КУ/2 тур/Групповой этап/"Фейеноорд" - ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок матча?

35. Акинфеев Игорь
2
3%
2. Шемберас Дейвидас
8
11%
4. Игнашевич Сергей
0
Голосов нет
6. Березуцкий Алексей
1
1%
24. Березуцкий Василий
1
1%
17. Красич Милош
0
Голосов нет
18. Жирков Юрий
2
3%
22. Алдонин Евгений
2
3%
9. Вагнер Лав де Соуза
53
72%
46. Дзагоев Алан
1
1%
50. Григорьев Антон
2
3%
11. Мамаев Павел
0
Голосов нет
25. Рахимич Элвер
2
3%

Всего голосов: 74

HERO
Сержант
Контактная информация:

Re: КУ/2 тур/Групповой этап/"Фейеноорд" - ПФК ЦСКА

Сообщение HERO » 07 ноя 2008, 12:35

Отличный матч! Отличная игра!
Вагнер молоток! :) 3 гол красавец :D
Остается тока выигрывать "Москву" и занимать 2 место ;) :!:
Любишь медок, люби и холодок.
http://ask.fm/andreyfancska - спрашивай)

Спиннингуй
Младший сержант

Сообщение Спиннингуй » 07 ноя 2008, 12:38

Отличный матч!
Голландцы - жлобы и хамы. Судья - король пи**расов. Надеюсь наши ему испортят карьеру навсегда.
Вагнер - просто молоток! Гений! Шемба и Григорьев - молотцы! Игна как всегда надежен. Юра как всегда на высоком уровне, но с реализацией голевых моментов надо что-то делать.
Красич не нашел себя в этом матче. Алдонин хоть и попадал в створ как ни странно, но атаку обычно не поджимал. Образовывался слишком большой разрыв между атакой и обороной. Не соответствует он месту занимаемому на поле. Опять огорчил Мамай. В оборонительных действиях все хорошо, но в атакующих игру на себя не берет. Боится что ли...

yar
Старшина

Сообщение yar » 07 ноя 2008, 12:53

Молодцы ребята!!!На грубость ответили отличным результатом!А на судью надо подавать жалобу -таким не место в на еврокубках.Пусть дома судит регби.Судья позорный!

Andrew

Сообщение Andrew » 07 ноя 2008, 12:54

Поздравляю всех с победой...

vel

Сообщение vel » 07 ноя 2008, 13:08

Хотела вчера футбол посмотреть, а оказалось, что там какой-то своеобразный чемпионат по вольной борьбе показывают :D :D Удивлена была, впервые вижу такое хамство на поле, похоже, что у судьи зрение порядка "-7".
Но, как известно, чтобы стать самыми-самыми нужно пройти и огонь и воду, так что ничего не могу сказать, кроме как МОЛОДЧИНКИ!!
[img]http://i024.radikal.ru/0802/bb/1d2d68f4aaea.jpg[/img][img]http://i028.radikal.ru/0802/3f/179d2fca9537.jpg[/img]

Keri
Призывник
Контактная информация:

Сообщение Keri » 07 ноя 2008, 13:24

всех поздравляю с победой красно-синих!) :D
знаете, с таким судейством, наш Алан станет инвалидом к 19 годам =(
[color=#000000][size=150]Красно-Синий_Самый Сильный[/size][/color]

старый конь
Младший сержант

Сообщение старый конь » 07 ноя 2008, 13:28

то Inside
Про чиновничей я имел в виду весь наш футбол, как причину общего не высокого качества, засилие руководителей . Я писал о российских игроках, прогресс у ник конечно есть, но в целом в Братья, Алдонин( удар не в счет) это наше самое слабое звено, требующее срочой замены или радикального укрепления, процент брака ужасает, даже Григ вчера смотрелся лучше их.
Вообще что-то не приходит на память засверкавшие звезды в руках Нашего тренера, которые до покупки ничего особенного из себя не представляли, приходят наоборот, были где-то что-то , у нас на бенч.
Что Вы мне о счете. Я понимаю что выйграли и рад этому безмерно! Но писал то я не об этом. Как раз вчера и выявились опять все Наши недостатки последних лет. Нам не забили, так это фортуна. Две перекладины пусть одна из оф. Какие пасы видели, за спину защтников. А панику в наших рядах в до голов Вагнера. Я не хочу ничего принижать, я просто хочу чтоб за радостью победы не закрывали глаза ( а я стараюсь донести до тех людей, которые закрывают, а не до тех кто не видит, не вижу смысла) на те иногда ужасающие провалы в игре , которые были; на направления( по моему мнению)необходимые по подбору состава Команды по соотсветствующему классу и его совершенствованию у имеющихся рос игроков. Про гол Бер. , еще раз это фортуна: он не бил, а как обычно переводил на дальнюю штангу, а тут игрок, рикошет и гол. Гол есть гол, но ненадо его ставить в признак класса. Вот Вагнер, его два ведра холодной воды и спасли команду. Причем апсолютно индивидуально! Хотя я за коллективный футбол. А вот Юра...в завершении. А Шемберас вчера был одним из лучших.
[color=#FF0000]ЦСКА[/color][color=#0000FF]- это значит вперед![/color]

JacK-Shock
Рядовой

Сообщение JacK-Shock » 07 ноя 2008, 13:46

Старый конь
У меня тоже по осени депресняк бывает.А Леша кстати оч красиво головой играет(ПФК ЦСКА - "Славен").Загляденье.

flint
Сержант

Сообщение flint » 07 ноя 2008, 13:48

2 "старый конь"
Про чиновничей я имел в виду весь наш футбол, как причину общего не высокого качества, засилие руководителей
.
Ну это понимают уже наверно многие, то что у нас происходит в стране мне и всем (кто реально жил и помнит СС) очень что-то сильно напоминает...
Я писал о российских игроках, прогресс у ник конечно есть, но в целом в Братья, Алдонин( удар не в счет) это наше самое слабое звено, требующее срочой замены или радикального укрепления, процент брака ужасает
,
это уже и обсуждать надоело...
Вообще что-то не приходит на память засверкавшие звезды в руках Нашего тренера, которые до покупки ничего особенного из себя не представляли, приходят наоборот, были где-то что-то , у нас на бенч.
В общем то правда за исключением Дзагоева - он по моему до нас нигде особенно не сверкал
Со всем остальным и особенно про панику и невнятную вторую половину 1 тайма согласен.
[color=#FF0000][i][b]В армии без солдат: абсурд и коррупция[/b][/i][/color]

M-Devils
Призывник

Сообщение M-Devils » 07 ноя 2008, 13:52

Предлагаю играть по бразильской схеме: "Нам забъют скока смогут, а мы сколько захотим". :lol: :mrgreen: :lol: :mrgreen: :lol:
Блатная спецшкола, Безалкогольная пепси-кола
Шотландские виски, Жанна Фриске, ее обвисшие сиськи, Метрополитеновские крыски
Давид Кипиани, Повесть Толстого "В бане"

старый конь
Младший сержант

Сообщение старый конь » 07 ноя 2008, 14:09

Спасибо, flint,
а то я уже подумал может правда, у меня осенняя депрессия :lol:
Только я не понял почему 2, я где-то пропусти ответ 1? Если честно, мне интересно мнение по странице педыдущей странице ;)
[color=#FF0000]ЦСКА[/color][color=#0000FF]- это значит вперед![/color]

flint
Сержант

Сообщение flint » 07 ноя 2008, 14:21

старый конь писал(а):Спасибо, flint,
а то я уже подумал может правда, у меня осенняя депрессия :lol:
Только я не понял почему 2, я где-то пропусти ответ 1? Если честно, мне интересно мнение по странице педыдущей странице ;)
Не за что, а двойка я так понимаю обозначает ответ.
[color=#FF0000][i][b]В армии без солдат: абсурд и коррупция[/b][/i][/color]

JacK-Shock
Рядовой

Сообщение JacK-Shock » 07 ноя 2008, 14:28

Старый конь
По твоим суждениям, склдывается впечатление,что заслуга в том что мы лидируем принадлежит "Старику Хоттабычу".

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 07 ноя 2008, 14:45

Всех с победой!!!!!!!!!!!!!!!
Судья *****,********,*********** и *** *****, а ещё сволоч :twisted:
Игра команды, за исключением 2-ой половины 1-го тайма, порадовала.
ЗЫ Рахимичу — РЕСПЕКТ и УВАЖУХА, за "наш ответ чемберлену" (подкат шипами вперёд под обидчика Алана, Игоря и иже)!!!
:idea: Может его реально, как в хоккее, переквалифицировать в полицейского? Выпускать при необходимости за 10-15 мин до конца матча с задачей НАГЛЯДНО НАКАЗАТЬ наиболее грубого игрока соперника :twisted: А чё? Пусть знают и боятся, что, мы мирные люди, но если что — ногами вперёд вынесем :D
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

Спиннингуй
Младший сержант

Сообщение Спиннингуй » 07 ноя 2008, 14:54

flint писал(а): В общем то правда за исключением Дзагоева - он по моему до нас нигде особенно не сверкал
Со всем остальным и особенно про панику и невнятную вторую половину 1 тайма согласен.
если лично ты не видел, где он сверкал, то это еще не значит. что он вообще не сверкал :mrgreen:
JacK-Shock писал(а):Старый конь
По твоим суждениям, склдывается впечатление,что заслуга в том что мы лидируем принадлежит "Старику Хоттабычу".
нет только белого и только черного. Есть много-много оттенков серого ;) То есть у команды есть много недочетов и несуразностей, некоторые из которых не исправляются годами по разным причинам.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2008»