ЧР 25 тур. ПФК ЦСКА - "Амкар"

Закрыто

Лучший игрок матча?

35 Игорь Акинфеев
3
5%
6 Алексей Березуцкий
0
Голосов нет
50 Антон Григорьев
0
Голосов нет
15 Чиди Одиа
0
Голосов нет
4 Сергей Игнашевич
3
5%
24 Василий Березуцкий
0
Голосов нет
46 Алан Дзагоев
13
21%
17 Милош Красич
4
6%
18 Юрий Жирков
6
10%
22 Евгений Алдонин
4
6%
9 Силва де Соуза Вагнер Лав
28
44%
5. Рамон Морейра
1
2%
88. Джанер Эркин
1
2%

Всего голосов: 63

Спиннингуй
Младший сержант

Re: ПФК ЦСКА - "Амкар"

Сообщение Спиннингуй » 20 окт 2008, 09:34

В первом тайме мудрое рукодство Георгича позволило превратить нехватку на поле только одного человека(Мамая или Шембы - любого на выбор) в целых две зияющих дырищи: одну в центре поля, на которой будто бы играл Красич, и вторую на правом фланге, где Чиди пытался изобразить из себя правого хава. Как многие знают из истории игра парней на этих позициях никогда не была их коньком. Не стал исключением и этот матч. Хотеть то она хотела, но не шмогла... И только благодаря самотверженной травме Чиди игра во втором тайме стала радовать глаз, поскольку именно эта травма позволила вернуть схему игры обратно в рабочее состояние. Да, Чиди, на какие жертвы не пойдешь ради команды! ;) Даже выход на поле Рамона вместо Дзагоева не сумел испортить малины. :D Более того, Рамон даже преуспел в деле добивания Амкара. Вот ведь какие чудеса может творить правильная расстановка игроков на поле :mrgreen:

palboy
Ефрейтор

Сообщение palboy » 20 окт 2008, 14:01

а мне если честно больше всех Красич понравился,он и старался и пас голевой шедевр сделал))

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 20 окт 2008, 15:32

Наша команда, как всегда за последнее время, хотела походу выиграть на классе. Минуте на 80 забить один гол и набрать необходимые 3 очка малой кровью, но после гола в свои ворота ребята завелись. Вагнер красавчик, Дзагоев тоже оч хор сыграл. Да во 2ой половине игры вся команда бегала, как наскипедаренная. :lol: Замены игру не испортили.
А по поводу стонов Амкара — удаления в обоих случаях чистые (фол последней надежды), пенальти — неуверен, кажись нарушение начиналось до граници штрафной. Но должныже судьи хоть иногда и в нашу пользу ошибаться :D Хотя ИМХО уверен — Амкар мы и без пенальти додавили-бы!!!
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

KonЬ

Сообщение KonЬ » 20 окт 2008, 16:53

Ваууу! :o Вотето игра была (класс!!!!!!!!)Да Дзагоев хорошо постарался,важный гол забил.
А Вагнер ведать в хорошем настраении был,аш ДУБЛЬ сделал !!! НЕШТЯГ ВОЩЕЕЕ !!! :) Но как он сразу незабил с пеналя,я думал всё :shock: ,но не тамто было!ОТЛИЧНО!!!
Джанер И Юрик показали Пермикам,как штрафные нужно выполнять! Жаль не забили,но нам и без этого хватило :!:
Игнашеевич( 04) поставил класную точку в матче :P
Ну и красоту устроили НАШИ,ГДЕТО НА МИНУТЕ 70 слов НЕТ!!!!!!!!!!!!! :o
:arrow: Замены были удачные. Григорич всё прогодал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lom1987
Рядовой

Сообщение lom1987 » 20 окт 2008, 22:05

KonЬ писал(а):Прошедшему туру, как известно, предшествовал двухнедельный перерыв в чемпионате. Армейские футболисты, которых не вызвали в национальные сборные, получили шестидневный отпуск. Резонно было предположить, что Вагнер Лав по обыкновению проведет его на родине.

В позапрошлый вторник, после жеребьевки Кубка УЕФА, я набрал его номер скорее по инерции - редакция дала задание выяснить у кого-либо из ведущих игроков ЦСКА мнение по поводу только что завершившейся жеребьевки группового турнира Кубка УЕФА. Почти не сомневался, что идея поговорить с Вагнером успехом не увенчается, поскольку тот наверняка находится на другом конце планеты.

Но бразилец на сей раз никуда из Москвы не уехал. На мой удивленный вопрос по этому поводу он дал вполне исчерпывающий ответ: "Наступила пора решающих матчей, и я хочу как следует к ним подготовиться. К решающим поединкам сезона намерен подойти во всеоружии. Отдохнуть я еще успею".

Вагнер вкалывал в Ватутинках несколько дней подряд, хотя имел полное право расслабиться и не думать о футболе. Игрок, однако, очень хочет стать лучшим бомбардиром нынешнего чемпионата. В своих интервью, само собой, он говорит, что в первую очередь его интересуют результаты команды. Скорее всего, так оно и есть. Но желание выиграть спор снайперов у него тоже имеется - и немалое.

Люди, которые постоянно общаются с Вагнером, заметили: в последнее время бразилец очень изменился. Он стал серьезнее и мудрее. Эту мысль разделяет и президент ЦСКА Евгений Гинер, с которым я разговаривал вчера сразу же после матча с "Амкаром".

- Нынешний Вагнер - совсем не тот мальчик, который пришел к нам четыре года назад. Теперь это совсем другой человек. Он заметно вырос в игровом плане, став, на мой взгляд, футболистом мирового уровня. И ведет себя как профессионал. Сам для себя решает, когда ему надо дополнительно позаниматься. И вот вам результат - защитники "Амкара", не самые худшие футболисты в нашей премьер-лиге, ничего не смогли с ним поделать.
Я в шоке Вагнер не летал в бразилия когда был перерыв в чемпионате :o Интресно что с ним произошло :D - Гинер навено прав взрослеет человек!!!

Dоктор
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Dоктор » 20 окт 2008, 22:23

Мдя... чую уйти он хочет уйти :cry: Поглядел на Жо и решил, что надо заканчивать раздолбайствовать, браться за ум, сделать последний подарок ЦСКА (как Жо Кубок России) и валить на запад с парадного входа.
Понимаю, что так лучше ему буит, но все равно жаль...
[size=150][i][b][color=#BF0000]Мы преданы единственной команде[/color]
[color=#0040BF]Команде, без которой нам не жить!!![/color][/b][/i][/size]
[url=http://www.vip-chat.ru/metric/][img]http://www.vip-chat.ru/metric/dr/m2209.gif[/img][/url]
[links={TEXT1}]Если я отправил в архив Вашу любимую тему, напишите мне в личку[/links]

Wennyire
Старший сержант

Сообщение Wennyire » 21 окт 2008, 08:04

На самом деле, Dоктор, мне кажется, если мы пройдем в плей-офф КУЕФА, Вагнер еще сто раз подумает, уходить ли зимой.
Так что я лично не прощаюсь с Вагнером до июля 2009. :)
А жизнь — только слово.
Есть лишь любовь, и есть смерть.

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 21 окт 2008, 11:18

Wennyire писал(а):На самом деле, Dоктор, мне кажется, если мы пройдем в плей-офф КУЕФА, Вагнер еще сто раз подумает, уходить ли зимой.
Так что я лично не прощаюсь с Вагнером до июля 2009. :)
Если позовут в команду из ЛЧ — уйдет. А ЖАЛЬ! КУЕФА без Вагнера выиграть будет сложно! :(
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

HERO
Сержант
Контактная информация:

Сообщение HERO » 21 окт 2008, 12:14

А не подскажете когда будет открыта тема ЦСКА-ДЕПОРТИВО? ;)
Любишь медок, люби и холодок.
http://ask.fm/andreyfancska - спрашивай)

derddr
Администратор
Контактная информация:

Сообщение derddr » 21 окт 2008, 13:28

Госпади, да открывайте темы к матчам сами! Только за 2 дня до матча... Никто же ведь не запрещает :)
¯\_(ツ)_/¯

Colyan
Контактная информация:

Сообщение Colyan » 21 окт 2008, 18:33

Да, Вагнер просто супер! Вот не ожидал, что отъезд остальных бразилов так на него подействует.
Я в него всегда верил...ЕЛГ достоин приза лучший учитель года! :)
Алдонин великий!

Wennyire
Старший сержант

Сообщение Wennyire » 22 окт 2008, 09:35

Да почему же ты считаешь, что тут отъезд бразильской троицы - причина подъема Вагнера?
Может, он просто, сам собой, пересмотрел некоторые жизненные позиции... :)
А жизнь — только слово.

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 22 окт 2008, 13:08

Wennyire писал(а):Да почему же ты считаешь, что тут отъезд бразильской троицы - причина подъема Вагнера?
Может, он просто, сам собой, пересмотрел некоторые жизненные позиции... :)
Наверняка пересмотрел. Ведь он хочет играть в основе сборной Бразилии, а чтоб туда попасть, надо круто засветиться в еврокубках, желательно в ЛЧ. Вот он и хочет сверкнуть перед грандами, уйти через 0,5 года в какую-нибудь команду из ЛЧ, класно там отъиграть и на ЧМ 2010 играть в основе СБ. Одна надежда, что мы сами класно съыграем в КУЕФА, а в следующем сезоне в ЛЧ, и Вагнеру ненадо будет уходить в более понтовую команду для попадания в основу СБ. Ну и деньжат ему подкинуть надобы ;)
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

Wennyire
Старший сержант

Сообщение Wennyire » 22 окт 2008, 17:07

Кстати, матчи/обзоры российской Премьер-Лиги после Евро пользуются за рубежом большим успехом. Вот, к примеру, в Испании матч с "Амкаром" в прямом эфире (!!!) показывали. Так что внимание к Вагнеру возрастет в любом случае. :)
А жизнь — только слово.

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 22 окт 2008, 18:12

Wennyire писал(а):Кстати, матчи/обзоры российской Премьер-Лиги после Евро пользуются за рубежом большим успехом. Вот, к примеру, в Испании матч с "Амкаром" в прямом эфире (!!!) показывали. Так что внимание к Вагнеру возрастет в любом случае. :)
Тем более понятно, почему он забегал :(
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2008»