ЧР 27 тур. ЦСКА -- спартак

Закрыто

Лучший игрок матча?

35. Акинфеев Игорь
32
28%
4. Игнашевич Сергей
2
2%
2. Шемберас Дейвидас
4
4%
24. Березуцкий Василий
0
Голосов нет
6. Березуцкий Алексей
0
Голосов нет
11. Мамаев Павел
0
Голосов нет
18. Жирков Юрий
44
39%
17. Красич Милош
18
16%
22. Алдонин Евгений
5
4%
46. Дзагоев Алан
2
2%
9. Вагнер Лав де Соуза
2
2%
37. Рыжов Дмитрий
3
3%
88. Эркин Джанер
1
1%

Всего голосов: 113

anusic
Призывник

Re: ЧР 27 тур. ЦСКА -- спартак

Сообщение anusic » 04 ноя 2008, 18:08

Зачем сразу обвинять кого-то? Если проиграли - виновата ВСЯ команда, а не кто-то лично. Если кто-то где-то оступится, то все почему-то сразу забывают про то, что хорошего он сделал... Что за люди?!

al1en

Сообщение al1en » 04 ноя 2008, 18:54

JacK-Shock писал(а):Не защиту надо винить,а тех кто водился дохрена .Делится мячом надо! Дзагоев не видел Жиркова, Красич забыл про Вагнера,Вагнер про Дзагоева.
Да мы весь сезон так играем. Каждый хочет в одиночку переиграть команду соперника . Мяч до чужих ворот доходит не в результате комбинаций ,а в результате индивидуального мастерства игрока.

taktik1
Призывник

Сообщение taktik1 » 04 ноя 2008, 20:00

;) ребята Спокойствие только спокойствие!да закончилась серия побед ЦСКА!Вы можете сказать что спартак выиграл по делу???ДА сто раз нет-на поле была одна команда и несчастный случай!любая серия когда нибудь заканчивается.ну пришлась она на этот матч.оптимизма в игре спартака НЕТ!.игра армейцев устроила.результат НЕТ!реализация моментов в первом тайме-когда все можно было решать!моменты Жиркова Вагнера-один гол и все спам повесил бы голову.НЕПОВЕЗЛО. :? ПО хорошему мало кто верил что Казань можно догнать...поэтому болелы-мой совет не покупать спортпрэссу 2-3 дня.пусть пропоют диферамбы спартаку.если спам не усилится-нас ждет новая серия побед ЦСКА!ОЧ.многое зависит от тренера!!кандидат оч. сильный-но проведут ли его?

rado1
Сержант

Сообщение rado1 » 04 ноя 2008, 20:10

Реал проиграл депортиво - где реал, и где депор? Ливерпуль проиграл тотенхему - и где ливерпуль, и где тотенхем? И, что, все бросились говорить об ущербной тактике ливера и реала? Все стали говорить о смене тренера? Был проигран ОДИН матч - и только!!! Не говорящий ни о чем. Шинник выиграл у зенита (значит может считать сезон успешным?)... и теперь будет бороться за первое место ....в первой лиге. Команда сыграла нормально, просто не забила. Не повезло. А спартак: есть восточная пословица - вставь свинье золотые зубы - все равно свиньей останется

Serdityi

Сообщение Serdityi » 04 ноя 2008, 21:10

ЭТО ДОЛЖНО БЫЛО СЛУЧИТЬСЯ.
Оборона нулевая! Особенно левый фланг. Обратите внимание, все острые моменты возникают слева. Это все последние матчи, включая Депор. И разговоры о везении или невезении здесь ни к чему. Я считаю, что с Депортиво нам повезло. Забей испанцы в начале игры, неизвестно, как все повернулось. Вообще, организация игры не на уровне. Нужен опорник a la Tymoshuk, мобильный левый защитник и центр. защитник с первым пасом.

rado1
Сержант

Сообщение rado1 » 04 ноя 2008, 22:51

Оборона нулевая... верно подмечено, правда, не помню сколько это нулевая серия длилась, и заслуга та была не только акинфеева

kazak006
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение kazak006 » 04 ноя 2008, 22:58

Поскольку эмоции давно остыли. Обида прошла.
Вообщем парни, не надо тут яростные вопли разводить, где у нас, что не так как надо. Мы все, болельщики ЦСКА, слабее стороны команды на данный момент знаем. На форуме это обсуждалось. Эти проблемы во время нашей победной серии из 7 или скольких там матчей ( я имею ввиду серию побед в чемпионате, а не над СМ) никуда не делись. И сейчас они точно такие же как и были.
Проблемы эти уже кучу раз обсуждались, обговаривались, но решить их можно будет только после открытия трансферного окна :) А сейчас их они просто есть, потому что есть.

Что ж поделать. Проиграли. Ну бесятся сейчас от счастья мясные по всей стране и за её пределами. Но по сути - проиграли один матч. Подумаешь, потеряли призрачную надежду на Золото. Так на него и так мало кто надеялся. А на Серебро мы действительно наиграли и его уже не упустим. А серия эта... туфта всё. Если задуматься не так уж она и важна.

Так что главная цель сейчас - достойно догорать чемп (матч с Рубином будет Очень интересен, даже в отсутствии статуса "золотого матча"). И добиться успеха в КУЕФА ! т.е. сейчас нам нужно выйти в финальную стадию КУ. Но, учитывая, сложное физическое состояние ребят, это будет довольно сложно. Поэтому сейчас и игрокам и нам болельщикам нужно забыть о проигранном дерби (ещё поквитаемся!!!, в следующем сезоне оно будет ещ напряжённей),а думать о мощном завершении сезона.

З.ы. А дерби-то наше уже можно со всей гордостью давать для просмотра Европе ! Оно уже на ряду с лучшими дерби мира ! :roll: 8-) Разве не так ? Всегда напряжённо, интересно, азартно... да и исполнительский уровень теперь под стать.......да, под стать. ;)
[b]"Сказать, что эти люди заплатили свои шиллинги, чтобы посмотреть, как 22 наёмника бьют по мячу - всё равно, что сказать: скрипка - это дерево и струны, а "Гамлет" - бумага и чернила"[/b] (с) Джон Пристли

[b]"Если футбол управляется деньгами, ОАЭ должны выиграть Кубок Мира"[/b] (с) Казимеж Горски, тренер сборной Польши

Jagga
Младший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение Jagga » 04 ноя 2008, 23:09

Выйти в плей-офф Кубка УЕФА будет несложно. Учитывая то, что игроки лучшей команды вышли на пик своей формы, мы можем и все матчи выиграть в группе. Желательно, все-таки, первое место занимать, ведь если команда занимает место ниже первого, она попадает на команду, вылетающую из Лиги Чемпионов с третьего места.
А насчет показа ЦСКА - "СпаМ" в Европе я с тобой не согласен. Самый зрелищный матч сезона - "Зенит" - ЦСКА. Тем более, что "СпаМ" ничего не показал. Для Европы интересны, как мне кажется, будут матчи типа ЦСКА - "Зенит", ЦСКА - "Динамо", "Зенит - Динамо". Лишь эти команды показывают хорошую, атакующую, красивую и зрелищную игру, а те же "Рубин" и "СпаМ" всегда играют вторым номер, за исключением матчей с соперниками типа "Терека".
[b]агасики[/b]

kazak006
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение kazak006 » 04 ноя 2008, 23:18

Jagga писал(а):Выйти в плей-офф Кубка УЕФА будет несложно. Учитывая то, что игроки лучшей команды вышли на пик своей формы, мы можем и все выиграть в группе. Желательно, все-таки, первое место занимать, ведь если команда занимает место ниже первого, она попадает на команду, вылетающую из Лиги.
А насчет показа ЦСКА - "СпаМ" в Европе я с тобой не согласен. Самый зрелищный матч сезона - "Зенит" - ЦСКА. Тем более, что "СпаМ" ничего не показал. Для Европы интересны, как мне кажется, будут матчи типа ЦСКА - "Зенит", ЦСКА - "Динамо", "Зенит - Динамо". Лишь эти команды показывают хорошую игру, а те же "Рубин" и "СпаМ" всегда играют вторым номер, за исключением матчей с соперниками типа "Терека".
Юра - лидер !? лидер. А вот он явно устал ! Играет через "не могу". А он фактически отвечает за всё созидание с левого края. А это дорого стоит.
Может быть пропуск одного матча из-за красной пойдёт ему на пользу в плане восстановления физ. кондиций. А то Вгг хрен когда даст отдохнуть, разве меняет за 5-6 минут до конца матча.... :?

ну блин. Конечно я согласен, что с Питером матчи тоже получаются классные. Но разве тебе было бы стыдно если бы наш матч показали со Спартаком ? Я имею ввиду, если отбросить обиду от поражения. Матч то получился захватывающий !
Тут, как мне кажется, вопрос можно поставить по другому : не то, что матч ЦСКА-СМ не зрелищный, а то что по мимо него есть ещё классные матчи. Даже более классные. В частности ЦСКА-Зенит.
[b]"Сказать, что эти люди заплатили свои шиллинги, чтобы посмотреть, как 22 наёмника бьют по мячу - всё равно, что сказать: скрипка - это дерево и струны, а "Гамлет" - бумага и чернила"[/b] (с) Джон Пристли

[b]"Если футбол управляется деньгами, ОАЭ должны выиграть Кубок Мира"[/b] (с) Казимеж Горски, тренер сборной Польши

Jagga
Младший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение Jagga » 04 ноя 2008, 23:25

Юра устает, это естественно. Газзаев это тоже понимает. И по-любому будет давать отдохнуть Юре. Например, матч с "Нанси", я уверен, что уже перед этой игрой все будет ясно. Матч с "Шинником" тоже, я думаю, не будет решающим.
Захватывающими эти матчи (со "СпаМом") получаются лишь для россиян. Сомневаюсь, что в той же Италии помнят всю историю противостояния этих двух команд. Европе нужно зрелище, им плевать на историю, история у них есть своя, им нужно зрелище, красивая игра типа матча с "Зенитом" в Петербурге этого года.
[b]агасики[/b]

kazak006
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение kazak006 » 04 ноя 2008, 23:29

Так сейчас тоже была зрелещная игра ! И дело не в истории ! Дело в 75 000 болелщиков на стадионе и бешенном настрое команд. Ну и содержание игры были на уровне ! Не уровня Милан-Интер, конечно, но всё же !

Jagga
Младший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение Jagga » 04 ноя 2008, 23:33

То что стадион был полон - это красиво. Но вот насчет содержания не согласен, одна команда много атаковала, но ничего не забила, другая играла на ошибках соперника и в итоге реализовала единственную свою возможность.
[b]агасики[/b]

kazak006
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение kazak006 » 04 ноя 2008, 23:42

Jagga писал(а):То что стадион был полон - это красиво. Но вот насчет содержания не согласен, одна команда много атаковала, но ничего не забила, другая играла на ошибках соперника и в итоге реализовала единственную свою возможность.
положа руку на сердце - у Спартака всё-таки не одна возможность была. Контратаки у них проходили неплохие. И какое-то время игры была на встречных курсах, что тоже радует глаз. Ну ладно, оставим этот разговор. Скажи только, если поставить вопрос так - Согласен, что русские дерби по качеству приближается к лучшим европейским матчам ? И их уже не стыдно транслировать на Европу?

Jagga
Младший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение Jagga » 04 ноя 2008, 23:54

Согласен, что только приближаются. Но это не ЦСКА - "Спартак". Мое мнение: это ЦСКА - "Зенит".
[b]агасики[/b]

JacK-Shock
Рядовой

Сообщение JacK-Shock » 04 ноя 2008, 23:59

Рома-Челси уже 2:0.У всех бывают неудачные игры.Нормалек все у нас.Вперед к будущим победам!

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2008»