ЧР 27 тур. ЦСКА -- спартак

Закрыто

Лучший игрок матча?

35. Акинфеев Игорь
32
28%
4. Игнашевич Сергей
2
2%
2. Шемберас Дейвидас
4
4%
24. Березуцкий Василий
0
Голосов нет
6. Березуцкий Алексей
0
Голосов нет
11. Мамаев Павел
0
Голосов нет
18. Жирков Юрий
44
39%
17. Красич Милош
18
16%
22. Алдонин Евгений
5
4%
46. Дзагоев Алан
2
2%
9. Вагнер Лав де Соуза
2
2%
37. Рыжов Дмитрий
3
3%
88. Эркин Джанер
1
1%

Всего голосов: 113

Suvorov
Призывник

Re: ЧР 27 тур. ЦСКА -- спартак

Сообщение Suvorov » 03 ноя 2008, 00:35

кто меня прочитает:
1)те,кто игроков и тренера обсирают-моральные уроды!!!болейте за другой клуб и там критекуйте сколько влезет.
2)те кто игроков обсирают-за команду болеют наверное с Лисабона.(если почитать их повнимательней,то сразу видно,что люди не видят игру и хорактер красно-синего цвета.
3)те,кто игроков обсирают-молчите,плиииз,из-за вас еще обидней.стыдно перед игроками.
4)ФАКТ-если смотреть игру внимательней,то можно увидеть например-Женя Алдонин,грызёт газон последние 15 мин.Судью готов так,без потжарки сожрать.Бьёт-мажит-смотрит в небо-просит бога.
вы этого не видете.нет голов,нет любви.нет вам команды ЦСКА!!!!
Надо болеть и ценить любой игровой эпизот и результат этого эпизода.
Болеть надо и гордится тем,что вы_КОНИ а НЕ мясо!!!!!!!!!!

flint
Сержант

Сообщение flint » 03 ноя 2008, 00:38

Dоктор писал(а): Ментовское хамство достало! Во многом многие не хотят идти на стадион из-за этого хамства -- никому не хочется чувствовать себя быдлом, а именно как с быдлом ведут себя с нами менты.
Менты это орудие тех, кто считает нас быдлом :( Дело не в них, а в системе, хотя это к теме не касается 8-)
[color=#FF0000][i][b]В армии без солдат: абсурд и коррупция[/b][/i][/color]

Juvenile
Рядовой

Сообщение Juvenile » 03 ноя 2008, 00:44

Николя Саркози писал(а): Ниче ниче, у них там дураков хватает... чтоб всякую пежню покупать.... пускай покупают и тихо онанируют на них :lol:
даже и не сомневаюсь)))))) подозреваю, что на этом деле они прилично заработают))))

flint
Сержант

Сообщение flint » 03 ноя 2008, 00:47

То "Suvorov"
Уважаемый! Вы уж разберитесь: обсирают или критикуют - это разные вещи, а обсирания как такового лично я здесь не увидел. Конечно очень обидно, что вчера приграли этим мразям, но такие разборки среди соратников по моему неуместны 8-) Мы же не свиньи, мы КОНИ ;)

Suvorov
Призывник

Сообщение Suvorov » 03 ноя 2008, 00:59

flint,дорогой братец,я это тоже понимаю.но критика,анализы умесны,когда игра не идёт,глаза не горят и т.д.а тут было всё.
Так вот сразу и не припомнить,чьи слова меня очень обидели.(кажется страничка 16.там девчёнка неплохо анализирует)
мне просто хотелось достучатся до сердец тех,кто этих СПЕЦОВ ФУТБОЛЬНЫХ тоже читает.Раз люди знают как надо замены делать и как играть,где карточки получать красные а где жёлтые-пускай записываются в школу ЦСКА и радуют нас,болельщиков!!!

Dоктор
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Dоктор » 03 ноя 2008, 01:45

Suvorov, молодец! Высоко, патетично, но всё в меру.
А что бы не обсирали я слежу лично (за два дня забанил больше чем за два месяца).
[size=150][i][b][color=#BF0000]Мы преданы единственной команде[/color]
[color=#0040BF]Команде, без которой нам не жить!!![/color][/b][/i][/size]
[url=http://www.vip-chat.ru/metric/][img]http://www.vip-chat.ru/metric/dr/m2209.gif[/img][/url]
[links={TEXT1}]Если я отправил в архив Вашу любимую тему, напишите мне в личку[/links]

Fikus-Pikus
Призывник

Сообщение Fikus-Pikus » 03 ноя 2008, 02:36

Suvorov писал(а):flint,дорогой братец,я это тоже понимаю.но критика,анализы умесны,когда игра не идёт,глаза не горят и т.д.а тут было всё.
Так вот сразу и не припомнить,чьи слова меня очень обидели.(кажется страничка 16.там девчёнка неплохо анализирует)
мне просто хотелось достучатся до сердец тех,кто этих СПЕЦОВ ФУТБОЛЬНЫХ тоже читает.Раз люди знают как надо замены делать и как играть,где карточки получать красные а где жёлтые-пускай записываются в школу ЦСКА и радуют нас,болельщиков!!!
Не в обиду...я бы считал, что критика и анализ уместны всегда, если-только нет задачи с тупым фанатизмом кричать, что игра у нас идет и все прекрасно в нашем королевстве....И что Женя Алдонин, из-под которого кажись (если я не ошибаюсь ) Быстрик голевую передачу сделал- вообще светочь нашего клуба.....при том, что у Алдонина охренительный процент брака в передачах...Хотя глаза к Небу действительно поднимает исправно, а лучше бы на поле смотрел....Может еще Ролана из Хохляндии вернем?.он как-раз там вроде бы не оч занят, прочно сел на скамейку....Но дело не в этом. Просто в начале весны наши ура-патриоты тоже кричали- вот возьмем чемпионство, кого тогда критиковать будете??..Не взяли....и не должны были...и мясным проиграли по делу....Потому-что футбол- это не только горящие глаза, пылающие щеки и хрен его знает что еще...это во многом еще и тактическая выучка...а это уже работа тренера....Тренер с тренерской мыслью явно в тупике и назрели перемены. И если ничего не менять- то в следующем году ни то что серебро, а ваще на месте нынешних свиней окажемся....и это без вариантов...не надо себя тешить пустыми надеждами....И мясные нас надерут, поскольку Лау сделал уже для себя выводы в отношении нас и точно все просчитал, поэтому и выиграл...
Так вот большинство на форуме именно об этом говорят.....а обсерательств я что-то никаких не заметил....только тревога за команду...
Мож и вправду модераторы всех грубиянов забанили???)

palboy
Ефрейтор

Сообщение palboy » 03 ноя 2008, 04:43

Fikus-Pikus писал(а):
Suvorov писал(а):flint,дорогой братец,я это тоже понимаю.но критика,анализы умесны,когда игра не идёт,глаза не горят и т.д.а тут было всё.
Не в обиду...я бы считал, что критика и анализ уместны всегда, если-только нет задачи с тупым фанатизмом кричать, что игра у нас идет и все прекрасно в нашем королевстве....И что Женя Алдонин, из-под которого кажись (если я не ошибаюсь ) Быстрик голевую передачу сделал- вообще светочь нашего клуба.....при том, что у Алдонина охренительный процент брака в передачах...Хотя глаза к Небу действительно поднимает исправно, а лучше бы на поле смотрел....Может еще Ролана из Хохляндии вернем?.он как-раз там вроде бы не оч занят, прочно сел на скамейку....Но дело не в этом. Просто в начале весны наши ура-патриоты тоже кричали- вот возьмем чемпионство, кого тогда критиковать будете??..Не взяли....и не должны были...и мясным проиграли по делу....Потому-что футбол- это не только горящие глаза, пылающие щеки и хрен его знает что еще...это во многом еще и тактическая выучка...а это уже работа тренера....Тренер с тренерской мыслью явно в тупике и назрели перемены. И если ничего не менять- то в следующем году ни то что серебро, а ваще на месте нынешних свиней окажемся....и это без вариантов...не надо себя тешить пустыми надеждами....И мясные нас надерут, поскольку Лау сделал уже для себя выводы в отношении нас и точно все просчитал, поэтому и выиграл...
Так вот большинство на форуме именно об этом говорят.....а обсерательств я что-то никаких не заметил....только тревога за команду...
Мож и вправду модераторы всех грубиянов забанили???)

что опять начинается обсирание Газзаева чтоли я не пойму??один матч проиграли и все ВГГ это не тренер??хотя последние 7 матчей мы выйграли

Maxy
Рядовой

Сообщение Maxy » 03 ноя 2008, 08:27

Ну почему именно в этот раз проиграли, а? Лучше бы серия прервалась в другом году, (в 2011, например :-) )
Обидно до жути - одно спасает, что с друзьями мясными поссорился навсегда (по бизнесу правда), остались только в друзьях, понимающие меня друзья-армейцы.
Да и ОУКБ и ОУКС, расшифруйте, плиз, нигде не нашел! Мясо только и пишет у себя про ОУКБ, что это?

Москвичи, кто был на матче или кто видел, как там хрюши праздновали, расскажите? Небось все бары заблевали от счастья свинского?

Weil
Победитель КП ПЛ 2009; Бронза КП ПЛ 11/12

Сообщение Weil » 03 ноя 2008, 11:13

Fikus-Pikus писал(а):..Тренер с тренерской мыслью явно в тупике и назрели перемены. И если ничего не менять- то в следующем году ни то что серебро, а ваще на месте нынешних свиней окажемся....и это без вариантов...не надо себя тешить пустыми надеждами
Ну за смену тренера не стоит переживать - она состоится на 99,9%. ВВГ чисто по человечиски устал работать на одном и томжем месте, от этого его кпд упал и повышается он только вспесками. На весь чемп этого всплеска не хватило. А в следующем году, если он останется, всплеск может был вообще не долгосрочный. ВВГ отдахнет и придет, и никуда он не денется (это судя по взаимоотношениям Гинера и Газзаева). А в какой роли - узнаем потом.

А что про шпортаг, то Лау их учит очень жесткой и грубой игре. И походу их это устраивает. С каким прекрасным настроением ходил ковачь раз за разом очень жестко (на мой взгляд) сыграв протев Дзагоева и Мамаева, при оставшись безнаказанно. Хотя последним тоже стоит поучмтся давать отпор (в приделах правил конечно)
[color=#FF0000][i][b]Для меня другой команды нет.[/color][color=#0000BF] ЦСКА навсегда ![/b][/i][/color]

ironmen

Сообщение ironmen » 03 ноя 2008, 11:36

ivan97 писал(а):
wFLAT писал(а):
ironmen писал(а):Я вот что подумал: свиньям должно быть стыдно!Вот почему они не просто победили, они помогли ТАТАРАМ.....ТАТАРАМ, вдумайтесь в это слово.Рубин с благоволения спама получил три недели отпуска...
Какая разница - татары, не татары... Стабильнее всех весь сезон играли - вот и результат, дело тут не в спаме...
увы мне кажется татарам... это относится к расизму. все мы люди и надо относиться к людям все таки одинаково(между прочим татарстан неплохо представлен в спорте - хокей, баске вот и футбол__))
Увы это не расизм: у меня был не то что друг, скорее приятель ,он свинья короче, и когда после матча он весь из кожи вылез чтобы мне ещё более хреново стало, я ему это сказал, так он по-зеленел от злости(он то ли скин, то ли просто прикидывается, и усирается что главные скины в России-мясные, мне лично по-..., но мне было приятно)

Палыч
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Палыч » 03 ноя 2008, 12:08

Suvorov писал(а):кто меня прочитает:
1)те,кто игроков и тренера обсирают-моральные уроды!!!болейте за другой клуб и там критекуйте сколько влезет.
2)те кто игроков обсирают-за команду болеют наверное с Лисабона.(если почитать их повнимательней,то сразу видно,что люди не видят игру и хорактер красно-синего цвета.
3)те,кто игроков обсирают-молчите,плиииз,из-за вас еще обидней.стыдно перед игроками.
4)ФАКТ-если смотреть игру внимательней,то можно увидеть например-Женя Алдонин,грызёт газон последние 15 мин.Судью готов так,без потжарки сожрать.Бьёт-мажит-смотрит в небо-просит бога.
вы этого не видете.нет голов,нет любви.нет вам команды ЦСКА!!!!
Надо болеть и ценить любой игровой эпизот и результат этого эпизода.
Болеть надо и гордится тем,что вы_КОНИ а НЕ мясо!!!!!!!!!!

Всем вновь прибывшим!

Спокойно!
У нас вполне адекватный форум, за редким исключением никто никого не обсирает! Хамы и дурачки у нас не в чести. На форуме происходит доброжелательный обмен разными мнениями.
На всех 25 страницах, посвященных субботней игре, я не нашел ни одного матерного слова, обращенного к ЦСКА. Зато истерических криков новичков "не трожьте команду" достаточно. Вы точно наш форум читаете?
Если кого-то из вас не устраивает критика(или вы не можете отличить ее от обсирания) - знайте - она здесь была есть и будет, именно в этом и есть смысл форума. А не в воплях "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!ОУКС!!!!!!!!МЫ ВСЕГДА БУДЕМ ЛУЧШИМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!". Ибо и так ясно, что все здесь болеют за ЦСКА.
Если вы с этим не согласны - есть другие форумы и гостевухи. Пожалуйста, не надо учить нас жить, едва показавшись на форуме.

"И не интересуйтесь нашим бытом,
Мы сами знаем, где у нас чего.
Так наш ЦК писал в письме открытом.
Мы одобряем мнение его" (с)
http://vkontakte.ru/video-48251_66436888
http://vkontakte.ru/video-48251_66443538
http://vkontakte.ru/video-48251_66446583

sl.314
Младший сержант

Сообщение sl.314 » 03 ноя 2008, 13:14

.Потому-что футбол- это не только горящие глаза, пылающие щеки и хрен его знает что еще...это во многом еще и тактическая выучка...а это уже работа тренера...
Интересно когда Красич не попал с 5 метров в начале второго тайма или при угловом Березуцкий с линии вратарской - это тоже тактический план гения Лаудрупа. И кто из двух тренеров имеет больше европейских титулов. Мое мнение в этой конкретной игре единственной причиной поражения было НЕВЕЗЕНИЕ . Так то же бывает, не надо искать глубоких причин где их нет. Весной и в начале лето были эти причины а в этой игре глубоких причин небыло.
Интересно но факт, чемпионаты РФ мы выигрываем только при ВВП.

старый конь
Младший сержант

Сообщение старый конь » 03 ноя 2008, 13:23

Fikus-Pikus писал(а):всегда, если-только нет задачи с тупым фанатизмом кричать, что игра у нас идет и все прекрасно в нашем королевстве....И что Женя Алдонин, из-под которого кажись (если я не ошибаюсь ) Быстрик голевую передачу сделал- вообще светочь нашего клуба.....при том, что у Алдонина...
Поддерживаю, про Ал сильно сказано, в очко прошла передача.
Иногда надо меньше прыгать, больше на поле смотреть.
Палыч, респект тебе, все точно!
[color=#FF0000]ЦСКА[/color][color=#0000FF]- это значит вперед![/color]

flint
Сержант

Сообщение flint » 03 ноя 2008, 13:28

sl.314 писал(а): Интересно когда Красич не попал с 5 метров в начале второго тайма или при угловом Березуцкий с линии вратарской - это тоже тактический план гения Лаудрупа. И кто из двух тренеров имеет больше европейских титулов. Мое мнение в этой конкретной игре единственной причиной поражения было НЕВЕЗЕНИЕ . Так то же бывает, не надо искать глубоких причин где их нет. Весной и в начале лето были эти причины а в этой игре глубоких причин небыло.
Полностью согласен, по моему когда в прошлом мы дважды удачно сыграли с Арсеналом у англичан была такая же проблема, а вовсе не то, что Газзаевский гений превзошел Венгеровский.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2008»