ЧР 27 тур. ЦСКА -- спартак

Закрыто

Лучший игрок матча?

35. Акинфеев Игорь
32
28%
4. Игнашевич Сергей
2
2%
2. Шемберас Дейвидас
4
4%
24. Березуцкий Василий
0
Голосов нет
6. Березуцкий Алексей
0
Голосов нет
11. Мамаев Павел
0
Голосов нет
18. Жирков Юрий
44
39%
17. Красич Милош
18
16%
22. Алдонин Евгений
5
4%
46. Дзагоев Алан
2
2%
9. Вагнер Лав де Соуза
2
2%
37. Рыжов Дмитрий
3
3%
88. Эркин Джанер
1
1%

Всего голосов: 113

Suvorov
Призывник

Re: ЧР 27 тур. ЦСКА -- спартак

Сообщение Suvorov » 03 ноя 2008, 13:35

Dоктор,благодарю за грамотную трактовку моих слов.
Fikus-Pikus,(Алдонин,будучи разрушителем,всю командную игру РОТОРА на себе тянул.У него хороший короткий пас и если мне память не изменяет,то Газаев уже пол десятка лет пытается заставить Женю отдавать посы в стиле аляДаниель)Женя был в центре поля(смещён вправо),когда мяч Прудников уже вёл.Если даже не утрировать,то видно,что Алдонин чуть-ли не справого фланга мчался,зделал всё,на что был способен,что-бы накрыть Быстрова.Там было всё грамотно,отсутствовал только Игнашевич,который перекрывал всё того-же Прудникова.На первый взгляд кажется что защита растерялась,но это не так.Лёша,видя что Быстров мяч уже принял,стал смещатся от ворот,закрывая тем самым ещё одного игрока спартака.Боженова тоже закрывали.Быстров в одиночестве был секунды 4.Еслиб гола не небыло,вы бы анализ дали положительный,мол всё поевропейским стандартам.Типо сначало забыли Быстрова.но потом грамотно перекрыли все зоны для передачи,кра со та!!!А они эти зоны и закрыли...
p.s.все мы когдато только начинаем болеть за ЦСКА.к новичкам,должно быть более лояльное отношение,я это прекрасно осазнаю.

СЕМАК-ЧЕМПИОН!!! :D :D :D

Fikus-Pikus
Призывник

Сообщение Fikus-Pikus » 03 ноя 2008, 14:07

Suvorov писал(а):Dоктор,благодарю за грамотную трактовку моих слов.
Fikus-Pikus,(Алдонин,будучи разрушителем,всю командную игру РОТОРА на себе тянул.У него хороший короткий пас и если мне память не изменяет,то Газаев уже пол десятка лет пытается заставить Женю отдавать посы в стиле аляДаниель)Женя был в центре поля(смещён вправо),когда мяч Прудников уже вёл.Если даже не утрировать,то видно,что Алдонин чуть-ли не справого фланга мчался,зделал всё,на что был способен,что-бы накрыть Быстрова.Там было всё грамотно,отсутствовал только Игнашевич,который перекрывал всё того-же Прудникова.На первый взгляд кажется что защита растерялась,но это не так.Лёша,видя что Быстров мяч уже принял,стал смещатся от ворот,закрывая тем самым ещё одного игрока спартака.Боженова тоже закрывали.Быстров в одиночестве был секунды 4.Еслиб гола не небыло,вы бы анализ дали положительный,мол всё поевропейским стандартам.Типо сначало забыли Быстрова.но потом грамотно перекрыли все зоны для передачи,кра со та!!!А они эти зоны и закрыли...
p.s.все мы когдато только начинаем болеть за ЦСКА.к новичкам,должно быть более лояльное отношение,я это прекрасно осазнаю.
Ну во-первых ЦСКА все-таки не Ротор....А во-вторых речь в нашем форуме и велась часто о том, что в нашей игре напрочь отсутствует комбинационность и игра в короткий пас, восновном длинные передачи. А на таких забросах насыщенную оборону не пройдешь, в начале сезона это просто бросалось вглаза. Да и в субботу во многом из-за этого проиграли.Вторая причина поражения- мне кажется- перегорели....все уж больно гладко складывалось перед игрой. А вообще я что-то не заметил, что хоть кто-нить сказал, что наши парни плохо играли с тушенкой....Да и вообще в последнее время игра немного пошла...хотя все-равно без изменений в коллективе- дальнейшего роста не будет, я в этом убежлен.
Что касается обороны- это наша проблемная линия, глупо это отрицать. Братья все-таки при всем уважении- могут и накосячить в любой момент...Григорьев- не надежен, ему по-моему явно скорости не хватает. Вобщем- есть поле для деятельност))
А вот насчет новичков-болельщиков....я не оч понял, если честно. Меня, например, отец в 74 году впервые на стадион привел ....с Кайратом Алма-атинским играли по-моему...так-что вроде некоторый стаж боления имеется....Я это не к тому, чтобы мериться, у кого скамейка длиннее ;) ..просто не оч понял смысл фразы))

Спиннингуй
Младший сержант

Сообщение Спиннингуй » 03 ноя 2008, 14:11

Палыч Сегодня, 12:08
Не мешай пацанам страдать манией величия. Ты посмотри какие имена: Suvorov, ГАЗЗАЕВ... Наполеона с Кутузовым вот еще не было. Но будут :mrgreen:

Suvorov
Призывник

Сообщение Suvorov » 03 ноя 2008, 14:24

Fikus-Pikus,фраза о новичках,была не тебе адрисована.С 74 года,низкий тебе мой паклон и это не сарказм.Я увожаю людей с таким стажем,я ещё не родился,а ты уже болел.
Мы просто теряем мысли друг-друга в этом диалоге.Ротор,это не ЦСКА,это понятно,это был лишь пример того,что дело он своё неплохо знает.Братьев,на трансвер пускай Е.Л.Гинер выстовляет,это его право.
я просто за то,что-бы Газзаев ушёл поуму...по заслугам.Все знают,что он в конце сезона освободит тренерское кресло и всё равно еще и добивают этот(уже решенный вопрос)своими словами.Зачем?
Можно ведь потерпеть два месяца,и сказать,мол вы В.Г.Газзаев,настоящий мэтро своего дела.Спасибо вам за то,чего мы достигли.Мы будем это помнить всегда,ценить и увожать вас.
Разве это трудно?

старый конь
Младший сержант

Сообщение старый конь » 03 ноя 2008, 14:36

Суворову.
Такова тренерская доля, он , я думаю, все адекватно воспринимает, и не особо комплексует.
Есть Команда, есть игра, ее рассматривают болельщики, по мере своего понимания. Судить о игре, не оценивая работу тренера на данный момент , тактику, замены, вообще тогда не имеет смысла. А то что повторяемся так часто когда оцениваем работу тренера, так это хорошо. Значит у него не так много недостатков :) , то есть он хороший тренер. Но Команде надо расти...
[color=#FF0000]ЦСКА[/color][color=#0000FF]- это значит вперед![/color]

Fikus-Pikus
Призывник

Сообщение Fikus-Pikus » 03 ноя 2008, 14:44

Suvorov писал(а):Fikus-Pikus,фраза о новичках,была не тебе адрисована.С 74 года,низкий тебе мой паклон и это не сарказм.Я увожаю людей с таким стажем,я ещё не родился,а ты уже болел.
Мы просто теряем мысли друг-друга в этом диалоге.Ротор,это не ЦСКА,это понятно,это был лишь пример того,что дело он своё неплохо знает.Братьев,на трансвер пускай Е.Л.Гинер выстовляет,это его право.
я просто за то,что-бы Газзаев ушёл поуму...по заслугам.Все знают,что он в конце сезона освободит тренерское кресло и всё равно еще и добивают этот(уже решенный вопрос)своими словами.Зачем?
Можно ведь потерпеть два месяца,и сказать,мол вы В.Г.Газзаев,настоящий мэтро своего дела.Спасибо вам за то,чего мы достигли.Мы будем это помнить всегда,ценить и увожать вас.
Разве это трудно?
Так ведь здесь мало кто заявляет- Газзаев , убирайся вон...По-моему большинство к нему с заслуженным уважением относится, и с благодарностью. Просто речь об ошибках команды и тренера, и не более того. И о том, что нужно что-то делать, чтобы коллектив развивался дальше.
Кстати, в Рамблере-спорт короткое интервью с Женей Бушмановым....он там и говорит о причинах поражения: везение мясных конешно- да, но и тактика....как-раз то, что мы здесь обсуждаем.

Suvorov
Призывник

Сообщение Suvorov » 03 ноя 2008, 14:51

старый конь,правельно,но это стандарты(шаблон).Думаешь,Фергюсена таже учесть в МЮ ждёт?Он же рано или поздно тоже покинет свой пост.
Я гордился НАМИ,когда Семак сотый мяч забивал в наши ворота.Побежал к нашей требуне отмечать...согласен,что это отчасти футбольный порадокс?Тот случай,Армейского болельщика КРАСИТ!И дай бог,чтоб нас всё время что-то красило.

Палыч
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Палыч » 03 ноя 2008, 14:51

Про новичков - это ко мне.
Но я в свою очередь ответил на то, что прочел - патетическую речь про то, как нехорошо "обсирать" команду. Я сказал только, что никакого обсирания не было (попробуйте докажите), и советовал людям новым не бросаться сразу с эмоциональными воззваниями, как революционный солдат на митинге, а сначала спокойно почитать ветку и понять смысл и настроение имеющихся высказываний. И только.

А тему пора закрывать уже. Тут и тренера стали обсуждать, что делается в другой теме.
Да и само мое сообщение тоже полный офф-топ. 8-)
http://vkontakte.ru/video-48251_66436888
http://vkontakte.ru/video-48251_66443538
http://vkontakte.ru/video-48251_66446583

Suvorov
Призывник

Сообщение Suvorov » 03 ноя 2008, 14:56

Палычу,есть слова отдельные и мне за них стыдно,тоже погоречился."обсирают" и "моральные уроды"
Но слов достаточно тех,где реально обидно.ну не искать-же тебе докозательств?я читал все.и исходя из этого втенулся в полемику.

Палыч
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Палыч » 03 ноя 2008, 15:22

ну на будущее старайся так писать, чтобы стыдно не было и правильно поняли. Тебя же не тропит никто.
http://vkontakte.ru/video-48251_66436888
http://vkontakte.ru/video-48251_66443538
http://vkontakte.ru/video-48251_66446583

vaart
Призывник

Сообщение vaart » 03 ноя 2008, 15:32

Везде есть так называемые "ура-болельщики", которые "всегда с командой" во времена побед. Но как только "их" клуб проигрывает, начинают орать "У нас одни бараны, играть никто не умеет, тренер казёл". С этим придётся смириться. Предлагаю закрыть на них глаза, дискуссии с людьми этими не получится, как и не получится их в чём-то убедить.

По матчу скажу следующее: плохо отыграли фланги обороны. Братья Березуцкие игроки центральной зоны обороны, но никак не фуллбеки. С этой ролью справляется Чиди Одиа, который, к сожалению, вечно травмирован. Иногда неплохо выглядит на левой бровке Григорьев, но он ужасно нестабилен в последнее время. В межсезонье я жду приобретений именно на эти позиции. Разочаровал и Красич, стремление отличиться в свой день рождения понятно, но всё же надо работать на команду: Милош умеет сделать хороший навес или передачу. В матче со спартаком он запомнился безосновательными ударами с острого угла, которые в большинстве случаев особой опасности не таили. В целом игра смотрелась, в нескольких моментах соперник отскочил чудом. Ну да ладно, пускай порадуются...

Suvorov
Призывник

Сообщение Suvorov » 03 ноя 2008, 15:36

vaart,мне игра наших на всех участках поля понравилась. :D .вовсём остальном согласен.

sl.314
Младший сержант

Сообщение sl.314 » 03 ноя 2008, 16:01

Оказывается судья этот надежда России!!!

http://www.sport-express.ru/art.shtml?169122
Интересно но факт, чемпионаты РФ мы выигрываем только при ВВП.

St. Anna
Ефрейтор

Сообщение St. Anna » 03 ноя 2008, 22:01

Suvorov, я люблю ЦСКА и именно поэтому считаю, что имею право их критиковать.

Сергей_55

Ребята, давайте будем людьми!

Сообщение Сергей_55 » 04 ноя 2008, 09:09

Сразу скажу, рискуя нарваться на злой прием: я за Спартак. Почему и с каких пор?
Моя семья в советское время (60-годы, почти полвека назад) жила некоторое ужасное время на Украине. Как местные дети (да и взрослые иногда) там надо мной и моим братом (русскими) издевались - не передать. И тогда было превыше всего в футболе их киевское динамо. Машинерия. И в пику им я стал болеть за Спартак, единственный тогда российский клуб, который хоть как-то их тогда бил. Будь тогда такой командой ЦСКА - до сих пор бы болел за них.Такая предистория.
А теперь по существу (оговорюсь сразу - это же в полной мере касается и горе болел сегодняшних спартаковских и их форума).
Об объективности, о которой много говорится на данном форуме и человеческой доброте.
Объективности нет или очень-очень мало. Вот примеры:
Армеец 87: судья -тварь.... Судью замочить лошару мясовскую...Мясо жареное- только рубить..
Палыч (считающийся тут особо объективным): Пердеть свиньи будут сильно....
Оксанка-fanatka: Победу 5:1 никто не отменял (От меня: Да, как проигрыш 0:6. Но это не повод для ненависти).
CSKA1: красножопые нанюхались нашатырного спирта...
G_Fox: Судья ошибся, назначая угловой (от меня - к чему эта ложь? угловой был 100%)
Ymk^: проплатили судью...
St.Anna: Спартак - не футбольный клуб, а ОПГ.... Отмывание денег, заказные убийства.. (от меня. А вот за этот бред можно и в тюрягу загреметь. Поосторожней с выражениями, мадам!).
En EE (или как-то так): Мясо в ч-те Союза 10 лет сосало у Торпедо (от меня. А ЦСКА в это же время у кого... сосало?)
----------------
Хватит, хотя можно еще сколько угодно такого дерьма набрать. И где же объективность? Человечность?
Отдельно о Юре Жиркове. Я его очень уважаю и люблю, игрок высочайшего класса. Но говорить в интервью, что судья не видел, от кого ушел мяч, и тут же говорить, что все видели, что он ушел от спартача - нечестно. Юра, нельзя отдельно взятому судье отказывать в праве видеть, как и все остальным. Тем более, угловой там точно был, Березуцкий ковырнул мяч, а затем подленько поднял руку, дескать наш мяч. Он тебя и подставил. На будущее очень прошу тебя сдерживаться, Юра. Да, тебя всегда бьют по ногам, и толкают и т.д., как затолкали и забили за эти годы Быстрова, который уже теперь тень от себя самого пятилетней давности. Желаю, чтобы с тобой такого не случилось.
Напоследок: ребята, давайте оставаться людьми, а не уподобляться озлобленным идиотам (спартачей тоже касается).
Команде ЦСКА и ее настоящим болельщикам желаю удачи, и особенно в ближайшее еврокубковое время.
Сегодня - вы лучшие, и несете знамя российского футбола. Так держать и в дальнейшем.

Настоящий болельщик Спартака с 47 летним стажем.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2008»