ЧР 29 ТУР ПФК ЦСКА (Москва) - Рубин (Казань)

Закрыто

Лучший игрок матча?

35 Акинфеев
3
3%
6 Алексей Березуцкий
0
Голосов нет
24 Василий Березуцкий
0
Голосов нет
50 Григорьев
1
1%
2 Шемберас
1
1%
25 Рахимич
1
1%
18 Жирков
4
4%
22 Алдонин
1
1%
17 Красич
3
3%
46 Дзагоев
0
Голосов нет
9 Вагнер Лав
80
85%
11 Мамаев
0
Голосов нет
88 Джанер
0
Голосов нет
19 Янчик
0
Голосов нет

Всего голосов: 94

IGEMON
Призывник
Контактная информация:

Re: ЧР 29 ТУР ПФК ЦСКА (Москва) - Рубин (Казань)

Сообщение IGEMON » 17 ноя 2008, 14:34

Поздравляю всех армейцев с победой! Прекрасной победой! Этот матч запомню надолго, тем более я в первый раз увидел вживую победу нашей команды! Раньше как то не везло... Но всё в прошлом!
Первый тайм был довольно нервный, очень расстроило что не засчитали красивейший гол Дзагоева в самом начале. Дальше не очень везло, но была уверенность в том, что один гол мы забьём. Оказалость что забили четыре и все во втором тайме. Более того, все мячи влетели в ворота, за которыми находились мы, армейцы! Первый гол Вагнера просто потрясающий! Но! Почему никто не проголосовал за Шембераса?! Он проводит отличный сезон да и в этом матче действовал просто отлично (вспомните хотя бы как они с Красичем разобрались на правом фланге)! Вагнер конечно супермэн, Юра Жирков тоже очень порадовал голом. Но старалась вся команда. Честь им и хвала!
Последний раз редактировалось IGEMON 17 ноя 2008, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Juvenile
Рядовой

Сообщение Juvenile » 17 ноя 2008, 14:42

IGEMON
проголосовала бы за всю команду, но можно только за одного.. а Вагнер... Вагнер просто всех впечатлил!
я этот матч тоже надолго запомню, первый раз на стадике и такой подарок :D

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 17 ноя 2008, 15:23

Красавцы!!! МЫ ЛУЧШИЕЕЕЕ!!!
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

Брайан Мэй
Старший прапорщик

Сообщение Брайан Мэй » 17 ноя 2008, 16:16

Кстати увидел после матча оценки Сов. Спорта у Алана 5.0 Гы Гы. :mrgreen: Это уже ущербность, на мой взгляд Алан в этом матче был одним из лучших . И не его вина в том, что некоторые арбитры чуток слеповаты, а некоторые журналюги имеют склонность оценки занижать. :evil:
Разум и голос созрели вполне
Клинит рецепторы страха во мне
Прет от деффченок ( особенно с пьяни)
Вывод : не пейте на свадьбе с друзьями

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 17 ноя 2008, 17:02

Брайан Мэй писал(а):Кстати увидел после матча оценки Сов. Спорта у Алана 5.0 Гы Гы. :mrgreen: Это уже ущербность, на мой взгляд Алан в этом матче был одним из лучших . И не его вина в том, что некоторые арбитры чуток слеповаты, а некоторые журналюги имеют склонность оценки занижать. :evil:
Просто есть дибилы, которые считают, что если парень молодой, то высокие оценки ему по штату неположены :twisted:
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

JacK-Shock
Рядовой

Сообщение JacK-Shock » 17 ноя 2008, 17:25

ЦСКА Чемпион!!! "Рубин"-ходячее недоразумение.

Wennyire
Старший сержант

Сообщение Wennyire » 17 ноя 2008, 17:56

Пересмотрел матч, порадовался еще раз.
Очень уверенно победили казанцев, пусть они и играли полуосновой. Порадовало то, что брака в наших действиях было немного, особенно в первом тайме. Во втором уже совершенно не боялись играть красиво и остро, и брак чуть-чуть вырос, но зато создали столько моментов, что хватило бы и на пятый, и на шестой гол.
Рахимич прямо заставил вспомнить лучшие годы своей карьеры. Надежен, как танк. Вообще, оборона практически не лажала, отсутствие Игнашевича было почти незаметно. Может быть, с Григорьевым в центре и Березуцким слева защита стала более цельной. Ну и, конечно, абсолютная импотенция казанского нападения. Единственная достойная атака гостей состоялась аж на 72-й минуте. Остальное - самодеятельность отдельных игроков "Рубина", а нападающих уровня Вагнера, способных в одиночку создать момент и реализовать его, у гостей нет.
По всем параметрам обыграли чемпиона, короче говоря.
Касательно желтой карточки Вагнера. Я даже рад, что следующую игру бразилец пропустит. В конце концов, матч в Ярославле ничего важного не решает, и было бы правильно дать дублерам показать себя. Как это было в 2005-м, когда в интереснейшей встрече мы одолели, кажется, "Аланию", 4:3 на выезде; тогда еще Салугин отличился. Вот я и думаю: а пусть поиграют Помазан, Джанер, Щенников, Жесус, Рыжов и другие игроки резерва, а "основе" можно и выходной устроить, заслужили. Опять-таки, Кубок УЕФА еще впереди, и нам надо бы подстраховаться, взяв еще очки. И тут-то "основа" пригодится.
Всех с победой! :D
А жизнь — только слово.
Есть лишь любовь, и есть смерть.

Fireman
Победитель КП ПЛ 11/12; Бронза КП ЛЧ 11/12

Сообщение Fireman » 17 ноя 2008, 18:14

Можно с уверенностью заявить, что сезон 2009 выдался удачным :!: После полностью проваленного первого круга ЧР команду как-будто подменили, причём без каких-либо дорогостоящих трансферов. В этом году ЦСКА вновь не обошелся без трофеев, что конечно же радует 8-) Выигран кубок России, серебро ЧР (и соответсвенно путёвка в ЛЧ), и практически обеспечена путёвка в плей-офф КУЕФА. Но меня больше всего радует то, что ЦСКА из года в год находится в призёрах ЧР - а это показатель стабильности и класса. Из всех прошлогодних призёров только мы улучшили позиции и поднялись на вторую ступень пьедестала. Наверное, за три года это место изрядно провоняло поросячим навозом :D :D :D , но из-за ЛЧ можно и потерпеть. Хотя для ЦСКА всегда цель - только первое место. ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!! Ещё раз всех с разгромом чемпиёна!!!

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 17 ноя 2008, 19:20

Да уж. Приучила нас команда к золоту. Почти подсадила. :lol: Без первых мест аж ломка начинается. :D
Жаль много ненужных очковых потерь в начале было, типа как с Тереком в первом круге :( Ведь этим матчем с Рубином, мы показали, КТО сейчас сильнее и по игре, и по составу, и по настрою. Да и в последнем матче с мясными мы играли лучше — просто неповезло. Если бы чемпион определялся по второму кругу — мы вне конкуренции. А ваще, на мой взгляд, было бы неплохо сократить премьер лигу до 12-14 команд (а то, слишком много мусора в лиге) и, как в хоккее, после регулярного чемпионата играть плейоф! Тогда команды занимали бы места, согласно своей реальной силе на конец сезона. И всякие мясные не могли бы, как два года назад, вопить, что чемпионами мы стали только из-за регламента. :twisted:
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

Jagga
Младший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение Jagga » 17 ноя 2008, 19:40

Не согласен. Сокращение Лиги - полнейшая ерунда. У нас она итак маленькая. Я наоборот за расширение РФПЛ до 20 команд. И за то чтобы вылетало по три команды. Вообщем все "под" Европу. Но ведь за этим должнен последовать переход и на другую систему, а с такими стадионами (и погодой) как у "Луча" это невозможно.
[b]агасики[/b]

Брайан Мэй
Старший прапорщик

Сообщение Брайан Мэй » 17 ноя 2008, 20:07

Согласен. Я тоже за расширение нашего чемпионата хотя-бы до 18 команд. = я считаю, что игры Кубка России нужно играть в конце сезона ( а то интерес пропадает , все выставляют на игры дублеров)-
Разум и голос созрели вполне
Клинит рецепторы страха во мне
Прет от деффченок ( особенно с пьяни)
Вывод : не пейте на свадьбе с друзьями

Палыч
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Палыч » 17 ноя 2008, 20:32

viewtopic.php?f=5&t=226
Этот разговор должен идти здесь!
http://vkontakte.ru/video-48251_66436888
http://vkontakte.ru/video-48251_66443538
http://vkontakte.ru/video-48251_66446583

Byte
Призывник
Контактная информация:

Сообщение Byte » 17 ноя 2008, 20:57

Лом писал(а):Byte...
Если игрок не захочет играть в нашем клубе,то смысла облизывать его нет...
Все кто уходил от нас за последнее время, так и не блещут там...
А Реал или МЮ, это шаг вперёд...
Вагнера заинтересовать надо...а для этого надо выходить и побеждать грандов,чтобы он в сборную вызывался постоянно.Для него ЭТО главное,как для любого бразильца...
Все конечно хорошо, но я считаю, что лучше играть в основе ЦСКА, чем просижывать попу на скамейке Реала ;)
[img]http://u.foto.radikal.ru/0705/b6/1177d007ae95.gif[/img]

Палыч
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Палыч » 17 ноя 2008, 21:04

А я не считаю, что Вагнеро будет сидеть на скамейке в Реале. Мы привыкли, что Реал - это что-то запредельно крутое, а на самом деле такого игрока в нынешнем Реале нет.Там не боги играют. И он бы им пригодился. Например, если бы Вагнер играл в составе Реала в игре с Зенитом, думаю, счет был бы крупнее, а если учесть, что Зенит вполне мог сравнять счет, то в принципе отсутствие такого футболиста могло стоить Реалу очков.
http://vkontakte.ru/video-48251_66436888
http://vkontakte.ru/video-48251_66443538
http://vkontakte.ru/video-48251_66446583

Jagga
Младший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение Jagga » 17 ноя 2008, 22:09

Вагнер чисто теоретически не может (/будет) сидеть на скамейку. Ведь если "Реал" будет его покупать, то только для замены Нистелроя, который, как раз, является игроком основы.
[b]агасики[/b]

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2008»