Трансферные слухи ч.2

Старые и закрытые темы перемещаются в архив.
Закрыто
Atol
Прапорщик

Re: Трансферные слухи ч.2

Сообщение Atol » 07 сен 2012, 16:17

Для оптимистов - травмы никто не отменял, а скамейка у нас жидкая. Нас ожидает повторение прошлого сезона...

Николя Саркози
Младший сержант

Сообщение Николя Саркози » 07 сен 2012, 16:27

Atol писал(а):Вчера см. "Удар головой". Так вот там владельцу клуба АПЛ (россиянину) задали вопрос: - Что для Вас лучше: быть в пятерке АПЛ и быть в минусах, или закончить год в плюсах, но в хвосте (или в середине...)? Он выбрал последнее.
Для владельца клуба может это и правильно, но для болельщиков то как?
Ну если вас терзают сомнения про то как для болельщиков вам надо срочно переезжать в питер и начинать болеть за другой клуб...
[color=#FF0000][size=150][b][i]Верим в команду![/i][/b][/size][/color]

hAte
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение hAte » 07 сен 2012, 16:27

Atol писал(а):Нас ожидает повторение прошлого сезона...
Такое ощущение, как будто он и не кончался :(
Передали отцы нам и деды
Красно-синее знамя победы!

Atol
Прапорщик

Сообщение Atol » 07 сен 2012, 16:33

Николя Саркози писал(а):
Atol писал(а):Вчера см. "Удар головой". Так вот там владельцу клуба АПЛ (россиянину) задали вопрос: - Что для Вас лучше: быть в пятерке АПЛ и быть в минусах, или закончить год в плюсах, но в хвосте (или в середине...)? Он выбрал последнее.
Для владельца клуба может это и правильно, но для болельщиков то как?
Ну если вас терзают сомнения про то как для болельщиков вам надо срочно переезжать в питер и начинать болеть за другой клуб...
Что за мода влезать в разговор и предлагать всякую ерунду. Это что, просто потребность на каждый тост всякую ху...ю лепить? Или ты думаешь, что самый крутой армеец?
А может тебе понравился наш прошлый сезон с кучей травмированных игроков? Так он продолжается и сейчас, с той лишь разницей, что тогда мы были первыми с большим отрывом, сейчас третьи да с мизерной скамейкой запасных.

Николя Саркози
Младший сержант

Сообщение Николя Саркози » 07 сен 2012, 16:34

hAte Offtopic: ну заплачь еще, мы на последнем месте? Продали 90% основного состава продали? какие еще проблемы?

Николя Саркози
Младший сержант

Сообщение Николя Саркози » 07 сен 2012, 16:36

Atol Offtopic: а вы тут сам с собой разговариваете и самовыражаетесь? ну приношу тогда свои извинения раз помешал :D

hAte
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение hAte » 07 сен 2012, 16:37

Николя Саркози писал(а):[ну заплачь еще, мы на последнем месте? Продали 90% основного состава продали? какие еще проблемы?
Открой глаза пошире. Я хочу видеть перспективы в этом сезоне, но день из-зо дня их все меньше, если ты этого не замечаешь, то ты счастливый человек.
Передали отцы нам и деды
Красно-синее знамя победы!

blackdeathvodka
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение blackdeathvodka » 07 сен 2012, 16:38

Offtopic: Саркози прям как Олланд - рубит-правду матку. :)
Изображение

Atol
Прапорщик

Сообщение Atol » 07 сен 2012, 16:42

Николя Саркози писал(а):Atol Offtopic: а вы тут сам с собой разговариваете и самовыражаетесь? ну приношу тогда свои извинения раз помешал :D
Не, это конечно круто - написал лозунг жирными буквами - "Верим в команду!" и считаешь себя ферзем (указываешь кому и за кого болеть...).
Ты лучше задумайся над тем, почему у нас скамейка запасных оказалась опять хилая (в плане конкуренции...)?

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 07 сен 2012, 16:51

Николя Саркози писал(а):Atol Offtopic: а вы тут сам с собой разговариваете и самовыражаетесь? ну приношу тогда свои извинения раз помешал :D
:D :D :D

Нам нужен не просто нап а креативщик типо Вани, а такого попробуй найди....
Последний раз редактировалось МарВел 07 сен 2012, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

Eljugador
Призывник

Сообщение Eljugador » 07 сен 2012, 16:51

Я думаю снижение рейтингов , это из субъективных категорий , а нанести какой то ущерб престижу или репутации клубу с такой историей как у ЦСКА один сезон вряд ли способен , да и выход из группы в ЛЧ и проиграть достойно самому РЕАЛу я считаю определённым достижением . А вот объективные экономические плюсы с этого шага могут перевесить все остальные и положительно сказаться в последствии . Мы же не знаем всех составляющих внутри команды сегодня , как порой бывает в бизнесе сегодня потратил кажется незначительную сумму на приобретение неособенно нужной вещи (или игрока) без которой можно пережить или хотя бы выкрутиться с менимальными потерями , а завтра именно этих средств может не хватить на глобальную покупку или для продвижения решения (например по стадиону -аванс ген.подрядчику) без которого может всё действительно рухнуть .Мы опираемся в своём суждении на публично поставленные перед командой задачи и озвученные нам болельщикам и прессе , а что вы хотите чтобы Гинер и руководство публично перессмотрело и изменило подход к задачам на чемпионат ,где любой спортсмен ставит перед собой только победу в любом турнире ! Особенно ЦСКА , а иначе зачем в них участвовать . Но сегоднешнее состояние финансовое , политическое или другие аспекты внутренней жизни ЦСКА (нам не известные) вполне устраивают Гинера и акционеров -иначе я думаю давно был бы заменён Слуцкий и были бы другие действия на трансферном рынке . Может Гинер и акционеры ещё удивляются , как команда и тренер (в условия в которые они её поставили) ещё смогла до последнего тура бороться за зону ЛЧ ! А поражение от АИКа может им на руку сняло локальную головную боль , для лучшего и скорейшего решения более глобальной задачи. Мы же не знаем , мы можем только это предполагать ! Я уверен всё это в конечном счёте делается в интересах команды и во её благо , а значит и в наших с вами интересах , как болельщиков . Я просто продолжаю верить в Гинера и руководство команды и не думаю , что в один миг у них у всех сорвало крышу и они стали под корень рубить дерево приносящее им золотые плоды , ну хотя бы серебрянные , зелённые или разноцветные смотря кому в какой валюте нравится .

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 07 сен 2012, 17:15

МарВел писал(а): Я бы на его месте, после АИКа как минимум крепко задумался на тему "а стоит ли мне туда ехать" :)
Стоит,стоит...За 3 ляма ему бы век этой ЛЕ не видать, он согласен и в чемпионате общества "Трудовые резервы" играть. :D
Мы - чемпионы!

Николя Саркози
Младший сержант

Сообщение Николя Саркози » 07 сен 2012, 17:17

hAte писал(а):
Николя Саркози писал(а):[ну заплачь еще, мы на последнем месте? Продали 90% основного состава продали? какие еще проблемы?
Открой глаза пошире. Я хочу видеть перспективы в этом сезоне, но день из-зо дня их все меньше, если ты этого не замечаешь, то ты счастливый человек.
Offtopic: Сезон заканчивается через неделю?!? :Search:

Atol
Прапорщик

Сообщение Atol » 07 сен 2012, 17:31

Eljugador, особенно понравилось вот это: А поражение от АИКа может им на руку сняло локальную головную боль , для лучшего и скорейшего решения более глобальной задачи. Мы же не знаем , мы можем только это предполагать ! Я уверен всё это в конечном счёте делается в интересах команды и во её благо , а значит и в наших с вами интересах , как болельщиков .
:shock:
А ещё совсем недавно тов. Гинер славно говорил, как мы (ЦСКА) приумножаем коэффициент для России, и, как другие по этому поводу ведут себя безответственно. Ты откуда взялся, товарищ? Тебя кто сюда откомандировал? 8).
Странное дело, чем больше затягивается молчание руководства клуба, тем больше на форуме появляется защитников этого руководства.

коп
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение коп » 07 сен 2012, 17:38

Мда...засрали всю тему....

Закрыто

Вернуться в «Архив»