Слухи

Старые и закрытые темы перемещаются в архив.
Закрыто
Jagga
Младший лейтенант
Контактная информация:

Слухи

Сообщение Jagga » 14 окт 2008, 11:39

Предлагаю в этой теме публиковать всю непроверенную / неподтвержденную информация о трансферах, связанных с ПФК ЦСКА.
ЦСКА и "Зенит" вступили в спор за нападающего чилийских «Рейнджерс» Гастона Челлерино, за которым уже выстроилась очередь из «Удинезе», «Палермо», «Аталанты», «Сиены», «Бенфики», «Порту» и мексиканской «Америки», сообщает Calciomercato.com. Но фаворит в борьбе за 22-летнего аргентинца, по сведениям интернет-портала, – мексиканский «Крус Асуль», уже предложивший за воспитанника «Боки Хуниорс» 3 миллиона евро.
Очень интересно. Если так подумать, то на данный момент ЦСКА заинтересован в покупки исключительно нападающих. Неужели Вагнер и вправду собирается уехать?
[b]агасики[/b]

Weil
Победитель КП ПЛ 2009; Бронза КП ПЛ 11/12

Re: Слухи

Сообщение Weil » 14 окт 2008, 12:55

Немецкие СМИ: "Зенит" сделал предложение ЦСКА о покупке Жиркова.

Действующий чемпион России «Зенит» ведет переговоры с ЦСКА о покупке полузащитника Юрия Жиркова. По информации «Советского спорта», ссылающегося на немецкие СМИ, петербургский клуб готов отдать за Жиркова, отыгравшего с армейцами четыре года, 25 миллионов евро.

Сначала «Зенит» вел переговоры о покупке Диего Капеля из «Севильи», но полузащитнику не понравилась перспектива переезжать в Россию.

Здесь только поулыбаться остается :)
[color=#FF0000][i][b]Для меня другой команды нет.[/color][color=#0000BF] ЦСКА навсегда ![/b][/i][/color]

Спиннингуй
Младший сержант

Сообщение Спиннингуй » 14 окт 2008, 12:58

Хм, еще одного чилийца отрыли? :) Помнится, предыдущий наотрез отказался к нам ехать. Наверно тайным сторонником Пиночета был :mrgreen:

Спиннингуй
Младший сержант

Сообщение Спиннингуй » 14 окт 2008, 13:07

Weil Сегодня, 12:55
а чо, если Гинеру нужны бабки, он может и продать. Хотя тут скорее всего может более интересная интрига выйти. Скажем, если Юра непрочь уже уехать за бугор, то слух о предложении бомжей может подвигнуть Юве или еще какой-нить гранд к более решительным действиям по раскрыванию толстого кошелька при приобретении Жиркова. И будут предлагать уже не 15, а скажем 20. И тогда Гинер со спокойным сердцем отпустит Юру туда, куда тот сам захочет, а бомжам покажет большой и толстый средний палец :mrgreen:

Weil
Победитель КП ПЛ 2009; Бронза КП ПЛ 11/12

Сообщение Weil » 14 окт 2008, 13:14

Спиннингуй
Вот как раз за бугор он и не прочь уехать. А бобла за него наши попросят с 7-мью нолями. Вот англичане могут выложить столько бобла, а итальянци - жмоты. Хотя если очень нужен, то выложат :mrgreen:
[color=#FF0000][i][b]Для меня другой команды нет.[/color][color=#0000BF] ЦСКА навсегда ![/b][/i][/color]

Спиннингуй
Младший сержант

Сообщение Спиннингуй » 14 окт 2008, 14:10

кстати посмотрел на этого чилийца... Имхо нам такое нах не нужно. Таких уже у нас парочка есть - Несид с Рыжовым. Габаритов его не нашел, но парень крупный, наверно где-то 1,84м. Более менее координированный, но сказать, что он техничный - точно нельзя! Есть вроде некоторые задатки по игре головой, стартовой скорости и укрыванию мяча корпусом, но не более того. Скорость дистанционная средняя.
В общем пущай его бомжики забирают :)

Terry
Младший лейтенант

Сообщение Terry » 14 окт 2008, 16:07

Я как-то не уверен, что мы будем интересоваться 22-летним аргентинским шлаком за 3 млн... А тем более Зенит. Так что это очередной бред латиноамериканских СМИ, не более.

Jagga
Младший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение Jagga » 14 окт 2008, 18:36

Ну 22-летние парни и больше стоят... Например, один из лучших киперов России и Европы стоит как минимум (как самый большой минимум) больше миллионов 25 :D
[b]агасики[/b]

Wennyire
Старший сержант

Сообщение Wennyire » 15 окт 2008, 08:34

«Фенербахче» начал работу по трансферу полузащитника московского ЦСКА Джанера Эркина. Руководство клуба приняло это решение после отчета, предоставленного главным тренером Луисом Арагонесом, который хочет усиления линий полузащиты и атаки, сообщает турецкая газета Fotospor.
В связи с этим «канарейки» планируют в межсезонье обратиться к руководству ЦСКА. В связи с лимитом на легионеров руководство «Фенербахче» в январе следующего года будет уделять больше внимания трансферам турецких футболистов.

Sports.ru
А жизнь — только слово.
Есть лишь любовь, и есть смерть.

Jagga
Младший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение Jagga » 15 окт 2008, 11:06

Мне кажется, что Джанера нельзя продавать, только за 20 миллионов и больше (но скорее всего столько никто не предложит). Джанер - реальная замена Жиркова на случай травмы или же вдруг Юра уйдет. Джанер - единственное стоящее усиление за последние годы. У него очень хорошее будущее.
[b]агасики[/b]

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 15 окт 2008, 11:58

Ну зачем создали еще одну тему про транферы? есть уже 2 темы, где можно обсуждать слухи. Закрыто!

Terry
Младший лейтенант

Сообщение Terry » 15 окт 2008, 15:41

Jagga писал(а):Джанер - единственное стоящее усиление за последние годы. У него очень хорошее будущее.
А Дзагоев? А Калоуда? Не реальное усиление?
P.S. Что-то не нашёл на спортсе этой новости... :|

Wennyire
Старший сержант

Сообщение Wennyire » 15 окт 2008, 17:09

INSIDE, ИМХО, конечно, но лучше бы ты оставил эту тему здесь, а те (о каких, кстати, речь идет?) закрыл бы. Просто здесь она очень к месту, и находится сразу, а то я на форуме месяц, а ничего похожего, где именно о слухах бы писалось, не нашел. Мне кажется, что постить больше всего будут именно в этой теме... :idea:

Terry, эта новость не совсем новая, ей дня так три, но просто тут никто ее не запостил. А так я ее находил на fc-cska.ru и на futbol-1960.ru.

На самом деле, думаю, можно было бы Эркина отдать в аренду. Для него это был бы лучший вариант, чем окончательная продажа. Дело в том, что тренерское кресло под Арагонесом качается только так. После 6 туров команда идет на 12-м месте (из 18-ти). Вот выдержка из "Футбола":
Перед матчем против "Кайсериспора", в котором решалась судьба Луиса Арагонеса, испанский специалист заявил, что шумиха вокруг его возможной отставки не доставляет ему особого беспокойства: "У меня очень широкие плечи, я знаю, что такое давление, и я привык его выдерживать у себя на родине на протяжении многих лет. Уверен, что очень скоро эта полоса неудач закончится, потому что у моей команды нет отрицательных сторон". Однако слова Мудреца так и остались словами. К перерыву "Кайсериспор" вел в счете благодаря двум точным ударам нигерийца Джулиуса Агаховы, известного по выступлениям за донецкий "Шахтер" в период с 2000 по 2007 год. И, хотя на 59-й минуте Роберто Карлос с пенальти сократил разрыв в счете, в дальнейшем гости забили еще два мяча, автором одного из которых стал тот же Агахова. По всей видимости, руководство "Фенербахче", покинувшее ложу VIP задолго до финального свистка, окончательно разочаровалось в тренере чемпионов Европы, и его отставка - дело считанных дней.
Правда, сам Арагонес добровольно уходить не собирается, несмотря на то, что не только руководители, но и болельщики "Фенера" крайне недовольны его работой. Свое недовольство они выразили баннерами с надписью "Я люблю тебя, Зико!", тем самым четко дав понять, кому принадлежат их симпатии. <...>
В общем, сложно сказать, захочет ли сам Джанер переходить в такой "Фенербахче"...
А жизнь — только слово.
Есть лишь любовь, и есть смерть.

Jagga
Младший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение Jagga » 15 окт 2008, 17:53

Terry
Ну Дзагоева, честно говоря, я за своего (ДЮСШевского) принимаю. А в прошлом посте я учитывал именно легионеров (дорогостоящих). Калоуда, а что он показал, я вообще не знаю где и как он играет. Так что пока (надеюсь, что пока) 6 миллионов выброшены на ветер.
[b]агасики[/b]

Terry
Младший лейтенант

Сообщение Terry » 15 окт 2008, 21:50

ДЮСШевского? Надеюсь тебе не стоит напоминать, что это далеко не так... А Джанер, если говорить объективно, на данный момент показал не многим больше Любоша.

Закрыто

Вернуться в «Архив»