Трансферные слухи ч.3

Старые и закрытые темы перемещаются в архив.
Закрыто
neprostoj
Младший лейтенант

Re: Трансферные слухи ч.3

Сообщение neprostoj » 20 май 2014, 20:51

Rawquert. писал(а): Кстати, как вам вариант приехал дать звезды нашему неймару?)
[+]
ТИПА:
Изображение
:unknown: :)
Молчун_от перемены мест слагаемых сумма не меняется.Результат-он вернулся,а остальное не важно.Более важно что с мотивацией у него было не ахти,и он снова ушёл,а в этот раз (если всё таки "бомба")лучше с ней не станет,факт.А приехал переговорить с ЕЛГ допустим..почему нет?Поздравить с Чемпионством,обсудить что-нибудь планы допустим..Да что угодно..Взрослые ведь люди.А журналюги набросились на "жаркое",с вопросами в заголовках.. :x
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

neprostoj
Младший лейтенант

Сообщение neprostoj » 20 май 2014, 21:06

Или ты плавно подвёл к тому,что его хотели продать с "концами"ещё в первый раз?Хм..Ну если следовать логике дальнейшего развития событий,то вполне может быть.Правильно я тебя понял?Или нет :no:
P.S.МОЛЧУН_НЕ МОЛЧИ!
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

Gliscure
Старшина
Контактная информация:

Сообщение Gliscure » 20 май 2014, 21:25

Вагнер не мог не приехать, если он и правда звонит постоянно, то поздравить с чемпионством - это святое

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 20 май 2014, 21:47

neprostoj писал(а):Или ты плавно подвёл к тому,что его хотели продать с "концами"ещё в первый раз?
Да не то что-бы хотели в принципе продать,просто выбора особого не было. Уйти скорее хотел сам Вагнер. А смысл держать игрока без желания и мотивации и зависеть от его капризов? Ну и как тольок Флмаенго ПООБЕЩАЛ заплатить 10 лямов с рассрочкой,с готовностью уцепились за это предложение,понимая что других предложений все ровно не будет.
Вряд ли кто-то в клубе заранее планировал его возвращение.И только неплатежеспособность Фламенго именно в отношении ЦСКА,а не Вагнера вынудила Гинера вернуть бразильца,что в принципе на тот момент в финансовом плане было вполне выгодной сделкой в сложившейся ситуации. Помоему это очевидно...
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

tanOK
Рядовой

Сообщение tanOK » 20 май 2014, 22:03

Gliscure писал(а):Вагнер не мог не приехать, если он и правда звонит постоянно, то поздравить с чемпионством - это святое
Угу, святое. А представь ситуацию - разгар чемпионата России, послезавтра ЦСКА отправляется на гостевой матч с Зенитом. Подходит Думбия к Слукцому:"Дядь Лёнь, тут Янг Бойз чемпионат на днях выиграл. Я сгоняю туда, команду поздравлю?". Ну а Лёня не зверь же. И отпускает.

P.S. У Вагнера послезавтра матч с Гуанчжоу. Такие вот пироги.

neprostoj
Младший лейтенант

Сообщение neprostoj » 20 май 2014, 22:04

Молчун_Ну будем считать,что да..очевидно. :)
Последний раз редактировалось neprostoj 20 май 2014, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
[+]

Изображение

Rawquert.
Старший прапорщик

Сообщение Rawquert. » 20 май 2014, 22:04

Кстати на счет долгов клуба Фламенго, там игроки тоже страдали. Не просто так Роналдиньо оттуда убежал, бизнес по-бразильськи, он такой! Нахватай все, что есть под честное слово, а там как нибудь вывернемся.

Ну, а махинация Ботафого меня и вовсе в бешенство приводит. Жулики безнаказанные!

akm
Старший сержант

Сообщение akm » 20 май 2014, 22:27

Молчун писал(а): Шутишь? Разница как раз принципиальная. Фламенго по сути просто вернул игрока за которого не смог рассчитаться. Если бы было по другому,то вопрос бы о его возвращении вообще бы не стоял,независимо от того платят там ему зарплату или нет... 8)
Если не ошибаюсь, Фламенго к тому времени никому уже не платил - ни нам, не Вагнеру )
Rawquert. писал(а): Ну, а махинация Ботафого меня и вовсе в бешенство приводит. Жулики безнаказанные!
Ну а что Ботафого ? Они могу все что угодно заявлять. Прав на Витиньо у них никаких нет, никто им ничего не даст. Я вот тоже хочу много чего )
Когда народ боится государства - это тирания, а когда государство боится народа - это свобода.

Gliscure
Старшина
Контактная информация:

Сообщение Gliscure » 21 май 2014, 16:58

tanOK писал(а):
Gliscure писал(а):Вагнер не мог не приехать, если он и правда звонит постоянно, то поздравить с чемпионством - это святое
Угу, святое. А представь ситуацию - разгар чемпионата России, послезавтра ЦСКА отправляется на гостевой матч с Зенитом. Подходит Думбия к Слукцому:"Дядь Лёнь, тут Янг Бойз чемпионат на днях выиграл. Я сгоняю туда, команду поздравлю?". Ну а Лёня не зверь же. И отпускает.

P.S. У Вагнера послезавтра матч с Гуанчжоу. Такие вот пироги.
Что-то мне кажется что у Вагнера с ЦСКА несколько теплее отношения, чем у Думбии с Янг Бойз, ну так, мое мнение конечно

akm
Старший сержант

Сообщение akm » 21 май 2014, 17:07

Еще бы, столько лет у нас, а с Гинером отношения явно более чем просто рабочие.
Когда народ боится государства - это тирания, а когда государство боится народа - это свобода.

МарВел
Младший лейтенант

Сообщение МарВел » 21 май 2014, 17:50

Интересно ,сколько китайцы за него попросят....

krblcoed
Ефрейтор

Сообщение krblcoed » 21 май 2014, 18:09

Пятерочку?:)

eugepersh
Сержант

Сообщение eugepersh » 21 май 2014, 18:47

Вагнер - часть сделки по газовому контракту, это же очевидно!! :lol:

FAN_CSKA_DAN
Ефрейтор

Сообщение FAN_CSKA_DAN » 21 май 2014, 18:55

Вот такие слухи пускает испанская пресса

Черышев продолжит карьеру в России.

По сообщениям авторитетной испанской газеты MARCA,
Карло Анчеллоти не рассчитывает на Россиянина в следующем сезоне, и собирается трудоустроить Дениса в другую команду, речь скорее всего идет об аренде, имеются несколько вариантов.

В первую очередь называют Российские ЦСКА и Динамо, но есть интерес со стороны клубов испанской Сегунды.
Сам Денис не против перехода в российский клуб, но предпочтительнее для него выглядит ЦСКА.
ЦСКА НАВСЕГДА!!!

akm
Старший сержант

Сообщение akm » 21 май 2014, 19:02

Аренда ? Если только с правом выкупа. Да и нужен ли он ? Игрок вообще мутный - больше пиара вокруг него.

Закрыто

Вернуться в «Архив»