26 тур ЧР "ДИНАМО"- ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок матча?

Игорь Акинфеев
7
11%
Дейвидас Шемберас
1
2%
Антон Григорьев
0
Голосов нет
Сергей Игнашевич
2
3%
Василий Березуцкий
0
Голосов нет
Алексей Березуцкий
0
Голосов нет
Евгений Алдонин
0
Голосов нет
Алан Дзагоев
4
7%
Милош Красич
20
33%
Юрий Жирков
12
20%
Силва де Соуза Вагнер Лав
14
23%
Павел Мамаев
0
Голосов нет
Элвир Рахимич
0
Голосов нет
Джанер Эркин
1
2%

Всего голосов: 61

Большой Вася
Призывник

Re: 26 тур ЧР "ДИНАМО"- ПФК ЦСКА

Сообщение Большой Вася » 26 окт 2008, 18:38

Динамики братья навек, так неужели поставят подножку? (шутка). А так нам вполне по силам, чего экономить-то, скоро каникулы.

flint
Сержант

Сообщение flint » 26 окт 2008, 18:38

Палыч писал(а):Обзор-то на Динамо как раз не очень, не Лужа, конечно, но и не Локомотив. Но просто стадион очень уж родной :D
Согласен! Стадик совсем домашний, первый раз на нем очутился еще в далеком 73 -м - мама за руку водила - самого Бориса Копейкина вживую видел когда армейцы в раздевалку шли и потом частенько посещал, мне этот стадион к тому же и очень удобен - 10 минут пешком от дома, и машину если чего можно поставить не далеко, не то, что в бестолковой и слепой Луже ... :(
Да, завтра последний матч на старом стадионе, который был свидетелем стольких наших побед, что и не перечесть...
Завтра буду обязательно, уже и себе билет купил и Динамовскому болельщику на билет добавил :lol: - надеюсь на победу - так как надежда умирает последней (в смысле золота), ну и объективно мы сейчас конечно посильнее, но черт его знает как сложится...
[color=#FF0000][i][b]В армии без солдат: абсурд и коррупция[/b][/i][/color]

Dоктор
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Dоктор » 26 окт 2008, 18:59

Палыч, flint, с вами не согласится просто не возможно.
На старой Песчанке был раза два всего, а Динамо изучено же вдоль и поперек: и заваротки, и курвы, и центр.
Буду обязательно (билет уже в паспорте :lol: ).
Старого Динамо будет не хватать, но стоит признать, что он морально устраел. Будем надеятся, что перестроенный он станет еще лучше.
А игра (как и всегда с Динамо) обещает быть интересной.
[size=150][i][b][color=#BF0000]Мы преданы единственной команде[/color]
[color=#0040BF]Команде, без которой нам не жить!!![/color][/b][/i][/size]
[url=http://www.vip-chat.ru/metric/][img]http://www.vip-chat.ru/metric/dr/m2209.gif[/img][/url]
[links={TEXT1}]Если я отправил в архив Вашу любимую тему, напишите мне в личку[/links]

HERO
Сержант
Контактная информация:

Сообщение HERO » 26 окт 2008, 20:09

А где будет видео или текстовая? :?:
Любишь медок, люби и холодок.
http://ask.fm/andreyfancska - спрашивай)

kazak006
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение kazak006 » 26 окт 2008, 22:54

видел-трансляция должна быть на Лайв.тв. просто обязана там быть :) если уж там серию Б иногда показывают :)
про текстовую - не знаю и не интересовался, по мне - так СОВЕРШЕННО не интересная форма слежения за игрой.

Так вот про НТВ-ПЛЮС, я если честно, так и не понял.
В программе на официальном сайте написано, что будет трансляция. А кто-то говорил, что они по каким-то техническим причинам показывать не будут.... я запутался маленько. Помогите, просветите :) .........

Dоктор, Палыч, flint
я на не был ни разу (живу в Калининграде). Но по ТВ он выглядит явно устарелым. И его реконструкция правильный, по моему мнению, шаг, который я воспринимаю с радостью - одним хорошим стадионом, высокого уровня в России станет больше.
[b]"Сказать, что эти люди заплатили свои шиллинги, чтобы посмотреть, как 22 наёмника бьют по мячу - всё равно, что сказать: скрипка - это дерево и струны, а "Гамлет" - бумага и чернила"[/b] (с) Джон Пристли

[b]"Если футбол управляется деньгами, ОАЭ должны выиграть Кубок Мира"[/b] (с) Казимеж Горски, тренер сборной Польши

Палыч
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Палыч » 26 окт 2008, 23:00

Да он устарел, конечно, нельзя с этим спорить. Конечно правильно, что его реконструируют. Но, боюсь, той атмосферы там уже не будет...Вот о чем речь.Во всяком случае, к новому стадику мы не скоро привыкнем. Что к нашему, что к динамовскому. А так, конечно, будущее за козырьком по всему периметру и в меру чистыми сортирами, с чем нас всех можно будет и поздравить. 8-)
http://vkontakte.ru/video-48251_66436888
http://vkontakte.ru/video-48251_66443538
http://vkontakte.ru/video-48251_66446583

Dоктор
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Dоктор » 26 окт 2008, 23:13

Ну, атмосферу на мой взгляд все же болельщики создают, хотя конечно и место влияет.
А в стадионах без козырьков тоже есть своя прелесть: на стадион идут только самые преданные. Помнится в позапрошлом году играли мы на Динамо с Лучом (4-0 вроде победили). Народу не очень много пришло, но вся фанатка по торсу и выкладывается на 110%. Когда нет козырька и ты и команда в равных условиях вместе под дождем и вместе под палящим солнцем.
Хотя стоит признать, что хороший стадион вызывает желание идти на него всех, в том числе женщин и детей.
[size=150][i][b][color=#BF0000]Мы преданы единственной команде[/color]
[color=#0040BF]Команде, без которой нам не жить!!![/color][/b][/i][/size]
[url=http://www.vip-chat.ru/metric/][img]http://www.vip-chat.ru/metric/dr/m2209.gif[/img][/url]
[links={TEXT1}]Если я отправил в архив Вашу любимую тему, напишите мне в личку[/links]

flint
Сержант

Сообщение flint » 26 окт 2008, 23:28

Палыч писал(а):Да он устарел, конечно, нельзя с этим спорить. Конечно правильно, что его реконструируют. Но, боюсь, той атмосферы там уже не будет...Вот о чем речь.Во всяком случае, к новому стадику мы не скоро привыкнем. Что к нашему, что к динамовскому. А так, конечно, будущее за козырьком по всему периметру и в меру чистыми сортирами, с чем нас всех можно будет и поздравить. 8-)
По поводу сортиров это уж точно, главное, чтобы в них не мочили ;) , а по поводу стадиона - учитывая его историю, то, что он видел, а этот стадион видел поболее всех стадионов страны вместе взятых - его атмосфера способствует не только просмотру футбола, но и какой-то ностальгии по прошлому (кстати как не прискорбно таких чувств у меня небыло к нашему старому стадиону на Песчанке - какой-то он был безликий и матчи там нечасто играли), чего конечно после реконструкции наверно не будет, но с другой стороны сидеть под дождем тоже вроде совсем не гут, затем насколько я понимаю реконструкция не предполагает сноса стен, а только евроремонт и крыша - поэтому, что не делается - все к лучшему 8-)
[color=#FF0000][i][b]В армии без солдат: абсурд и коррупция[/b][/i][/color]

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 26 окт 2008, 23:29

С удовольствием завтра схожу на "Динамо", потому что этот стадион, как и само его место расположения совсем не чужое место для любого армейского болельщика, несмотря на всего его недостатки. Пусть он и не закрыт от ненастных погодных условий, но это часть истории ЦСКА, все-таки ни один сезон этот стадион был для нас домашней ареной. Но все же было бы очень хорошо, если завтра все-таки будет ясный, солнечный день))

pRey!
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение pRey! » 26 окт 2008, 23:58

С удовольствием завтра иду на матч) будет непростая игра....но надо выигрывать ;)
кстате кто знает на восток много билетов продали?

Ксения Dontsmile
Призывник
Контактная информация:

Сообщение Ксения Dontsmile » 27 окт 2008, 00:10

Без сомнения буду болеть за ЦСКА...да и клубу эта победа важна как никогда...
на матч пойти нет возможности,да и телеканал "Спорт" не соизволил предоставить возможность наблюдать прямую трансляцию...Рубин - Крылья им важнее(((

Палыч
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Палыч » 27 окт 2008, 09:55

Им важнее Магнитка-ЦСКА ;)
http://vkontakte.ru/video-48251_66436888
http://vkontakte.ru/video-48251_66443538
http://vkontakte.ru/video-48251_66446583

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 27 окт 2008, 12:22

Сеняк писал(а):вот анекдот специально перед матчем.Точно не помню, но примерно так:
Сидит на стадионе мальчик и кричит: "ЦСКА сделай ДинамУ, ЦСКА сделай ДинамУ, ЦСКА сделай ДинамУ.
Тут мужчина не вытерпел и говорит: "Динамо не склоняется"
На что мальчик ответил: "Перед ЦСКА все склоняется"
:D :D :D
:D :D :D Пять баллов
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 27 окт 2008, 12:42

Пусть невысплюсь, но по спорты запись посмотрю. Главное от нета отрубиться вовремя и случайно счет не узнать. ;)
А выигрывать мы просто ОБЯЗАНЫ
ЗЫ Надеюсь ментальная энегрия моих переживаний сможет преодолеть сопротивление времянного барьера и поможет в игре нашей любимй команде :D
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

+саня+
Старший сержант
Контактная информация:

Сообщение +саня+ » 27 окт 2008, 14:32

Первенство молодежных команд: "Динамо" - ПФК ЦСКА - 2:1

Голы: Зайцев, 10. Замалиев, 11. Алтунин, 28.

На 48-й минуте Рамон не реализовал пенальти

"Динамо": Шунин, Рудаков, Медведев, Лобков, Чечерин, Замалиев, Свежов, Моргошия, Алтунин, Панин, Бебих

ПФК ЦСКА: Помазан (Нигматуллин, 46), Рамон, Жесус (Рыжов, 46), Янчик, Зайцев, Щенников, Кудрявцев (Осени, 81), Драгунов (Андреев, 46), Протопопов, Воробьев (Замешаев, 46), Климеев

Предупреждения: Рамон, 6. Бебих, 42. Зайцев, 73. Панин, 90.

Судья: П. Шадыханов (Москва).

Плохая примета ((( :(

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2008»