Он-лайн с Президентом ПФК ЦСКА Евгением Гинером

Моя дорога в небо

Re: Он-лайн с Президентом ПФК ЦСКА Евгением Гинером

Сообщение Моя дорога в небо » 08 дек 2008, 13:46

Евгений Леннорович!

Если, уже, пошли вопросы о дальнейших подобных мероприятиях, есть ли возможность сделать их в виде веб телетрансляции?
Когда в оффисе будет стоять веб камера.

Даша ЦСКА

Сообщение Даша ЦСКА » 08 дек 2008, 13:46

Здравствуйте,Евгений Леннорович!
У меня к вам вопрос,касающийся ухода Валерия Георгиевича и смены состава,и так:
на протяжении многих лет,главным тренером ПФК ЦСКА являлся Валерий Георгиевич Газзаев,несомненно весь состав к нему привязался и,я думаю,большинство игроков не рады от того,что В.Г. покидает пост главного тренера.Не секрет для многих,что Игорь Акинфеев и Юрий Жирков очень хорошо относятся к своему наставнику,есть ли такая вероятность(замечу они популярны на футбольном рынке),что оба эти игрока покинут ряды Армейцев?
И еще один вопрос,сразу после того,как Валерий Георгиевич объявил о своем уходе,желание покинуть ЦСКА изъявил Вагнер Лав,неоднократно утверждающий,что уезжать из России ближайшие 3 года он не собирается,а тут на тебе,и:"я ухожу",может это тоже связанно с уходом Газзаева,к которому Вагнер относится как к отцу?
С Уважением,преданная болельщица ЦСКА!

AVK
Ефрейтор

Сообщение AVK » 08 дек 2008, 13:47

Уважаемый Евгений Леннорович!
Полностью поддержиаю вашу позицию и игроков по СС.
Вообще СС сам загнал себя в тупик после своих статеек и дела в суде. Видимо надеелся, что все будет Вами спущено на тормозах. Непонятно только, это дело рук их менеджмента или акционеров. Как говорится, от куда руки растут. Просто не очень верится, что такие статьи - это чисто плод творчества обычных корреспондентов. Больше похоже на заказ.
P.S. А вообще держу за вас кулаки и желаю удачи в это непростое для нас время.

VиktоrиyA

Сообщение VиktоrиyA » 08 дек 2008, 13:47

Здравствуйте Евгений Леннорович!
Прежде всего, ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО за всё, что вы делаете в ЦСКА!
Прочитала вашу статью на сайте ПФК ЦСКА и, конечно, не осталась равнодушной. Уже давно перестала читать эту газету. По-моему это банальная зависть… Они претендуют на объективность, но они простые люди и вполне возможно с детства болеют за другие клубы… Вот и завидуют… Просто «ядом захлёбываются»…Неприятно, конечно. Профессионализма им на самом деле не хватает. И это замечают не только болельщики ЦСКА. Я общаюсь с болельщиками разных клубов, в т.ч. Спартака… так вот многие признали, «СС» перегибает палку!
Но сейчас хочу обратиться к Вам с другой проблемой (просто боюсь, что другой такой возможности не будет, а я очень рассчитываю на Вашу помощь).
Дело вот в чём… Я хочу стать спортивным журналистом и для этого сейчас учусь в Высшей Национальной Школе Телевидения. В качестве своей дипломной работы я собираюсь сделать репортаж об одном игроке. Поэтому хочу взять у него небольшое интервью. Аккредитацию от своей школы я получить могу, но не знаю, куда мне обратиться непосредственно в клубе. Я прекрасно понимаю, что Вас мало волнуют мои проблемы, но всё же надеюсь, что Вы хотя бы подскажите мне к кому обратиться с этим вопросом. Адрес, телефон, e-mail… Хоть что-то… Я даже не знаю, где находится пресс-центр, и можно ли там решить такой вопрос…
Я буду очень признательна, если Вы посодействуете в решении этой проблемы. Мне это действительно необходимо, и я верю, что Вы не оставите мою просьбу без внимания.
С уважением, Виктория.

admin
Администратор

Сообщение admin » 08 дек 2008, 13:48

Моя дорога в небо писал(а):Евгений Леннорович!

Предлагаю Вам купить издание СС, а в качестве бонуса, как бесплатное приложение, получить в подарок г-на Уткина :)

ЗЫ: Гинер все купил,
Гинер, Гинер все купил!

С Уважением
Спасибо, я подумаю.

Спиннингуй
Младший сержант

Сообщение Спиннингуй » 08 дек 2008, 13:49

Уважаемый Евгений Леннорович,
очень бы хотелось наверно не только мне, но и многим другим "присутствующим", чтобы рамки "он-лайна" хотя бы в следующий раз не были ограничены одной темой, и можно было бы услышать ответы на другие более волнующие тена данный момент болельщиков ЦСКА темы. пусть даже и в форме "Пока без комментариев"
Спасибо!
С уважением,
Александр

admin
Администратор

Сообщение admin » 08 дек 2008, 13:49

greenkoda писал(а):Как вы отнеситесь, к ответу уткина на блоге- http://www.sports.ru/blog/utkin/6344533.html на ваше заявление? Это может продолжаться долго и взаимно...
Я не читаю блог Василия Уткина. Поэтому отношения к его ответу никакого нет.

admin
Администратор

Сообщение admin » 08 дек 2008, 13:51

Моя дорога в небо писал(а):Евгений Леннорович!

Если, уже, пошли вопросы о дальнейших подобных мероприятиях, есть ли возможность сделать их в виде веб телетрансляции?
Когда в оффисе будет стоять веб камера.
В связи с запуском CSKA TV на нашем сайте, думаю, это возможно. Думаю, смогу ответить на гораздо большее количество вопросов, поскольку не надо будет тратить время на вбивание ответов.

Даша ЦСКА

Сообщение Даша ЦСКА » 08 дек 2008, 13:52

на протяжении многих лет,главным тренером ПФК ЦСКА являлся Валерий Георгиевич Газзаев,несомненно весь состав к нему привязался и,я думаю,большинство игроков не рады от того,что В.Г. покидает пост главного тренера.Не секрет для многих,что Игорь Акинфеев и Юрий Жирков очень хорошо относятся к своему наставнику,есть ли такая вероятность(замечу они популярны на футбольном рынке),что оба эти игрока покинут ряды Армейцев?
И еще один вопрос,сразу после того,как Валерий Георгиевич объявил о своем уходе,желание покинуть ЦСКА изъявил Вагнер Лав,неоднократно утверждающий,что уезжать из России ближайшие 3 года он не собирается,а тут на тебе,и:"я ухожу",может это тоже связанно с уходом Газзаева,к которому Вагнер относится как к отцу?
С Уважением,преданная болельщица ЦСКА!

admin
Администратор

Сообщение admin » 08 дек 2008, 13:53

AVK писал(а):Уважаемый Евгений Леннорович!
Полностью поддержиаю вашу позицию и игроков по СС.
Вообще СС сам загнал себя в тупик после своих статеек и дела в суде. Видимо надеелся, что все будет Вами спущено на тормозах. Непонятно только, это дело рук их менеджмента или акционеров. Как говорится, от куда руки растут. Просто не очень верится, что такие статьи - это чисто плод творчества обычных корреспондентов. Больше похоже на заказ.
P.S. А вообще держу за вас кулаки и желаю удачи в это непростое для нас время.

Все возможно. Надо знать их внутреннюю кухню.

admin
Администратор

Сообщение admin » 08 дек 2008, 13:54

VиktоrиyA писал(а):Здравствуйте Евгений Леннорович!
Прежде всего, ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО за всё, что вы делаете в ЦСКА!
Прочитала вашу статью на сайте ПФК ЦСКА и, конечно, не осталась равнодушной. Уже давно перестала читать эту газету. По-моему это банальная зависть… Они претендуют на объективность, но они простые люди и вполне возможно с детства болеют за другие клубы… Вот и завидуют… Просто «ядом захлёбываются»…Неприятно, конечно. Профессионализма им на самом деле не хватает. И это замечают не только болельщики ЦСКА. Я общаюсь с болельщиками разных клубов, в т.ч. Спартака… так вот многие признали, «СС» перегибает палку!
Но сейчас хочу обратиться к Вам с другой проблемой (просто боюсь, что другой такой возможности не будет, а я очень рассчитываю на Вашу помощь).
Дело вот в чём… Я хочу стать спортивным журналистом и для этого сейчас учусь в Высшей Национальной Школе Телевидения. В качестве своей дипломной работы я собираюсь сделать репортаж об одном игроке. Поэтому хочу взять у него небольшое интервью. Аккредитацию от своей школы я получить могу, но не знаю, куда мне обратиться непосредственно в клубе. Я прекрасно понимаю, что Вас мало волнуют мои проблемы, но всё же надеюсь, что Вы хотя бы подскажите мне к кому обратиться с этим вопросом. Адрес, телефон, e-mail… Хоть что-то… Я даже не знаю, где находится пресс-центр, и можно ли там решить такой вопрос…
Я буду очень признательна, если Вы посодействуете в решении этой проблемы. Мне это действительно необходимо, и я верю, что Вы не оставите мою просьбу без внимания.
С уважением, Виктория.
Спасибо за поддержку. По поводу вашего вопроса, свяжитесь со мной через пресс-службу.

Даша ЦСКА

Сообщение Даша ЦСКА » 08 дек 2008, 13:55

С Уважением,преданная болельщица ЦСКА Дарья!!!

VиktоrиyA

Сообщение VиktоrиyA » 08 дек 2008, 13:56

Евгений Леннорович! Спасибо, что услышали! А где находится пресс-служба?

admin
Администратор

Сообщение admin » 08 дек 2008, 13:56

Спиннингуй писал(а):Уважаемый Евгений Леннорович,
очень бы хотелось наверно не только мне, но и многим другим "присутствующим", чтобы рамки "он-лайна" хотя бы в следующий раз не были ограничены одной темой, и можно было бы услышать ответы на другие более волнующие тена данный момент болельщиков ЦСКА темы. пусть даже и в форме "Пока без комментариев"
Спасибо!
С уважением,
Александр
Я уже говорил, направляйте вопросы пока без он-лайна, и я на них отвечу. А потом мы сделаем он-лайн, где можно будет задать любой вопрос.

Wennyire
Старший сержант

Сообщение Wennyire » 08 дек 2008, 13:56

Евгений Леннорович, спасибо за ответы. Здорово, что на президент клуба отвечает на вопросы обычных болельщиков.

Надеюсь, Василий Уткин перестанет выдавать свои домыслы за факты.
К слову, сегодня я прочитал на ресурсе Спорт сегодня еще одну статью, в которой Уткин делает вывод, что Валерия Георгиевича отправить в отставку вас попросили игроки ЦСКА.

Всего доброго! Вместе мы непобедимы!
А жизнь — только слово.
Есть лишь любовь, и есть смерть.

Закрыто

Вернуться в «Он-лайн»