Слухи

Старые и закрытые темы перемещаются в архив.
Закрыто
Алмаз
Лейтенант

Re: Слухи

Сообщение Алмаз » 14 дек 2009, 20:12

Вагнер9 писал(а):Из всех центральных полузащитников,которые мы в последнне время хотим приобрести(Элиас,Джулиано,Эмана,Диего Соуза,Де Гусман,Маартенс,Семак)
этого японца я нехотел видеть больше всего
"мы хотим" или хотим чтобы руководство так хотело :?: слухов было множество и будет еще наверно немало. другое дело - что до подписания контракта это все и остается СЛУХОМ! я к тому, что не факт, что наше руководство хотело именно тех же Элиас,Джулиано,Эмана,Диего Соуза,Де Гусман,Маартенс...
и с чего это ты вдруг японца хотел видеть меньше всего? ты знаешь какие то его слабые стороны, которые никак не позволят выступать ему у нас?? вот если подпишут, придет, посмотрим что из себя представляет - тогда и будем уже оценивать. а так бросаться словами ни к чему.
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

cleric77
Сержант

Сообщение cleric77 » 14 дек 2009, 20:16

Алмаз писал(а):
Вагнер9 писал(а):Из всех центральных полузащитников,которые мы в последнне время хотим приобрести(Элиас,Джулиано,Эмана,Диего Соуза,Де Гусман,Маартенс,Семак)
этого японца я нехотел видеть больше всего
"мы хотим" или хотим чтобы руководство так хотело :?: слухов было множество и будет еще наверно немало. другое дело - что до подписания контракта это все и остается СЛУХОМ! я к тому, что не факт, что наше руководство хотело именно тех же Элиас,Джулиано,Эмана,Диего Соуза,Де Гусман,Маартенс...
и с чего это ты вдруг японца хотел видеть меньше всего? ты знаешь какие то его слабые стороны, которые никак не позволят выступать ему у нас?? вот если подпишут, придет, посмотрим что из себя представляет - тогда и будем уже оценивать. а так бросаться словами ни к чему.
Изображение Полностью согласен с предыдущим оратором!
Kiss my shiny, metal ass!
На вокзалы кладу и аллеи,
На МОСфильм, МОСконцерт и МОСгаз,
На Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз.
На убогие ваши сужденья,
На бесстыдный столичный бардак,
И отдельно с большим наслаждением
Я кладу на московский "Cпартак"!

Yojimbo
Рядовой

Сообщение Yojimbo » 14 дек 2009, 20:54

имхо... хоть папуас, но лишь бы толковым игроком был, а так посмотрим на самурая, если это не газетный утачёк.Кстати японцы нация трудолюбивая и педантичная, так что не самый плохой вариант....может быть...
教育 - 川の流れとの対決。あなたはパドリング止めるとすぐに、あなたが戻って関連している。

Toxa
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение Toxa » 14 дек 2009, 20:58

Хм... по видео очень даже неплохой игрок, а то что летом не хотел перейти это ещё не о чём не говорит, может он хотел помочь команде... а ударчик то у него ого-го!!!

Weil
Победитель КП ПЛ 2009; Бронза КП ПЛ 11/12

Сообщение Weil » 14 дек 2009, 21:04

Быстрей всего Хонда ждал еще какого-то предложения, но не сраслось.
[color=#FF0000][i][b]Для меня другой команды нет.[/color][color=#0000BF] ЦСКА навсегда ![/b][/i][/color]

Toxa
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение Toxa » 14 дек 2009, 21:33

Вполне возможно но это его выбор, главное что теперь он почти у нас.

523i
Призывник

Сообщение 523i » 14 дек 2009, 22:50

А когда период дозаявок то начнётся?

Weil
Победитель КП ПЛ 2009; Бронза КП ПЛ 11/12

Сообщение Weil » 15 дек 2009, 00:39

Toxa писал(а):Вполне возможно но это его выбор, главное что теперь он почти у нас.
Вот это точно. Видь он хороший игрок и нам не помешает такой.
[color=#FF0000][i][b]Для меня другой команды нет.[/color][color=#0000BF] ЦСКА навсегда ![/b][/i][/color]

523i
Призывник

Сообщение 523i » 15 дек 2009, 01:34

Weil писал(а):
Toxa писал(а):Вполне возможно но это его выбор, главное что теперь он почти у нас.
А сколько ему лет?

Axeltimber
Ефрейтор

Сообщение Axeltimber » 15 дек 2009, 07:52

523i писал(а):
Weil писал(а):
А сколько ему лет?
Ему 23 года

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 15 дек 2009, 09:57

По видео Хонда-вроде как ни че,резкий и удар с левой что надо.К тому же в Венло он капитан,значит характер лидера в 23 года уже есть Нам сейчас как раз не хватает игроков с лидерскими качествами. Настораживает,что он уже один раз отказался переходить в ЦСКА.И тут не важно по какой причине он не посчитал ЦСКА удачным продолжением карьеры. По видимому он слишком высокого мнения о себе (кстати по роликам это тоже бросилось в глаза),а один у нас на лавке уже есть не признанный гений,грезящий об АПЛ и перебирающий предложения сразу 20 европейских клубов. ;)
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Axeltimber
Ефрейтор

Сообщение Axeltimber » 15 дек 2009, 10:04

Молчун писал(а):По видео Хонда-вроде как ни че,резкий и удар с левой что надо.К тому же в Венло он капитан,значит характер лидера в 23 года уже есть Нам сейчас как раз не хватает игроков с лидерскими качествами. Настораживает,что он уже один раз отказался переходить в ЦСКА.И тут не важно по какой причине он не посчитал ЦСКА удачным продолжением карьеры. По видимому он слишком высокого мнения о себе (кстати по роликам это тоже бросилось в глаза),а один у нас на лавке уже есть не признанный гений,грезящий об АПЛ и перебирающий предложения сразу 20 европейских клубов. ;)
Ролики, это конечно хорошо, но только по ним судить о том, что он нам подходит нельзя. Согласен ?
кстати, не в курсе, когда у Набабкина контракт заканчивается ? Я слышал, что 15 декабря, а в интервью "СЭ" Гинер сказал, что не имеет право говорить имя российского защитника до 20. Какая дата верна ?

cleric77
Сержант

Сообщение cleric77 » 15 дек 2009, 10:35

Axeltimber писал(а):
Молчун писал(а):По видео Хонда-вроде как ни че,резкий и удар с левой что надо.К тому же в Венло он капитан,значит характер лидера в 23 года уже есть Нам сейчас как раз не хватает игроков с лидерскими качествами. Настораживает,что он уже один раз отказался переходить в ЦСКА.И тут не важно по какой причине он не посчитал ЦСКА удачным продолжением карьеры. По видимому он слишком высокого мнения о себе (кстати по роликам это тоже бросилось в глаза),а один у нас на лавке уже есть не признанный гений,грезящий об АПЛ и перебирающий предложения сразу 20 европейских клубов. ;)
Ролики, это конечно хорошо, но только по ним судить о том, что он нам подходит нельзя. Согласен ?
кстати, не в курсе, когда у Набабкина контракт заканчивается ? Я слышал, что 15 декабря, а в интервью "СЭ" Гинер сказал, что не имеет право говорить имя российского защитника до 20. Какая дата верна ?
А судить кто нам подходит а кто нет можно только после перехода и выступлении на поле... Раньше - только догадки и предположения... И это к сожалению факт... Игрок может даже на тренировках скакть и прыгать лучше всех, а на матч выйдет и сломается тут же... или в ступор впадёт или понимать установки перестанет... всё может быть

Что касаемо набабкина, гинер действительно упомянул 20е декабря... Думаю что 5 дней не такая уж и принципиальная разница, кроме того - мы же с вами уже знаем :)
Вот что интересно, гинер ещё сказал что форварда купил.. а Кого?? Не напомните??? что-то я упустил этот момент...
Kiss my shiny, metal ass!
На вокзалы кладу и аллеи,
На МОСфильм, МОСконцерт и МОСгаз,
На Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз.
На убогие ваши сужденья,
На бесстыдный столичный бардак,
И отдельно с большим наслаждением
Я кладу на московский "Cпартак"!

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 15 дек 2009, 10:42

cleric77 писал(а):Вот что интересно, гинер ещё сказал что форварда купил.. а Кого?? Не напомните??? что-то я упустил этот момент...
Ну многие тут считают, что это Думбиа!
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Margo
Призывник

Сообщение Margo » 15 дек 2009, 10:45

Гинер все как обычно держит в тайне, скоро узнаем! :)
[img]http://img297.imageshack.us/img297/5245/cskathebestonrussia.gif[/img] [img]http://i012.radikal.ru/0912/27/a411f2f6836b.gif[/img]

Закрыто

Вернуться в «Архив»