Трансферные слухи ч.2

Старые и закрытые темы перемещаются в архив.
Закрыто
romul_78
Прапорщик

Re: Трансферные слухи ч.2

Сообщение romul_78 » 08 сен 2012, 10:56

Да это чушь, что Гинер не выгоняет Слуцкого из-за отступных. Вся соль в том, что Слуцкий Гинеру удобен, ничего не требует. А на другого сильного тренера у Гинера не хватает амбиций.
П.С. Гинер как то говорил, что он н может обеспечить Рамосу необходимых условий.. Это что ж получается, Днепр может, а ЦСКА нет?

trend
Лейтенант

Сообщение trend » 08 сен 2012, 11:02

Настолько удобен, что Гинер стал бы терпеть отсутствие спортивных результатов? Разве подобное бывает?
"Неважно, играешь ли ты против команды из четвертого дивизиона или выходишь на поле в финале Лиги чемпионов, настрой должен быть одинаковым. Надо относиться к любому сопернику с уважением, одинаково готовиться к матчам, бороться до конца и пытаться одержать победу".Дидье Дрогба

romul_78
Прапорщик

Сообщение romul_78 » 08 сен 2012, 11:07

Если уволить Слуцкого, то кто сильнее у нас в стране? Кобелев? Гаджиев? Щербатенко? Сильно сомневаюсь. А тот тренер, который сильнее потребует денег на трансферы. И еще, посмотрите шоу удар головой, там Зингаревич( владелиц Реддинга) говорит, что для него ничего страшного, даже если команда будет внизу таблицы, главное чтобы прибыль была. Так и для Гинера не стоит задача победа любой ценой, поэтому и не приглашают тренера.

brhr1
Старший лейтенант

Сообщение brhr1 » 08 сен 2012, 11:15

Atol писал(а):
Eljugador писал(а):Я считаю ничего не рухноло он сохранил договорённость о переходе зимой Суареса , а взяв хорошего игрока атаки , кого при схеме игры Слуцкого держать на лавке после выздоровления Думбии , Нецида . А брать посредственность для лавки я считаю это как раз финансово не обоснованно. Сердеров и Бурмистров сами ушли или в России ещё действует крепостное право и ситуацию с травмами на длительный срок Думбии и Нецида никто не рассчитывал.
Суарес говоришь? Захочет ли он переходить в зимний ЦСКА это ещё вопрос (я думаю нет).
По поводу Нецида могу заметить - чел. получил очень сложную травму во второй раз, что ни есть хорошо. Обычно дальше травматизм у таких игроков будет усиливаться. С Думбией тоже не все так просто...
По Сердерову и Бурмистрову у меня вопросов нет.
И последнее, я из тех болельщиков, которые считают, что Гинер уже безнадежно отстал в плане результата. Да, как финансист он стремится окончит сезон в плюсе. Может в этом сезоне у него это и получится, но результата (попадание в ЛЧ) он явно не добьется. А, что будет на следующий сезон, одному Богу известно. От Гинера уже мало чего зависит (на большие траты он явно не пойдет, а сил в настоящий момент для решения поставленных задач, у него явно не хватает). В общем, опять придется уповать на морально-волевые качества команды. Да и тут не все обстоит гладко. Судя по последним публикациям в инете климат-то в команде не айс (высказывание Игнашевича про англоязычную колонию в команде...)
Вот из-за таких как ты, игроки потом и отказывают что либо говорить.
Какая английская "колония" ? Ты иронию не понимаешь, да ? Ты,наверное, и к высказыванию - "они нам там перемывают косточки" - тоже серьезно отнесся ?
#СЛУЦКИЙ

boalni
Младший лейтенант

Сообщение boalni » 08 сен 2012, 11:22

romul_78 писал(а):Если уволить Слуцкого, то кто сильнее у нас в стране? Кобелев? Гаджиев? Щербатенко? Сильно сомневаюсь. А тот тренер, который сильнее потребует денег на трансферы. И еще, посмотрите шоу удар головой, там Зингаревич( владелиц Реддинга) говорит, что для него ничего страшного, даже если команда будет внизу таблицы, главное чтобы прибыль была. Так и для Гинера не стоит задача победа любой ценой, поэтому и не приглашают тренера.
Ты уже достал всего со своим шоу.Я уже про прибыль читаю 5-й раз.Наверно одну передачу в жизни увидел и теперь давай троллить
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

Dim96
Ефрейтор

Сообщение Dim96 » 08 сен 2012, 11:36

trend писал(а):Тут ещё такой момент.Предположим с большой долей вероятности, что Слуцкий поздней осенью уйдёт. Тогда какой смысл торопиться с дорогостоящей покупкой нового напа сейчас? Ежели уже и на отступные жалко... В нормальных клубах ведь трансферы осуществляются с учётом мнения главного тренера, в некоторых слово ГТ при трансферах решающее. Может и думал Гинер: зачем покупать кого-то под уходящую натуру, сезон худо-бедно дотянем, ЛЕ уже мимо... Придёт новый тренер и уже тогда зимой купим кого надо.
Это не философия Гинера. По вашим критериям наш клуб относится к ненормальным. У нас не тренер диктует условия трансфера а Совет директоров. Слуцкий в январе 2012 просил купить опорника из Порту(фамилию уже не помню), но в ответ получил. что мы 12-14 миллионов не будем тратить на одного опорника, а лучше купим Вернблума и Муссу.

Dim96
Ефрейтор

Сообщение Dim96 » 08 сен 2012, 11:41

Atol писал(а): Да и тут не все обстоит гладко. Судя по последним публикациям в инете климат-то в команде не айс (высказывание Игнашевича про англоязычную колонию в команде...)
Игнаш этим хотел сказать, что его уровень английского не достаточен, чтобы разговаривать на любые темы с нашими легионерами, и ему порой не приятно, что за его спиной говорят по английски, а он толком не понимает о чём они, или думает, что его самого обсуждают.

brhr1
Старший лейтенант

Сообщение brhr1 » 08 сен 2012, 11:50

Да что же за чушь вы несете ?
Игнашевич лишь сказал о том, что в команде есть группа игроков, которые говорят на одном языке и поэтому вместе тусуются.
#СЛУЦКИЙ

romul_78
Прапорщик

Сообщение romul_78 » 08 сен 2012, 12:16

boalni писал(а):
romul_78 писал(а):Если уволить Слуцкого, то кто сильнее у нас в стране? Кобелев? Гаджиев? Щербатенко? Сильно сомневаюсь. А тот тренер, который сильнее потребует денег на трансферы. И еще, посмотрите шоу удар головой, там Зингаревич( владелиц Реддинга) говорит, что для него ничего страшного, даже если команда будет внизу таблицы, главное чтобы прибыль была. Так и для Гинера не стоит задача победа любой ценой, поэтому и не приглашают тренера.
Ты уже достал всего со своим шоу.Я уже про прибыль читаю 5-й раз.Наверно одну передачу в жизни увидел и теперь давай троллить
Интересно что твой ник означает? Судя по написанию, ассоциации с чем-то нездоровым :crazy:
А по теме, ты похож на ребенка со своей детской позицией "Есть взрослые дядьки они разберутся". Если для тебя думать и анализировать это трудно, то и не напрягайся. Все равно не получается. Ходи себе и дальше на фанатку это твое

Terry
Младший лейтенант

Сообщение Terry » 08 сен 2012, 13:27

Если для тебя думать и анализировать это трудно, то и не напрягайся. Все равно не получается.
Не берусь оценивать аналитические способности boalni, но у тебя при любых раскладах явно не лучше получается. В России невозможно получать прибыль, не занимая при этом высоких мест и, соответственно, не участвуя в еврокубках.

romul_78
Прапорщик

Сообщение romul_78 » 08 сен 2012, 13:33

Терри ты конечно считаешь себя глубоким аналитиком и т д, но не нужно мне Америку открывать. В России невозможно получать прибыль в принципе, участвуй или нет в Еврокубках. Да во всем мире прибыльных клубов раз два и обчелся. Я это и без тебя прекрасно знаю. Речь шла от тренерах и почему Гинера устраивает Слуцкий. Нет у Гинера таких финансовых возможностей, таких амбиций и такой любви к футболу и к клубу, чтобы как скажем Абрамович или как Керимов уходить глубоко в минус, чтобы достигнуть результата. И серьезный тренер не поедет к нам без гарантий качественного усиления, а все остальные будут не лучше Слуцкого. Поэтому и не меняют Слуцкого. Дешево, ничего не требует и дает результат

BWD
Призывник

Сообщение BWD » 08 сен 2012, 13:36

Петреску утверждает, что на 10 лямов он готов вообще 2 состава собрать. Вот кого надо было брать. Просто на личку надо было потратиться, но я уверен, что она бы окупилась с выходом в ЛЧ, со Слуцким про ЛЧ можно забыть ИМХО ...

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 08 сен 2012, 13:41

Этого хитрожопого истеричного румына вообще к команде лучше не подпускать. Его заявление,что если ему удастся добиться того что-бы Динамо не вылетело в пердив,то это будет фантастический результат,говорит много о нем как о человеке и как о специалисте.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Danielik
Ефрейтор

Сообщение Danielik » 08 сен 2012, 14:00

Молчун писал(а):Этого хитрожопого хитрого истеричного румына вообще к команде лучше не подпускать. Его заявление,что если ему удастся добиться того что-бы Динамо не вылетело в пердив,то это будет фантастический результат,говорит много о нем как о человеке и как о специалисте.
Вы правы,сам не понимаю тех,кто говорит про него,что он тренер для ЦСКА.Мне ни капельки не нравится! :twisted:
ЦСКА подписал Цауню
Также вернулся из аренды Маазу!!

на стадионе:
-Давай ЦСКА!Забей Динаме!
-Молодой человек,Динамо не склоняется!
-Перед ЦСКой всё склоняется!

brhr1
Старший лейтенант

Сообщение brhr1 » 08 сен 2012, 14:00

BWD писал(а):Петреску утверждает, что на 10 лямов он готов вообще 2 состава собрать. Вот кого надо было брать. Просто на личку надо было потратиться, но я уверен, что она бы окупилась с выходом в ЛЧ, со Слуцким про ЛЧ можно забыть ИМХО ...

Цыган в своем стиле. П!!деть - не мешки ворочать !
На 10 миллионов можно,конечно, собрать 2 состава, но какого качества будут эти составы ?

Жду постов про гений Петреску.
#СЛУЦКИЙ

Закрыто

Вернуться в «Архив»