ЧР 23 тур ПФК ЦСКА - ФК "Томь"

Закрыто

Лучший игрок матча?

35. Игорь Акинфеев
4
9%
2. Дейвидас Шемберас
0
Голосов нет
4. Сергей Игнашевич
2
4%
6. Алексей Березуцкий
0
Голосов нет
15. Чиди Одиа
0
Голосов нет
24. Василий Березуцкий
0
Голосов нет
17. Милош Красич
0
Голосов нет
18. Юрий Жирков
3
6%
22. Евгений Алдонин
7
15%
46. Алан Дзагоев
30
64%
9. Вагнер Лав
1
2%
25. Элвер Рахимич
0
Голосов нет
88. Джанер Эркин
0
Голосов нет

Всего голосов: 47

at0m
Рядовой
Контактная информация:

Re: ЧР 23 тур ПФК ЦСКА - ФК "Томь"

Сообщение at0m » 28 сен 2008, 10:19

тут будет трансляция многих матчей чр
http://www.screamonnet.ru/users/loko___for

пароль будет к каждому матчу разный, буду вам говорить

сейчас пароль kabinet

оцените качество
Последний раз редактировалось at0m 28 сен 2008, 10:35, всего редактировалось 2 раза.

Валери-Адель

Сообщение Валери-Адель » 28 сен 2008, 10:33

хм, у меня ссылка не открылась
За ЦСКА! За Родину! За веру!

at0m
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение at0m » 28 сен 2008, 10:36

Да она что-то сейчас не работает

Jagga
Младший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение Jagga » 28 сен 2008, 13:30

Всех с победой!
Игра была хорошая. В том, что томичи забили, как мне кажется, виноват Игорь, уж слишком рано он стал выходить, угол для удара все равно был слишком велик, а "безрукий" Березуцкий навряд ли бы смог что-нибудь сделать.
Мы приближаемся к "Рубину". Теперь болеем за "Москву" и за "Сатурн" (не слишком важно). А вот матч "Рубина" с "Москвой" очень важен, нужна победа "горожан".
Еще раз всех с победой!
[b]агасики[/b]

ppn
Призывник

Сообщение ppn » 28 сен 2008, 13:38

Всех с победой! Опять пришлось понервничать, но выиграли на классе. Одним словом молодцы. Догнать и перегнать Казань
Команда без которой мне не жить

at0m
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение at0m » 28 сен 2008, 13:51

Сатурн - Амкар
http://www.screamonnet.ru/users/loko___for
пароль
28092008

Wennyire
Старший сержант

Сообщение Wennyire » 28 сен 2008, 14:57

Про медали:
не уверен, что медали получат абсолютно все, потому как наткнулся на следующую запись 6-летней давности:
"В понедельник в Московском дворце молодежи состоялось награждение и чествование московского "Спартака", чемпиона России по футболу 2001 года. Президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков вручил золотые медали тренерам и тем игрокам, которые сыграли половину и больше матчей первенства. Остальные футболисты команды, а также врачи, массажисты, работники клуба получили почетные дипломы" (отсюда).
Потому и вопрошаю. Я, конечно, и сам бы нашел, но у меня не анлим пока (только-только в Тверь "завезли"), а с мобилки GPRS - экономить приходится на каждой мелочи, и до среды, когда в Москве буду, ждать неохота. Отсюда просьба, кто знает наверняка, не изменился ли регламент => такая ли система получения медалей до сих пор, прошу оповестить об этом в данной теме :).

Зачем Дзагоева оспаривали - хрен знает, тоже не понял. Надо думать, те, кто сию ошибку допустил, получит "втык" от начальства. А может, Дзагоев все-таки матч не пропускает? Это я потому пишу, что нигде в прессе об этом вообще не нашел.

Ну, вот тут пресс-конференция. А Соккер.Ру взял да и признал игроком матча Жиркова. :shock:

Дела-а-а...
А жизнь — только слово.
Есть лишь любовь, и есть смерть.

Toxa
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение Toxa » 28 сен 2008, 16:06

Хорошо что мы одержали победу а динамо сыграли в нечью хтоя поражение было бы нам на руку, следующий матч с химчанами будет очень не простой но надеюсь наши победят

Wennyire
Старший сержант

Сообщение Wennyire » 28 сен 2008, 19:22

Ну что молчим, друзья, "Амкар" вничью, "Рубин" 0:1, можно и порадоваться неудачам супостатов! Блохину и всем игравшим "кепкам" поклон. Надежда жива. Мы, Сережа, любим тебя, конечно, но тебе нынче и серебро очень даже идет! :D Но, братья, скажу все же о тайном страхе: а ну как "бомжики" догонят? Четыре очка - не семь (я про игру в запасе), а после осечки "Рубина" это двойной смысл обретает. Где-то на задворках души, знаете, так: царап-царап, нехорошо становится...

Но чего это я разнылся, ведь мы на втором месте! По такому поводу можно и сбросить с плеч пару тяжелых мешков. Радуемся, братья!

Тут вот подумал: а ну как хитрый Гуус (Хиддинк который) решит проверить характер Алана и не вызовет его на сборы? Закалить, так сказать, захочет, посмотреть, как Дзагоев удары судьбы переносит. Волнуюсь, черт дери. А уж как хочется, чтобы наш Алан вышел с Германией (ну, хоть на замену) да показал Европе, у какого клуба такие таланты играют. А с другой стороны... Сами понимаете, а вот возьмет Европа эти самые таланты да и раскупит. :( Короче, одни противоречия в душе...
А жизнь — только слово.
Есть лишь любовь, и есть смерть.

Fireman
Победитель КП ПЛ 11/12; Бронза КП ЛЧ 11/12

Сообщение Fireman » 28 сен 2008, 19:41

Однажды, мастер-джедай Карвалью встретил юного падавана Алана и сказал, что он уходит в страну своих предков и хочет передать ему свою Силу. Моя миссия в ЦСКА окончена, юный падаван, и я должен уйти, - сказал Карвалью. С этих пор твоим учителем будет опытный джедай Вагнер Лав, но и он не всегда будет тебе помогать. Я верю, что ты будешь тем Избранным, о котором гласит пророчество и ты приведешь ЦСКА к победе в Первенстве! Да прибудет с тобой Сила, ЦСКА всегда будет первым!!!

debosch
Призывник

Сообщение debosch » 28 сен 2008, 19:58

Ты прав брат Wennyire , насчет того что скребёт..у меня тоже :roll:
Насчет Дзагоева возможно с Германией не возьмёт, а типа Лихтенштейн или Азербайджан наверное Гус проверит Алана.
С "Томью" опять на морально-волевых вытащили матч (к сожалению не показывали) только на Спортбоксе читал текстовую трансляцию, поэтому ничего сказать о игре не могу. Главное 3 очка!!!! "Москве" спасибо!!!! 7 очков разница......МЫ это уже проходили и догоняли (вспомните "локо").С "Химками" сыграем 2:0. Главное будет 1.11. "мясо" и МЫ!!!!!
У Рубина попроще с календарем..это минус.
Помоему МЫ с ними играем (Рубином) в предпоследнем туре дома......было бы неплохо подойти с равными очками :!:

Нера-дзури
Призывник

Сообщение Нера-дзури » 28 сен 2008, 20:01

Выйти на поле с Рубином с равными очками и показать,что он из себя представляет!ЦСКА рулит!!! :lol:
Кони топчат свиней.

Палыч
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Палыч » 28 сен 2008, 20:05

debosch

Ну Локо тогда для нашего чемпионства сделал чуть ли не больше, чем мы сами.Равно как и для второго места для свиней. Конечно, если Рубин повторит путь путь Локо, все мы будем только за, но все таки это маловероятно.Такое редко бывает.
http://vkontakte.ru/video-48251_66436888
http://vkontakte.ru/video-48251_66443538
http://vkontakte.ru/video-48251_66446583

Брайан Мэй
Старший прапорщик

Сообщение Брайан Мэй » 28 сен 2008, 20:09

Fireman писал(а):Однажды, мастер-джедай Карвалью встретил юного падавана Алана и сказал, что он уходит в страну своих предков и хочет передать ему свою Силу. Моя миссия в ЦСКА окончена, юный падаван, и я должен уйти, - сказал Карвалью. С этих пор твоим учителем будет опытный джедай Вагнер Лав, но и он не всегда будет тебе помогать. Я верю, что ты будешь тем Избранным, о котором гласит пророчество и ты приведешь ЦСКА к победе в Первенстве! Да прибудет с тобой Сила, ЦСКА всегда будет первым!!!
гениально... не удивлюсь если так оно и было :D
Разум и голос созрели вполне
Клинит рецепторы страха во мне
Прет от деффченок ( особенно с пьяни)
Вывод : не пейте на свадьбе с друзьями

Lupatta

Сообщение Lupatta » 28 сен 2008, 23:37

вы правы, пацаны. Дзагоев просто красава. Да ещё Хиддинк вроде как на матче был. Короче, Алана - в сборную.Это не второй Карвальо, не второй Аршавин. Это будет первый Дзагоев. Вот увидите.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2008»