КУ/2 тур/Групповой этап/"Фейеноорд" - ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок матча?

35. Акинфеев Игорь
2
3%
2. Шемберас Дейвидас
8
11%
4. Игнашевич Сергей
0
Голосов нет
6. Березуцкий Алексей
1
1%
24. Березуцкий Василий
1
1%
17. Красич Милош
0
Голосов нет
18. Жирков Юрий
2
3%
22. Алдонин Евгений
2
3%
9. Вагнер Лав де Соуза
53
72%
46. Дзагоев Алан
1
1%
50. Григорьев Антон
2
3%
11. Мамаев Павел
0
Голосов нет
25. Рахимич Элвер
2
3%

Всего голосов: 74

Juvenile
Рядовой

Re: КУ/2 тур/Групповой этап/"Фейеноорд" - ПФК ЦСКА

Сообщение Juvenile » 07 ноя 2008, 00:00

derddr писал(а): Рахимич красава отомстил :) Как в прошлом матче Березуцкий :)
Второй матч играем, второй раз вот так вот мстить приходится, любопытное судейство - ничего не скажешь...

anusic
Призывник

Сообщение anusic » 07 ноя 2008, 00:07

Первым делом - ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! Справедливость все же существует. Я была в шоке от судейства, сколько раз "долбили" Алана, сколько раз играли против Вагнера, да к тому же не дали 100% пенальти, а про момент с Акинфеевым даже говорить не хочу - игра против вратаря, а вместо красной - жёлтая карточка. Удаление Алдонина получилось каким-то нелепым, первая карточка была не справедлива, играли против него... В общем судейство - полный привет.
В общем по игре - играли отлично. Немного терялись, но оно и понятно, трибуны давили морально, да ещё и бутылку запустили. После быстрого мяча расслабились, не правильно определили оффсайд и получи мяч в свои ворота - Игорь был бессилен. Женя Алдонин и Шемберас - просто молодцы, полностью контролировали центр, Григорьев так же проделал большую работу. Все играли отлично. Жаль, что Юра при выходе один на один не смог реализовать момент в гол - это не его конёк, уже такое не в первый раз. А про Вагнера думаю говорить нет смысла - КРАСАВЧИК.

ps: судейскую бригаду, особенно главного арбитра отправить тюльпаны выращивать.

Николя Саркози
Младший сержант

Сообщение Николя Саркози » 07 ноя 2008, 00:09

Нда, не зря они на форуме писали что оччч.сильно опасаються Березуцких, получили за свои опасения)))) Не знаю как у кого но у меня ена протяжении всего матча была уверенность что выйграем, настрой был что надо!!!! Вобще в команде чувствуется уверенность!!! И самое главное приятно видеть что не смотря на происки судейства парни просто играют... а играть они умеют и как показывают последнии матчи умеют хорошо!!!! Спасибо команде и болельшикам котыре были на стадионе!!!
[color=#FF0000][size=150][b][i]Верим в команду![/i][/b][/size][/color]

Smokie
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение Smokie » 07 ноя 2008, 00:11

Приятно удивлен результатом. :)
[img]http://i250.photobucket.com/albums/gg245/ErzHerzog/beavisnbutthead.gif[/img]
Когда все умрут, только тогда закончиться Большая Игра. *Редьяр Киплинг

[url=http://steamcommunity.com/groups/pfc_cska_moscow]PFC CSKA Moscow[/url]

© Все права защищены. 2003-2009

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 07 ноя 2008, 00:12

Всех с победой! Судейство и правда удивило... Ну не будем о грустном, мы выше всего этого, мы победили. Порадовало, что после обидного поражения, армейцы собрались всего спустя несколько дней и уверенно выиграли на выезде. Вагнер молодчик, играл в лучших своих традициях, Дзагоев, видно подустал и у Красича далеко не все получалось, но была единая команда и поэтому мы выиграли.

UberChaos
Сержант
Контактная информация:

Сообщение UberChaos » 07 ноя 2008, 00:14

Молодцы показали хоршую игру, при таком то судействе - это просто беспредел, пенальти на Вагнере не дали штрафный не давал 3 и 5 номер голландской команды надо было удалять, Дзагоева в спину толкнули в штрафной, Алдонину первую карточку дали вообще не за что, судьи полные отморозки, славо богу выпустили Рахимича и он частично отомстил за всю эту грязь,которые выливали голландские имбицилы, всех с победой!!

Weil
Победитель КП ПЛ 2009; Бронза КП ПЛ 11/12

Сообщение Weil » 07 ноя 2008, 00:25

Хороши наши ребята !!! Всех с победой !!!
На счет судейства - ну что тут сказать, Норвежиц - "отморозок". Таким гадам свистульку в ... после матча надо засосывать - пусть чем думает и видит, пусть тем и свестит.
Игроки феенорда почуяли что "можно все" и вперед, в атаку. Да пошли они !!! Наши иг физически не били и правильно. Наши их побили в игре, в забитых мечах и от этого наши только СИЛЬНЕЕ !!!
Но больше всего мне понравилось 1-я карточка Алдонина. Большего маразма в жизне не видел :mrgreen: :mrgreen: .
Рахимичь - :D .
Больше всего паразило (с человеческой точки зрения) это же какой с*кой надо быть (я про чела который по ногам Игорю двинул) !!!! 100 пудов знал что у Игоря с крестами были проблемы и специально лупил в воздухе по ногам.
Надеюсь что КЛУБ так этого не оставит.
[color=#FF0000][i][b]Для меня другой команды нет.[/color][color=#0000BF] ЦСКА навсегда ![/b][/i][/color]

Afi.

Сообщение Afi. » 07 ноя 2008, 00:27

:!: Зла не хватает на игроков Фейнорда!!! Устроили непонятно что на поле. Ладно... свои возмущения еще долго могу перечислять, думаю что не меня одну возмутило поведение соперников и судьи. :x Хотя не для этого сюда я заглянула.

Хочу выразить свое восхищение команде ЦСКА!!!! Ребята умнички!!!!!!!! Со своей стороны показали великолепную игру!!! Я в восторге!!!! Лучшая команда, никогда не сомневалась!!!!!!!!
АААААААААА но всеравно так обидно за то что вам сегодня досталось :(((((( Очень тяжело было смотреть на то что вам больно :((((((((((

JacK-Shock
Рядовой

Сообщение JacK-Shock » 07 ноя 2008, 00:29

Молодцы! Так держать."Кто нас не ломает(пинает,хватает и т.д.),тот делает нас сильнее".А ребята не сломались.Вагнер красавец!Как он это лысое недоразумение опрокинул,Юра как всегда на высоте,Алан привыкай к грязной игре с мужиками,вобщем всем нашим игрокам спасибо за Победу!!! P.S. Чуть не забыл: Георгичу крепкого здоровья!

Sema_RUS
Призывник

Сообщение Sema_RUS » 07 ноя 2008, 00:32

Вечная проблемма ЦСКА, отвратительное взаимопонимание защиты и атакующей линии. Березутские, только и могут, что на два метра мячик катнуть или Акинфееву отпасовать. Такое ощущение, что Газзаев на тренировках даже и не занимается этим вопроссом, очень много непонимания между игроками. Проще говоря у нас не очень хорошо отлажена комбинационная игра.
Теперь по матчу. Арбитр КЛОУН!!! Вторая желтая Алдонину конечно по делу, но первая?! Пенальти неоспоримый. Несколько раз перед штрафной Вагнера нагло толкали в спину. Как всего этого можно не заметить?
Игра оставила двойственное впечатление. Начали хорошо, но после забитого гола уж слишком спокойно стали играть. Создавалось впечатление, что игрокам совершенно похрен на Кубок УЕФА, как будто это просто проходной рядовой матч. За что и поплатились ответным голом. Второй же тайм, противоположность первого, начали вяло, сразу же могли пропустиь. Концовку же провели отлично. Хотя из всех забитых нами трех голов, логически завершенного не было ни одного (первый - рикошет, второй - Фейеноорд сам себе привез, ну а третий - личная заслуга Вагнера).
[color=#FF0000]1,2-Фредди заберет тебя[/color]; [color=#000080]3,4-Запирайте дверь в квартире[/color]; [color=#FF0000]5,6-Фредди всех вас хочет съесть[/color];
[color=#000080]7,8-Фредди к вам зайдет без просу[/color]; [color=#FF0000]9,10-Никогда не спите дети...[/color]

ivan97
Ефрейтор

Сообщение ivan97 » 07 ноя 2008, 00:40

да еще раз поздравляю соболельщиков с хорошей победой :lol: и дай бог все буде хорошо!!! несмотря ни на что!!!
Избавившись от эго ты сможешь полюбить себя и окружающих. Ты станешь свободным и счастливым. [b]Ошо[/b]

St@se4k@

Сообщение St@se4k@ » 07 ноя 2008, 00:58

Всех с победой!!!!!!!!!!!! Судьи твари,
это точно, но этим мы подтвердили, что парни нашим все нипочем!!! И они всегда лучше всех!!! И в мире нет еще пока команды лучше ЦСКА!!!!!!!!!! 8-) 8-) 8-)

Детка
Призывник

Сообщение Детка » 07 ноя 2008, 01:04

пора уже и Москво-тему соорудить:я пока стесняюсь...
тема будет за два дня до матча.

flint
Сержант

Сообщение flint » 07 ноя 2008, 01:41

Всех с победой! Хотя матч оставил двойственное впечатление, с одной стороны уверенный старт, затем невнятная середина и окончание 1 тайма, далее в общем то уверенный 2 тайм. Согласен с утверждением, что матч играли спустя рукава, типа тренировки - возможно силы экономили? а может действительно боялись вконец охамевших голландцев, которые при попустительстве полного непрофессионала норвежца творили действительно гадкие вещи. Но хорошо наши их в общем-то провезли мордой по асфальту и их команда наверно поменяет своего тренера. А так на месте нашего руководства надо подавать аппеляцию на первую карточку, глядишь и красную отменят и обязательно отметить эпизод с бутылкой воды - таких уродов надо дисквалифицировать как несколько лет назад.
[color=#FF0000][i][b]В армии без солдат: абсурд и коррупция[/b][/i][/color]

ATAKAcMAPCA
Призывник

Сообщение ATAKAcMAPCA » 07 ноя 2008, 02:33

молодцы, но Ваня Лав самый молодец :D

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2008»