Трансферные слухи ч.3

Старые и закрытые темы перемещаются в архив.
Закрыто
Sasha1991
Младший сержант

Re: Трансферные слухи ч.3

Сообщение Sasha1991 » 20 май 2014, 15:56

Да, все понятно, Витиньо сейчас синие косички и щетину прилепят и отошлют вместо Вагнера, Китайцы могут и не заметить, пока лжевагнер играть не начнет. :)

neprostoj
Младший лейтенант

Сообщение neprostoj » 20 май 2014, 15:58

Да..если вернётся это будет =@ :o
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 20 май 2014, 15:59

Это будет уже привычно, Вагнер всегда нас покидает и всегда возвращается. :)

Alex
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Alex » 20 май 2014, 16:05

INSIDE писал(а):Да ладно тебе, Леш, он многое для клуба сделал, один из лучших легионеров, которые когда-либо выступали в стране. Я был бы рад его возвращению.
Паш, ну тут или ностальгия или результат ... Вы бор очевидный..
Он конечно выдающийся человек для клуба , но его возвращение в игровом плане ничего хорошего команде не принесет. ИМХО конечно, но всегда настает время когда надо поставить окончательную точку :)
Команда уже другая , она научилась играть без Вагнера. Время двигаться дальше

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 20 май 2014, 16:07

А мне думается, что Вагнер и сейчас в состоянии усилить ЦСКА, как в чемпионате, так и в ЛЧ. С учетом того, что у нас кроме Думбии, молодого Базелюка и Нецида, на которого не рассчитывают, никого нет, то возвращение Вани было бы вполне уместным.

Alex
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Alex » 20 май 2014, 16:19

Ну во первых, просто так нам его никто не отдаст :)
А за те деньги, что китайцы за него запросят, лучше отыскать где нибудь парочку очередных Думбий :)

pazanchik
Победитель КП ЧМ 2014; Серебро КП ЛЧ 14/15

Сообщение pazanchik » 20 май 2014, 16:20

Если Вагнера вернут, то Витиньо отдавать не нужно. Пускай с Вагнером попробуют его, если и после этого он нечего не покажет, тогда можно с уверенностью говорить, что он полный "ноль". Но это моё субъективное мнение.
Характер - он как член, чем тверже, тем лучше. Но характер, как и член, не всем надо показывать.

neprostoj
Младший лейтенант

Сообщение neprostoj » 20 май 2014, 16:21

Третий раз в одну и ту же"воду"...по моему это явный перебор.Да и Чемпионат Китая думается,совсем не тот фон,на фоне которого можно реально оценить его теперешний уровень.Кто-то и вправду искренне верит в то,что Вагнер сейчас это прежний ЛАВ?!Хм..ну может только удар,а всё остальное скорость,дриблинг..не думаю.Лично мне не верится что он вернётся,это пройденный этап..Согласен с Аlex в данном вопросе полностью.ИМХО.
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

krblcoed
Ефрейтор

Сообщение krblcoed » 20 май 2014, 17:13

Ему только 29 лет и он никогда особо скоростью не брал, главное оружие - техника, удар, дриблинг, выбор позиции - все при нем осталось. Судя по картинкам из Китая, лишний вес он тоже не набрал, держится молодцом. Другое дело, что контракт у него до конца 15 года и бесплатно он к нам раньше этого времени не попадет:) А имеет смысл брать либо дешево, либо бесплатно. Да и дешево можно будет взять только в следующем межсезонье - не раньше (за полгода до истечения контракта).

neprostoj
Младший лейтенант

Сообщение neprostoj » 20 май 2014, 17:50

Нелогичным будет как-то выглядеть его возвращение сейчас.Ну не-ло-гич-но.Вот и всё.
Каки-то цели ведь преследовали же когда продавали.Не домыслы,а истинные цели о которых мы можем сдесь только догадываться.А сейчас что изменилось?За исключением приобретения Вити по моему ни-че-го.Плюс команда с тренером набрала уверенность,помахрела от таких оплеух в Европе,всему вопреки стала снова Чемпионом,обрела уверенность!Сейчас необходимо достойно вложится в две может в три позиции и вперёд с шашками на голо дальше.Обкатываться и сплачиватся дальше.
А Вагнер это шаг назад,слабо он выглядел в последнее время..Нужна бомба трансфер!Хотя как я постил выше,если он вернётся то это и будет Самая настоящая БОМБА!Круче даже и представить сложно.
Ещё как вариант,что ЕЛГ разыграет какую-то "разменную"монету с китаёзами в плане..ну я не знаю там.. аренды,обмена опять же на кого?Ведь действительно интересный вариант если Вагнер выступит в роле реаниматора Вити,и тот снимется наконец-то со своего долбанного"ручника".
Вообщем одни вопросы,а ответов пока нет.Высказал что думаю по этому поводу,и на этом всё.Спорить дальше по моему пока бессмысленно.Ждём "бомб" :) 8)
[+]

Изображение

akm
Старший сержант

Сообщение akm » 20 май 2014, 18:02

Согласен полностью, но бомбы не будет, не наш стиль. Ваня может вернуться только по одной причине, по какой возвращался последний раз, когда его клуб перестал платить ему деньги.
Когда народ боится государства - это тирания, а когда государство боится народа - это свобода.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 20 май 2014, 18:36

Ваня вернулся в последний раз не оттого что клуб перестал ему платить деньги,а потому что его клуб перестал платить ЦСКА за него.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

akm
Старший сержант

Сообщение akm » 20 май 2014, 18:47

Ну разница не принципиальная )
Когда народ боится государства - это тирания, а когда государство боится народа - это свобода.

Rawquert.
Старший прапорщик

Сообщение Rawquert. » 20 май 2014, 20:11

Я тоже считаю приход Вагнера как игрока основы - это шаг назад. Замена/тренер с огромным удовольствием, но это еще не скоро. Пусть Ванечка зарабатывает денюжки, а в ЦСКА его всегда будут ждать!

Кстати, как вам вариант приехал дать звезды нашему неймару?)

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 20 май 2014, 20:37

akm писал(а):Ну разница не принципиальная )
Шутишь? Разница как раз принципиальная. Фламенго по сути просто вернул игрока за которого не смог рассчитаться. Если бы было по другому,то вопрос бы о его возвращении вообще бы не стоял,независимо от того платят там ему зарплату или нет... 8)
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Закрыто

Вернуться в «Архив»