Он-лайн с Президентом ПФК ЦСКА Евгением Гинером

derddr
Администратор
Контактная информация:

Re: Он-лайн с Президентом ПФК ЦСКА Евгением Гинером

Сообщение derddr » 08 дек 2008, 13:19

Уважаемый Евгений Леннорович!
У меня есть вопросы:
1) Как сами игроки относятся к данной проблеме?
2) Будете ли вы обращаться в суд, если СС будет продолжать печатать откровенно бредовые статьи типа про 'арест' игроков ? А ведь они наверняка будут.

И есть вопрос не по теме: :)
Как вы относитесь к тому, чтобы проводить такие он-лайны регулярно, допустим раз в месяц? Или даже не он-лайны, а просто отвечать на вопросы заранее приготовленные болельщиками.
¯\_(ツ)_/¯

admin
Администратор

Сообщение admin » 08 дек 2008, 13:20

Vladimir Kulagin писал(а): Уважаемый Евгений Ленорович.
Дураков (ССп) иногда лучше прощать!
Болельщик ЦДКА с 1951 года, читатель Сов. Спорта с 1957 г.
-
Владимир Витальевич Кулагин

Мы никому ничего не доказываем. А прощать надо всех.

admin
Администратор

Сообщение admin » 08 дек 2008, 13:22

Дмитрий Фролов писал(а):

Уважаемый , Евгений Леннорович .
Пожалуйста , если можно выясните , могу ли я в средствах массовой информации сообщить , что Василий Уткин является педофилом и педерастом , что "представляет собой моё личное мнение журналиста, посмотревшего на внешний вид и поведение указанного гражданина и выразившего свое оценочное суждение, которое отражает внутреннее субъективное мнение автора, явившееся прямым следствием моего субъективного восприятия увиденного г-на Уткина "( практически по тексту оправдательного решения суда ) . Косвенным подтверждением моих слов считаю то , что несколько лет назад в отместку за педофильно-педерастичные действия разгневанный борец за справедливость нанёс указанному гражданину ножевое ранение , а также редко встречающиеся , на мой взгляд , округлости формы лица и тела Уткина . ( эти ассоциации у меня вызвали ссылки Уткина на драку в раздевалке "Ростова" и редко встречающееся расположение игроков при подаче армейцами углового ) .
Кроме этого , хотелось бы выяснить , почему болельщик "Локомотива" , получающий деньги из рук "Газпрома" ( он же - Василий Уткин ) никак не оценил действия голкипера железнодорожников Левенца в матче Суперкубка России против "Зенита" . Видел ли он , чтобы в таких сверхважных матчах забивались такие голы , как первый , и часто ли выйдя из ворот на 15 метров вратарь открывет ближний угол настолько , что не попасть туда может только слепой , как в случае со вторым забитым мячом .
Пожалуйста , извините за резкость , но она направлена не против Вас , её адресатом является холуй одних и злобный ненавистник-хулитель других , отличающийся необычайной зашоренностью в своих взглядах на футбол и клубы российской премьер-лиги .
С уважением , Фролов Дмитрий Анатольевич .

Вы знаете, если смотреть на решения судов, то это вполне можно посчитать вашим мнением, которое вы можете где-то высказывать. Но, на мой взгляд, данное мнение мы с вами можем обсудить в курилке. А вот высказываться подобным образом в прессе, считаю, непозволительно. Потому что это оскорбляет даже такого человека, как Уткин.

admin
Администратор

Сообщение admin » 08 дек 2008, 13:24

Gubin писал(а):

Уважаемый Евгений Гинер!

Являясь болельщиком ПФК ЦСКА, целиком поддерживаю Вашу позицию и позицию клуба в таких принципиальных вопросах, как защита чести и достоинства футбольного клуба ЦСКА, в том числе и игроков, которые играют для нас.
Хотелось бы узнать, обжаловал ли ПФК ЦСКА решения Девятого арбитражного апелляционного суда г. Москвы и Федерального Арбитражного суда Московского округа в Высшем Арбитражном Суде РФ? Я, конечно, понимаю, что шансов было мало, но все же надо было использовать все предоставленные законом возможности. Если не обжаловали решения, то почему?
Пользуясь случаем, прошу Вас передать привет Юре Жиркову и пожелать ему быть по возможности более сдержаннее на футбольном поле. Все-таки шансы у нас были сравнять счет в матче со Спартаком.
г. Екатеринбург, Александр Губин.
Нет, в Высший Арбитражный Суд мы не обращались. В 2007-м году в жизни клуба были более важные моменты, был непростой период у команды, и до судебных разбирательств у нас просто не доходили руки.

admin
Администратор

Сообщение admin » 08 дек 2008, 13:24

Екатерина писал(а): Здравствуйте, уважаемый Евгений Леннорович!
После прочтения статьи "Евгений Гинер: Мнение и оскорбление – вещи разные", хочу Вам выразить свою благодарность за то, что Вы всегда поддерживаете и выставляете наш Великий клуб в выгодном свете. Я всегда горжусь, читая или слушая Ваши интервью, тем, что мне не приходится краснеть за нас. Вашем примеру тактичности и четкости должны последовать все кто-либо причастен к ПФК ЦСКА. Будь то болельщики, футболисты или руководство. Спасибо Вам!
А вопрос у меня такой: Когда же ЦСКА обыграет Спартак 6:0? Так хочется!
P.S. Можно даже 7:0 :)
С Любовью и Уважением к ПФК ЦСКА, Екатерина.

Спасибо за теплые слова. А по поводу «Спартака», и по многим другим вопросам мы с вами пообщаемся в следующий раз.

admin
Администратор

Сообщение admin » 08 дек 2008, 13:25

Khatuncev Anton писал(а):
Мне кажеться вы полностью донесли свою мысль , я вас полностью
поддерживаю , поэтому вопросов у меня по этой теме не будет. А что
касаеться газеты Советский Спорт я ее не считаю вообще за образец
спортивного издания !!!

С уважением,

Хатунцев Антон. Офис-менеджер
Рад, что сумел доходчиво объяснить нашим болельщикам позицию клуба. А что касается «Советского спорта»… Лично мне бы хотелось, чтобы газета, с которой мы в свое время ходили под мышкой и в которой по несколько раз перечитывали статьи великих журналистов, снова вернулась к тем же высоким образцам.

admin
Администратор

Сообщение admin » 08 дек 2008, 13:26

Sergei Kabanov писал(а):

Уважаемый Евгений Леннорович!!!
Я Вас полностью поддерживаю в этом вопросе.
Господин Уткин в футболе случайный человек и стал работать в этой сфере случайно. Он даже в футбол не играл на любительском уровне,
а высказывается как «профессор». Пусть лучше в фильмах снимается в ролях «туповатых», у него это лучше получается, чем писать и рассуждать о футболе. Тем более писать неправду о НАШЕМ ВЕЛИКОМ И МОГУЧЕМ КЛУБЕ ЦСКА!!!
Спасибо Вам, за то, что Вы у НАС ЕСТЬ!!! Вы САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРЕЗИДЕНТ и ЧЕЛОВЕК!!!
Дай бог Вам здоровья, а нам ВСЕМ побед НАШЕГО ЛЮБИМОГО ЦСКА!!!
Best regards,
Sergey Kabanov
«Советский спорт» пусть сам принимает решение, кому отдавать свои полосы - киноактерам или серьезным специалистам и спортивным аналитикам.

admin
Администратор

Сообщение admin » 08 дек 2008, 13:28

derddr писал(а): Уважаемый Евгений Леннорович!
У меня есть вопросы:
1) Как сами игроки относятся к данной проблеме?
2) Будете ли вы обращаться в суд, если СС будет продолжать печатать откровенно бредовые статьи типа про 'арест' игроков ? А ведь они наверняка будут.

И есть вопрос не по теме: :)
Как вы относитесь к тому, чтобы проводить такие он-лайны регулярно, допустим раз в месяц? Или даже не он-лайны, а просто отвечать на вопросы заранее приготовленные болельщиками.
Выше я уже сказал, что игроки приняли коллегиальное решение о том, что с «Советским спортом» общаться не будут. Я не думаю, что надо постоянно отвлекаться на судебные тяжбы — не потому, что мы этого боимся, а потому, что не хотим отвлекаться от важной работы. Поэтому свою позицию по подобным вопросам мы будем объяснять болельщикам на официальном сайте.

Сегодня я хотел бы ответить на вопросы по заданной теме. А в будущем — к примеру раз в две недели или раз в месяц — мы станем отвечать и на другие ваши вопросы.

admin
Администратор

Сообщение admin » 08 дек 2008, 13:33

Doll-Dagga писал(а):Здравствуйте, Евгений Леннорович!
В Вашей статье Вы пишите: "так как футболисты всех журналистов в лицо не знают – проходят мимо". У меня следующий вопрос. У журналистов наверняка есть аккредитации, бейджики на груди, где указана их принадлежность к тому или иному изданию. Могут ли игроки обратить на это внимание и выбирать журналистов таким способом?
Спасибо.
У нас, как правило, аккредитации не именные. Они выдаются изданию, которое само определяет, каких корреспондентов послать на конкретный матч.

admin
Администратор

Сообщение admin » 08 дек 2008, 13:37

LoLo писал(а):зачем вообще обращать внимание на эту газетёнку и поднимать ей тираж различными заявлениями? помните, как в басне Крылова: "ай, Моська, знать она сильна..." не думаю, что в том случае слон заметил собачку
Мы отвечаем не «Советскому спорту», для наших болельщиков объясняем ситуацию, чтобы им все было ясно.

admin
Администратор

Сообщение admin » 08 дек 2008, 13:39

Willmore писал(а):Конечно тема с СС актуальна, и стоит ее обсудить, но я думаю что болельщиков интересует не дела годовой давности а прямое будущее клуба - тренерский поиск, трансферная политика, прогресс со стадионом, и т.д.

Да, действия СС и Уткина, как минимум - неэтичны с точки зрения журналистики, но не настало-ли время просто забыть про это? Сегодняшняя редактура СС не собирается печатать извинение за ту статью, так чего из-за этого тратить нервы, что-то им доказывать, в чем смысл?

На много интереснее для меня, и я думаю для многих других, потратить этот час (хотя хотелось-бы по-больше) на другое, к примеру:

Действительно-ли были контакты со Слуцким? Про контракт я не говорю, я полагаю что регламент не позволяет тренеру конкретно говорить о контракте с командой соперника во время чемпионата, но интересно знать, был-ли он одним из кандидатов, которых вы предполагали пригласить?

По другим слухам, Райкард и Дунга входят в кандидаты, не знаю на сколько это относится к действительности, но почему не Манчини, или там Дешам, Гончаренко, Разван Луческу, ван Гаал. Да мало-ли кто. Просто интересно знать какими принципами будет проводится поиск замены Газзаеву. Будет-ли какой-то верхний лимит на зарплату тренеру? Все-таки ЦСКА не тот клуб который может платить 10 миллионов долларов в год за тренера. Есть-ли примерные сроки в которые планируется огласить нового тренера - неделя, две, или это может занять больше месяца? На сколько будет независим новый тренер по теме построения команды. Вот скажет он что нет места Красичу или Дзагоеву в его схеме, и что? Это в первую очередь решение руководящего коллектива, или исключительно тренерского состава?

Какова будет трансферная политика клуба в будущем году? В прошлом году купили Дзагоева, Рыжова и Власова из Академии, будут-ли в этом году поступления из Тольяти? Гипотетически, если за Вагнера Евертон предложит 12 мил. паундов, вы отпустите? он пойдет? Появились слухи что Жо на правах аренды может вернутся в ЦСКА для поднятия физ. данных. Мне кажется бред, но кто знает, так что? Томаш Нецид будет в Январе, но в кубке УЕФА он заигран, есть-ли планы взять в аренду, или купить форварда на замену возможно уходящему Вагнеру(ну или на случай травмы, тьфу, тьфу, тьфу) все-таки Рыжову/Янчику наверное нужен еще год, или тренерский состав считает что они могут быть достойной заменой Вагнеру?

Про стадион было уже много сказано, но у меня другой вопрос. Россия претендует на Чемпионат Мира 2018/2022, шансов не так много ввиду географических, ну и может-быть гео-политических причин. Темнемение, если мы его получим, возможно-ли будет увеличить стадион до размеров позволяющих проводить матчи такого уровня. Не знаю деталей, но по-моему это где-то 32-36 тысяч, хотя те что строятся в ЮАР - 42 тыс. Будет-ли стадион соответствовать категории УЕФА "Elite"?

Остается-ли Йелле Гуус на своем месте, и как вообще оценивается его работа с молодежью. Все-таки Дзагоев - заслуга Академии, Мамаев - Торпедо, Григорьев - помоему из Динамо. Это конечно заслуга селекционеров, что они нашли молодых талантливых игроков, а Газзаев вывел их на новый уровень, но ведь одним Акинфеевым сыт не будешь, есть-ли в молодежных командах ЦСКА перспектиа?

Хотелось-бы поздравить с, если не идеальным сезоном, то, по крайней мере, положительным. Желаю удачи в 2009, и новых побед.
Давайте на следующей неделе, в понедельник, сделаем двухчасовое общение. Или же ответы на вопросы мы опубликуем на сайте.

admin
Администратор

Сообщение admin » 08 дек 2008, 13:42

Doll-Dagga писал(а):Ув. админы! Подскажите, куда писать вопросы г. Гинеру? Здесь?
Вы можете присылать вопросы на электронный адрес cska@pfc-cska.com до конца недели. В понедельник я на них отвечу.

greenkoda
Победитель КП 2008
Контактная информация:

Сообщение greenkoda » 08 дек 2008, 13:43

Как вы отнеситесь, к ответу уткина на блоге- http://www.sports.ru/blog/utkin/6344533.html на ваше заявление? Это может продолжаться долго и взаимно...
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/aseeva.gif[/img][/url]

admin
Администратор

Сообщение admin » 08 дек 2008, 13:44

serg67 писал(а):Добрый День!
Уважаемый Евгений Леннорович!
После выхода статьи в Испанской прессе, о матче Бавария-Зенит, УЕФА незамедлительно отреагировал на данную статью!
Матч проходит под эгидой УЕФА и естественно что это удар не только по репутации клубов но и организации под чьей эгидой проходит матч.

Матч ЦСКА-Ростов проходил под эгидой РФПЛ! В случае обвинения, оскорбления, высказывания личного мнения... (формулировка не так важна) важно то что задета репутация не только ПФК ЦСКА и Ростова но и РФПЛ .
Теперь вопрос!. Почему только ПФК ЦСКА борется за свою репутацию! Почему молчит РФПЛ и РФС?
Потому что, к сожалению, корпоративного единства в футболе еще нет.

admin
Администратор

Сообщение admin » 08 дек 2008, 13:46

LoLo писал(а):Понятно, что вопрос не очень удобный и вряд ли будет озвучен, но всё-таки... Зачем понадобилось поднимать эту тему, про которую уже все благополучно успели забыть, сделав для себя выводы?

Во-первых, для меня нет неудобных вопросов, кроме вопросов, касающихся моей личной жизни.
Во-вторых, я увидел, что наши болельщики не совсем понимают, какой суд выиграл "Советский спорт", что они неоднократно упоминали в своей газете. Поэтому посчитал нужным объяснить. Нам краснеть не за что.

Закрыто

Вернуться в «Он-лайн»