ЧР 29 ТУР ПФК ЦСКА (Москва) - Рубин (Казань)

Закрыто

Лучший игрок матча?

35 Акинфеев
3
3%
6 Алексей Березуцкий
0
Голосов нет
24 Василий Березуцкий
0
Голосов нет
50 Григорьев
1
1%
2 Шемберас
1
1%
25 Рахимич
1
1%
18 Жирков
4
4%
22 Алдонин
1
1%
17 Красич
3
3%
46 Дзагоев
0
Голосов нет
9 Вагнер Лав
80
85%
11 Мамаев
0
Голосов нет
88 Джанер
0
Голосов нет
19 Янчик
0
Голосов нет

Всего голосов: 94

Лом

Re: ЧР 29 ТУР ПФК ЦСКА (Москва) - Рубин (Казань)

Сообщение Лом » 16 ноя 2008, 21:42

RBW
Если мы будем в Европе нормалёк играть,то Вагнер останеться...если конечно он не дурак,а он не совсем как я надеюсь...Гинер как я думаю лукавит о том что сам выпихнет его в Реал...мы же не знаем о чём договорённость между ним и Лавом...

St. Anna
Ефрейтор

Сообщение St. Anna » 16 ноя 2008, 21:48

Фантастика!!! Я очень щастлива!!! :) :) :)
Все было настолько идеально, что просто нет слов. ;) Одна из самых захватывающих игр сезона (после игры с Зенитом в Питере и с спартчами 5:1). Всех поздравляю с СЕРЕБРОМ! Пох что не золото, МЫ ЛУЧШИЕ - МЫ ЭТО ЗНАЕМ!!! :D
А вы видели, как Вагнер с Гинером друг другу в любви признавались жестами после 3 мяча?))))))) Вот такие должны быть отношения в команде ;)

St. Anna
Ефрейтор

Сообщение St. Anna » 16 ноя 2008, 21:51

Лом, читай между строк про Гинера, Вагнера и Реал;)

Хиддинк о Вагнере и не тока
http://www.championat.ru/football/_russ ... 27367.html

Jagga
Младший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение Jagga » 16 ноя 2008, 21:53

Лом писал(а):RBW
Если мы будем в Европе нормалёк играть,то Вагнер останеться...если конечно он не дурак,а он не совсем как я надеюсь...Гинер как я думаю лукавит о том что сам выпихнет его в Реал...мы же не знаем о чём договорённость между ним и Лавом...
Гинер не лукавит. Просто Гинер - грамотный человек. Он понимает, что лучше расстаться с игроком по-человечески. Если ты его не отпустить получится Аршавин :mrgreen: Также Гинер это делает для того, чтобы игроки, которые к нам ехали не боялись к нам ехать, опасаясь того, что их не отпустят в Европу.
[b]агасики[/b]

СюСя

Матч ЦСКА - Рубин

Сообщение СюСя » 16 ноя 2008, 21:53

Привет!
Сегодня первый раз была на стадионе - потрясающие эмоции, НО к сожалению не могу посмотреть завтра повтор по телевизору :( Где бы в инете скачать матч .... пожалуйста, помогите :)

Палыч
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Палыч » 16 ноя 2008, 21:57

http://www.rubin-kazan.ru/guestbook/?dt ... 008&page=1
Это гостевуха казанцев. Конечно, гостевая со всеми ее "прелестями", но некоторые сообщения казанских болельщиков вполне трезвые и критичные. Далеко не все настроены прощать такие игры даже за чемпионство.
http://vkontakte.ru/video-48251_66436888
http://vkontakte.ru/video-48251_66443538
http://vkontakte.ru/video-48251_66446583

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 16 ноя 2008, 22:41

Супербизоны! Жалко только чистый гол Алана не засчитали. Ему он сейчас был бы очень нужен, парень кажется немного сник в последних матчах...

St. Anna
Ефрейтор

Сообщение St. Anna » 16 ноя 2008, 22:54

Просто понравилас эта фоткаИзображение
Изображение

derddr
Администратор
Контактная информация:

Сообщение derddr » 16 ноя 2008, 23:08

Да уж ... :lol:

5 автобусов говорите организовали ? :) У нас наверно в вагон метро в час пик больше набивается :)
¯\_(ツ)_/¯

Jagga
Младший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение Jagga » 16 ноя 2008, 23:18

А чего вы ожидали? Они же чемпионы. Им не к стати ездить в Москву 8-) Побьют ведь :mrgreen:
[b]агасики[/b]

Christie

Сообщение Christie » 16 ноя 2008, 23:51

Всех с Победой!!!!!!!! :D :D :D :D
По ходу сезона, у меня создалось впечатление, что таким командам, как ЦСКА, локо, мясу, бомжам , сверху был дан указ не играть в полную силу, потом когда стало ясно, что рубин закрепился на первом месте, такой "указ" отменили, типа теперь играйте, как хотите, ЦСКА смогли "завести свою машину", а другие команды продолжели буксовать.......
Т.е перед началом чР уже было решено, что 1-ое место займет рубин, а остальные места уже будет зависеть
от игры команд, Я даже помню перед началом сезона на спорте был большой репортаж о подготовке рубина- каких игроков покупают и т.д...................
В том году на другом форуме ЦСКА я написала, что План Путина - победа зенита
А в этом году политика гос-ва - развитие регионов, так что все внимание теперь будет к Татарстану! Рубин -чемпион -это строительство нового стадиона, спортивных школ, в Казань будут приезжать топовые клубы, так что в будущем году ,про казань мы много услышим в программе время!!!!!!!!
Посмотрим какая политика будет в след. году!!!!!!!!!!

Кстати , кто был на стадионе, а то я смотрела матч по ящику, скажите какие баннеры были у вас на стадионе???????

Николя Саркози
Младший сержант

Сообщение Николя Саркози » 17 ноя 2008, 01:02

Всех с более чем достойным серебрянным завершением чемпионата!!!! Мы хотели кровушки рубиновго цвета и мы ее получили, спасибо за это всей команде, а не отдельным игрокам!!!! Приятно видеть действительно команду, а не набор классных игроков :idea: Да и просто спасибо за самоотдачу и прекрасный футбол который смотришь и получаешь удовольствие!

Ну а чемпиону... должно быть стыдно и скорее всего в вследуюшем году их вынесут вперед ногами из ЛЧ как это было уже с ними однажды в кУЕФА..

Мда, кстати помоему никто не обратил внимания на то что мы играли сегодня без нащего ключевого защитника... и никаких проблем... мне кажется на данный момент у нас психологическая устоичивость на запредельном уровне.... нам реально топтать все что движется по зеленым полям в турнирах в которых мы учавствуем...

Мда, ну и по поводу Вагнера, будет конечно обидно если вдруг наш любимый клуб его потеряет... но мне кажеться руководство нашего клуба все последние годы доказывало делом что оно непрерывно работает над поиском талантов... так что Вагнеры приходящее, а ЦСКА - НАВСЕГДА!!!!
[color=#FF0000][size=150][b][i]Верим в команду![/i][/b][/size][/color]

Weil
Победитель КП ПЛ 2009; Бронза КП ПЛ 11/12

Сообщение Weil » 17 ноя 2008, 02:30

derddr Наверное 4 автобуса не доехало - забухали в придорожной чебуречной по поводу чемпионства.
Их клуб опозорили не только на все Россию (хотя вся пресса говорит что "наш чемпион двумя ногами в отпуске" это не закроет на табло 4-ре гола), но и на всю Европу, которая уже начинает поговаривать о "нечетсном" чемпионстве рубина, а они даже пару сотнями приехать не могли. Да уж.
[color=#FF0000][i][b]Для меня другой команды нет.[/color][color=#0000BF] ЦСКА навсегда ![/b][/i][/color]

Juvenile
Рядовой

Сообщение Juvenile » 17 ноя 2008, 09:02

Гы, их хоть и мало приехало, но они там даже что-то кричать пытались)) Недолго правда :lol:

ppn
Призывник

Сообщение ppn » 17 ноя 2008, 10:41

Всех с потрясающей победой! После первого тайма даже и не пахло разгромом чемпиEнов. Ну а потом за дело взялся Вагнер. И началось ... Вагнеробезумие
Команда без которой мне не жить

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2008»