КУ/1 тур/Групповой этап/ПФК ЦСКА - "Депортиво"

Закрыто

Лучший игрок матча ?

35 Игорь Акинфеев
10
14%
24 Василий Березуцкий
1
1%
6 Алексей Березуцкий
0
Голосов нет
4 Сергей Игнашевич
2
3%
50 Антон Григорьев
0
Голосов нет
2 Дейвидас Шемберас
4
6%
22 Евгений Алдонин
0
Голосов нет
18 Юрий Жирков
0
Голосов нет
17 Милош Красич
1
1%
46 Алан Дзагоев
45
63%
9 Вагнер Лав
7
10%
42 Георгий Щенников
1
1%
5 Рамон Морейра
0
Голосов нет
25 Элвер Рахимич
0
Голосов нет

Всего голосов: 71

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

КУ/1 тур/Групповой этап/ПФК ЦСКА - "Депортиво"

Сообщение G_Fox » 21 окт 2008, 16:00

Депор нынче не тот, мне кааца, мы его должны делать
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

greenkoda
Победитель КП 2008
Контактная информация:

Re: ПФК ЦСКА - "Депортиво"

Сообщение greenkoda » 21 окт 2008, 16:55

соперник нынче не тот,но голову терять не стоит... :arrow:
Соперник ЦСКА в Кубке УЕФА оказался в финансовом кризисе
Испанский клуб Deportivo, попавший в одну группу Кубка УЕФА с ЦСКА, обратился за финансовой поддержкой к правительству испанской провинции Галисия. Президент Deportivo Аугусто Лендойро, руководящий клубом уже 21 год, признал, что команда находится в финансовом кризисе.

Лендойро отметил, что все испанские клубы получают помощь от региональных властей. В последние годы Deportivo из-за тяжёлого финансового положения был вынужден продать нескольких ведущих игроков, в том числе форварда Альберта Луке и защитника Фабрисио Колоччини.
Источник: "Лента.ру"
ссылка

HERO
Сержант
Контактная информация:

Сообщение HERO » 21 окт 2008, 17:00

Группа не очень сложная :!: :!: :!:
Нужно обязательно выигрывать и выходить :arrow:
Любишь медок, люби и холодок.
http://ask.fm/andreyfancska - спрашивай)

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 21 окт 2008, 17:02

greenkoda писал(а):соперник нынче не тот,но голову терять не стоит... :arrow:
Соперник ЦСКА в Кубке УЕФА оказался в финансовом кризисе
Испанский клуб Deportivo, попавший в одну группу Кубка УЕФА с ЦСКА, обратился за финансовой поддержкой к правительству испанской провинции Галисия. Президент Deportivo Аугусто Лендойро, руководящий клубом уже 21 год, признал, что команда находится в финансовом кризисе.

Лендойро отметил, что все испанские клубы получают помощь от региональных властей. В последние годы Deportivo из-за тяжёлого финансового положения был вынужден продать нескольких ведущих игроков, в том числе форварда Альберта Луке и защитника Фабрисио Колоччини.
Источник: "Лента.ру"
ссылка
То, что делает противника слабее — делает нас сильнее :D
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 21 окт 2008, 17:07

Написал и стыдно стало, смеюсь над чужим несчастьем... :oops:
Хотя если не по совести, а по логике, не мыж в этом виноваты. Да и радуюсь, если честно, не проблемам Депора, а тому, что нам это может помоч! :)
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

greenkoda
Победитель КП 2008
Контактная информация:

Сообщение greenkoda » 21 окт 2008, 17:08

Жаль,что противник,не дурак..... :arrow:
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/aseeva.gif[/img][/url]

Colyan
Контактная информация:

Сообщение Colyan » 21 окт 2008, 19:01

У нас сейчас по два матча в неделю, а скамейка не так чтобы очень длинная (про нападающих лучше вообще молчать)...так что любой матч, с точки зрения травм, может обернуться большими проблемами. Главное результат при минимуме усилий, и чтобы без травм!!!
Алдонин великий!

CSKовец
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение CSKовец » 21 окт 2008, 19:06

Colyan писал(а):У нас сейчас по два матча в неделю, а скамейка не так чтобы очень длинная (про нападающих лучше вообще молчать)...так что любой матч, с точки зрения травм, может обернуться большими проблемами. Главное результат при минимуме усилий, и чтобы без травм!!!
Ты прав. Нужна свежая кровь, то есть новые и хорошие игроки.
[b]На футбол билет достал,там всё стало ясно
ЦСКА - на пьедестал, а "Спартак" - на мясо![/b]

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 21 окт 2008, 20:39

Ничего страшного, что по два матча в неделю. некоторые европейские клубы и по 3 играют, фактически в одном составе - и ничего. ЦСКА тоже уже имеет подобный опыт, поэтому волноваться, я считаю, не за что. Соперник конечно именитый, но обыгрывать его можно и нужно, ибо не в лучшем состоянии сейчас Депортиво.

tsapa

Сообщение tsapa » 21 окт 2008, 20:51

Всем привет.
Я болею за Депортиво и конечно же мне интересно услышать мнение болельщиков ЦСКА.
Согласен с G_Fox, Депор действительно не тот, но лучшие времена ещё впереди.
Относительно предстоящего матча и вообще всей группы, ЦСКА явно сильнее остальных команд, особенно дома.
ЦСКА сейчас находится в форме (обошли Динамо на второй строчке) и показывает хорошую игру.
Если Депор увезёт очко из Москвы это будет чудо, но надежд мало (могут закончить как Амкар позавчера).

Dоктор
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Dоктор » 21 окт 2008, 22:31

tsapa, я ен большой знаток Депора, но точно могу сказать, что в футболе, в отличии от баскетбола, не всегда побеждает сильнейшая на длинном отрезке команда (смотри зинит-батэ), часто побеждает команда лучше готовая здесь и сейчас, та которой больше повезло.
Вообщем-то, ЦСКА и по логике и по коэффициенту выше всех в группе, но в любом случае нужно быть осторожными.
Надо помнить, что с испанцами МЫ последний раз играли в 92 году, с Барселоной. Тогда МЫ оставили непобедимую Барсу без первого розыгрыша Лиги Чемпионов, но при этом в Москве МЫ с ними сыграли 0-0 (там 3-2 победили, если кто не помнит).
Так что будем посмотреть. (с)
[size=150][i][b][color=#BF0000]Мы преданы единственной команде[/color]
[color=#0040BF]Команде, без которой нам не жить!!![/color][/b][/i][/size]
[url=http://www.vip-chat.ru/metric/][img]http://www.vip-chat.ru/metric/dr/m2209.gif[/img][/url]
[links={TEXT1}]Если я отправил в архив Вашу любимую тему, напишите мне в личку[/links]

tsapa

Сообщение tsapa » 21 окт 2008, 22:51

Dоктор писал(а):tsapa, я ен большой знаток Депора, но точно могу сказать, что в футболе, в отличии от баскетбола, не всегда побеждает сильнейшая на длинном отрезке команда (смотри зинит-батэ), часто побеждает команда лучше готовая здесь и сейчас, та которой больше повезло...
Это конечно верно. Время покажет, но я отлично знаю Депор и неплохо знаю ЦСКА. Депор может показать хорошую игру и добиться нужного результата (в первом туре чемпионата Испании победили Реал Мадрид и показали хорошую игру), но они очень не стабильные с тех пор. ЦСКА, наоборот в последнее время набирает очки и показывает хорошую игру (стабильно). И сезон в России уже почти в конце, а в Испании в самом начале. Но это не причина, что бы проигрывать в Москве :mrgreen: .
У меня вопрос насчёт газона в Лужниках. Он искусственный?

Dоктор
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Dоктор » 21 окт 2008, 22:53

Да, газон искусственный, но последнего поколения, говорят хороший.
Ну, по поводу Реала, точно знаю, что Мадрид давно не выигрывает у Депора в гостях.
[url=http://www.vip-chat.ru/metric/][img]http://www.vip-chat.ru/metric/dr/m2209.gif[/img][/url]
[links={TEXT1}]Если я отправил в архив Вашу любимую тему, напишите мне в личку[/links]

tsapa

Сообщение tsapa » 21 окт 2008, 23:08

Dоктор писал(а):Да, газон искусственный, но последнего поколения, говорят хороший.
Ну, по поводу Реала, точно знаю, что Мадрид давно не выигрывает у Депора в гостях.
Спасибо.
Точнее 17 лет. И дай им бог так же продолжать...
По поводу состава ЦСКА: У вас там всё нормально? Акинфеев, Вагнер, Красич, Дзагоев здоровые и без карточек? Будут играть? :mrgreen: (я с юмором, без задних мыслей). Хочу видеть как мы сыграем против основного состава.

Dоктор
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Dоктор » 21 окт 2008, 23:12

Игать не смогут Чиди Одиа -- травма плеча выбыл на 3 недели, и Паша Мамаев -- играть готов, но его берегут для Динамо.
Как с составом у вас? Кто главная угроза для ворот ЦСКА? Слышал у вас проблемы с нападением, но довольно сильная оборона и центр тоже не самый плохой, это так?

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2008»