ЧР 23 тур ПФК ЦСКА - ФК "Томь"

Закрыто

Лучший игрок матча?

35. Игорь Акинфеев
4
9%
2. Дейвидас Шемберас
0
Голосов нет
4. Сергей Игнашевич
2
4%
6. Алексей Березуцкий
0
Голосов нет
15. Чиди Одиа
0
Голосов нет
24. Василий Березуцкий
0
Голосов нет
17. Милош Красич
0
Голосов нет
18. Юрий Жирков
3
6%
22. Евгений Алдонин
7
15%
46. Алан Дзагоев
30
64%
9. Вагнер Лав
1
2%
25. Элвер Рахимич
0
Голосов нет
88. Джанер Эркин
0
Голосов нет

Всего голосов: 47

Lupatta

Re: ЧР 23 тур ПФК ЦСКА - ФК "Томь"

Сообщение Lupatta » 28 сен 2008, 23:40

Fireman писал(а):Однажды, мастер-джедай Карвалью встретил юного падавана Алана и сказал, что он уходит в страну своих предков и хочет передать ему свою Силу. Моя миссия в ЦСКА окончена, юный падаван, и я должен уйти, - сказал Карвалью. С этих пор твоим учителем будет опытный джедай Вагнер Лав, но и он не всегда будет тебе помогать. Я верю, что ты будешь тем Избранным, о котором гласит пророчество и ты приведешь ЦСКА к победе в Первенстве! Да прибудет с тобой Сила, ЦСКА всегда будет первым!!!
просто респект!!

Alicia
Контактная информация:

Сообщение Alicia » 29 сен 2008, 08:05

Fireman писал(а):Однажды, мастер-джедай Карвалью встретил юного падавана Алана и сказал, что он уходит в страну своих предков и хочет передать ему свою Силу. Моя миссия в ЦСКА окончена, юный падаван, и я должен уйти, - сказал Карвалью. С этих пор твоим учителем будет опытный джедай Вагнер Лав, но и он не всегда будет тебе помогать. Я верю, что ты будешь тем Избранным, о котором гласит пророчество и ты приведешь ЦСКА к победе в Первенстве! Да прибудет с тобой Сила, ЦСКА всегда будет первым!!!
Браво! Да-да, именно так всё и было. Главное, чтобы всё не кончилось так же, как с Карвалью ;)

Fireman
Победитель КП ПЛ 11/12; Бронза КП ЛЧ 11/12

Сообщение Fireman » 29 сен 2008, 08:34

Lupatta писал(а):вы правы, пацаны. Дзагоев просто красава. Да ещё Хиддинк вроде как на матче был. Короче, Алана - в сборную.Это не второй Карвальо, не второй Аршавин. Это будет первый Дзагоев. Вот увидите.
Alicia писал(а):
Fireman писал(а): Браво! Да-да, именно так всё и было. Главное, чтобы всё не кончилось так же, как с Карвалью ;)
Я тоже считаю, что Алан не какой-то там "второй" пусть даже высококлассный игрок, а Первый! Первый Дзагоев, футбольная судьба которого может сложится как угодно. А на данный момент - это молодое дарование каких в России ещё поискать и в этом сезоне ему смело можно присуждать лучшего игрока РПЛ, ну, по крайней мере, лучший дебут уж точно 8-)

Wennyire
Старший сержант

Сообщение Wennyire » 29 сен 2008, 09:17

За пять туров "Рубин" должен потерять 4 очка. Реально? Почему нет? Ведь в победу "Москвы" тоже не очень верилось. Надежда жива.

У нас эти в пять туров намечается нехилый замес: "Химки", "Амкар", "Динамо", "Спартак" - у всех мотивация, все за что-то борются. Плюс "Москва", которая после "Рубина" тоже видит вдали что-то такое кубкоуефоватое. Но "кепки" навряд подойдут к этой встрече без очковых потерь - мотивация может быть утрачена уже через тур.
Что касается тех четырех, тут предвижу одну серьезную встречу - с "ментами". "Химки", пусть даже они на краю пропасти, а падать не хочется, - на порядок слабее. Так поможем же команде Егора Титова сделать еще один шаг по направлению в пердив!
Затем - аммиачно-карбамидное чудо прилетает в Москву. Эта русско-балканская команда, конечно, здорово нас не любит еще со времен финала Rambler - Кубка России, нынче у нас настроение получше должно быть, и в турнирной таблице места совсем другие занимаем. Опять-таки, посмотрим, как пермяки проведут свою следующую игру.
У "Динамо" из года в год миссия не меняется - на финише чемпионате помешать нам взять "золото". Однажды получилось. Но сейчас они еще и сами не дураки - в зону ЛЧ метят. Традиционно неприятный соперник, видно, дух Романцева там все же не выветрился до сих пор. Нервный будет денек, думается.
Ну, а "мясо" нынче тухлое. Честное слово, никогда еще не видел "свинок" такими беспомощными. Федун/Шавло (ну, кто-то из них) большое дело сделал - убрал из команды ЛИДЕРА. Кабы не фантастическое везение, выраженное в ежематчевых голах на последних минутах, барахтался бы сейчас Великий и Ужасный "Сраптак" (он же Народная Команда / Гордость Державы / Лицо Российского Футбола / Наш Ответ Европе) в Великой и Ужасной Турнирной Заднице. Если честно, в исходе этой встречи у меня сомнений нет.

Время расставит все на свои места. Но сейчас оно поставило нас на вторую строчку, что весьмя неплохо. Радуемся?
А жизнь — только слово.
Есть лишь любовь, и есть смерть.

Спиннингуй
Младший сержант

Сообщение Спиннингуй » 29 сен 2008, 10:00

то, что Рубин может потерять 4 очка в предстоящих матчах - вполне реально. Однако надо трезво оценивать собственные силы. А силы наши таковы, что любая потеря любого игрока атакующей группы ставит перед ВГГ практически неразрешимую задачу. Задачу кем его заменить. Замены не наиграны вообще! :( Вот перед матчами с Химками мы потеряли из-за дисквалификации Дзагоева, и заменить его по сути некем. Добавьте к этому традиционно ожидаемый пофигизм игроков защитной линии в матче со слабыми командами и получается, что задача "как обыграть химки?" становится уже очень и очень серьезной.
В общем лучше наперед не загадывать. Пущай парни бьются в каждом матче, а там посмотрим.

HERO
Сержант
Контактная информация:

Сообщение HERO » 13 окт 2008, 20:21

а че эту тему еще не закрывают?
Любишь медок, люби и холодок.
http://ask.fm/andreyfancska - спрашивай)

derddr
Администратор
Контактная информация:

Сообщение derddr » 13 окт 2008, 20:59

Хоспади, ну закрыл ... Она мешала чтоли ?:)
¯\_(ツ)_/¯

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2008»