С кем нужно растаться?

Старые и закрытые темы перемещаются в архив.
Закрыто
Maks88
Призывник

С кем нужно растаться?

Сообщение Maks88 » 03 мар 2008, 15:56

Кого бы из игроков ЦСКА вы бы продали на месте Гинера?
Я бы продал Рахимича.Помойму он уже стареет по часам... :cry:
[img]http://img521.imageshack.us/img521/3740/21488698lg5.gif[/img]
[img]http://i033.radikal.ru/0802/2b/90b460306358.jpg[/img]
[img]http://img162.imageshack.us/img162/2838/russianpatriotfb8.png[/img]
[img]http://img208.imageshack.us/img208/2536/ubar1bs1.gif[/img]

ULTRAS
Рядовой
Контактная информация:

Re: С кем нужно растаться?

Сообщение ULTRAS » 03 мар 2008, 16:44

Maks88 писал(а):Кого бы из игроков ЦСКА вы бы продали на месте Гинера?
Я бы продал Рахимича.Помойму он уже стареет по часам... :cry:
его продавть не надо:сезон то уж точно ещё отыграет.Пускай свою карьеру заканчивает у нас.Я бы продал Дуду и возможно Рамона.
Але-але-алеоо,але-але-алеоо,армейский клуб вперёоод,победа тебя ждёоот!

Staccato
Младший сержант

Сообщение Staccato » 03 мар 2008, 17:26

Рамона, Жо, одного из Березуцких. :!:

Nonpoint
Призывник

Сообщение Nonpoint » 03 мар 2008, 17:30

Heineken писал(а):Рамона, Жо, одного из Березуцких. :!:
Рамон еще только начинает играть, так что думаю равновато ты о его продаже заговорил.Жо тем более, еще наберет форму, мы все помним его старт в начале сезона 06.Насчет Березуцкого не знаю даже, а кем его заменить?

palboy
Ефрейтор

Сообщение palboy » 03 мар 2008, 17:52

Nonpoint писал(а):
Heineken писал(а):Рамона, Жо, одного из Березуцких. :!:
Рамон еще только начинает играть, так что думаю равновато ты о его продаже заговорил.Жо тем более, еще наберет форму, мы все помним его старт в начале сезона 06.Насчет Березуцкого не знаю даже, а кем его заменить?
например Григорьевым

SUPERMAN
Старший прапорщик

Сообщение SUPERMAN » 03 мар 2008, 18:11

Рахимич уже не играет как играл раньше, поэтому он

Yura
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение Yura » 03 мар 2008, 18:41

Янчик.Он ЦСКА не заслуживает!

Dоктор
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Dоктор » 03 мар 2008, 18:55

Самой безболезненной для команды будет продажа Дуду и Рамона, они довольно давно в команде, а ничем экстраординарным не запомнились.
[size=150][i][b][color=#BF0000]Мы преданы единственной команде[/color]
[color=#0040BF]Команде, без которой нам не жить!!![/color][/b][/i][/size]
[url=http://www.vip-chat.ru/metric/][img]http://www.vip-chat.ru/metric/dr/m2209.gif[/img][/url]
[links={TEXT1}]Если я отправил в архив Вашу любимую тему, напишите мне в личку[/links]

SUPERMAN
Старший прапорщик

Сообщение SUPERMAN » 03 мар 2008, 18:59

Dоктор писал(а):Самой безболезненной для команды будет продажа Дуду и Рамона, они довольно давно в команде, а ничем экстраординарным не запомнились.
Правда.Дуду только фолит и тихничной или выдающиеся игры я не видел.А Рамон вначале играл хорошо, но потом что-то не заладилось и Газзаев перестал его выпускать

Maks88
Призывник

Сообщение Maks88 » 03 мар 2008, 19:32

Правда.Дуду только фолит и тихничной или выдающиеся игры я не видел.А Рамон вначале играл хорошо, но потом что-то не заладилось и Газзаев перестал его выпускать
Насчет Дуду согласен,а вот Рамону нужно дать шанс.Он ведь постояно лечится,и у него неполучается нормально заиграть.Вроде в этом году он здоров. :|
[img]http://img521.imageshack.us/img521/3740/21488698lg5.gif[/img]
[img]http://i033.radikal.ru/0802/2b/90b460306358.jpg[/img]
[img]http://img162.imageshack.us/img162/2838/russianpatriotfb8.png[/img]
[img]http://img208.imageshack.us/img208/2536/ubar1bs1.gif[/img]

sisbnd
Рядовой

Сообщение sisbnd » 03 мар 2008, 21:46

Dоктор писал(а):Самой безболезненной для команды будет продажа Дуду и Рамона, они довольно давно в команде, а ничем экстраординарным не запомнились.
Согласен. Только вот насчет Дуду-это такой же вечный игрок, как "Москвич"-вечная машина. Один раз купил и хрен продашь. Иначе от него давно бы клуб должен был избавиться. Остается ждать конца контракта, если не ошибаюсь конец этого года. И вообще не понимаю, что армейское руководство зацепилось за бразильцев? Спецам конечно виднее, но что за нападающий, у которого нет скоростных данных( и Лав, и Жо) чтобы убежать от защиты. Из всех забитых ими мячей, единицы были действительно игровыми, а основная масса- "суматошные". Единственный из всей диаспоры боец- Корвальо.

flint
Сержант

Сообщение flint » 03 мар 2008, 22:17

sisbnd писал(а):
Согласен. Только вот насчет Дуду-это такой же вечный игрок, как "Москвич"-вечная машина. Один раз купил и хрен продашь. Иначе от него давно бы клуб должен был избавиться. Остается ждать конца контракта, если не ошибаюсь конец этого года. И вообще не понимаю, что армейское руководство зацепилось за бразильцев? Спецам конечно виднее, но что за нападающий, у которого нет скоростных данных( и Лав, и Жо) чтобы убежать от защиты. Из всех забитых ими мячей, единицы были действительно игровыми, а основная масса- "суматошные". Единственный из всей диаспоры боец- Корвальо.
Эти двое бразильцев - как ты говоришь "суматошные" - в прошедшем сезоне забили почти две трети всех мячей, а когда летом они уехали, игра команды и так дышащая на ладан - просто затухла. Нам надо молиться, что они пока остались в команде. Карвалью я считаю вообще однозначно лучшим игроком в чемпионате России, который на пике формы может один выиграть матч, но мне все меньше и меньше нравится его отношение к команде, т.к. что то уже не слишком верю в его травмы. Далее по поводу скорости - чтобы убежать от нападающих - это конечно неплохо, но на мой взгляд у нападющего и вообще футболиста - главное не скорость, а голова - способность трезво оценить настоящий момент игры и четко воспользоваться пробелами оппонентов. А самое главное качество нападающего - это чувство гола, чего бразильцам не занимать. И кстати - последний гол в ворота Виборга - Вагнер протащил мяч на скорости через все поле, обыграл защитника и выдал пас на убой Жезусу - и это в конце матча!
[color=#FF0000][i][b]В армии без солдат: абсурд и коррупция[/b][/i][/color]

sisbnd
Рядовой

Сообщение sisbnd » 04 мар 2008, 13:45

Эти двое бразильцев - как ты говоришь "суматошные" - в прошедшем сезоне забили почти две трети всех мячей, а когда летом они уехали, игра команды и так дышащая на ладан - просто затухла. Нам надо молиться, что они пока остались в команде. Карвалью я считаю вообще однозначно лучшим игроком в чемпионате России, который на пике формы может один выиграть матч, но мне все меньше и меньше нравится его отношение к команде, т.к. что то уже не слишком верю в его травмы. Далее по поводу скорости - чтобы убежать от нападающих - это конечно неплохо, но на мой взгляд у нападющего и вообще футболиста - главное не скорость, а голова - способность трезво оценить настоящий момент игры и четко воспользоваться пробелами оппонентов. А самое главное качество нападающего - это чувство гола, чего бразильцам не занимать. И кстати - последний гол в ворота Виборга - Вагнер протащил мяч на скорости через все поле, обыграл защитника и выдал пас на убой Жезусу - и это в конце матча!
1. "Суматошные" не сами бразильцы, а их "почти 2/3 мячей", самим то им как раз энергичности в игре и не хватает(энергичность отнюдь не суматошность).
2. Какая бы светлая голова не была у нападающего, но если он пол-игры стоит как столб в офсайте (или на грани) и ждет пас от "рабочих лошадок" типа Красича или Жиркова, а получив его не может оторваться от защитника( не от нападающего) то грош цена таким "профессорам"(очень меткое выражение ВГГ).
3. Лучше бы Лав геройствовал так с Интером, Фенербахчи и ПСВ. Но там не было (к сожалению) Жезуса и Дзагоева.
А в связи с их появлением, к обостренному "чувству гола" у Лава прибавилось обостреннное чувство подкрадывающейся "зад...цы на скамейке" с вылетом из национальной сборной.
Буду очень рад за любимый клуб, если здоровое чувство конкуренции заставит бразильских сенсеев заиграть как пару лет назад.

flint
Сержант

Сообщение flint » 04 мар 2008, 17:30

1. По моему стиль и красота забивания мячей не столь важна если их забивают. Стиль Вагнера - как раз такой и есть - получить мяч от рабочей лошадки и и максимально грамотно им распорядиться - что он как раз и делает, а отрабатывать в защите это не его обязанность, как в общем то и ЖО, хотя он этим частелько занимается.
2. А то что Вагнер не может оторваться или обыграть защитников - то этим он как раз постоянно и занимается и почти все голы так и забивает. То что он частенько халявит - это есть, но он компенсирует это забитыми голами и что то я не слышал от Газзаева про Вагнера и Жо - что грош им цена.
3. Что касается Евролиги - то там все накосячили и сыграли по разным причинам не так как следовало и обвинять во всем бразильцев - это несправедливо - они то как раз были лучшие в команде.
[color=#FF0000][i][b]В армии без солдат: абсурд и коррупция[/b][/i][/color]

ARM18
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение ARM18 » 04 мар 2008, 17:40

Алдонина и потерявших мотивацию бразильцев (Дуду, Карвальо) стоит отпустить... с этой компании пользы как с козла молока. Алдонин как мне представляется вообще отыграл своё, пусть лучше женой и дочкой занимается.
Что касается железного Рахимича, то более стабильного и несломляего игрока в российском чемпионате нет... зря вы так легко его спроваживаете.
Ну и что, что ноги кривые?! зато на лошади ездить удобно!

Закрыто

Вернуться в «Архив»