КУ/1 отборочный/ Славен(Копровница)-ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок матча?

Акинфеев
10
22%
Березуцкий А.
0
Голосов нет
Березуцкий В.
0
Голосов нет
Игнашевич
1
2%
Одиа
0
Голосов нет
Шемберас
0
Голосов нет
Алдонин
0
Голосов нет
Дзагоев
4
9%
Жирков
1
2%
Красич
0
Голосов нет
Мамаев
0
Голосов нет
Рахимич
1
2%
Вагнер
29
63%
Рыжов
0
Голосов нет

Всего голосов: 46

Dоктор
Старший модератор
Контактная информация:

КУ/1 отборочный/ Славен(Копровница)-ЦСКА

Сообщение Dоктор » 16 сен 2008, 12:59

Кубок УЕФА 2008/09
1 отборочный раунд
1 матч

Изображение VS Изображение
НК Славен (Хорватия,Белупо) -- ПФК ЦСКА (Россия, Москва)

Когда: 18 сентября 2008 года
Начало: 20-30 мск
Где: Копровница Городской стадион
Трансляция: ТВ -- нет,Интернет-трансляция
Судья: Дэвид Малькольм (Сев. Ирландия)
История встреч: нет

МЫ ЦСКА!!! МЫ ПОБЕДИМ!!!
[size=150][i][b][color=#BF0000]Мы преданы единственной команде[/color]
[color=#0040BF]Команде, без которой нам не жить!!![/color][/b][/i][/size]
[url=http://www.vip-chat.ru/metric/][img]http://www.vip-chat.ru/metric/dr/m2209.gif[/img][/url]
[links={TEXT1}]Если я отправил в архив Вашу любимую тему, напишите мне в личку[/links]

VINT
Ефрейтор

Re: КУ/1 отборочный/ Славен(Белупо)-ЦСКА

Сообщение VINT » 16 сен 2008, 13:30

Нецид забил два гола в ворота "Яблонца"

Новобранец московских армейцев Томаш Нецид, который по взаимной договорённости клубов до конца года будет выступать в пражском клубе "Славия", в шести турах чемпионата Чехии забил уже шесть мячей и является лучшим бомбардиром турнира. В очередном матче чемпионата Чехии против "Яблонца" 19-летний нападающий сделал дубль. Также Нецид забил ещё два мяча, которые из-за офсайдов отменили, сообщает sportbox.ru

Чемпионат Чехии
6-й тур

"Славия" – "Яблонец" – 2:0 (2:0)

Голы: Нецид, 24 (1:0); Нецид, 43 (2:0).

ЭТо ХОРОшо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

HERO
Сержант
Контактная информация:

Сообщение HERO » 16 сен 2008, 13:38

Ну что ;) мы начинаем старт в евро кубках :)
надеюсь, что ЦСКА начнет 1 матч с победой ;) Шансов у нас очень много так, что удачи!!!!!!!! 8-)
Любишь медок, люби и холодок.
http://ask.fm/andreyfancska - спрашивай)

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 16 сен 2008, 19:19

Уверен, что армейцы будут держать в уме то, что им в выходные играть в Питере с "Зенитом", не хочу сказать, что выкладыватсья не будут, но, думаю, все же силы поберегут, особенно если удастся забить быстрый гол.

I-GO-GO
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение I-GO-GO » 16 сен 2008, 19:50

Вероятнее всего матч закончится нашей минимальной победой. Во первых балканцы традиционно дома неуступчивы, во вторых - в выходные матч с Зенитом. Наверняка ВГГ выпустит основу, однако не искключаю появление на поле Джанера, возможно на замену. В любом случае мы должны обыгрывать команду из славного местечка Белупо, иначе будет всё выглядеть очень глупо.

мой прогноз - победа со счётом 1:0, мяч забьёт Вагнер ;)
[color=#FF0000][size=150][b]МОСКВА БЕЗ МЯСА[/b][/size][/color]
[color=#0000BF][size=150][b]ЦСКА МОСКВА!!! AVE-AVE ЦСКА!!![/b][/size][/color]

kazak006
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение kazak006 » 16 сен 2008, 20:57

я уже писал, что будет не легко ИМХО. всё-таки играем на выезде, всё-таки команда хорватская. такой для них шанс. да и мы на класса обыгрывать можем ещё команды типа Луча, но с более сильными это уже не получается... :cry: Нужно настраиваться как на весьма серьёзную игру !

з.ы. на гл.стр. написано, что будет он-лайн трансляция матча, может быть кто-нибудь знает, имеется ввиду текстовая ? или видео ? просто, думаю, по лайв-тв видео можно будет посмотреть без особых проблем, главное – хорошая скорость в паутине.
[b]"Сказать, что эти люди заплатили свои шиллинги, чтобы посмотреть, как 22 наёмника бьют по мячу - всё равно, что сказать: скрипка - это дерево и струны, а "Гамлет" - бумага и чернила"[/b] (с) Джон Пристли

[b]"Если футбол управляется деньгами, ОАЭ должны выиграть Кубок Мира"[/b] (с) Казимеж Горски, тренер сборной Польши

palboy
Ефрейтор

Сообщение palboy » 16 сен 2008, 21:01

kazak006 писал(а):я уже писал, что будет не легко ИМХО. всё-таки играем на выезде, всё-таки команда хорватская. такой для них шанс. да и мы на класса обыгрывать можем ещё команды типа Луча, но с более сильными это уже не получается... :cry: Нужно настраиваться как на весьма серьёзную игру !

з.ы. на гл.стр. написано, что будет он-лайн трансляция матча, может быть кто-нибудь знает, имеется ввиду текстовая ? или видео ? просто, думаю, по лайв-тв видео можно будет посмотреть без особых проблем, главное – хорошая скорость в паутине.
может на http://www.g4goal.com будут показывать(видео)

Гус Малахов
Младший сержант

Сообщение Гус Малахов » 16 сен 2008, 22:36

kazak006
не думаю, что Луч слабее хорватской команды!
думаю надо выпустить 3-4 "молодых и перспективных", например, вместо Игнаша-Григорьева, вместо Дзагоева Рыжова, вместо Вагнера Янчика, Джанера, Калаоуду и тд
[size=150]Мы ЦСКА![/size]

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 16 сен 2008, 22:45

Слишком рисково это будет, потому как хорваты тоже будут изо всех сил пытаться выиграть, для них это намного важнее, чем для нас. Достаточно вспомнить Вардер, с которым ничего не предвещало беды.

Wennyire
Старший сержант

Сообщение Wennyire » 17 сен 2008, 09:42

Гус Малахов пишет:
не думаю, что Луч слабее хорватской команды!
думаю надо выпустить 3-4 "молодых и перспективных", например, вместо Игнаша-Григорьева, вместо Дзагоева Рыжова, вместо Вагнера Янчика, Джанера, Калаоуду и тд

INSIDE пишет:
Слишком рисково это будет, потому как хорваты тоже будут изо всех сил пытаться выиграть, для них это намного важнее, чем для нас. Достаточно вспомнить Вардер, с которым ничего не предвещало беды.

М-м... У нас календарь таков:
18-09 чт КУЕФА "Славен" - ЦСКА
21-09 вс ЧР "Зенит" - ЦСКА
24-09 ср КР ЦСКА - "Балтика"
27-09 сб ЧР "Томь" - ЦСКА
30-09 вт КУЕФА ЦСКА - "Славен"
05-10 вс ЧР "Химки" - ЦСКА
и далее наших игроков разбирают сборные.

Итак, поскольку матч с "Зенитом" - сверхважный и, по-моему, в контексте текущего положения дел, важнее даже, чем дерби с разваливающимся "Спартаком", :arrow: хорошо бы дать отдохнуть игровым лидерам: Жиркову, Вагнеру, Красичу, Игнашевичу и бедному Дзагоеву, у которого физики и на матч не хватает. За вратаря-вот боязно, но, может, стоит проверить Помазана? Самое интересное, что будет, если и в самом деле Газзаев оставит вышеперечисленных в запасе? Слева - пусто, т.к. Джанер в лазарете (забыли?). Ну, справа пусть Калоуда. Можно, конечно, Калоуду налево (за дубль частенько так и делается), а справа тогда Чиди, но тогда с обороной выдумывать придется. Впереди: вместо Вагнера - Рыжов/Янчик (раз вам Жесус не нра). Кто способен заменить Дзагоева? Гус Малахов пишет, что Рыжов, но я, честно говоря, первый раз слышу, чтобы он играл на этой позиции, разве он в дубле не чистый нападающий? О Рамоне как то уже забылось, да и далеко не факт, что он разыграется. Ну, можно, конечно, много комбинировать со схемами, Алдонин-там вместо Алана, как с "Лучом", но что-то не верится, да и не особо хочется. В любом случае, кто-то из чисто дубля играть не будет (потому как Газзаев), и получается, что если Алан отдыхать будет (всем нам хочется видеть его в матче с бомжами в оптимальной форме, не правда ли?), то Милошу придется играть.

Теперь, при условии что матч с "Зенитом" отнимет очень много сил и эмоций, единственный матч с "Балтикой" проведет полурезерв. Тут уж гарантированы и Помазан, и Калоуда, и отсутствие Вагнера. Очень кстати было бы восстановление Джанера. Кто-то из основы (те же Вагнер с Акинфеевым) останется в запасе: мало ли что, ответной игры-то нет; и, кстати, если я ничего не напутал, то Платани обещал очередную революцию - мол, победители национальных Кубков получают место в ЛЧ. Будет ли это и когда - мне неизвестно. В любом случае, Кубок России стал традиционно армейским трофеем, и убеждать всех в обратном не хотелось бы.

Следующая игра - в Томске. Еще три дня - в Москве со "Славеном". И вот тут-то, наверное, в случае неудавшейся первой встрече с хорватами, можно пожертвовать отдачей и даже, не бейте меня, двумя очками в Томске ради нужного результата в белуповцами. А что - это футбол. Ну и уж потом, через целых 5 дней будет осада "Химок", затем сборные различных стран и континентов, а уж если выйдем в КУЕФА, то ли еще будет...

В общем, ввесь этот глубоко личный бред я написал для того, чтобы понять, чего ждать от стартового состава и какие у этого будут последствия, при полном незнании команды "Славен" из впервые услышанного Белупо, а также обстановке внутри команды и беспокойных мыслей в славной голове Валерия Георгиевича...

ЗЫ: ну правда, куда Рамон подевался :?:
ЗЗЫ: Нецид, хех, действует на нервы Жесусу с Янчиком, может, встрепенутся и разыграются.
А жизнь — только слово.
Есть лишь любовь, и есть смерть.

Delphin
Контактная информация:

Сообщение Delphin » 17 сен 2008, 10:35

Народ! А когда матч то состоится? Что-то трансляции по телеку завтра нигде нет, а в Новостях-Объвлениях на сайте написано, что аккредитация на матч, который пройдет 30 сентября!!!! http://pfc-cska.com/press.php?lg=ru&typ ... 978&d=&p=1
Поясните плиз кто знает!!!

derddr
Администратор
Контактная информация:

Сообщение derddr » 17 сен 2008, 10:43

Всё правильно написано. Матч в хорватии завтра... А ответка 30 числа...
¯\_(ツ)_/¯

Delphin
Контактная информация:

Сообщение Delphin » 17 сен 2008, 10:50

А! С этим ясно. Но почему трансляции нет ни на одном канале? Москву и Спартак кажут по Спорту, а ЦСКА нет!

Спиннингуй
Младший сержант

Сообщение Спиннингуй » 17 сен 2008, 10:59

Если рассуждать теоретически, то Дзагоев выйдет на тайм. В перерыве вместо него Алдонин потом выйдет. И Юра на тайм. На замену Юры - Калоуда. Хотя может и наоборот быть - Калоуда вначале выйдет и сыграет сколько сможет, а Юра ему на замену рвать уставшую защиту соперника. Ну и скорее всего увидим в защите Григорьева. Вот тока вместо кого - фиг знает

derddr
Администратор
Контактная информация:

Сообщение derddr » 17 сен 2008, 11:04

Дельфин.
Уже обсуждалось это.
Трансляция этого матча оказалась очень дорогой, и ни спорт ни нтв+ не стали покупать его...
Возможно на лайвтв будет трансляция с забугорного канала (ссылка в 1 посте темы)
¯\_(ツ)_/¯

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2008»