Трансферные слухи ч.2

Старые и закрытые темы перемещаются в архив.
Закрыто
well
Младший лейтенант

Re: Трансферные слухи ч.2

Сообщение well » 07 сен 2012, 17:39

У любого хозяина дела, будь то предприятие, шоу бизнес или спорт главная цель - получить максимальную прибыль. Но прибыль каждый извлекает по-разному. Один выжимает из имеющихся ресурсов максимум, а потом бросает неприбыльное дело. Другой старается вложить в дело столько денег, чтобы дело стало максимально прибыльным.
К какому типу относится Гинер? Не знаю. Но судя по тому, что деньги в ЦСКА почти не вкладываются последние годы - к первому.

Atol
Прапорщик

Сообщение Atol » 07 сен 2012, 17:43

well писал(а):У любого хозяина дела, будь то предприятие, шоу бизнес или спорт главная цель - получить максимальную прибыль. Но прибыль каждый извлекает по-разному. Один выжимает из имеющихся ресурсов максимум, а потом бросает неприбыльное дело. Другой старается вложить в дело столько денег, чтобы дело стало максимально прибыльным.
К какому типу относится Гинер? Не знаю. Но судя по тому, что деньги в ЦСКА почти не вкладываются последние годы - к первому.
Ну ты попал :lol: Ща начнется! А вообще я уже сегодня писал на эту тему, псм. вчерашнюю передачу "Удар головой", там один из современных российских владельцев клуба АПЛ красноречиво по этому поводу ответил. 8)

blackdeathvodka
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение blackdeathvodka » 07 сен 2012, 17:55

Конечно не вкладывается, трансферы-то мы за "спасибо" совершаем.
Изображение

Eljugador
Призывник

Сообщение Eljugador » 07 сен 2012, 18:04

Atol из Парагвая , но бизнесу и экономике за свои 24 года успел поучиться в Нью Йорке и Цюрихе . Возможно по этому мне проще понять руководство ЦСКА и даже мысленно поставить себя на их место и знаете тогда многие вопросы сами собой снимаются . Well покупки Хонды , Тошича , Думбия , Вернблума , Эльма , Мусы , Фернандаса я бы не назвал дешёвыми и менее значимыми ,чем во времена Газзаева и первые годы Гинера у руля команды . Просто сейчас по сравнению с теми годами прибавилось в чемпионате клубов с большими , чем ЦСКА финансовыми возможностями и более состоятельными спонсорами . И внутри у Гинера прибавилось финансовых хлопот (с тем же стадионом) и разрося и окреп основной бизнес , который требует в разы большего внимания и в общественной жизни он получил вес и поднял за эти годы свою репутацию , приходиться брать на себя повышенные обязанности и соответственно повышается в разы и ответственность . Так что времена когда "Гинер всё купил " канули в лепту и будет не коректно сравнивать эти годы , также как девятикратное чемпионство Спартака когда они были "первым парнем на деревне , а в деревне один дом"

ФРЕНК
Прапорщик

Сообщение ФРЕНК » 07 сен 2012, 19:15

Если Гинер такой "правильный экономный парень" какого чёрта за копейки нужно было выкидывать молодых перспективных Бурмистрова , Сердерова ?
Почему в своё время не взял обратно проверенных бойцов Жиркова и Семака ?
Выхожу на лыжах с клюшкой
На картофельное поле.
Пусть не Вагнер я,
Но всё же, что-то слышал о футболе!

ФРЕНК
Прапорщик

Сообщение ФРЕНК » 07 сен 2012, 19:22

Сегодня в 24-00 окончательно рухнул миф о нашей селекционной службе. О её "точечности" , о её супервозможностях !
На картофельное поле.
Пусть не Вагнер я,

Алмаз
Лейтенант

Сообщение Алмаз » 07 сен 2012, 19:39

скажем лучше ОСЕЧКА. главное, чтобы не аукнулось..
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

Eljugador
Призывник

Сообщение Eljugador » 07 сен 2012, 19:45

Я считаю ничего не рухноло он сохранил договорённость о переходе зимой Суареса , а взяв хорошего игрока атаки , кого при схеме игры Слуцкого держать на лавке после выздоровления Думбии , Нецида . А брать посредственность для лавки я считаю это как раз финансово не обоснованно. Сердеров и Бурмистров сами ушли или в России ещё действует крепостное право и ситуацию с травмами на длительный срок Думбии и Нецида никто не рассчитывал.

Николя Саркози
Младший сержант

Сообщение Николя Саркози » 07 сен 2012, 20:35

ФРЕНК ну если брать очень грубо.. перспективный Бурмистров на трасфертмаркете стоит 600 тысяч, в свои 23 года, а Нецид, который "бревно" по мнению многих тут пресутствующих в те же 23 года стоит 6 млн., Сердеров в свои 18 стоит 200 тысяч, а Мусса, порящий по миллиарду моментовов в 19 лет стоит 5лямов, вот такая не сложная экономика клуба на мой взгляд...
Последний раз редактировалось Николя Саркози 07 сен 2012, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
[color=#FF0000][size=150][b][i]Верим в команду![/i][/b][/size][/color]

chacun
Ефрейтор

Сообщение chacun » 07 сен 2012, 20:35

Думаю это не осечка. Скорее всего Думбия серьезно идет на поправку. К сложным матчам, видимо, вернется. Да и Муса, в результате "шоковой игротерапии" подрастет профессионально. Опять же, команда играя без ном напа, привыкает мыслить всем полем. И при этом каждый игрок имеет право на гол (в ворота соперника). Плюсов очень много. Так что, подождем игр чемпионата. :)

Андрей-7
Старший прапорщик

Сообщение Андрей-7 » 07 сен 2012, 20:47

"Мичман! щука! Торпеда мимо прошла!!!" Я имел ввиду:"Не дождались".
Дождёмся зимы.

Atol
Прапорщик

Сообщение Atol » 07 сен 2012, 21:05

Eljugador писал(а):Я считаю ничего не рухноло он сохранил договорённость о переходе зимой Суареса , а взяв хорошего игрока атаки , кого при схеме игры Слуцкого держать на лавке после выздоровления Думбии , Нецида . А брать посредственность для лавки я считаю это как раз финансово не обоснованно. Сердеров и Бурмистров сами ушли или в России ещё действует крепостное право и ситуацию с травмами на длительный срок Думбии и Нецида никто не рассчитывал.
Суарес говоришь? Захочет ли он переходить в зимний ЦСКА это ещё вопрос (я думаю нет).
По поводу Нецида могу заметить - чел. получил очень сложную травму во второй раз, что ни есть хорошо. Обычно дальше травматизм у таких игроков будет усиливаться. С Думбией тоже не все так просто...
По Сердерову и Бурмистрову у меня вопросов нет.
И последнее, я из тех болельщиков, которые считают, что Гинер уже безнадежно отстал в плане результата. Да, как финансист он стремится окончит сезон в плюсе. Может в этом сезоне у него это и получится, но результата (попадание в ЛЧ) он явно не добьется. А, что будет на следующий сезон, одному Богу известно. От Гинера уже мало чего зависит (на большие траты он явно не пойдет, а сил в настоящий момент для решения поставленных задач, у него явно не хватает). В общем, опять придется уповать на морально-волевые качества команды. Да и тут не все обстоит гладко. Судя по последним публикациям в инете климат-то в команде не айс (высказывание Игнашевича про англоязычную колонию в команде...)

ФРЕНК
Прапорщик

Сообщение ФРЕНК » 07 сен 2012, 21:25

Плюс высказывания Тошича , что он в своё время поторопился покинуть Манчестер.
Когда люди сожалеют о каких-то шагах в прошлом , они явно не довольны настоящим.
На картофельное поле.
Пусть не Вагнер я,

Николя Саркози
Младший сержант

Сообщение Николя Саркози » 07 сен 2012, 21:45

Offtopic: Все верят журналюгам которые ради новостной ленты так любят выхватывать мысли из контекста, печально это...
[color=#FF0000][size=150][b][i]Верим в команду![/i][/b][/size][/color]

trend
Лейтенант

Сообщение trend » 08 сен 2012, 10:46

Тут ещё такой момент.Предположим с большой долей вероятности, что Слуцкий поздней осенью уйдёт. Тогда какой смысл торопиться с дорогостоящей покупкой нового напа сейчас? Ежели уже и на отступные жалко... В нормальных клубах ведь трансферы осуществляются с учётом мнения главного тренера, в некоторых слово ГТ при трансферах решающее. Может и думал Гинер: зачем покупать кого-то под уходящую натуру, сезон худо-бедно дотянем, ЛЕ уже мимо... Придёт новый тренер и уже тогда зимой купим кого надо.
"Неважно, играешь ли ты против команды из четвертого дивизиона или выходишь на поле в финале Лиги чемпионов, настрой должен быть одинаковым. Надо относиться к любому сопернику с уважением, одинаково готовиться к матчам, бороться до конца и пытаться одержать победу".Дидье Дрогба

Закрыто

Вернуться в «Архив»