КУ/1 отборочный/ Славен(Копровница)-ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок матча?

Акинфеев
10
22%
Березуцкий А.
0
Голосов нет
Березуцкий В.
0
Голосов нет
Игнашевич
1
2%
Одиа
0
Голосов нет
Шемберас
0
Голосов нет
Алдонин
0
Голосов нет
Дзагоев
4
9%
Жирков
1
2%
Красич
0
Голосов нет
Мамаев
0
Голосов нет
Рахимич
1
2%
Вагнер
29
63%
Рыжов
0
Голосов нет

Всего голосов: 46

_Helen_
Призывник

Re: КУ/1 отборочный/ Славен(Копровница)-ЦСКА

Сообщение _Helen_ » 19 сен 2008, 08:18

Ой, да ладно вам люди! Все у нас будет хорошо!!!!!
Где бы не была я, знаю- победим!
В сердце навсегда
только клуб один!

yar
Старшина

Сообщение yar » 19 сен 2008, 08:27

С победой!Старт хороший.Если силы берегли для Зенита,то не страшно-а если это все что умеем сегодня,то как продолжать в Еврокубках с таким качеством игры?Газзаев не перестает удивлять-старые игроки полузащиты уже не созидают ничего.Ввод Дзагоева и Мамаева оживил игру,но дальше вводить новичков он не собирается .Выход Рыжова на 90 минуте это может и благоролно,но бесполезно.Почему не дать сыграть 30-40 минут?

старый конь
Младший сержант

Сообщение старый конь » 19 сен 2008, 09:14

Всех с победой!
Алан и Вагнер- молодцы, да и Игорь, пишут, несколько раз спас. Сильно упростили себе задачу в Москве. Воля к победе есть, но проблемы остаются. Я думаю, что силы не берегли, а просто устали, ведь играют , если играют, одни и те же. Все равно молодцы, а ТВ - пи...ы.
[color=#FF0000]ЦСКА[/color][color=#0000FF]- это значит вперед![/color]

_Helen_
Призывник

Сообщение _Helen_ » 19 сен 2008, 09:20

старый конь писал(а):Всех с победой!
Алан и Вагнер- молодцы, да и Игорь, пишут, несколько раз спас. Сильно упростили себе задачу в Москве. Воля к победе есть, но проблемы остаются. Я думаю, что силы не берегли, а просто устали, ведь играют , если играют, одни и те же. Все равно молодцы, а ТВ - пи...ы.
Упростить, упростили, но это не повод пускать все на самотек. Проблемы эти постоянно, совершенно не понятно ,почему онги остаются... то ли над ними так работают, то ли русское "авось".....
В сердце навсегда
только клуб один!

старый конь
Младший сержант

Сообщение старый конь » 19 сен 2008, 09:26

Helen, полностью с Вами согласен, все мы ждем нового сезона, новый тренер , перемены в составе, должно что-то измениться.
А по поводу офсайта, повторы на ЦСКА тв, и в помине не было, защитник в центре ближе к воротам на метра три . Вагнер хорош.
И наш Жо вчера два забил!
:)
Последний раз редактировалось старый конь 19 сен 2008, 10:11, всего редактировалось 1 раз.

_Helen_
Призывник

Сообщение _Helen_ » 19 сен 2008, 09:35

старый конь писал(а):Helen, полностью с Вами согласен, все мы ждем нового сесона, новый тренер , перемены в составе, должно что-то измениться.
А по поводу офсайта, повторы на ЦСКА тв, и в помине не было, защитник в центре ближе к воротам на метра три . Вагнер хорош.
И наш Жо вчера два забил!
:)
Ждем. )))
На самом деле хороши все. Вагнер реализовал моменты, за это ему огромное спасибо. Но не будь Дзагоева и Шембераса, мы бы продолжали как в первом тайме. Акинфееву опять пришлось бы отдуваться за всю команду.
В сердце навсегда
только клуб один!

TetraHC
Младший сержант

Сообщение TetraHC » 19 сен 2008, 09:37

Смотрел игру вчера через интернет, justin.tv. Сразу скажу - игра явно не айс, первый тайм вообще черти что наши творили, спасибо игрокам Славена - они упустили 5-6 100% МОМЕНТОВ. Издали опасно бил Чиди-Одиа. Во втором тайме та же байда, корявый гол Вагнера. А потом вообще наверное судью купили - пеналя то не было, но дали. Вобщем тускло все пока на Европейской арене
[b][color=#FF0000]Я ЗА ЦС[/color][color=#0000FF]КА[/color][/b]

Wennyire
Старший сержант

Сообщение Wennyire » 19 сен 2008, 09:39

yar пишет:
С победой!Старт хороший.Если силы берегли для Зенита,то не страшно-а если это все что умеем сегодня,то как продолжать в Еврокубках с таким качеством игры?Газзаев не перестает удивлять-старые игроки полузащиты уже не созидают ничего.Ввод Дзагоева и Мамаева оживил игру,но дальше вводить новичков он не собирается .Выход Рыжова на 90 минуте это может и благоролно,но бесполезно.Почему не дать сыграть 30-40 минут?

Да вряд ли берегли силы - лучше уж тогда было полурезерв выпустить и беречь себе силы на лавке, а хоть бы и в Москве. А то что же получается - до 80-й минуты берегли, а потом решили, мол, так уж и быть, забьем пару мячей. Немного найдется в мире команд, способных на такое.
А как связаны выход Рыжова на последних минутах с благородством? Очевидно же, что время потянуть нужно, вот и замена. А если бы выпустили Рыжова на 30-40 минут, то менять-то кого? Если одного из защитников, то оборона, которая и так трещала по швам, вообще развалилась бы. Редкий тренер-авантюрист пошел бы на подобный размен. Если заменять Вагнера, то вместо опытного нападающего сборной Бразилии и лучшего (пока) бомбардира ЧР, который в еврокубках заряжен на борьбу и нацелен на ворота в 1,5-2 раза лучше, и который в итоге и забил оба мяча, в атаке будет стоять Рыжов, от которого не знаешь чего ожидать. По-моему, в действиях Газзаева нет ничего нелогичного и удивительного.

И вообще, коли уж осталось Валерию Георгиевичу 4 месяца руководить командой, сложно ожидать от него каких-то новшеств. По сравнению с прошлым годом в этом они хотя бы были: игра в четыре защитника, состав за счет Мамаева с Дзагоевым посвежел... капитан поменялся... все... В общем придет новый ГГ - разберется.
А жизнь — только слово.
Есть лишь любовь, и есть смерть.

TetraHC
Младший сержант

Сообщение TetraHC » 19 сен 2008, 09:41

_Helen_ писал(а):Не знаю как вам, а я очень сильно переживала. Смотреть было тяжело. Особенно, когда нам в первом тайме забили. Я не знаю ,что ребятам сказал тренер в раздевалке, но они молодцы. Второй там мне понравился больше. Кстати все-таки когда Дзагоев в основе результат, как правило положительный )
Замены были произведены правильно. Ни Одиа, ни Алдонин не показали игры. Возможно это была задумка тренера, чтобы сбить с толку хорватов. Но допустим я понервничала изрядно.
Акинфееву, отдельное спасибо. Столько раз выручал.
1-2, ЦСКА впереди.
Браво ребята!!! Верю в вас!
Одиа - черненький такой, высокий. Научитесь его находить на поле и ПРАВИЛЬНО оценивать его игру. В этом матче он был одним из лучших защитников, регулярно подключался к атакам, опасно бил в 9 в первом тайме

Dоктор
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Dоктор » 19 сен 2008, 09:47

Граждане, посмотрите матч. Явно видно было, что НАШИМ не особо хочется играть, лучше сохранить силы, да и 3 тыЩЫ зрителей мотивации не добавляли. Да и вообще не умеют НАШИ так плохо играть. :lol: ;)
[size=150][i][b][color=#BF0000]Мы преданы единственной команде[/color]
[color=#0040BF]Команде, без которой нам не жить!!![/color][/b][/i][/size]
[url=http://www.vip-chat.ru/metric/][img]http://www.vip-chat.ru/metric/dr/m2209.gif[/img][/url]
[links={TEXT1}]Если я отправил в архив Вашу любимую тему, напишите мне в личку[/links]

_Helen_
Призывник

Сообщение _Helen_ » 19 сен 2008, 09:56

Dоктор писал(а):Граждане, посмотрите матч. Явно видно было, что НАШИМ не особо хочется играть, лучше сохранить силы, да и 3 тыЩЫ зрителей мотивации не добавляли. Да и вообще не умеют НАШИ так плохо играть. :lol: ;)
Я допустим смотрела видеотрансляцию, с учетом как она тормозила, можно сказать что я и половины игры нормально не видела. Так, что с удовольствием посмотрю повторы.
Может им и не хотелось, а надо было. За то наших болельщиков было слышно, пусть их и было мало!!!! ))))))

TetraHC писал(а):
_Helen_ писал(а):Не знаю как вам, а я очень сильно переживала. Смотреть было тяжело. Особенно, когда нам в первом тайме забили. Я не знаю ,что ребятам сказал тренер в раздевалке, но они молодцы. Второй там мне понравился больше. Кстати все-таки когда Дзагоев в основе результат, как правило положительный )
Замены были произведены правильно. Ни Одиа, ни Алдонин не показали игры. Возможно это была задумка тренера, чтобы сбить с толку хорватов. Но допустим я понервничала изрядно.
1-2, ЦСКА впереди.
Одиа - черненький такой, высокий. Научитесь его находить на поле и ПРАВИЛЬНО оценивать его игру. В этом матче он был одним из лучших защитников, регулярно подключался к атакам, опасно бил в 9 в первом тайме
Ты думаешь я его с кем-нибудь могу спутать? :shock:
Давай сделаем так, появится нормальная запись матча (если появится), посмотрим и тогда может быть будет резон спорить. А пока я могу судить из того, что я видела по трансляции.
В сердце навсегда
только клуб один!

старый конь
Младший сержант

Сообщение старый конь » 19 сен 2008, 10:14

Dоктор писал(а):Граждане, посмотрите матч. Явно видно было, что НАШИМ не особо хочется играть, лучше сохранить силы, да и 3 тыЩЫ зрителей мотивации не добавляли. Да и вообще не умеют НАШИ так плохо играть. :lol: ;)
В луже на Луче были шесть, мне кажется, меньше. Так же коряво выйграли.

Dоктор
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Dоктор » 19 сен 2008, 10:17

6 тыщ в Луже это вообще издевательство. :cry:
[size=150][i][b][color=#BF0000]Мы преданы единственной команде[/color]
[color=#0040BF]Команде, без которой нам не жить!!![/color][/b][/i][/size]
[url=http://www.vip-chat.ru/metric/][img]http://www.vip-chat.ru/metric/dr/m2209.gif[/img][/url]
[links={TEXT1}]Если я отправил в архив Вашу любимую тему, напишите мне в личку[/links]

TetraHC
Младший сержант

Сообщение TetraHC » 19 сен 2008, 10:28

Dоктор писал(а):6 тыщ в Луже это вообще издевательство. :cry:
Издевательство - это назначать матч на 20-00 в вск. Поэтому и в Луже 6 тысяч было!

TetraHC
Младший сержант

Сообщение TetraHC » 19 сен 2008, 10:34

_Helen_ писал(а):
Я допустим смотрела видеотрансляцию, с учетом как она тормозила, можно сказать что я и половины игры нормально не видела. Так, что с удовольствием посмотрю повторы.
Может им и не хотелось, а надо было. За то наших болельщиков было слышно, пусть их и было мало!!!! ))))))

TetraHC писал(а):
1-2, ЦСКА впереди.
Ты думаешь я его с кем-нибудь могу спутать? :shock:
Давай сделаем так, появится нормальная запись матча (если появится), посмотрим и тогда может быть будет резон спорить. А пока я могу судить из того, что я видела по трансляции.
Качай матч вот тут - http://rghost.ru/24358 (Это торрент)

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2008»