КУ/1 тур/Групповой этап/ПФК ЦСКА - "Депортиво"

Закрыто

Лучший игрок матча ?

35 Игорь Акинфеев
10
14%
24 Василий Березуцкий
1
1%
6 Алексей Березуцкий
0
Голосов нет
4 Сергей Игнашевич
2
3%
50 Антон Григорьев
0
Голосов нет
2 Дейвидас Шемберас
4
6%
22 Евгений Алдонин
0
Голосов нет
18 Юрий Жирков
0
Голосов нет
17 Милош Красич
1
1%
46 Алан Дзагоев
45
63%
9 Вагнер Лав
7
10%
42 Георгий Щенников
1
1%
5 Рамон Морейра
0
Голосов нет
25 Элвер Рахимич
0
Голосов нет

Всего голосов: 71

Ксения Dontsmile
Призывник
Контактная информация:

Re: КУ/1 тур/Групповой этап/ПФК ЦСКА - "Депортиво"

Сообщение Ксения Dontsmile » 27 окт 2008, 00:40

честно,так и предполагала,что у Алана будет больше всего голосов, также за Вагнера можно было голосовать...
но я проголосовала за Акинфеева, ибо если бы не он, то не факт, что ЦСКА выиграл бы...т.к. испанцы очень даже много серьезных моментов у наших ворот создали.
Конечно же,спасибо Василию Березуцкому, что именно спас команду.

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 27 окт 2008, 11:55

Спиннингуй писал(а):Wennyire и G_Fox
ну Адвоката можно и не любить, но не признавать, что он смог поставить бомжам командную игру и контроль мяча, глупо. ......... . И как будут звать того, кто нам эту игру будет ставить, мне лично пофиг. Хоть адвокат, хоть мессионер, хоть переплюньколено.
Согласем далеко не со всем.
Если ты видел последние игры бомжей, что в ЛЧ, что в ЧР, то сам должен понимать, что вся игра у них держится на ЛИЧНОСТЯХ. Хорошо играет Тимощук — есть центр и начало атаки. Хорошо играют Шава и Дани — есть последний пас. Хорошо играют Погреб и Текке — есть гол. А ктото выпал — 3,14здец игре (про защиту, как про мертвых :D ). И замены выпавших НИЧЕГО НЕ ДАЮТ!!! Ибо, если командной игры нет, а личности подкачали... В общем Зенит, это Реал Мадрид Российской сборки. Я нехочу, чтобы ЦСКА стал 2-м Зенитом. У ВГГ есть варианты усиления игры, и они ДЕЙСТВУЮТ! Не идет у Одиа — выпускают Мамаева или Алдонина. Нехватает Вагнера — к нему в пару может выйти Янчик и иже с ним. Про игру в пас. Мы часто поведя в счете играем на контратаке, т.е. в длиииинный пас. А в таких случаях очень вероятны и ошибки в пасах, и просто хорошая игра защитников соперника на перехвате (мяч летит секунд 5 — есть время перестроиться и выбрать позицию). Но деже пр этом — мы в этих контратаках периодически цепляемся за мяч и ЗАБИВАЕМ!!! А бомжи, играют в короткий, реже средни (очень редко в длинный) пас, и то в 8 случаях из 10 это пас назад, в лучшем случае поперёк поля. НЕХОЧУ, чтобы мы играли таким образом. Поэтому считаю, что ВГГ сейчас для команды наилучший вариант, ибо он делает ИГРУ с теми, кто есть. Адвокатам же и прочим "кутым" тренерам нужны звезды (сам говорил про кризис, а забыл про то, сколько по требованию Адвоката вложено в покупку игроков) :twisted:
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

Спиннингуй
Младший сержант

Сообщение Спиннингуй » 27 окт 2008, 14:53

G_Fox писал(а):
Если ты видел последние игры бомжей, что в ЛЧ, что в ЧР, то сам должен понимать, что вся игра у них держится на ЛИЧНОСТЯХ. Хорошо играет Тимощук — есть центр и начало атаки. Хорошо играют Шава и Дани — есть последний пас. Хорошо играют Погреб и Текке — есть гол. А ктото выпал — 3,14здец игре (про защиту, как про мертвых :D ). И замены выпавших НИЧЕГО НЕ ДАЮТ!!! Ибо, если командной игры нет, а личности подкачали... В общем Зенит, это Реал Мадрид Российской сборки. Я нехочу, чтобы ЦСКА стал 2-м Зенитом.
ты плохо читал мою месагу, либо ее не понял :) Я ведь тот же БАТЭ не зря в пример привел :) Там нет сильных футболистов, но тем не менее есть хорошо налаженная командная игра. Там вся команда стоит как один Данни :) И БАТЭ отнюдь не что-то уникальное. У нас в ЧР тоже есть такая команда. Это Амкар. И отчасти Динамо. Кроме того ты путаешь ИГРУ и реализацию моментов. Игра у бомжей в этом сезоне есть вне зависимости от реализации. Потому они и заслуживают в этом году звания "чемпион по игре без ворот" :mrgreen: А вот реализация - это совсем другое. И в качестве страйкера те же Погреб или Текке - отнюдь не лучшие варинты. Но других у бомжей просто нет. Погреб сверкнул на полгода или чуть больше и скис. Не тот уровень просто.
G_Fox писал(а):
У ВГГ есть варианты усиления игры, и они ДЕЙСТВУЮТ! Не идет у Одиа — выпускают Мамаева или Алдонина. Нехватает Вагнера — к нему в пару может выйти Янчик и иже с ним.
Мамая или Алдонина вместо Чиди? Ну ты блин сказочник! :mrgreen:
Вагнер в паре с Янчиком? в новой схеме? Слушай, я тебя не хочу обижать, но где ты берешь такую траву? Подскажи адресок, я тоже такую хочу :mrgreen: Я тоже хочу видеть такие радужные сны наяву :D
G_Fox писал(а): Про игру в пас. Мы часто поведя в счете играем на контратаке, т.е. в длиииинный пас. А в таких случаях очень вероятны и ошибки в пасах, и просто хорошая игра защитников соперника на перехвате (мяч летит секунд 5 — есть время перестроиться и выбрать позицию). Но деже пр этом — мы в этих контратаках периодически цепляемся за мяч и ЗАБИВАЕМ!!! А бомжи, играют в короткий, реже средни (очень редко в длинный) пас, и то в 8 случаях из 10 это пас назад, в лучшем случае поперёк поля. НЕХОЧУ, чтобы мы играли таким образом. Поэтому считаю, что ВГГ сейчас для команды наилучший вариант, ибо он делает ИГРУ с теми, кто есть. Адвокатам же и прочим "кутым" тренерам нужны звезды (сам говорил про кризис, а забыл про то, сколько по требованию Адвоката вложено в покупку игроков) :twisted:
Длинный первый пас, если он точный, никак не противоречит игре в короткий и средний пас, а тока дополняет и разнообразит игру ;) А про звезд уже заколебался писать. См выше - БЭТЭ

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 27 окт 2008, 16:19

Спиннингуй писал(а):
G_Fox писал(а):
G_Fox писал(а):
У ВГГ есть варианты усиления игры, и они ДЕЙСТВУЮТ! Не идет у Одиа — выпускают Мамаева или Алдонина. Нехватает Вагнера — к нему в пару может выйти Янчик и иже с ним.
Мамая или Алдонина вместо Чиди? Ну ты блин сказочник! :mrgreen:
Вагнер в паре с Янчиком? в новой схеме? Слушай, я тебя не хочу обижать, но где ты берешь такую траву? Подскажи адресок, я тоже такую хочу :mrgreen: Я тоже хочу видеть такие радужные сны наяву :D
G_Fox писал(а): Про игру в пас. Мы часто поведя в счете играем на контратаке, т.е. в длиииинный пас. А в таких случаях очень вероятны и ошибки в пасах, и просто хорошая игра защитников соперника на перехвате (мяч летит секунд 5 — есть время перестроиться и выбрать позицию). Но деже пр этом — мы в этих контратаках периодически цепляемся за мяч и ЗАБИВАЕМ!!! А бомжи, играют в короткий, реже средни (очень редко в длинный) пас, и то в 8 случаях из 10 это пас назад, в лучшем случае поперёк поля. НЕХОЧУ, чтобы мы играли таким образом. Поэтому считаю, что ВГГ сейчас для команды наилучший вариант, ибо он делает ИГРУ с теми, кто есть. Адвокатам же и прочим "кутым" тренерам нужны звезды (сам говорил про кризис, а забыл про то, сколько по требованию Адвоката вложено в покупку игроков) :twisted:
Длинный первый пас, если он точный, никак не противоречит игре в короткий и средний пас, а тока дополняет и разнообразит игру ;) А про звезд уже заколебался писать. См выше - БЭТЭ
Про траву: Какая трава, друг. Вспомни матч с мясными, когда Янчик на 3-й добавленной мин. сделал 1:1. Он может. Да и в этом году 1:5 мясных в гостях уделали как-раз с Мамаевым (где он отыграл оченл неплохо). Да и Джанер на замене масло кашей не испортил :lol:
Про пасы: Не противоречит, согласен. Просто сдесь ты меня непонял. Мы играем в короткий и средний пас, чютьли не реже, чем в длинный. А потому и ошибки в передачах. Еслибы мы как тотже Зенит катали мяч поперек поля по 5 мин., то и у нас процент точных передач былбу грандиозным (хотя иногда, когда надо подержать мяч, сбить темп и успокоить игру, мы иногда мяч то 2-4 мин сопернику не отдаем, а занимаемся покатушками :) )
ЗЫ Наркотики — зло :D
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

VINT
Ефрейтор

Сообщение VINT » 28 окт 2008, 16:07

Я единственный проголосовавший за Георгия :? :D

Удивительно что не один не проголосовал за Юру! :o

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 28 окт 2008, 19:55

VINT писал(а):Я единственный проголосовавший за Георгия :? :D

Удивительно что не один не проголосовал за Юру! :o
Просто Юра реально был "сожран" защитой Депора, а Алан, считай сделал результат! :)
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

VINT
Ефрейтор

Сообщение VINT » 28 окт 2008, 20:57

Ну конечно..А как же славом между 3 защитниками и фол и много других действий, просто Вагнер с Дзагоевам оч ярко сыграли!

Анри

Сообщение Анри » 29 окт 2008, 08:17

Вообще понравилось как ЦСКА играли особено Алан Дзагоев )В первом тайме ище были ошибки а во втором дак вообще класно играли)

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 29 окт 2008, 11:45

VINT писал(а):Ну конечно..А как же славом между 3 защитниками и фол и много других действий, просто Вагнер с Дзагоевам оч ярко сыграли!
Так я и не говорю, что Юра плохо играл. Просто ему реально ничего недавали сделать. Тенесколько проблесков в игре случались в момент, когда защита Депора оставляла Юру один в один без подстраховки, а это рисковано, что он и доказал в тех редких моментах. ;) Но ведь в остальное время он оттягивал на себя минимум 2-х Депоровцев, и это нам очень пригодилось :D
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2008»