ПФК ЦСКА - Реал Мадрид для иногородних

Старые и закрытые темы перемещаются в архив.
Muller
Рядовой

ПФК ЦСКА - Реал Мадрид для иногородних

Сообщение Muller » 19 янв 2012, 16:39

Всем доброго времени суток! Кто не из Москвы собирается на матч с Реалом в Лужниках? Давайте вместе по Москве, что б не заблудится, а? Лично я впервые буду в столице. Да и с красно-синими москвичами то же не прочь экскурсию проделать...)

vivafashion
Призывник

Re: ПФК ЦСКА - Реал Мадрид для иногородних

Сообщение vivafashion » 23 янв 2012, 19:36

Отдельную тему создавать не стал.. вопрос по билетам на матч. В информации указано, что с 1 по 5 февраля билеты могут купить владельцы абонементов... а эта продажа где будет осуществляться? в кассах лужников или в КЛС?

Ratmir84
Старший модератор

Сообщение Ratmir84 » 23 янв 2012, 22:28

Написано же:
В кассах стадиона «Лужники» (правое крыло):
Будни — с 9:00 до 20:00
Выходные — с 10:00 до 18:00
От тайги до британских морей
Красно-синяя Армия ВСЕХ Сильней!!!

ArChi_
Старшина
Контактная информация:

Сообщение ArChi_ » 01 фев 2012, 12:06

Я собираюсь поехать с отцом. Есть родственники из Москвы поэтому проблем не должно быть... Хочу забронировать билеты на сайте 6 февраля(тогда вроде как будет такая возможность), так вот - когда приеду в Москву - не может оказаться так что типа поздно приехал(прямо перед матчем) и мои билетики уже кто то выкупил?
Да будет ветер всегда за твоей спиной, а Солнце пусть светит в лицо. Пусть крылья судьбы вознесут тебя ввысь так, чтобы танцевать со звёздами...(с)

Хатико

Сообщение Хатико » 01 фев 2012, 13:54

ArChi_, оплатите через интернет - и все дела :)

Вопрос: можно ли будет купить билеты в гостевой сектор? У меня два друга - давние болельщики "Реала", и тут такой шанс увидеть вживую свою команду! А болеть за "Реал" в компании армейских болельщиков не хотят :) Возможно ли будет на сайте забронировать билеты в гостевой сектор или купить их каким-либо другим способом?

korotkie_gudki

Сообщение korotkie_gudki » 02 фев 2012, 00:23

Добрый день! Хотелось бы узнать, на какие места на стадионе "Лужники" лучше приобретать билеты, чтобы обзор поля был наиболее лучшим, кроме Вип-мест! Слышал, что хорошие сетора С-1,3,6. Так ли это? Сам я в Лужниках ни разу не был.

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 02 фев 2012, 12:00

Кому что больше нравится. Скорее всего оптимальными для просмотра матча являются сектора - С7,С6,С5.

Ratmir84
Старший модератор

Сообщение Ratmir84 » 02 фев 2012, 12:01

Хатико писал(а):ArChi_, оплатите через интернет - и все дела :)

Вопрос: можно ли будет купить билеты в гостевой сектор? У меня два друга - давние болельщики "Реала", и тут такой шанс увидеть вживую свою команду! А болеть за "Реал" в компании армейских болельщиков не хотят :) Возможно ли будет на сайте забронировать билеты в гостевой сектор или купить их каким-либо другим способом?
На гостевой сектор билеты не будут продаваться ни на сайте, ни в кассах. С этим вопросом лучше обратиться в российский фан-клуб Реала.
От тайги до британских морей
Красно-синяя Армия ВСЕХ Сильней!!!

Петрович1982
Рядовой

Сообщение Петрович1982 » 02 фев 2012, 18:36

korotkie_gudki писал(а):Добрый день! Хотелось бы узнать, на какие места на стадионе "Лужники" лучше приобретать билеты, чтобы обзор поля был наиболее лучшим, кроме Вип-мест! Слышал, что хорошие сетора С-1,3,6. Так ли это? Сам я в Лужниках ни разу не был.
В луже везде плохой обзор)
against modern football

Holmston
Младший сержант

Сообщение Holmston » 03 фев 2012, 02:39

korotkie_gudki писал(а):на какие места на стадионе "Лужники" лучше приобретать билеты, чтобы обзор поля был наиболее лучшим, кроме Вип-мест! Слышал, что хорошие сектора С-1,3,6.
На дворе зима. Порядок выхода по окончании матча в Луже классический: A (Москва-река) - C (памятник Ленину, метро "Спортивная") - D (наша фанка, метро "Воробьёвы горы") - B (гостевуха).

Поэтому, на мой взгляд, если не шизить, то лучше всего брать места на трибуну A - меньше шансов получить воспаление лёгких и побыстрее оказаться в метро и пабе. На трибуне А 3-й сектор считается семейным, туда ходят с девушками и детьми, на орущих матом там будут смотреть как на неандертальцев. Также на трибуне А находится пресс-центр, то есть, все комментаторы видят матч так, как его видят зрители именно этой трибуны, в т.ч. VIP. Но на А большинство болельщиков 30+ в основном сидят и пыхтят.

Лужа кому-то нравится, кому-то нет, но финал Лиги Чемпионов 2007/2008 проходил здесь и Красные Дьяволы тут закатили победное пенальти Пенсионерам. Хотя, конечно, ничего не видно - ноготки бегают по полю, а хорошо видно только разминку запасных на огромных беговых дорожках и ЛВС со спины.

Что нужно знать всем замкадышам - в день матча никакое спиртное в окрестных магазинах и киосках не продаётся, начиная от Парка Культуры. Раньше разрешали пиво, но прошедшим летом запретил и его. Поэтому чтобы согреться либо берите собой либо устраивайте 0-ой тайм подальше от Лужи. На стадике только горячий чай и минералка. В районе "Фрунзенской" есть несколько питательных заведений, включая закусочную "Макдоналдс", столовую "Му-Му" и пивной ресторан "Бавариус".
Я живу в стране, где каждый лучше всех знает три вещи: как победить в футбол его команде, как управлять страной, и кто такой Сталин. Э.С. Радзинский

sweet_bubaleh

Сообщение sweet_bubaleh » 03 фев 2012, 10:53

Ребята, кто из Тулы, кто хочет на матч поехать с мадридом, но пока не знает как добираться, напишите в личку http://vk.com/romec_filin организуем что-нибудь. нужен народ

tankograd
Старшина

Сообщение tankograd » 04 фев 2012, 12:45

кто в курсе сколько билетов распродали за эти дни?

с 6-го чувствую начнется веселье с билетами
думаю лужу разберут очень быстро

не многовато ли мадридским выедзюкам целой трибуны "В"? им сектор на 500 рыл достаточно было бы

tankograd
Старшина

Сообщение tankograd » 04 фев 2012, 12:50

Петрович1982 писал(а):
korotkie_gudki писал(а):Добрый день! Хотелось бы узнать, на какие места на стадионе "Лужники" лучше приобретать билеты, чтобы обзор поля был наиболее лучшим, кроме Вип-мест! Слышал, что хорошие сетора С-1,3,6. Так ли это? Сам я в Лужниках ни разу не был.
В луже везде плохой обзор)
ну был я летом на С8 нормальный обзор в Перми на гостевой гораздо хуже)

cantera

Сообщение cantera » 04 фев 2012, 14:33

Уважаемые фанаты ))

Вы не можете мне подсказать, кто из вас типа глав-болельшик ЦСКА?

Дело том, что я - глав-редактор официального сайта венгерских болельшиков Реала Мадрида. И так, собираемся создать статью "болельшик Реала против болельшика ЦСКА". Мы задали бы те же самые вопросы и Вам, и венгерскому болельшику, и так создаётся статья.

Кто из вас хочет - и может - примерно через неделью ответить на вопросы? 8)

Holmston
Младший сержант

Сообщение Holmston » 05 фев 2012, 03:33

Сantera, по-моему, никто не откажется быть "главным болельщиком ЦСКА"! Можете написать тут свои вопросы по Реалу - мы ответим, лучшие отберёте.

А если Вам нужен официальный представитель красно-синих ультрас, то его найдёте по адресу support (собака) cskaultras.ru

Этот форум траблмэйкеры из Red-Blue Warriors, Einfaht Jugend, Ярославки и другие фирм принципиально не читают, а всем известного единого одиозного лидера у наших фанатов нет. Таковым можно было бы считать Максима Коротина, который ещё недавно числился помощником президента по работе с болельщиками, но и он лишь один из многих лидеров фирм.
Я живу в стране, где каждый лучше всех знает три вещи: как победить в футбол его команде, как управлять страной, и кто такой Сталин. Э.С. Радзинский

Закрыто

Вернуться в «Архив»