ЧР 22-й тур ПФК ЦСКА - ФК "Зенит"

Закрыто

Лучший игрок матча?

35. Игорь Акинфеев
18
23%
2. Дейвидас Шемберас
1
1%
4. Сергей Игнашевич
1
1%
15. Чиди Одиа
1
1%
24. Василий Березуцкий
0
Голосов нет
50. Антон Григорьев
3
4%
11. Павел Мамаев
1
1%
17. Милош Красич
0
Голосов нет
18. Юрий Жирков
3
4%
46. Алан Дзагоев
38
49%
9. Вагнер Лав
12
15%
22. Евгений Алдонин
0
Голосов нет
25. Элвер Рахимич
0
Голосов нет
37. Дмитрий Рыжов
0
Голосов нет

Всего голосов: 78

christi@n
Призывник

Re: ЧР 22-й тур ПФК ЦСКА - ФК "Зенит"

Сообщение christi@n » 22 сен 2008, 01:37

Газзаев в интервью сказал, что 5 наших игроков перед матчем отравились, у Березуцкого поднялась температура, поэтому он не смог сыграть в этом матче :evil:
P.S. А по поводу настроя, думаю не только в нем дело. Против Зенита и т. б. клубов у нас получается лучше играть, потому что они дают нам это делать. Давно не видел, чтобы Вагнер всех так легко проходил. Аутсайдеры и середняки не позволяют нам играть в полную силу. ИМХО.
Последний раз редактировалось christi@n 22 сен 2008, 01:44, всего редактировалось 1 раз.

oksanka-fanatka
Призывник
Контактная информация:

Сообщение oksanka-fanatka » 22 сен 2008, 01:37

Yuran писал(а):Всех с победой!!! Дзагоева в сборную...
теперь несомненно должны взять!!!;)

St. Anna
Ефрейтор

Сообщение St. Anna » 22 сен 2008, 02:29

christi@n писал(а): Против Зенита и т. б. клубов у нас получается лучше играть, потому что они дают нам это делать. Давно не видел, чтобы Вагнер всех так легко проходил. Аутсайдеры и середняки не позволяют нам играть в полную силу. ИМХО.
Можно поподробней.

christi@n
Призывник

Сообщение christi@n » 22 сен 2008, 02:32

St. Anna писал(а):
christi@n писал(а): Против Зенита и т. б. клубов у нас получается лучше играть, потому что они дают нам это делать. Давно не видел, чтобы Вагнер всех так легко проходил. Аутсайдеры и середняки не позволяют нам играть в полную силу. ИМХО.
Можно поподробней.
О чем именно?

St. Anna
Ефрейтор

Сообщение St. Anna » 22 сен 2008, 02:57

Как о чем? :? За счет чего Вагнер и Ко легче обходит игроков сильной команды нежели середнячковой?

SUPERMAN
Старший прапорщик

Сообщение SUPERMAN » 22 сен 2008, 04:31

St. Anna писал(а):Как о чем? :? За счет чего Вагнер и Ко легче обходит игроков сильной команды нежели середнячковой?
Да засчёт того, если тут его заметят, то следующий год он будет играть в европейском клубе.. тоесть он просто хотел хасветиться..

Wennyire
Старший сержант

Сообщение Wennyire » 22 сен 2008, 07:40

Думаю, дело не в уровне команды соперника, а в атмосфере матча. Чем больше зрителей на игре, чем больше заполнен стадион, чем больше шума, - тем активнее Вагнер. Вообще для темпераментных бразильцев все это очень важно, не зря же они машут руками в сторону трибун: давайте, мол, побольше шумовой поддержки, выплесните свои эмоции. Вагнеру очень важно, чтобы им восхищались, а когда он видит тыщенку-другую в "Лужниках", то как тут не зачахнуть с тоски? Поэтому много надежд на новый стадион, который будет компактнее и на который, естественно, будет новый приток зрителей.
Для Вагнера же вообще именно сейчас и нужно бы разыграться: Дунга свел матч отборочного цикла с Боливией вничью 0:0, и вообще бразилы не блещут. Поэтому будет неудивительно, если на следующую игру Дунга не вызовет Робиньо, зато возьмет Вагнера.
А жизнь — только слово.
Есть лишь любовь, и есть смерть.

ppn
Призывник

Сообщение ppn » 22 сен 2008, 07:54

Всех с победой! Лучшая игра Чемпионата
Команда без которой мне не жить

старый конь
Младший сержант

Сообщение старый конь » 22 сен 2008, 09:38

Всех с блестящей победой!
Наверное, это была лучшая игра Нашего клуба в сезоне, хотя и сложная. Отметил бы всех, но главный у нас был Игорь, спас он пяток раз и , конечно, удача на нашей стороне, иначе не знаю как закончилась бы игра. Но ирали хорошо, и мысль и скорость. На поле бала единая команда. Григорьев , если не брать пару моментов, сыграл лучше 6-ки ЦСКА, да и Вагнера не узнать в этом матче. Алан должен играть в сбороной!
Отдельное спасибо нашим болельщикам, их чаще было слышно чем зетитовцев.
Весомая заявка на серебро и на 20% залота.
Всех с победой!
[color=#FF0000]ЦСКА[/color][color=#0000FF]- это значит вперед![/color]

Maxy
Рядовой

Сообщение Maxy » 22 сен 2008, 09:45

Почитал питерских фанов. Они говорят, что Гусев - "конь конченный" :-). А вы говорите, что он за "Зенит"! Мне вообще кажется, что он наскРозь мясной!
Уткин комментировал на "Питер" канале. И еще насчет Гусева. Я, чтобы его не слушать, смотрел по НТВ+ матч. Когда наши повели 3:0, решил проверить его нефартовость и просто поприкалываться над ним. И что вы думаете? Как только стал смотреть на 1 канале - сразу нам внесли матч в ворота. Вот вам и Гусеффф!!!!!! Во все красе

Dоктор
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Dоктор » 22 сен 2008, 09:54

Maxy писал(а):Почитал питерских фанов. Они говорят, что Гусев - "конь конченный" :-).
Точно конь, особенно после фразы "ффпирьоут-ффпирьоут, зинит" минуте этак на 91. А как он блондинку украинскую отмазывал постоянно. Ну вообщем дело ясное: чернобыльское чудовище свиногусь болело за коней. Бугага :mrgreen:
Кстати, судя по общим бомжатским высказываниям сухина, тоже за коней был. Я так понял, что он Алану два паса выложил, Красича в штрафной сбил и Фантомаса подставил, да и постоянно держал за ногу малафеева. :mrgreen: :mrgreen:
Но это все хорошо!
ДА ВОЦАРИЦО НАД МИРОМ ГВК!!!
ДА ВЕРНЕТСЯ КОМАНДА--ЧУДОВИЩЕ!!!
:mrgreen: :lol: :mrgreen: :lol:
[size=150][i][b][color=#BF0000]Мы преданы единственной команде[/color]
[color=#0040BF]Команде, без которой нам не жить!!![/color][/b][/i][/size]
[url=http://www.vip-chat.ru/metric/][img]http://www.vip-chat.ru/metric/dr/m2209.gif[/img][/url]
[links={TEXT1}]Если я отправил в архив Вашу любимую тему, напишите мне в личку[/links]

_Helen_
Призывник

Сообщение _Helen_ » 22 сен 2008, 09:58

Maxy писал(а):Почитал питерских фанов. Они говорят, что Гусев - "конь конченный" :-). А вы говорите, что он за "Зенит"! Мне вообще кажется, что он наскРозь мясной!
Уткин комментировал на "Питер" канале. И еще насчет Гусева. Я, чтобы его не слушать, смотрел по НТВ+ матч. Когда наши повели 3:0, решил проверить его нефартовость и просто поприкалываться над ним. И что вы думаете? Как только стал смотреть на 1 канале - сразу нам внесли матч в ворота. Вот вам и Гусеффф!!!!!! Во все красе
Вот зачем ты переключил?
Где бы не была я, знаю- победим!
В сердце навсегда
только клуб один!

_Helen_
Призывник

Сообщение _Helen_ » 22 сен 2008, 10:08

Dоктор писал(а):
Maxy писал(а):Почитал питерских фанов. Они говорят, что Гусев - "конь конченный" :-).
Точно конь, особенно после фразы "ффпирьоут-ффпирьоут, зинит" минуте этак на 91. А как он блондинку украинскую отмазывал постоянно. Ну вообщем дело ясное: чернобыльское чудовище свиногусь болело за коней. Бугага :mrgreen:
Кстати, судя по общим бомжатским высказываниям сухина, тоже за коней был. Я так понял, что он Алану два паса выложил, Красича в штрафной сбил и Фантомаса подставил, да и постоянно держал за ногу малафеева. :mrgreen: :mrgreen:
Но это все хорошо!
ДА ВОЦАРИЦО НАД МИРОМ ГВК!!!
ДА ВЕРНЕТСЯ КОМАНДА--ЧУДОВИЩЕ!!!
:mrgreen: :lol: :mrgreen: :lol:
Сижу и плачу )))
В сердце навсегда
только клуб один!

HERO
Сержант
Контактная информация:

Сообщение HERO » 22 сен 2008, 10:24

Осталось Балтику разорвать ;)
Любишь медок, люби и холодок.
http://ask.fm/andreyfancska - спрашивай)

_Helen_
Призывник

Сообщение _Helen_ » 22 сен 2008, 10:33

HERO писал(а):Осталось Балтику разорвать ;)
Нам осталось не только "Балтику" порвать! У нас еще (если я не ошибаюсь) 8 игр в Чемпионате.
В сердце навсегда
только клуб один!

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2008»