КР 1/8 ПФК ЦСКА - "Балтика"

Лучший игрок матча?

33. Евгений Помазан
2
7%
6. Алексей Березуцкий
0
Голосов нет
24. Василий Березуцкий
0
Голосов нет
42. Георгий Щенников
0
Голосов нет
50. Антон Григорьев
1
3%
11. Павел Мамаев
3
10%
20. Любош Калоуда
0
Голосов нет
22. Евгений Алдонин
0
Голосов нет
25. Элвер Рахимич
0
Голосов нет
14. Рикардо Жезус
0
Голосов нет
19. Давид Янчик
1
3%
46. Алан Дзагоев
18
62%
88. Джанер Эркин
1
3%
37. Дмитрий Рыжов
3
10%

Всего голосов: 29

Wennyire
Старший сержант

Re: КР 1/8 ПФК ЦСКА - "Балтика"

Сообщение Wennyire » 25 сен 2008, 10:15

Я тоже так думаю. Но Алан мог и ошибиться.

А вот пресс-конференция:
Валерий ГАЗЗАЕВ, главный тренер ЦСКА:
– Очень доволен содержанием игры и результатом.
– Что скажете о слухах насчет приглашения Дзагоева в сборную России?
– Вспоминаю недавнее интервью главного тренера молодежной сборной (Бориса Стукалова. – Прим. ред.). Его тогда тоже спросили насчет перспектив Дзагоева в первой сборной. И он ответил: куда, мол, ему в первую сборную, если он даже у меня только на лавке сидеть будет. Видимо, Хиддинк меньше разбирается в футболе, чем Стукалов… Хотя официально никакого приглашения еще не было.

Зураб САНАЯ, главный тренер «Балтики»:
– Жаль, что судьбу такого матча решил пенальти, которого, возможно, и не было. Действия судейской бригады обсуждать не хочу. Есть компетентные люди, они разберутся.

Ну и вот информация с sovsport.ru:
Матчи четвертьфинала Кубка России запланированы на апрель будущего года.
Согласно регламенту Кубка «Спартак» примет «Динамо» на своем поле, как и «Сибирь» – казанский «Рубин». Связано это с тем, что «Сибирь» и «Спартак» на стадии 1/8 финала, в отличие от «Рубина» и «Динамо», играли на своем поле. А вот хозяев в парах ЦСКА – «Локомотив» и «Москва» – «Томь» определит жребий.
Финальный матч Кубка России запланирован на 31 мая 2009 года, сообщает «Советский спорт».

Таким образом, Газзаев в Кубке свою главную задачу выполнил, и мне остается только сказать ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО за регулярные победы в Кубке России и море положительных эмоций...
А жизнь — только слово.
Есть лишь любовь, и есть смерть.

M-Devils
Призывник

Сообщение M-Devils » 25 сен 2008, 11:36

Да блин! Судя по повтору пеналя не было =( лучше бы с игры забили, а так как то не правильно со стороны арбитора назначать пеналь (причем очень спорный) на 90 минуте матча при счете 0-0. Мне кажется это лишний повод мясным, бомжам и тд. орать ГВК. Жаль на матч не попал =(
Блатная спецшкола, Безалкогольная пепси-кола
Шотландские виски, Жанна Фриске, ее обвисшие сиськи, Метрополитеновские крыски
Давид Кипиани, Повесть Толстого "В бане"

VINT
Ефрейтор

Сообщение VINT » 25 сен 2008, 13:25

Rambler кубок России
Помазан сыграл первый "сухой" матч в карьере

19-летний голкипер московского ЦСКА Евгений Помазан сыграл первый официальный матч "на ноль" в карьере, оставив свои ворота нераспечатанными во встрече 1/8 финала Рамблер кубка России против "Балтики", который армейцы выиграли со счётом 1:0.

"Уже выступал и за "Кубань", и за ЦСКА, но "сухих" игр в моей карьере до сих пор не было. Не скрою, приятно. Мы весь матч атаковали. Было бы несправедливо, если бы не выиграли", — приводит слова Помазана "Спорт день за днём".

Помазан также сказал, что не хочет рассказывать о том, как правильно нужно вести себя в воротах во время пенальти: "Есть некоторые фишки, которые не стану раскрывать, чтобы нападающие не знали".

Если года через два Акинфеев уйдёт в Милан или Арсенал, то у нас растёт очень хороший вратарь!При чом Чемпион Европы!

Anuta

Сообщение Anuta » 25 сен 2008, 16:35

Если честно, то матч мне совершенно не понравился. Уж слишком я переживала за исход матча, понимаю, дублирующий состав играет хуже, но не до такой же степени!!!!!!!!!!! А если бы дошло до серии пенальти, а в воротах не Акинфеев?! Просто ужас. Хорошо, что Дзагоев пробил пенальти, иначе были бы проблемы. Надеюсь, в следующих матчах ЦСКА легко обыграет своих противников.

Lupatta

Сообщение Lupatta » 25 сен 2008, 16:48

дорогая Anuta, позвольте с вами не согласиться насчёт Акинфеева. конечно, он вратарь европейского уровня и номер один в армейском клубе. Но не им одним жив ЦСКА. И что, если бы дошло до пенальти? Помазан насколько мне известно чемпион Европы и титул он свой тоже кажется завоевал в серии пенальти. Так что если бы дошло до пенальти, нам надо было бы быть спокойными как удавы :D :D

VINT
Ефрейтор

Сообщение VINT » 25 сен 2008, 18:54

Lupatta писал(а):дорогая Anuta, позвольте с вами не согласиться насчёт Акинфеева. конечно, он вратарь европейского уровня и номер один в армейском клубе. Но не им одним жив ЦСКА. И что, если бы дошло до пенальти? Помазан насколько мне известно чемпион Европы и титул он свой тоже кажется завоевал в серии пенальти. Так что если бы дошло до пенальти, нам надо было бы быть спокойными как удавы :D :D
ТЫ прав! :D :D :D
Всё таки играли против команды которая не шла вперёд а тупо отбивалась!

cska1
Ефрейтор

Сообщение cska1 » 25 сен 2008, 23:25

Какая-то игра не сигранных игроков!!
Но победа есть победа!
С победой!
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!

ЗА ЦСКА с 1990 ГОДА

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2008»