ЧР 27 тур. ЦСКА -- спартак

Закрыто

Лучший игрок матча?

35. Акинфеев Игорь
32
28%
4. Игнашевич Сергей
2
2%
2. Шемберас Дейвидас
4
4%
24. Березуцкий Василий
0
Голосов нет
6. Березуцкий Алексей
0
Голосов нет
11. Мамаев Павел
0
Голосов нет
18. Жирков Юрий
44
39%
17. Красич Милош
18
16%
22. Алдонин Евгений
5
4%
46. Дзагоев Алан
2
2%
9. Вагнер Лав де Соуза
2
2%
37. Рыжов Дмитрий
3
3%
88. Эркин Джанер
1
1%

Всего голосов: 113

flint
Сержант

Re: Ребята, давайте будем людьми!

Сообщение flint » 04 ноя 2008, 10:28

2 "Сергей_55"

Уважаемый болельщик "народной" команды. Мне понятны Ваши чувства - наконец то в вашей беспросветной серости мелькнул хоть и тоненький, но яркий лучик счастья. Я понимаю, что радости нет предела, ну и выражайте ее на своих красно-белых форумах, на которых объективности и человеской доброты выше всякого предела, где добрейшие, сверх меры объективные и благородные болельщики спартака никогда не смогут даже подумать о том как можно говорить гадости про армейскую команду. Послушайте Радио спорт, где целый ряд Ваших объективнейших болельщиков (например Виталий КБ) говорят только хорошее и объективное про ЦСКА.
Не надо оправдываться перед нами почему Вы болеете за свою команду - это вообще глупо (за что болеете = это Ваше дело) хотя ради справедливости хочу отметить, что в те годы не только спартак составлял конкуренцию Киевскому Динамо, а были еще и москоское Динамо и Торпедо, да и наш клуб играл временами неплохо.
Теперь об объективности, которой здесь на Ваш взгляд на данном форуме очень мало. Да после этой обидной и ОБЪЕКТИВНО СЛУЧАЙНОЙ неудачи на форуме у через чур экспрессивных болельщиков могли вырваться неадектватные сообщения, но эта неадекватность в разы меньше, по сравнению с тем, что мы видим на Ваших спартаковских форумах: одна ругань, мат-перемат, оскорбления игроков и тренеров нашей не менее великой команды чем Ваша. И не надо здесь никому угрожать ("за эти слова можно в тюрягу загреметь") - это просто смешно.
Напоследок: мне приятно, что и среди спартаковских болельщиков есть объективные болельщики, но лучше бы наводили порядок и учили объективности и человеческой доброте на своих форумах, а на своих мы порядок наведем сами если чего. Удачи!
[color=#FF0000][i][b]В армии без солдат: абсурд и коррупция[/b][/i][/color]

Wennyire
Старший сержант

Re: ЧР 27 тур. ЦСКА -- спартак

Сообщение Wennyire » 04 ноя 2008, 11:03

Вот что на гостевухе человек написал:

**************************************************************************************************
№914058 2008-11-04 10:26:04 Юра1985 81.200.28.120 Тема: Общая
Доброе всем красно-синее утро!
Похоже, придется в оставшихся матчах чемпионата обходится без Жиркова: Статья 40 дисциплинарного регламента РФС : "За нецензурные и оскорбительные выражения и/или жесты, допущенные Игроком в адрес партнера, соперника, Официальных лиц и/или Официальных лиц матча, зрителей, если деяния совершены до, во время или после матча - штраф в соответствии со сводной таблицей нарушений требований Регламентов соревнований Ассоциаций, проводящих соревнования по футболу и суммы штрафов за совершенные нарушения и/ или дисквалификация Игрока на 4 (четыре) матча".
**************************************************************************************************

Нда, интересненько... Как думаете, все действительно так строго?
В любом случае, это хороший шанс для Джанера проявить себя во всей красе. Да и соперники остались не самые мотивированные - "Москва", "Рубин" да "Шинник".
А жизнь — только слово.
Есть лишь любовь, и есть смерть.

Juvenile
Рядовой

Сообщение Juvenile » 04 ноя 2008, 11:48

Wennyire писал(а): Да и соперники остались не самые мотивированные - "Москва", "Рубин" да "Шинник".
Не самые мотивированные - это не значит, что они стараться не будут... А "Рубин" так и вовсе наслаждаться футболом будет, такая моя имха) А хорошее настроение и отсутствие каких-либо нервотрепных обстоятельств на игре обычно хорошо сказываются.
з.ы. да и про "Шинник" я бы не сказала, что так уж они не мотивированы, против Крыльев играть старались.
з.ы.2 и если наши после субботнего "раздрая" не соберутся в одну команду психологически, то еще и неизвестно, как оно пойдет. Звучит пессимистично, наверное, но я правда переживаю.

Палыч
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Палыч » 04 ноя 2008, 11:57

Сергей_55

Вы тенденциозно вырвали из всех моих сообщений самое грубое место ;)Просто грубее "пердеть" вы ничего не нашли. Так что и вы не можете претендовать на объективность, уж извините. Я мог бы писать сейчас, что свиньи - это относится к неадекватным болельщикам вашего клуба, к проспартаковским СМИ, а не к нормальным болельщкам, некоторых из которых я знаю лично и некоторым довожусь родственником. что, плюс ко всему, написано это на эмоциях. Но оправдываться я не хочу. Это форум болельщиков ЦСКА, это наша "кухня", и писать мы здесь можем что хотим. Я, например, просто не захожу на форумы наших принципиальных соперников. И уж подавно не пишу там ничего и обличаю спартачей или питерцев в их нелюбви к ЦСКА. Общения на тему футбола мне хватает и так, а заходить на чужие форумы и учить других "быть людьми" я не собираюсь. Пусть пишут что хотят, их дело.
А вы, повторю, вырвали самые одиозные высказывания и шьете нам тут дело. Хотя на этих же 27 страницах спокойно можнооб было найти кучу взвешенных суждений и о матче, и о судье, и даже о вашем клубе. Вам почему-то захотелось прочесть только плохое.Вы обратили внимания на те сообщения, где многие (и я в том числе, "особо объективный") назвали судейство хорошим , где осуждался поступок Жиркова, где говорилось, что ЦСКА проиграл по своей вине, и приводились чисто футбольные доводы? Где урезонивались особо рьяные ура-болелы, кричавшие про судью итп? Вы обратили на это свое внимание? Много на других форумах такого после таких поражений своей команды?
Учили бы лучше своих толерантности и доброте. У Спартака тоже, наверное, форум есть?
http://vkontakte.ru/video-48251_66436888
http://vkontakte.ru/video-48251_66443538
http://vkontakte.ru/video-48251_66446583

al1en

Сообщение al1en » 04 ноя 2008, 12:21

Вспоминая последние 5 игр нашей команды я пришёл к мысли что собственно никакой схемы игры , никаких (кроме стандартов иногда) комбинаций у нас нет . Тренер просто расставил игроков по полю, показал где чужие ворота и играйте - вы же не маленькие .Если у спартака в игре против нас явно виделся рисунок игры и мысль тренера , то у нас с начала сезона играют индивидуальности каждый сам как может . Не шла игра у Жиркова С Красичем в начале сезона - сливали очки ,попёрло У Алана - начали выигрывать. Так нельзя. Моё мнение - правильно руководство (наконецто !!!!) решило менять тренерский состав.

+саня+
Старший сержант
Контактная информация:

Сообщение +саня+ » 04 ноя 2008, 12:27

Закройте уже тему. Матч закончен. После драки кулаками не машут. Пару дней по обсуждали хватит уже.

Палыч
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Палыч » 04 ноя 2008, 12:28

+саня+

+1
давно прошу

Сергей_55

Сообщение Сергей_55 » 04 ноя 2008, 12:50

Для Flint
Цитата: Мне понятны Ваши чувства - наконец то в вашей беспросветной серости мелькнул хоть и тоненький, но яркий лучик счастья.
Таких лучиков у меня, как болельщика СПАМ, как и раньше было много, и потом их будет, надеюсь тоже много. И у ЦСКА и его болельщиков тоже их будет много. Это нормально, более того, это прекрасно. А никакой беспросветной серости нет ни у меня, ни у вас, к чему опять эти нездоровые эмоции?
Что касается СМИ, то я бы не сказал что они - проспартаковские. И про ЦСКА много и хорошо пишут. Хотя отдельные писаки есть, конечно. Но стоит ли по этому поводу возмущаться, они такие есть, что и про политику всякий бред несут.
------
Цитата: в те годы не только спартак составлял конкуренцию Киевскому Динамо, а были еще и москоское Динамо и Торпедо, да и наш клуб играл временами неплохо.
Играть неплохо и становиться чемпионами при киевском "Динамо" тех лет - разные вещи.
-----
Цитата: Да после этой обидной и ОБЪЕКТИВНО СЛУЧАЙНОЙ неудачи....
Уважаемый Flint, ничего в футболе случайного не бывает. Если Спам играет в целом сейчас куда слабее ЦСКА - это не случайность. И вот это поражение ЦСКА тоже не случайность, а имеет свои причины, многие из которых тут же на форуме указаны. Между прочим, для меня было бы приятней, если бы ЦСКА, а не Рубин стал бы чемпионом.
--------
Цитата: И не надо здесь никому угрожать ("за эти слова можно в тюрягу загреметь") - это просто смешно
Боже меня упаси кому-то угрожать! Я писал о перегибах, и, объективно, если эта неуважаемая дама обвиняет Спам не мало не много в неоднократных заказных убийствах (!!!) то за базар надо отвечать. Ну всему же должен быть предел, это же просто футбол а не разборки колумбийской мафии... Какие же это эмоции, это клевета грязная и несусветная. И это совсем не смешно.
------
Цитата: Напоследок: мне приятно, что и среди спартаковских болельщиков есть объективные болельщики, но лучше бы наводили порядок и учили объективности и человеческой доброте на своих форумах....
За данный совет спасибо, пытаюсь, конечно это делать, но и там неадеквата сверх всякой меры. Увы.... Непонятно, зачем такое мурло в футбол болеть поналезло....
А вам все-таки - удачи на Евро. И еще раз: давайте будем человеками.

Сергей_55

Сообщение Сергей_55 » 04 ноя 2008, 13:04

Для Палыч
Цитата:Вы тенденциозно вырвали из всех моих сообщений самое грубое место.
Слово не воробей, уважаемый Палыч. Судя по всему, вы тут один из самых авторитетных болельщиков-экспертов и задаете тон. На Вас и ответственность выше. Как и на мне.
Представляется, что мы люди одного примерно возраста. И нас нас лежит своя ответственность за нашу молодежь, которую, возражу Вам, все-таки надо учить приличным манерам.
И дело я вам не шью. Еще раз: Боже упаси. Просто очень грустно, что мой любимый футбол
так загажен и густо заселен всякими питерскими, спамовскими, цсковскими, и пр. псевдоболелами. По существу - просто неумными и озлобленными людьми.
Если же я вас лично обидел - приношу извинения. Удачи вашей великолепной команде. Искренне.

Палыч
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Палыч » 04 ноя 2008, 13:13

На знаменитые поговорки всегда сложно отвечать, но, все-таки, считаю, что нередко лучше судить по смыслу и идее, а не по словам.
Ваш возраст не знаю, но сомневаюсь, что мы одного возраста. Я родился за 3 года до распада СССР.
С псевдоболелами на своем форуме мы боремся, за мат администраторы форума наказывают, за бредовые высказывания тоже клюют. Но не за каждое случайно словцо.
Я отписался не потому что обиделся, а потому что был не согласен.
За пожелания спасибо.

А тему пора закрывать!
Развели тут уже общими силами "уездной барышни альбом" :evil:

flint
Сержант

Сообщение flint » 04 ноя 2008, 14:18

2 "Сергей_55"
Таких лучиков у меня, как болельщика СПАМ, как и раньше было много, и потом их будет, надеюсь тоже много. И у ЦСКА и его болельщиков тоже их будет много. А никакой беспросветной серости нет ни у меня, ни у вас, к чему опять эти нездоровые эмоции?
Что касается СМИ, то я бы не сказал что они - проспартаковские.

Не знаю, какие нездоровые эмоции Вы имеете ввиду - только констатация факта - как спартак играет в этом сезоне и бесконечные скандалы в команде.
Играть неплохо и становиться чемпионами при киевском "Динамо" тех лет - разные вещи.
Да с 60 по 70 годы больше всех становилось чемпионом: целых 4 раза, по 2 раза Спартак и Торпедо и по разу Динамо Москва, Тбилиси и ЦСКА - о какой гегемонии киевлян может идти речь мне непонятно, чемпионы менялись каждый год кроме как с 66 по 68 год, и армейцы действительно очень неплохо играли в эти годы почти всегда находясь в лидирующей группе.
ничего в футболе случайного не бывает. Если Спам играет в целом сейчас куда слабее ЦСКА - это не случайность. И вот это поражение ЦСКА тоже не случайность, а имеет свои причины, многие из которых тут же на форуме указаны.

Ну это размышление касается конечно не только футбола, но и по жизни, но вот по случайности совсем не согласен, гораздо логичнее бы выглядело поражение армейев в прошлом году, а уж в этом совсем нет, при всех недостатках армейской команды, в этой игре спартак мог противопоставить только полную мобилизацию физических и моральных сил, играть как говориться на зубах, и как правило этого редко когда хватает, но здесь помогло - надо быть честным перед собой - Вам просто повезло и Вы просто отскочили, как мы отскочили в прошлом году...
Боже меня упаси кому-то угрожать! Я писал о перегибах, и, объективно, если эта неуважаемая дама обвиняет Спам не мало не много в неоднократных заказных убийствах (!!!) то за базар надо отвечать. Ну всему же должен быть предел, это же просто футбол а не разборки колумбийской мафии... Какие же это эмоции, это клевета грязная и несусветная.
Имелось ввиду, что за такую ерунду вряд ли кого можно привлечь к какой-либо ответсвенности...
А вам все-таки - удачи на Евро. И еще раз: давайте будем человеками.
Спасибо за пожелание и Вам также удачи.
[color=#FF0000][i][b]В армии без солдат: абсурд и коррупция[/b][/i][/color]

St. Anna
Ефрейтор

Сообщение St. Anna » 04 ноя 2008, 14:51

Сергей_55, во-первых, цитату из контекста вырывать не надо. Во-вторых, мое мнение основано на кг журналистких расследований, к которым у меня лично доверия больше, чем к расследованиям правоохранительных органов. Точка.

Jagga
Младший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение Jagga » 04 ноя 2008, 16:28

Итак, всем привет. В интернет зайти смог лишь сегодня.
Играли мы, вообщем, нормально. Проводили хорошие комбинации, давили свиней, вообщем действовали в своем стиле, только была заметна усталость.
Ну все-таки 15 (!) матчей без проигрышей - это очень много и я уверен, что усталось накопилась. А свиньи просто первыми оказались, так сказать, "на добивании" - на их месте могла быть любая команда.
Еще одной причиной могу назвать зазнайство. Ведь вспомните, перед матчем с "Зенитом" все твердили только о том, что "Зенит" - фаворит и тому подобное, а в итоге мы их победили. В этом матче мы оказались на месте "Зенита".
В целом мы действовали в своем ключе - скорость, комбинации, резкость, но вот подвела реализация. А ведь плохая реализация - следствие усталости.
Ну и напоследок. Мне кажется, что самым слабым звеном нашей команды являются братья Березуцкие, раньше я на это как-то закрывал глаза по всем известным причинам (Мы побеждали!). Так что зимой нам нужно искать опорника и несколько (как минимум двух) защитников.
Ждем матча с голландцами, болеем за Наших! Не опускаем рук!
[b]агасики[/b]

JacK-Shock
Рядовой

Сообщение JacK-Shock » 04 ноя 2008, 17:11

Чуть что так Березуцкие виноваты! А как выигрываем так герои одно нападение. Не защиту надо винить,а тех кто водился дохрена .Делится мячом надо! Дзагоев не видел Жиркова, Красич забыл про Вагнера,Вагнер про Дзагоева.

Keri
Призывник
Контактная информация:

Сообщение Keri » 04 ноя 2008, 17:25

Согласна, как что, так сразу Братья..или Алдонин.. :|
[color=#000000][size=150]Красно-Синий_Самый Сильный[/size][/color]

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2008»