ЧР 22-й тур ПФК ЦСКА - ФК "Зенит"

Закрыто

Лучший игрок матча?

35. Игорь Акинфеев
18
23%
2. Дейвидас Шемберас
1
1%
4. Сергей Игнашевич
1
1%
15. Чиди Одиа
1
1%
24. Василий Березуцкий
0
Голосов нет
50. Антон Григорьев
3
4%
11. Павел Мамаев
1
1%
17. Милош Красич
0
Голосов нет
18. Юрий Жирков
3
4%
46. Алан Дзагоев
38
49%
9. Вагнер Лав
12
15%
22. Евгений Алдонин
0
Голосов нет
25. Элвер Рахимич
0
Голосов нет
37. Дмитрий Рыжов
0
Голосов нет

Всего голосов: 78

_Helen_
Призывник

Re: ЧР 22-й тур ПФК ЦСКА - ФК "Зенит"

Сообщение _Helen_ » 21 сен 2008, 20:45

На CSKA TV уже подвесили видеоролики сегодняшних забитых голов ))))))))))))) Все-таки ну очень меня радует сегодняшняя игра )))
Где бы не была я, знаю- победим!
В сердце навсегда
только клуб один!

_Helen_
Призывник

Сообщение _Helen_ » 21 сен 2008, 20:47

Dоктор писал(а):
Тимощук: Забей мы при счёте 0:1, могли перевернуть ход матча на 90 градусов.
На 90 градусов это куда? В бок? ЙА ПЛАКАЛЪ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
))))))))))))))))))))))))))))))))))) Даааааа, с математикой проблемы )
Где бы не была я, знаю- победим!
В сердце навсегда
только клуб один!

greenkoda
Победитель КП 2008
Контактная информация:

Сообщение greenkoda » 21 сен 2008, 20:51

Сеняк писал(а):просто я с рубиновского сайта брал, думал они обновили после матча со спартачами а они всю инфу написали а табл не поменяли. НУ в общем суть не поменялась
Сеняк писал(а):Выше нашей позиции нет,а так мы от ближайших преследователей оторвались на 5 очков,что сучествено....... :arrow:
не понял про "Выше нашей позиции нет". а рубин от нас оторвался на 10 это не существенно? :D
Что тут не понятятного??? То,что мы ещё больше оторвались от приследователей или что?
А разница в очках с рубином осталась прежней........
(или знаки препинания смутили :) )
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/aseeva.gif[/img][/url]

str!ke
Призывник

Сообщение str!ke » 21 сен 2008, 21:11

christi@n писал(а):как комментировал Уткин - это просто невыносимо.
вообщето коментировал игру Гусев, а не Уткин.
но в том что коментатор ..., я с тобой согласен.

cska1
Ефрейтор

Сообщение cska1 » 21 сен 2008, 21:14

Все равно ЦСКА будет лудшим!!!!!!!!!!!!!!
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!

ЗА ЦСКА с 1990 ГОДА

christi@n
Призывник

Сообщение christi@n » 21 сен 2008, 21:20

str!ke писал(а):
christi@n писал(а):как комментировал Уткин - это просто невыносимо.
вообщето коментировал игру Гусев, а не Уткин.
но в том что коментатор ..., я с тобой согласен.
Да, я что-то совсем этих птиц перепутал :lol: Извиняюсь, бывает...

Wennyire
Старший сержант

Сообщение Wennyire » 21 сен 2008, 21:35

А чем же Гусев так не угодил? То, что у него вместо Антона Сергей, вместо питерцев армейцы, вместо "Луча" - "Терек", и то, что Красич - лучший игрок "Зенита" в прошлом туре, - все это оттого, что Виктор весь в игре был, ИМХО. Ну, не знаю, лично мне вполне понравилось. Вот когда матч первого круга с "Зенитом" комментировали двое с телеканала "Спорт" (не Казаков - его я уважаю и слушаю с удовольствием), вот тогда действительно маразм так и пер весь матч. Чего стоит одно "надо было Дзагоева раньше удалить - игра была бы интереснее!"
На самом деле, конечно, у кого возможность есть, лучше уж пойти на стадион и поддержать команду всей мощью голосовых связок.
А жизнь — только слово.
Есть лишь любовь, и есть смерть.

christi@n
Призывник

Сообщение christi@n » 21 сен 2008, 21:41

Wennyire писал(а):А чем же Гусев так не угодил? То, что у него вместо Антона Сергей, вместо питерцев армейцы, вместо "Луча" - "Терек", и то, что Красич - лучший игрок "Зенита" в прошлом туре, - все это оттого, что Виктор весь в игре был, ИМХО. Ну, не знаю, лично мне вполне понравилось. Вот когда матч первого круга с "Зенитом" комментировали двое с телеканала "Спорт" (не Казаков - его я уважаю и слушаю с удовольствием), вот тогда действительно маразм так и пер весь матч. Чего стоит одно "надо было Дзагоева раньше удалить - игра была бы интереснее!"
На самом деле, конечно, у кого возможность есть, лучше уж пойти на стадион и поддержать команду всей мощью голосовых связок.
В прошлом матче с Зенитом комментарии не лучше были, конечно (тогда Стогниенко с кем-то комментировал, если не ошибаюсь). В этом матче мне не понравилось, как Гусев несколько раз кричал "НУУ!", когда были опасные моменты у ворот ЦСКА. В конце несколько раз говорил, что Зенит должен был выигрывать. Противно это все.

Ruslashqa
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение Ruslashqa » 21 сен 2008, 21:45

Гусева гнать от микрофона! Язык из ж0пы... Анализировать ситуации не может, за игрой не следит, говорить не умеет. Был такой моменто, когда закатили 3-ий гол в ворота Зенита, Малафеев в сердцах хотел хорошенько приложиться по мячу и случайно попал в Игнашевича, за что после этого извенился перед Сергеем, Гусев прокомментировал это мол Игнашевич подбадривал Малафеева, чтоб тот не горевал из-за пропущенного мяча... Анюков на правом фланге с мячом делает навес, Гусев - Тимощук начинает атаку! :lol: Антон у нас теперь Сергей, он говорит в протоколе записали так, да если б он разбирался в футболе сразу бы врубился че к чему и как кого зовут. А его задержки между словами... складывается такое ощущение, что его мозг работает на подсосе информации. Одним словом - ужас и [много цензуры] :lol:
Последний раз редактировалось Ruslashqa 21 сен 2008, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
[color=#4000BF]
Все, что нас не убивает, делает нас сильней (с) Ф.Ницше

Red-Blue World --> CSKA & Barcelona
[/color]

Yuran
Старший сержант
Контактная информация:

Сообщение Yuran » 21 сен 2008, 21:45

Всех с победой!!! Дзагоева в сборную...
Изображение

St. Anna
Ефрейтор

Сообщение St. Anna » 21 сен 2008, 22:00

Игра была потрясающая. Я никогда не сомневалась, что потенцаил игроков ЦСКА, и команды вцелом, огромный ;) Зайцы просто не раскрываются по разным причинам. Бывает, например, игрок не слишком одаренный, но который выкладывается на 500 процентов. А вот наши талантливые лентяи процентов на 20-30 (Привет, Вагнер!). Поэтому мне так приятно было видеть эту замечательную встречу с Зенитом :) Зенит, как видно, лучший раздражитель, лучшая мотивация для нашей команды. Большое ему спасибо! :)
У Зенита тоже есть чему поучиться, до последних секунд матча питерцы боролись, даже показалось им жалко, что матч такой короткий, им бы еще времени :) Вот это воля, я вам скажу!!!
Что касается счета, счет по игре. Если противник не может забить, значит ему не дают. Морально или физически. И говорить, что мог, а что не мог Зенит - уже болтовня.
Великому коментатору Виктору Гусеву уже давно пора научиться тщательней скрывать свои пристрастия, потому что это уже достало :( !
Лучший игрок матча Акинфеев. Лучше него только Дзагоев :D
Всех с победой!

kazak006
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение kazak006 » 21 сен 2008, 22:27

Во-первых, поздравляю всех "красно-синих" с победой в одном из самых важных мачте сезона :!: ;) Сыграли здоворо, впринципе, на контратаках - ловили неплохо, ещё очень понравилась концентрация...всей команды ! играли сверхвнимательно, аккуратно, концентрированно.

Во-вторых, на фоне питерских атаках в концовке матча вопли сокращающегося Гусева о незабивании Зенита просто бесили , раздражали .... придурок :x

В-третьих, по-моему по моментам мы Зениту не чуть не уступали !!! ну если не брать во внимание последние пару минут добавленного времени .... а по основному времени матча - по моментам они нас вовсе не превосходили (дважды выход Вагнера, удар Красича да и ещё были моменты, просто сейчас уже не помню).

з.ы. Победили, ура, рад я очень. Теперь нужно выигрывать у Томи, команд крепкая, да и тренер новый ... и с чеченами неплохо сыграли... так что, главное - настрой !
[b]"Сказать, что эти люди заплатили свои шиллинги, чтобы посмотреть, как 22 наёмника бьют по мячу - всё равно, что сказать: скрипка - это дерево и струны, а "Гамлет" - бумага и чернила"[/b] (с) Джон Пристли

[b]"Если футбол управляется деньгами, ОАЭ должны выиграть Кубок Мира"[/b] (с) Казимеж Горски, тренер сборной Польши

Iz1om
Призывник
Контактная информация:

Сообщение Iz1om » 21 сен 2008, 23:10

Ура! Всех с победой! Прекрасный матч! Ели чесно я даже не верил что мы победим.
Дзагоев лучший, быстрый гол и зеня в ауте! Все игроки молодцы!

P.S. Админы на CSKA TV исправьте "Дзагоев, 63 (0:2[3])"
[url=http://userbars.ru/][img]http://img177.imageshack.us/img177/7250/copy2cq2.gif[/img][/url] [url=http://userbars.ru/][img]http://img379.imageshack.us/img379/7476/22pi3.gif[/img][/url]
[url=http://cska-videohits.com/][img]http://cska-videohits.com/forum/lines/2.gif[/img][/url] [url=http://cska-videohits.com/][img]http://cska-videohits.com/forum/lines/14.gif[/img][/url]

oksanka-fanatka
Призывник
Контактная информация:

Сообщение oksanka-fanatka » 21 сен 2008, 23:25

вот это игра!!!;)просто что-то:)Ребята просто молодцы,все-все-все, абсолютно все приложили все усилия, чтобы победить!!!;))
Всех с потрясающей победой!;)))
Чемпионская гонка продолжается и чем дальше, тем интересней!;)

DIMOOON1988
Призывник

Сообщение DIMOOON1988 » 22 сен 2008, 00:36

Всех с победой! Матч просто супер, даже шизойд гусев не смог смазать впечатление от этой прекрасной победы своими тупыми коментариями и явным неравнодушием к одной из команд! :D И пусть существует много завистливых людей, являющихся болелами других команд и их игроками, которые кричат, что они в 2 раза сильнее, что нам повезло, что зенит контролировал игру и т.д., хочу на это сказать, что:
1.Везет тому кто везет. :)
2.Контролирует игру тот кто выигрывает, а не тот кто больше владеет мячом!!!!! :) ;)
3. Кто сильнее становится ясно только после финального свистка! :!:

P.S. По поводу послематчевого интервью Тимощука ( В дополнение к развороту на 90 градусов :) ), на вопрос: "Вас чем-то удивила игра ЦСКА?", - он ответил: "Ничем.", - т.е. парень знал, что мы так здорово сыграем и в следсвии этого зенит попадет ЦСКА и ничуть этому не удивился!!!!! :D

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2008»