ЧР 22-й тур ПФК ЦСКА - ФК "Зенит"

Закрыто

Лучший игрок матча?

35. Игорь Акинфеев
18
23%
2. Дейвидас Шемберас
1
1%
4. Сергей Игнашевич
1
1%
15. Чиди Одиа
1
1%
24. Василий Березуцкий
0
Голосов нет
50. Антон Григорьев
3
4%
11. Павел Мамаев
1
1%
17. Милош Красич
0
Голосов нет
18. Юрий Жирков
3
4%
46. Алан Дзагоев
38
49%
9. Вагнер Лав
12
15%
22. Евгений Алдонин
0
Голосов нет
25. Элвер Рахимич
0
Голосов нет
37. Дмитрий Рыжов
0
Голосов нет

Всего голосов: 78

HERO
Сержант
Контактная информация:

Re: ЧР 22-й тур ПФК ЦСКА - ФК "Зенит"

Сообщение HERO » 22 сен 2008, 11:20

И в чемпионате должна улыбнуться удача :!: :!: :!: Так и кубке UEFA, так и в кубке России ;)
Любишь медок, люби и холодок.
http://ask.fm/andreyfancska - спрашивай)

_Helen_
Призывник

Сообщение _Helen_ » 22 сен 2008, 12:05

HERO писал(а):И в чемпионате должна улыбнуться удача :!: :!: :!: Так и кубке UEFA, так и в кубке России ;)
А кто говорит о другом?
Где бы не была я, знаю- победим!
В сердце навсегда
только клуб один!

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 22 сен 2008, 12:38

Прошу вас не уходить от обсуждения вчерашнего матча. Существуют другие темы, где можно обсудить перпективы ЦСКА в этмо сезоне, хотя понимаю вас - матч на Петровском дает определенные поводы для подобных разговоров.

I-GO-GO
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение I-GO-GO » 22 сен 2008, 12:43

Отличный футбол - играли лучшие на данный момент команды страны, победил сильнейший! Великолепная организация игры и полностью "!" выигранная середина поля. Однако многовато моментов было у наших ворот. Спасибо Игорю, если бы не его фантастическая игра, счёт мог бы быть и другим. Очень понравился Григорьев на позиции левого бэка, даже не смотря на удаление. Ещё раз повторюсь - ОТЛИЧНЫЙ футбол. Спасибо любимой команде за победу!
[color=#FF0000][size=150][b]МОСКВА БЕЗ МЯСА[/b][/size][/color]
[color=#0000BF][size=150][b]ЦСКА МОСКВА!!! AVE-AVE ЦСКА!!![/b][/size][/color]

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 22 сен 2008, 12:58

Хотелось бы, чтобы Красич зашел на эту тему. С одной стороны, вроде странно - он пеналь заработал, а голосов за него 0!!! С другой стороны, все правильно - он не на команду всегда играет, а на себя любимого. Да, у него скорость супер, и обводка есть, но зачем лупить по трибунам, когда перед воротами в идеальной позиции открывается Вагнер и 100% забьет, если отдать ему пас??? Жирков ведь тоже мог бы залудить в небеса, но он-то пас Дзагоеву дал, потому что тот был в ЛУЧШЕЙ позиции. Надо Милошу срочно избавляться от эгоизма, наша сила - в командной игре. Даже Вагнер (!) это уже понял, почему же до Красича никак не дойдет???

_Helen_
Призывник

Сообщение _Helen_ » 22 сен 2008, 12:58

Сегодня полдня наталкиваюсь на интервью с зенитовцами. И нахожусь мало скажем в шоке. И "ЦСКА" их не удивило игрой и дома они давно не играли........ и т.д.
Хорошо хоть признаются, что до нынешнего Чемпионства им как до Каира раком.
"ЦСКА" вчера провели отличную игру. Потому что мы лучшие! И нашим не помешало, что они поздно приехали в субботу в Питер. И что провели матч со "Славеном".
"Зениту" не стоило так хвастаться перед "ЦСКА" своим СуперКубком, а то пафосу много, а результат налицо ))))
Противника никогда не следует недооценивать!
Наша победа была закономерной!!!
В сердце навсегда
только клуб один!

Спиннингуй
Младший сержант

Сообщение Спиннингуй » 22 сен 2008, 13:33

Самый зрелищный матч в этом розыгрыше ЧР! Моментов, созданых соперниками хватило бы не на один матч. Словесный треп некоторых бомжей и выставленный на матч Сеперкубок Европы создал нужный настрой наших игроков. А ведь матч показывали еще и на некоторые европейские страны, что также способствовало настрою, особенно настрою Вагнера ;) И он был великолепен в своем настоящем лице!
ВГГ сыграл выстроил игру именно так, как ему это больше всего нравится и как у него лучше всего получается. А именно игру на контратаках. Благо место проведения игры, состав Зенита и концепция игры Адвоката это сделать не только позволяла, но и прямо таки настаивала именно на этом варианте. Бомжи сильны, однозначно сильны. И именно они нас прессовали, а не мы их. Но по моментам примерное равенство, а счет так вообще на табло :mrgreen:
Предматчевое отравление некоторых наших игроков - это позор для бомжатни! Позор, замалчиваемый купленными Газпромом и Лулойлом СМИ. Но от него бомжатне не отмыться!
Выделять кого-то из игроков не хочу. Все сыграли здорово, хоть и не без ошибок. Но это футбол

_Helen_
Призывник

Сообщение _Helen_ » 22 сен 2008, 13:51

На сайте "Чемпионат.ру" выложили фото этой встречи http://www.championat.ru/photo/cat/2/09 ... t-cska_FS/
Там есть отличные кадры ))))))
В сердце навсегда
только клуб один!

HERO
Сержант
Контактная информация:

Сообщение HERO » 22 сен 2008, 14:09

А когда будет открыта тема:ЦСКА-Балтика Вроде бы всегда за 2 дня открывали... :?

Smokie
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение Smokie » 22 сен 2008, 14:47

HERO писал(а):А когда будет открыта тема:ЦСКА-Балтика Вроде бы всегда за 2 дня открывали... :?
Сегодня после 19-00 :)
[img]http://i250.photobucket.com/albums/gg245/ErzHerzog/beavisnbutthead.gif[/img]
Когда все умрут, только тогда закончиться Большая Игра. *Редьяр Киплинг

[url=http://steamcommunity.com/groups/pfc_cska_moscow]PFC CSKA Moscow[/url]

© Все права защищены. 2003-2009

HERO
Сержант
Контактная информация:

Сообщение HERO » 22 сен 2008, 16:15

спс ;)

Wennyire
Старший сержант

Сообщение Wennyire » 22 сен 2008, 16:42

Спиннингуй пишет:
Предматчевое отравление некоторых наших игроков - это позор для бомжатни! Позор, замалчиваемый купленными Газпромом и Лулойлом СМИ. Но от него бомжатне не отмыться!

Спиннингуй, а с чего ты взял, что нас именно "бомжатня" отравила? Я про отравление читал, но в статье не указано, что "Зенит" к этому отношение имеет. Потом, я еще могу представить, чтобы "Газпром" "поработал" со СМИ, но "Лукойлу" от этого какая выгода? По-моему, никакой. И, вообще, отравление - деяние серьезное, попадает под статью УК РФ, так что будь все вот так серьезно, никто и ничто не помешало бы соответствущим работникам клуба написать про целенаправленное отравление с целью выведения игроков из строя хотя бы на этом сайте. Я так думаю, это был бы самый громкий скандал сезона.
В общем, лично мне кажется, что тут ни "Зенит", ни "Газпром", ни "Лукойл" нипричем, и отравление случайно.
А жизнь — только слово.
Есть лишь любовь, и есть смерть.

taktik1
Призывник

Сообщение taktik1 » 22 сен 2008, 20:31

:) Пусть буден славен на века непобедимый ЦСКА!СПАСИБО команде за прекрасный подарок-победой над зенитом в гостях! :D :D :D

St. Anna
Ефрейтор

Сообщение St. Anna » 22 сен 2008, 23:53

Да засчёт того, если тут его заметят, то следующий год он будет играть в европейском клубе.. тоесть он просто хотел хасветиться..
9_5, мне кажется, кристиан что-то другое имел в виду т.к. речь о Вагнере шла как об любом другом игроке из команды. Но не буду гадать.
Почитал питерских фанов. Они говорят, что Гусев - "конь конченный" . А вы говорите, что он за "Зенит"! Мне вообще кажется, что он наскРозь мясной!
Maxy, Гусь болеет не за Зенит, а против ЦСКА :D

Спиннингуй
Младший сержант

Сообщение Спиннингуй » 23 сен 2008, 09:25

Wennyire Вчера, 16:42
я разве где-то написал про то, что к отравлению причастен Газпром или Зенит? ;) Нет :D Скорее всего это сделало некое частное лицо или группа частных лиц по своему усмотрению на свой страх и риск. И поэтому я пишу - "бомжатня". Они, сволочи, хорошо устроились - за них болеет весь пятимиллионный город + область, и никаких внутренних конкурентов за умы болельщиков.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2008»