КУ/1 отборочный/ Славен(Копровница)-ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок матча?

Акинфеев
10
22%
Березуцкий А.
0
Голосов нет
Березуцкий В.
0
Голосов нет
Игнашевич
1
2%
Одиа
0
Голосов нет
Шемберас
0
Голосов нет
Алдонин
0
Голосов нет
Дзагоев
4
9%
Жирков
1
2%
Красич
0
Голосов нет
Мамаев
0
Голосов нет
Рахимич
1
2%
Вагнер
29
63%
Рыжов
0
Голосов нет

Всего голосов: 46

Сеняк
Ефрейтор
Контактная информация:

Re: КУ/1 отборочный/ Славен(Копровница)-ЦСКА

Сообщение Сеняк » 19 сен 2008, 12:55

Матч не видел но результат обрадовал, с учетом того что я спал с одной только мыслью сумеет ЦСКА отыграться или нет
лучшебы забил первый гол не юрич а юрец Жирков :D :D :D

сейчас на CSKA-TV посмотрел голы вагнер с Дзагоевым молодцы.Вагнер первый гол прикольно отпразновал. А коментатор хорватский чуть не расплакался
[img]http://cska-videohits.com/forum/lines/49.gif[/img][img]http://cska-videohits.com/forum/lines/14.gif[/img]
[img]http://cska-videohits.com/forum/lines/43.gif[/img][img]http://cska-videohits.com/forum/lines/34.gif[/img]
[color=#FF0000]Эффектный прыжок[/color] [color=#0000BF]- и мяч отбит[/color]
[color=#0000BF]В этом сезоне Игорёк - [/color][color=#FF0000]фаворит[/color]

Mititel Yrui
Призывник

Сообщение Mititel Yrui » 19 сен 2008, 13:15

Ну Вот начался вчера для ЦСКА европейский сезон. Впечатления от первого матча со скромным Славеном двойственные - так как сам видел игру по интернету, могу сделать вывод, что просто мы оказались более опытной командой и дожали очень колючего противника в концовке встречи. Но все могло сложится по другому...
Теперь на очереди Питер в чемпионате - победа в северной столице позволит нам продолжит борьбу за золото! Очень хочется верить в наш успех в воскресенье, препосылке к победе есть, вчера в Хорватии явно экономили силы и включились на 100% в игру минут за 20 до конца, до этого времени хотели обойтись "малой кровью" и чуть за это не были наказаны скромным хорватским клубом из "глухой" по Московским меркам деревни.

kazak006
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение kazak006 » 19 сен 2008, 13:28

Helen, ну а Вы через какой ресурс матч смотрели ? лайвтв.ру - хороший сайт, у меня вчера тупило очень слабо ... если что - попробуйте.

TetraHC писал(а):Сразу скажу - игра явно не айс, первый тайм вообще черти что наши творили, спасибо игрокам Славена - они упустили 5-6 100% МОМЕНТОВ. Издали опасно бил Чиди-Одиа. Во втором тайме та же байда, корявый гол Вагнера. А потом вообще наверное судью купили - пеналя то не было, но дали. Вобщем тускло все пока на Европейской арене
5-6 стопроцентных - это ты слишком загнул :) там было 3-4 момента и те, 60-65 процентные :)

"корявый" гол Вагнера ... :D а у хорватов гол не корявый был ? )) да корявее нашего в 6 раз. у нас всё чётко - подача на дальнюю, Вася выиграл борьбу, скинул мяч на Вагнера, тот в одиночестве забил. что же тут корявого?

пенальти - был. смотри повторы на ЦСКАтв
[b]"Сказать, что эти люди заплатили свои шиллинги, чтобы посмотреть, как 22 наёмника бьют по мячу - всё равно, что сказать: скрипка - это дерево и струны, а "Гамлет" - бумага и чернила"[/b] (с) Джон Пристли

[b]"Если футбол управляется деньгами, ОАЭ должны выиграть Кубок Мира"[/b] (с) Казимеж Горски, тренер сборной Польши

_Helen_
Призывник

Сообщение _Helen_ » 19 сен 2008, 13:41

kazak006 писал(а):Helen, ну а Вы через какой ресурс матч смотрели ? лайвтв.ру - хороший сайт, у меня вчера тупило очень слабо ... если что - попробуйте.
TetraHC писал(а):. А потом вообще наверное судью купили - пеналя то не было, но дали. Вобщем тускло все пока на Европейской арене
"корявый" гол Вагнера ... :D а у хорватов гол не корявый был ? )) да корявее нашего в 6 раз. у нас всё чётко - подача на дальнюю, Вася выиграл борьбу, скинул мяч на Вагнера, тот в одиночестве забил. что же тут корявого?

пенальти - был. смотри повторы на ЦСКАтв
Согласна лайвтв хороший сайт, с них я взяла ссылку на видеотрансляцию, собственно она и тупила изрядно. Вообще создалось впечатление (не только у меня одной), что репортаж был с мобильного телефона :D За время просмотра матча, можно было изучить хорватский, на узкоспециализированную тему :D
Пенальти был назначен правильно. По крайней мере, этот кусок матча трансляции у меня не висел. Я вообще не понимаю, почему подумали, что это не так?!
Где бы не была я, знаю- победим!
В сердце навсегда
только клуб один!

Wennyire
Старший сержант

Сообщение Wennyire » 19 сен 2008, 17:43

Дзагоев падать любит. По делу и не очень. На сей раз по делу. Да и, в принципе, пока футболист мышцами не оброс падения пореалистичнее смотрятся (Дуду как-то боролся с каким-то худосочным юнцом и тот его якобы уронил - смешно выглядело). Но вот как бы его наши родные арбитры не поставили на заметку как любителя посимулировать, с них станется. А вообще молодец Алан, конечно, почти все его действия пользу приносят. После длинного пробела селекционерам снова есть чем гордиться.

Ну-с, все мысли о "Зените"...
А жизнь — только слово.
Есть лишь любовь, и есть смерть.

Yuran
Старший сержант
Контактная информация:

Сообщение Yuran » 20 сен 2008, 05:46

Матч не видел, результат обрадовал.. Каряво не каряво, но это победа на выезде!
С Зенитом тяжело будит играть(
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2008»