КУ/1 тур/Групповой этап/ПФК ЦСКА - "Депортиво"

Закрыто

Лучший игрок матча ?

35 Игорь Акинфеев
10
14%
24 Василий Березуцкий
1
1%
6 Алексей Березуцкий
0
Голосов нет
4 Сергей Игнашевич
2
3%
50 Антон Григорьев
0
Голосов нет
2 Дейвидас Шемберас
4
6%
22 Евгений Алдонин
0
Голосов нет
18 Юрий Жирков
0
Голосов нет
17 Милош Красич
1
1%
46 Алан Дзагоев
45
63%
9 Вагнер Лав
7
10%
42 Георгий Щенников
1
1%
5 Рамон Морейра
0
Голосов нет
25 Элвер Рахимич
0
Голосов нет

Всего голосов: 71

Спиннингуй
Младший сержант

Re: КУ/1 тур/Групповой этап/ПФК ЦСКА - "Депортиво"

Сообщение Спиннингуй » 24 окт 2008, 13:58

Всех с победой!
Вагнер с Дзагоевым и Акинфеевым - красавцы!
С обороной беда! Как с отдельными ее представителями , так и в целом с ее построением. Да, во втором тайме оборона сыграла лучше, но еще в первом испанцы могли накидать нам до равенства в счете, да и вообще делали перед нашей штрафной что хотели. Тут явно нужна реорганизация. Что и как это будет - фиг знает, но это нужно делать. Болезнь эта застарелая и вылезает она во всей своей неприглядности тока в еврокубках.

И эта... кое-кто уже, я смотрю, начал возвеличивать команду до уровня 2005 года и даже выше :D Ребята, побойтесь Бога! Может личное мастерство у некоторых наших лидеров и стало выше, но это именно личное мастерство! А вот до общей организации игры и обученности команды нам еще далеко. Так же далеко как и по степени подменяемости кадров. У нас Чиди и Мамай травмированы и сейчас даже некого на поле больше выпустить вместо получивших ЖК в еврокубках..... Так что не удивлюсь, если к третьей еврокубковой игре в основе появится Щенников с каким-нибудь еще бубликом, поскольку больше выпустить будет просто некого.

Dоктор
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Dоктор » 24 окт 2008, 14:34

Спиннингуй, чую булыжник в мой огород. ;)
На каких позициях МЫ ослабли по сравнению с 2005?
[size=150][i][b][color=#BF0000]Мы преданы единственной команде[/color]
[color=#0040BF]Команде, без которой нам не жить!!![/color][/b][/i][/size]
[url=http://www.vip-chat.ru/metric/][img]http://www.vip-chat.ru/metric/dr/m2209.gif[/img][/url]
[links={TEXT1}]Если я отправил в архив Вашу любимую тему, напишите мне в личку[/links]

Спиннингуй
Младший сержант

Сообщение Спиннингуй » 24 окт 2008, 16:10

Dоктор Сегодня, 14:34
у нас в начале 2005-го были варианты замены и плеймейкера и нападающих и фланговых игроков, притом игроков опытных, ну не мальчиков точно. Сейчас на подмену никого, считай, нету. Играем одним вариантом. А Братаны тогда вообше прынули выше головы. И в основном из-за желания. Сейчас же они калачи тертые и хрен положить могут и на Депортиво, не говоря уже о командах из ЧР :)
Причем если говорить о попытке повторного захода за еврочашкой, то следует заметить, что перед этим следовало бы обучить парней контролю мяча и командной игре, а с этим в ВГГ всегда были проблемы. Так вот и играем в основном за счет личных качеств футболистов.
Вывод: было бы неплохо на следующий сезон арендовать Хиддинга или Адвоката на роль ГТ ;) Эти умеют ставить команде именно командную игру и контроль мяча.

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 24 окт 2008, 17:38

Спиннингуй писал(а):Dоктор Сегодня, 14:34
у нас в начале 2005-го были варианты замены и плеймейкера и нападающих и фланговых игроков, притом игроков опытных, ну не мальчиков точно. Сейчас на подмену никого, считай, нету. Играем одним вариантом. А Братаны тогда вообше прынули выше головы. И в основном из-за желания. Сейчас же они калачи тертые и хрен положить могут и на Депортиво, не говоря уже о командах из ЧР :)
Причем если говорить о попытке повторного захода за еврочашкой, то следует заметить, что перед этим следовало бы обучить парней контролю мяча и командной игре, а с этим в ВГГ всегда были проблемы. Так вот и играем в основном за счет личных качеств футболистов.
Вывод: было бы неплохо на следующий сезон арендовать Хиддинга или Адвоката на роль ГТ ;) Эти умеют ставить команде именно командную игру и контроль мяча.
Ну незнаю. Одиа и Мамаев скоро восстановятся! Рахимича мы забыли! Новичков — полна коробочка, надо только наиграть!
А насчет паса и командной игры, то-то Бомжи с БАТЕ, Юве и Реалом всё это офигенно показали. Если бы в БАТЕ из наших играл впереди только Вагнер вместо их напода — в первом тайме бомжам привезли бы 2-3 банки с их о**уенным пасом, командной игрой и защитой :D Про нашу сборную в матче с Германией можно сказать почти тоже самое. Если бы не личные качества некоторых игроков — мы и 1 не забили бы. А как игру усилил Алан? Тоже за счет личных качеств, а не за счёт командной игры. ИМХО. Так, что оставьте ВГГ. Он сделал (и продолжает делать) отличную, а на мой взгляд лучшую команду России. А если вам понадобился другой тренер — приглашайте Мауриньо, Фергюссона или когото тогоже калибра :D
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

Wennyire
Старший сержант

Сообщение Wennyire » 24 окт 2008, 18:06

Ну, чтобы арендовали Адвокаата - скорее Газзаева арендует "МЮ". И для меня это хорошо, потому что от Дика меня воротит (ну, не нравится мне он)...

Пересмотрел матч по ТВ. Мысли:
- вот кто бы что не говорил, но Акинфеев все же не очень уверенно стал действовать при выходе из ворот :evil: ; даже не конкретно в этом матче, а вообще;
- по поводу братьев: очень хочу заметить, что в центре они смотрятся очень хорошо, на одном уровне с Игнашевичем; на флангах, увы, хуже;
- Григорьев неплохо выглядел прошлой осенью, но нынешней он, похоже, самое слабое звено;
- в последнее время очень радует исполнение штрафных: почти все они очень опасны и эстетичны (заметьте, Игнашевич вчера не бил не разу, а штрафных было пять штук);
- в то же время угловые в исполнении Жиркова не порадовали ни разу: либо низко, либо в руки вратарю;
- Красич, увы, пропал на поле, даром что участвовал в третьем голе; мне кажется, что Милош, когда под ним располагается Чиди, действует эффективнее;
- Жирков уже не первый раз просыпает половину матча; в принципе, в этот раз это, может и к лучшему: матч "Динамо" в понедельник, как никак;
- похоже, у Шембераса в организм встроен двигатель: резв, как в двадцать лет;
- Алдонин неоднозначен, с одной стороны, брак все еще велик, с другой - все-таки прибавил Евгений заметно;
- Дзагоев молодец, прибавить нечего;
- Вагнер. Если он проведет в ЦСКА больше года на таком уровне, я буду безмерно удивлен. Пути два: либо эта прекрасная феерия его эмоционально опустошит, либо на прямая дорога в еврогранд;
- Рамон волнуется, честное слово, слишком волнуется. Вся его беда происходит из двух компонентов: отсутствие хладнокровия и нежелание принимать участие в оборонительных действиях. Считал сегодня моменты с Рамоном: 6 точных передач (2 дальние) и 3 неточных (две дальние), единственное единоборство было проиграно. Разумеется, ставить крест на нем было бы неправильно, но научить бразильца играть с холодным рассудком было бы очень кстати, иначе сидеть ему на скамейке до само старости.

ЗЫ: двадцать тысяч - неплохо, давно столько не приходило...
А жизнь — только слово.
Есть лишь любовь, и есть смерть.

WCCCC
Призывник

Сообщение WCCCC » 24 окт 2008, 18:57

Всех с победой!!! играли просто супер. Дзагоев лучший игрок матча.

kazak006
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение kazak006 » 24 окт 2008, 20:23

Классный матч. Именно матч, вся игра. Было очень интересно. НАШИ показали неплохой футбол : в атаке и при розыгрыше стандартов.
Игра в обороне и на подходах к оборонительным редутам - оставляет желать лучшего. Особенно, после того как Мы забили дважды из зоны действия наших опорников постоянно исходила угроза.

Ну то что Юра сегодня был ниже собственного уровня, конечно, заметили все. Но, я думаю, мы ОБЯЗАННЫ ему это простить, просто за то, как он в одиночку тащил команду в прошлом сезоне и в начале этого.... вплоть до 5-1 со Спартаками. Когда нашлись те, кто помог нести ему это бремя...... а похже уже все команда заиграли мощнее.

На счёт того, что испанцы могли отквивать 2 мяча ещё до перерыва - хочу сказать, что мы тоже, до перерыва вполне могли забить 2-3 мяча... ;)

"Депор" не показал ничего такого за счёт чего он мог бы нас обыграть ... Думаю, теперь, наш статус лидера весьма укрепился :lol: И следующий матч с голландцами может всё окончательно решить. Обидно, если честно, что с Фейенордом не сыграет Женя Алдонин, зато уже наверняка будет готов Паша Мамаев.
Кстати о Алдонине - всегда хотел чтобы он начал выходить на свой предыдущий уровень ...и видно, что старается... и что кое-что у него начинает получаться. Надеюсь, будет прогрессировать ещё активнее.

Дзагоев - молодец. Несколько ублюдов, правда, начали вести себя как истерички грязно фоля, но Алан вытерпел всё как мужчина. Теперь бы не сокращая темпов развития... пообрасти мясом, прибавить в физике и не схватить "звёздочку" ... и будет нам величайший в российской истории футболист.

**********************************************************************************************************************

p.s. Матч в прямом эфире посмотреть не получилось - играл за свою команду в мини-футбол, но сегодня пораньше закончил дела в колледже и повтор посмотрел полностью...
[b]"Сказать, что эти люди заплатили свои шиллинги, чтобы посмотреть, как 22 наёмника бьют по мячу - всё равно, что сказать: скрипка - это дерево и струны, а "Гамлет" - бумага и чернила"[/b] (с) Джон Пристли

[b]"Если футбол управляется деньгами, ОАЭ должны выиграть Кубок Мира"[/b] (с) Казимеж Горски, тренер сборной Польши

Jagga
Младший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение Jagga » 24 окт 2008, 21:35

Всех с победой!
Вчера зайти не мог, со стадика поздновато приехал.
Ну вообщем понравилось все, отличная игра, правда, вот что напрягает...защита, а именно Григорьев, слишком много "косяков" допускает. Ну да ладно, Газзаев разберёт ошибки и все будет ОК :D
Ну что, всех еще раз с победой!
Послезавтра "Динамо"...но еще и "Рубин" с "крылатыми" играют... :arrow:
[b]агасики[/b]

Спиннингуй
Младший сержант

Сообщение Спиннингуй » 24 окт 2008, 23:04

Wennyire и G_Fox
ну Адвоката можно и не любить, но не признавать, что он смог поставить бомжам командную игру и контроль мяча, глупо. А безголевые серии и у нас случались при ВГГ и не раз, если кто забыл. Эта самая командная игра делает, если хотите, из 5 отдельных пальцев мощный кулак большой убойной силы :) И величина этой убойной силы намного больше чем эта сила у отдельных 5-ю пальцев. А вот дальше сила этого кулака зависит от составляющих их пальцев. Тот же Адвокат создавал кулак из крепких и дорогих пальцев просто потому, что перед ним задача стояла именно такая и под это были выделены нехилые бабки. А вот тренер БАТЭ создавал свой кулак из средненьких и дешевых компонентов. На большее у него просто бабок не было. И сами по себе и по отдельности эти компоненты особо ни на что не годны в другой команде. Вон мясо купило у них защитника и что? Да ничего - средненький такой компонент, ничем особым в наркокоманде не выделяется. Вне системы он ничем и не может выделяться. Так скорее всего произойдет и с другими составляющими команды БАТЭ, буде они куплены какой-то другой командой. Но зато вместе и под руководством ихнего тренера они - сила.
ВГГ же строит команды по-другому. Ему нужны сильные личности и плюс ко всему объединяющая, связывающая сила и одновременно мозг в лице плеймейкера. Нет плеймейкера - нет игры. Он, видимо, просто не умеет ставить именно командную игру без этой связующей силы. Так что для нашей команды отнюдь не лишним будет научиться этой самой командной игре и контролю мяча.
А что до того, что нужно натаскивать новичков - так это уже из области местных заклинаний. Все заклинают, но тренер остается глух к этим заклинаниям :)
Всякие там Моуриньо, Фергюссоны и т.д. - это конечно хорошо, вот только работать они привыкли с готовыми высококласными исполнителями, а не с зелеными новичками, пусть даже и перспективными. А у нас на дворе кризис, если кто забыл. Так что еще неизвестно какие цели будут поставлены перед новым тренером, и какие деньги будут выделены под их выполнение. Ведь может так случиться, что Гинер не захочет рисковать в ближайшие год-два и просто продаст несколько лидеров команды за нехилые бабки. Да и вообще попытается временно облегчить платежную ведомость. Так что посмотрим, что будет. Но то, что необходимо ставить команде командную игру и контроль мяча лично для меня не вызывает сомнений. И как будут звать того, кто нам эту игру будет ставить, мне лично пофиг. Хоть адвокат, хоть мессионер, хоть переплюньколено.

St. Anna
Ефрейтор

Сообщение St. Anna » 25 окт 2008, 08:12

Матч был сууупер, наши пупсеГи отожгли на славу:) Даже Васе Березуцкий ;) Судья м..дак, три подката под Алана не заметил типа.
Порадовали фонады депортивские - три замерзших калеки на трибунах)))

Димка*EeSTi*
Призывник

Сообщение Димка*EeSTi* » 25 окт 2008, 15:06

всех с победой,алан красавчик!думал будет 4:0,немного не угадал.Ещё раз с победой
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!!!!!
[url=http://userbars.ru/][img]http://img102.imageshack.us/img102/9325/75943760.gif[/img][/url]

greenkoda
Победитель КП 2008
Контактная информация:

Сообщение greenkoda » 26 окт 2008, 12:12

перед матчем в испании:
[+]с форумов
«Поражение не станет драмой»
До старта группового этапа Кубка УЕФА еще целых два дня, а болельщики «Депортиво» уже вовсю обсуждают предстоящий гостевой матч с ЦСКА. В сегодняшнем материале – подборка мнений с форума интернационального сайта deportivo-la-coruna.com. Пока «бьянкозулес» сходятся в одном: в Москве галисийцам проиграть вполне допустимо.

Michal
Думаю, что выезд в Москву будет ключевым. Если удастся не проиграть, что вполне по силам, просматривается очень хорошая картина. Выигрываем там = проходим дальше, так как в оставшихся матчах по сути нужно будет набрать три очка. Наконец-то, время большого футбола!

Barkoty
Будет очень тяжело. ЦСКА – хорошая команда, и нам придется столкнуться с некоторыми сложностями (погода, состояние поля, трибуны и т.д.). Буду счастлив и ничьей.

deporiginal
Что ж, если и есть матч, который допустимо проиграть, то как раз этот. Поражение там не станет драмой. Для меня это бонусная игра, тяжелая, и, видимо, мы все же уступим.

istike
Конечно, сложная игра, но мы знаем, что «Депортиво» имеет потенциал побеждать более сильные коллективы. Как некоторые уже отметили, погода может стать решающим фактором и нашим главным врагом. Даже в октябре в Москве может быть реально холодно, вплоть до снега. Моя мать прожила там несколько лет, она говорила об этом. Конец октября в Москве – то же самое, что начала декабря в Центральной Европе. А иногда и жестче.

Bebeto 27
Надеюсь, не проиграем, но, судя по тому, что я видел, ЦСКА – очень сильный клуб. Я опасаюсь их и «Фейеноорд», но верю в «Депор»!

DepHun
Может быть даже хорошо, что играть будут в «Лужниках». Это очень большой стадион, но не думаю, что он заполнится под завязку. Фанаты ЦСКА могут там затеряться.

AP
Вообще-то даже десять тысяч фанов ЦСКА способны обеспечить достаточную шумовую поддержку.

Lebn8r
Только сейчас понял, что матч приходится на мой день рождения. Лучшего подарка не придумать…

caabrego
Газета «La Opinion» пишет, что главным шпионом «Депортиво» по части информации о ЦСКА является Валерий Карпин. Спортивный директор «Спартака» – давний друг Эдуардо Домингеса, помощника наставника галисийцев Мигеля Анхеля Лотины.

Leon
Замечательно, что «Депортиво» сыграет с командой уровня ЦСКА. Ничего подобного в Европе у нас не было с тех пор, как встречались с «Порту» в 2004-м.

tsapa
Сейчас ЦСКА на ходу. Дзагоев, Красич, Вагнер Лав играют очень здорово. Нашей обороне будет непросто остановить такую атаку.
после:
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/aseeva.gif[/img][/url]

Juvenile
Рядовой

Сообщение Juvenile » 26 окт 2008, 22:50

greenkoda
хорошая подборочка, приятно было еще раз посмотреть на самое-самое) а что за музыка играет за кадром?

Палыч
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Палыч » 26 окт 2008, 22:57

Кстати, если уж говорить о посещаемости, то болелы Депора, судя по статистике в наших газетах, свой 35-тысячный "Риасор" заполняют только в исключительных случаях. Стабильно там ходит 15 000-20 000, порой больше, порой меньше. Так что не им удивляться пустым трибунам.
http://vkontakte.ru/video-48251_66436888
http://vkontakte.ru/video-48251_66443538
http://vkontakte.ru/video-48251_66446583

kazak006
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение kazak006 » 27 окт 2008, 00:06

Палыч писал(а):Кстати, если уж говорить о посещаемости, то болелы Депора, судя по статистике в наших газетах, свой 35-тысячный "Риасор" заполняют только в исключительных случаях. Стабильно там ходит 15 000-20 000, порой больше, порой меньше. Так что не им удивляться пустым трибунам.
задело ? :D
[b]"Сказать, что эти люди заплатили свои шиллинги, чтобы посмотреть, как 22 наёмника бьют по мячу - всё равно, что сказать: скрипка - это дерево и струны, а "Гамлет" - бумага и чернила"[/b] (с) Джон Пристли

[b]"Если футбол управляется деньгами, ОАЭ должны выиграть Кубок Мира"[/b] (с) Казимеж Горски, тренер сборной Польши

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2008»