Форма ПФК ЦСКА сезона 2013-2014 г.

Старые и закрытые темы перемещаются в архив.
Закрыто
cskashop
Ефрейтор

Re: Форма ПФК ЦСКА сезона 2013-2014 г.

Сообщение cskashop » 12 июл 2013, 02:00

Scorpion писал(а):никого не хочу обидеть, в какой бы форме ни выступала наша команда, будем её поддерживать, но честно говоря форма просто убогая, никакой мысли, отличительных особенностей, таких форм миллион, сольемся с рядовыми командочками, про идиотский ошейник вообще молчу. очень разочарован. думаю, что менять форму каждый сезон - это скорее проигрышный маркетинговый ход с точки зрения узнаваемости клуба в особенности зарубежом, при этом и увеличение продаж выглядит сомнительно я бы такую форму не купил. и оттенок цвета как мне кажется очень близок к красному спартаковскому. вобщем ахтунг а не форма
И вновь продолжается бой,
И снова,калина звучит.
и wayrest, такой молодой
И будут победы победы впереди!!!

Скорпион, предложи свой вариант?

пс россети покрупнее, аэрофлот помельче и флок или вышивка не принимаются))))

Андрей-7
Старший прапорщик

Сообщение Андрей-7 » 12 июл 2013, 08:18

А я вот понял, почему манекены на презентации были чёрные: чтобы не было ложных спекуляций на тему красно-белых ассоциаций(белый манекен - красная футболка). А то у многих уже аллергия на форму, в которой ещё ни разу не играли. А насчёт идентификации в мире так скажу: мне кажется, что полосатая форма больше обезличивала нашу команду, делая её слабой подражательницей оригиналу(я думаю, все понимают, о ком речь). Красно-синяя самое то. А остальное, каждый волен сам купить кусок синей материи и присобачить его на красную футболку в нужном для него месте.

Scorpion
Ефрейтор

Сообщение Scorpion » 12 июл 2013, 09:47

cskashop
мое мнение: наиболее удачный вариант был в последних сезонах с красными и синими вертикальными полосами, возможно на базе этой формы можно было что-то модифицировать, подбирать оттенок, ширину полос и т.д., но то что предложили сейчас похоже просто на халтуру дизайнеров

Молчун
Старший модератор

Re: Официальный магазин ПФК ЦСКА

Сообщение Молчун » 12 июл 2013, 10:13

cskashop писал(а):По резервной форме. Пока ее нет, картинки не видел. Возможно ее не будет вообще, а если будет, то выберут из готовых моделей ....
Т.е вы хотите сказать,что домашка и гостевая это не готовые адидасовские шаблоны,а изготовленные специально для ЦСКА комплекты? Очень сомневаюсь. :unknown:
Помоему нынешняя форма ЦСКА это образец того,что получает бесплатно в рамках спонсорского контракта клуб среднего европейского статуса. Заморачиваться с дизайном особо никто не собирается но и ниже своего уровня Adidas не опустится. :)
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Joemama

Сообщение Joemama » 12 июл 2013, 11:33

Scorpion писал(а):никого не хочу обидеть, в какой бы форме ни выступала наша команда, будем её поддерживать, но честно говоря форма просто убогая, про идиотский ошейник вообще молчу. очень разочарован.вобщем ахтунг а не форма
Полностью поддерживаю Scorpion. Конечно же, неважно в какой форме команда побеждает,играет вничью,проигрывает в конце концов. Но с 2009 года одни обломы (с исключениями, я думаю все знают какими :) ): какая была Umbro'вская конфетка и сейчас - это небо и земля (но не смотря на это,каждый сезон я покупаю себе футболку). Все это, конечно, моя субъетивная точка зрения, но то ,что творил-творит концерн Adidas-Reebok- это просто Geschmacklosigkeit - такое чувство, что кто-то из дизайнеров откровенно не любит ЦСКА - шутка (но в каждой шутке есть доля шутки- как говорится) :).

P.S.
Извините,я никого не хочу обидеть( а тем более устроить какой-нибудь срач) - просто накипело- решил ,так сказать, выпустить пар :)

Airbourne
Рядовой

Сообщение Airbourne » 12 июл 2013, 12:18

Вопрос всем недовольным, по поводу якобы адидасовского стандартного шаблона. Вы хоть знаете, что Адидас всегда использует в сезоне один-два шаблона абсолютно на ВСЕ команды. Разница лишь в дизайне рисунка/элементах на ткани.

Blago
Призывник

Сообщение Blago » 12 июл 2013, 12:35

Самое забавное, что Adidas одевая чемпионов России и участников ЛЧ (надеюсь выйдем из группы) предлагает нам вариант для пердивов. Думаю отличный удар по собственному имиджу. Кстати, если сравнивать, форма umbro прошлых лет уж точно лучше.

Joemama

Сообщение Joemama » 12 июл 2013, 12:42

Blago писал(а):Самое забавное, что Adidas одевая чемпионов России и участников ЛЧ (надеюсь выйдем из группы) предлагает нам вариант для пердивов. Думаю отличный удар по собственному имиджу. Кстати, если сравнивать, форма umbro прошлых лет уж точно лучше.
Вот это в точку

Terry
Младший лейтенант

Сообщение Terry » 12 июл 2013, 12:49

Я бы не сказал, что хоть какая-то из комплектов форм Umbro была лучше нынешней. По-моему Umbro делает ужасно убогую форму. Даже сборная Англии теперь в Nike облачилась.
Последний раз редактировалось Terry 12 июл 2013, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Joemama

Сообщение Joemama » 12 июл 2013, 12:52

А Umbro для Nike это теперь вроде Reebok'a для Adidas.Nike купил Umbro.
А так,какой производитель лучше-это дело вкуса :) он у каждого свой :)
Последний раз редактировалось Joemama 12 июл 2013, 12:55, всего редактировалось 1 раз.

Западная Двина
Рядовой

Сообщение Западная Двина » 12 июл 2013, 12:54

Я вообще не понимаю, как после стольких лет в ужаснейшей форме умбро и еще хуще рибок, может не нравится форма адидас...
когда в прошлом году после этого несуразного ужаса появился адик, я на 7 небе от счастья был.
нормальная форма.

Terry
Младший лейтенант

Сообщение Terry » 12 июл 2013, 12:56

Joemama
Если я ничего не путаю, то Найк продал Умбро другой американской фирме ещё в прошлом году.

Joemama

Сообщение Joemama » 12 июл 2013, 12:59

Terry, блин, точно, устарела моя информация :) неправ -признаю

Airbourne
Рядовой

Сообщение Airbourne » 12 июл 2013, 13:41

Ещё раз повторяю. У адидаса несколько шаблонов на сезон для ВСЕХ команд! Даже для Реала.
Отличие в дизайнерских элементах - тонкие/толстые полоски, арнаменты, узоры, картинки на форме.
Вон у терека точно такой же шаблон, но нарисована мечеть на футболке и всё - эксклюзив, куда деваться! У нас ничего не нарисовано и начинается... Катастрофа, ужас, пожар! В нашей форме на протяжении многих лет прослеживается определённая тенденция к простоте и минимализму и в этом нет ничего плохого!

Alex
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Alex » 12 июл 2013, 14:13

Самое забавное , что все кто эту форму поносят и требуют эксклюзива, подойдут к эксклюзивной(если ее сделают) в магазине... Скажут... Дорого.... И купят реплику :)

Закрыто

Вернуться в «Архив»