КУ/2 тур/Групповой этап/"Фейеноорд" - ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок матча?

35. Акинфеев Игорь
2
3%
2. Шемберас Дейвидас
8
11%
4. Игнашевич Сергей
0
Голосов нет
6. Березуцкий Алексей
1
1%
24. Березуцкий Василий
1
1%
17. Красич Милош
0
Голосов нет
18. Жирков Юрий
2
3%
22. Алдонин Евгений
2
3%
9. Вагнер Лав де Соуза
53
72%
46. Дзагоев Алан
1
1%
50. Григорьев Антон
2
3%
11. Мамаев Павел
0
Голосов нет
25. Рахимич Элвер
2
3%

Всего голосов: 74

Maxy
Рядовой

Re: КУ/2 тур/Групповой этап/"Фейеноорд" - ПФК ЦСКА

Сообщение Maxy » 07 ноя 2008, 08:29

Слушайте, чем Россия Норвегии-то так насолила? Как мы еще выиграли с таким свистуном? Я прямо ждал, что он нам 2:2 счет сделает, козел! Очень надеюсь, наша команда напишет все претензии по судейству и пусть ему поставят 2 с минусом!
А у Юры просто беда - при выходе 1 на 1 попадать во вратаря :-(

ppn
Призывник

Сообщение ppn » 07 ноя 2008, 08:48

Всех с победой! Вагнер просто красавчик. Практически решили задачу выхода из группового раунда КУЕФА
Команда без которой мне не жить

ncode
Прапорщик
Контактная информация:

Сообщение ncode » 07 ноя 2008, 09:05

ЙЯ-ХУУУУ!!!!!
Ну вот что это еще раз доказывает. Ну фолили против нас безбожно, ну валили, ну сюдья не понятно чего на поле делал. Так по всей видимости судья хотел, что бы мы проиграли, даже 100% пендаль не назначил, ну а Вагнер - ладно пендаль не дали, так забью. :D Взял и просто "опустил" всю оборону голандцев своим соло. Просто супер. Однозначно я Вагнера LOVE!
Так вот, правильно что собрали всю волю в руки, не обращая внимание на судейство, и выиграли. МОЛОДЦЫ! Так держать!

Палыч
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Палыч » 07 ноя 2008, 09:16

Давно я такой команды косотоломов не видел. Думаю, у нас во второй лиге даже таких поискать придется. Фейеноорд из некогда хорошей команды опустился ниже плинтуса. Ничего это команде не светит.
Наши отыгали матч на своем уровне.Думаю, после 2-го мяча они поняли, что победа у них в кармане, надо только грамотно довести матч до конца. С чем ЦСКА успешно справился, не особо напрягаясь.
http://vkontakte.ru/video-48251_66436888
http://vkontakte.ru/video-48251_66443538
http://vkontakte.ru/video-48251_66446583

Wennyire
Старший сержант

Сообщение Wennyire » 07 ноя 2008, 09:22

Слушайте, я тут вдруг вспомнил после удаления Алдонина одну вещь.
Когда пересматривал матч с "Депором" по ТВ, там Алдонин схлопотал желтую, и выплыла надпись "missed next match".
А вчера он играл.
:?: . :?: . :?: . :?: .
А жизнь — только слово.
Есть лишь любовь, и есть смерть.

Палыч
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Палыч » 07 ноя 2008, 09:24

Ты уверен?
Я сейчас посмотрел, это была его 1-я ЖК в этой еврокампании. ( в игре с Депортиво).
http://vkontakte.ru/video-48251_66436888
http://vkontakte.ru/video-48251_66443538
http://vkontakte.ru/video-48251_66446583

REDisk@

Сообщение REDisk@ » 07 ноя 2008, 09:51

Wennyire писал(а): там Алдонин схлопотал желтую, и выплыла надпись "missed next match".
А вчера он играл.
:?: . :?: . :?: . :?: .
стопудово надпись была!! сам запомнил!! но,видимо,режиссёры выдавали желаемое за действительное ;)
ты суслика видишь?-нет-и я нет,а он есть...

Byte
Призывник
Контактная информация:

Сообщение Byte » 07 ноя 2008, 10:03

Понравилась игра Шембераса. Алдонин действовал неплохо. Его удаление это не его вина. Григорьев под конец второго тайма нашел "общий язык" со своим подопечным Реиналдо, но в игровых моментах очень часто глупил и ошибался. Дзагоеву просто не дали съиграть. Против него очень грязно, подло действовал Хофланд. Вагнер веиколепен, этим все сказано... Красич вообще не впечатлил- это не его уровень игры.
Единственное, что огорчило очень сильно- это УЖАСНОЕ судейство. Видно в Феенорде работают с судьями... Желтая карточка Алдонина, подкат под Красича, атака Акинфеева- это фатальные ошибки судьи. Очевидно его пингвины в Норвегии судить учили (хотя они там и не водятся) :D :lol: . А в целом ребята молодцы. С ПОБЕДОЙ ЦСКА!!!! 8-) :lol:
[img]http://u.foto.radikal.ru/0705/b6/1177d007ae95.gif[/img]

Byte
Призывник
Контактная информация:

Сообщение Byte » 07 ноя 2008, 10:05

ncode писал(а):ЙЯ-ХУУУУ!!!!!
Ну фолили против нас безбожно, ну валили, ну сюдья не понятно чего на поле делал.
Вот эта фраза и характеризует его :D , как судью!

Byte
Призывник
Контактная информация:

Сообщение Byte » 07 ноя 2008, 10:07

Maxy писал(а):А у Юры просто беда - при выходе 1 на 1 попадать во вратаря :-(
Да кстати ты прав, это в матче и со Спартаком было, и во многих других. Такому классному игроку надо с реализацией работать...

Wennyire
Старший сержант

Сообщение Wennyire » 07 ноя 2008, 11:02

Палыч.
А разве карточки в Еврокубках не переносятся из сезона в сезон? Я всегда так считал, но точно не знаю.
А жизнь — только слово.
Есть лишь любовь, и есть смерть.

старый конь
Младший сержант

Сообщение старый конь » 07 ноя 2008, 11:05

Всех с победой!
Хотел бы поделиться мыслями. Это мое мнение. Я даже не слал читать ветку, хотел сразу написать. Переполняют эмоции.
Игру сделал Вагнер! Он является тем игроком в команде кто еще может один ( что определяется высочайшим, среди уровня нашего футбола, исполнительским мастерством, бойцовскими качествами, чутьем мастера и тд и тп.) сделать игру.
На меня игра оставила очень удручающее впечатление. Да я не специалист , да я не знаток, но я вижу колоссальную разницу между нашими и иностранными футболистами.
Прежде всего, в техничности. Это уже врожденное, развитое в индивидуальной работе и академиях и школах, а самое главное в каждодневном совершенстве в тренировках. Вы помните, каким Олич был в запасе? Кто ходил на стадион тот видел. Он разминался не за минуту до выхода, глаза горели, прекращал, когда все замены прошли. Признак настоящего профессионала!
1. Команда не умеет играть против быстрого и техничного соперника, так как частично обладает только одним компонентом - скоростью, Да и то не может играть хотя бы две тритии матча быстро, а все говорят молодая.
2. Пассы и подборы начинают получаться, когда соперник теряется или бросает играть. Только не подумайте, что от блестящей нашей игры.
3. ВГГ создает коллектив, а не команду профессионалов, с раскрытием индивидуальных качеств игрока. У кого класса хватает ( и других личных качеств), тот раскрывается, в основном перемалывает таланты, или создана такая атмосфера, где они не совершенствуются и не развиваются. Боятся его что ли? Алан после почти каждого неудавшегося момента, как школьник смотрит на скамейку. И не только он.
4. Вот хаяли Рубин. Такая серая игра, тупая игра на отбой. А Мы, что лучше! Скажут, (как два долбанных комментатора вчера) такая тактика приводит к успеху. Приводит, иногда и приводит КЧ.
[color=#FF0000]ЦСКА[/color][color=#0000FF]- это значит вперед![/color]

старый конь
Младший сержант

Сообщение старый конь » 07 ноя 2008, 11:07

5. Точность паса просто ужас. Березуцкие- дворовые ребята. Один финт за весь матч, работа головой( по воротам он не бил)- есть не удар лбом, подставление лба. Посмотрите на их защитников. Я о грубости не говорю( они пидоры)Главный xxxxx- судья. Я о мастерстве. Говорю о российских игроках о нашей школе. Никуда она не годится.
Все что написал подходит к любой российской команде( может к Зениту –частично).
Все, как в школе, выводы.
1. Нам придется довольствоваться этим, пока будут у нас российские тренеры , воспитанные на традициях уравниловки и общей серости, исключая отельные звездочки.
2. Талантливые легионеры в общей массе скатываются до среднего уровня.
3. Мутковость в нашем футболе(Ура партиотизм и головокружение от успехов, начинает все опять пахнуть социализмом) ни к чему хорошему не приведут.
4. Противно смотреть ( это не вчера , это к слову)игрок меняется: тренер пожал руку –вся обслуга жмет, тренер не обратил внимание –сразу общая холодность.
Это, ребята, классическая чиновничая подобострастность. Даже футбол у НАС пронизан этим. Может это главное! Отсутствие свободного развития личности. Может этим определяется низкий класс российских футболистов. Но даже не верится что в Бразилии, или Нигении люди живут свободнее чем мы. Может в разгильдяйстве и низкой требовательности к себе.
А может все хорошо, и команда класс, и игра класс, и тренер класс и второе место класс?
Это мое мнение. Хотелось бы знать Ваше мнение, желательно объективное.
PS Юра , это уже не смешно так тупо бить во вратаря. Это при таких то фантазиях в обводке на флангах и прострелах
:evil:
[color=#FF0000]ЦСКА[/color][color=#0000FF]- это значит вперед![/color]

M-Devils
Призывник

Сообщение M-Devils » 07 ноя 2008, 11:35

Судья МУДАГ! Ребята молоцы - при таком пресенге этого мудага с свистком, не стушевались, а наоборот выиграли уверено 1:3 в гостях. Доказав прописную истину: "как бы не судили - если сильнее то выиграеш!"

з.ы. старый конь - ну ты жош! позволю себе с тобой не согласиться, не смотря на ошибки - играли очень даже не плохо. Счет на табло помоему отражает суть игры, а разговоры про деревяных - это отдельная тема.

за и против:

1. да ошибки в обороне очевидны, но судя по счету ошибались мы меньше.
2. оборона сборной полностью из ЦСКА, да дырявая, но бронза.
3. да может не хватает скорости и возможно технической оснащенности в защите ворот, но вспомни кто забил первый гол.

ну и тд...
Блатная спецшкола, Безалкогольная пепси-кола
Шотландские виски, Жанна Фриске, ее обвисшие сиськи, Метрополитеновские крыски
Давид Кипиани, Повесть Толстого "В бане"

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 07 ноя 2008, 11:55

старый конь
Если сейчас начинать искать минусы, то можно найти намного больше, чем тут отписано. И дело даже не в ЦСКА, тут все намного сложнее и копать нужно намного глубже, причины мы можем найти даже, если коснемся исторических моментов. Так уж повелось, что наша футбольная школа в основном всегда делает ставку на физику, а не на техническое мастерство, хотя именно оно является основополагающим для каждого футболиста, имхо. А по поводу чиновниченности, то тут, я думаю, ты палку перегнул, конечно если имел в виду ВГГ. Не знаю как у других тренеров, но у Георгиевича конфликты с игроками если и случаются, то они имеют временный характер. Он лидер и конечно его уважают и побаиваются, но были матчи, когда наша команда "играла за него", а это значит, что его методы устраивают коллектив. Все-таки столько лет стоит у руля клуба.
Согласитесь, игра ЦСКА по сравнению с прошлыми сезонами наконец-то перестала быть отработанной до автоматизма схемой, с однотипными атаками. Теперь мы наконец видим, что команда не просто играет по схемам тренера, она преобразилась в лучшую сторону, атаки стали более непредсказуемыми, и почти любой игрок в составе может учавстовать в созидании. Те же Березуцкие, Григорьев стали все чаще подключаться по флангам, причем технически играют намного сильнее прежнего. То же самое касается и Шембераса, всомните как он рванул к чужой штрафной в матче с Депортиво в начале матча, когда мы такое видели? Я хочу сказать, что игра красно-синих теперь зависит не от отдельных индивидуально сильных игроков, как раньше от Карвальо, а от командных взаимодействий. Это говорит о том, что ЦСКА идет по правильному пути, наш футбол постепенно перестает быть "деревянным", и это очень радует.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2008»