Форма ПФК ЦСКА сезона 2013-2014 г.

Старые и закрытые темы перемещаются в архив.
Закрыто
nov5
Победитель КП ЛЧ 13/14; Серебро КП ПЛ 13/14; Бронза КП ЛЧ 14/15

Re: Форма ПФК ЦСКА сезона 2013-2014 г.

Сообщение nov5 » 13 июл 2013, 23:31

По мне тренировочная форма тоже смотрится супер.

Alex
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Alex » 13 июл 2013, 23:33

mslav писал(а):На телекартинке она кстати смотрелась гораздо удачней, чем на фото с презентаций. А вот тренерская с непонятной полу-полосой на груди все-таки какая-то странная :no:
А у нас с тренерской вечно какие то траблы. Последний сезон с Рибоком, она вообще красно-белой была :)

wayrest
Ефрейтор

Сообщение wayrest » 13 июл 2013, 23:33

Беру свои слова обратно относительно негативного отношения к новой форме. Реально хороша, зараза)))
Изображение

mslav
Младший лейтенант

Сообщение mslav » 13 июл 2013, 23:41

Я же говорил, главное КАК в ней играть 8)

warfighter

Сообщение warfighter » 13 июл 2013, 23:45

mslav писал(а):На телекартинке она кстати смотрелась гораздо удачней, чем на фото с презентаций. А вот тренерская с непонятной полу-полосой на груди все-таки какая-то странная :no:
Отмечу, что полоса расположена на сердце. Вся форма выполнена в синем цвете, полоска же отражает страсть и стремление к победе, а также является элементом общего дизайна тренировочной экипировки: эта полоса присутствует практически на всех артикулах из коллекции и дополняет, к примеру, красную полосу на воротнике поло или красную полосу на тренировочных шортах.

mslav
Младший лейтенант

Сообщение mslav » 13 июл 2013, 23:50

Не хочу заниматься казуистикой, но полоска не может располагаться на сердце, сердце размером с кулак, на нем может быть например эмблема. А полоска в данном случае располагается на груди, причем несимметрично, и на мой взгляд в плане дизайна несколько инородно. Но если ЛВС в ней выиграет ЛЧ, я лично буду кричать на всех углах, что эта самая лучшая тренерская форма, которую только видел свет :D

warfighter

Сообщение warfighter » 13 июл 2013, 23:57

Руководству ЦСКА дизайн очень понравился, а ведь они принимали прямое участие в его создании на всех этапах разработки, подсказывали дизайнерам adidas :D концерн же всегда уважает и учитывает мнение партнеров :beer:

mslav
Младший лейтенант

Сообщение mslav » 14 июл 2013, 00:01

Ну, если руководству клуба форма понравилась, значит заставлю себя смотреть на нее с удовольствием :beer:

URAhorse
Ефрейтор

Сообщение URAhorse » 14 июл 2013, 01:48

Мне все коплекты формы понравились, кроме красной тренерской с белыми полосками на рукавах и черной на груди.
ВЕРИМ В КОМАНДУ

WARM1K
Старший сержант

Сообщение WARM1K » 14 июл 2013, 03:33

Rawquert. писал(а):warfighter

Согласен, очень красиво.

Я решил Вам пожаловаться, заодно и рассказать небольшую историю.
Пятница вечер, Мега- Белая Дача. Шоппинг\Кино, вспоминаю про новую форму, ищу Адидас (а их там 4), оказалось мне нужен Adidas Brand Core ( могу путать), захожу,возле входа висят наши майки по скидке(прошлый сезон), иду в футбольный отдел.
На главных прилавках сборная России и минуточку... Харкiв Металлист!!! :shock: :%) :crazy: долго рыщу, ищу остальные, нахожу в заначках Динамовскую домашку и все, остальное иностранка. Челюсть моя начинает съезжать ближе к полу, судорожно начинаю искать консультанта. Диалог

- А где у вас армейская новая форма?!
- Армейская только в интернет магазине
- Да у вас сранный Металист висит, а армейской нету?
- Да я ваще не знаю на кой черт ее там повесили, вон Металист, вон там сборной, а еще в начале ЦСКА висит. - тут у меня начинают сдавать нервы.
- А я что спрашиваю, где новая форма Центрального Спортивного Клуба Армии?!
- Я не знаю у нас такой нет - :evil:
- ЦСКА Москва, там висит у Вас старая, муж ищет новую - встревает в разговор супруга, спуская на тормоза мои негативные эмоции.

Как так?! Почему такое происходит? Почему женщина знает, что Рубин называют камнями и тренер у них Бекиич ( хотя она ни разу не увлекается футболом) А продавец-консультант спортивного магазина, который является техническим спонсором футбольного клуба из твоей страны, не знает шо таке ЦСКА?! :twisted:
Что ты так взъелся, обидно конечно, но если не нравится человеку футбол и он в околофутбольных сферах не бывает…) я вот знаю прозвища многих команд в футболе, а в хоккее ни одного (кроме аналогичных футбольных)

WARM1K
Старший сержант

Сообщение WARM1K » 14 июл 2013, 12:55

кто там на нашу форму ругался, у зени вообще красно-белая наклейка на правом рукаве, которая фообще по цвету не вяжется (читай найк)

Маверик
Ефрейтор

Сообщение Маверик » 14 июл 2013, 13:27

Да дело даже не в этом .
Просто .
1 Пока у нас не будет стадиона , как говорил Евгений Леннорыч у нас не будет нормального магазина . Как только стад построят , все что есть сейчас , будет конечно закрыто и вычеркнуто из памяти .
2 Как опять же тут писали . Купят все . Погодите , потерпите , она ( форма будет ) и мы купим и так и все . А манагеры магазина Адика не виноваты , им то плевать и .... что продавать они не болелы ЦСКА , они МАНАГЕРЫ !!!
Странник по жизни

Swarok
Младший сержант

Сообщение Swarok » 17 июл 2013, 12:59

1. На форму ругался больше всех я. Я этот кипеш поднял, я же первый признаю, что по поводу домашней формы напрасно - форма на красно-белую непохожа. Она красная с золотыми полосками (и даже на телике это видно, правда в ХД) и белыми спонсорскими надписями. В чем от своих слов не отступлюсь - можно было сделать красивее, если немножко больше любви в работу вложить.
2.
WARM1K писал(а): Что ты так взъелся, обидно конечно, но если не нравится человеку футбол и он в околофутбольных сферах не бывает…) я вот знаю прозвища многих команд в футболе, а в хоккее ни одного (кроме аналогичных футбольных)
Это называется непрофессиональное отношение к работе. Если бы он просил продавца текст кричалок ему предъявить, то можно было говорить, что, мол, продавец - человек нефутбольный, не знает. Но обязан знать всю номенклатуру фирмы, для каких команд, вплоть до номера артикула на память. Иначе это не продавец, а манекен :twisted: . Но это мое персональное мнение, конечно.
ЦСКА всегда будет первым!

WARM1K
Старший сержант

Сообщение WARM1K » 17 июл 2013, 14:57

Если это в каталоге адидаса написано, то хорошо, ты прав

brhr1
Старший прапорщик

Сообщение brhr1 » 17 июл 2013, 15:03

Swarok писал(а):1. На форму ругался больше всех я. Я этот кипеш поднял, я же первый признаю, что по поводу домашней формы напрасно - форма на красно-белую непохожа. Она красная с золотыми полосками (и даже на телике это видно, правда в ХД) и белыми спонсорскими надписями. В чем от своих слов не отступлюсь - можно было сделать красивее, если немножко больше любви в работу вложить.
2.
WARM1K писал(а): Что ты так взъелся, обидно конечно, но если не нравится человеку футбол и он в околофутбольных сферах не бывает…) я вот знаю прозвища многих команд в футболе, а в хоккее ни одного (кроме аналогичных футбольных)
Это называется непрофессиональное отношение к работе. Если бы он просил продавца текст кричалок ему предъявить, то можно было говорить, что, мол, продавец - человек нефутбольный, не знает. Но обязан знать всю номенклатуру фирмы, для каких команд, вплоть до номера артикула на память. Иначе это не продавец, а манекен :twisted: . Но это мое персональное мнение, конечно.
"можно было сделать лучше" - фантастическая претензия. И достаточно универсальная такая. Когда не хватает мужества признать, что был полностью неправ и нес бред отчасти, то в ход идут такие вот "претензии". Сделать "лучше" можно всегда, т.к. нет предела совершенства.
#СЛУЦКИЙ

Закрыто

Вернуться в «Архив»