Трансферные слухи ч.2

Старые и закрытые темы перемещаются в архив.
Закрыто
plovez
Ефрейтор

Re: Трансферные слухи ч.2

Сообщение plovez » 07 сен 2012, 12:17

well писал(а):
plovez писал(а): И не нужны нам второсортные напы!
У нас и третьесортных-то нет... Вообще никаких!
я прошу прощения, а кто в сборной Японии в нападении играет, когда с напами проблемы??? при здоровом Дзагоеве, Хонде, Тошиче,Гонсалесе+Цауня разыгрался нам никакие Адамовы, Бухаровы, Клеберы и прочие лавочники не нужны. Все будет хорошо!!!
Думайте так: Через несколько месяцев у нас будет самая мощная средняя и атакующая линия (раз сейчас никого не взяли, значит Суарез на подходе).

Ratmir84
Старший модератор

Сообщение Ratmir84 » 07 сен 2012, 12:17

well писал(а):
А вообще хотелось бы объяснения от руководства клуба(если оно с уважением относится к болельщикам ЦСКА), почему не было трансферов в период до заявки, планировали или не планировали они кого-либо приобретать, и что ждать в будущем в части трансферной политики. По крайней мере это избавило бы болельщиков от многих вопросов и неоправданных надежд.
А Эльм и Фернандес - это не трансферы?
От тайги до британских морей
Красно-синяя Армия ВСЕХ Сильней!!!

kreaator
Рядовой

Сообщение kreaator » 07 сен 2012, 12:25

Ratmir84 писал(а):
well писал(а):
А вообще хотелось бы объяснения от руководства клуба(если оно с уважением относится к болельщикам ЦСКА), почему не было трансферов в период до заявки, планировали или не планировали они кого-либо приобретать, и что ждать в будущем в части трансферной политики. По крайней мере это избавило бы болельщиков от многих вопросов и неоправданных надежд.
Наша песня хороша, начинай сначала, опять народ негодует :Yahoo!:
Купили Эльма, Фернандеса, хотели Суареса, не вышло, теперь будут его ждать в январе. Что непонятного. Руководство посчитало, что с учетом Сареса, 4 игрока на позицию нападающего накладно, поэтому будет ждать зимы.. :beer:

well
Младший лейтенант

Сообщение well » 07 сен 2012, 12:31

Ratmir84 писал(а):
well писал(а):
Да, я неправ насчёт Эльма, а Фернандес... мне кажется его приобрели до летнего окна... но может я ошибаюсь. Но я имел ввиду позицию нападающего.

Ratmir84
Старший модератор

Сообщение Ratmir84 » 07 сен 2012, 12:50

Фернандеса подписали в конце весны, если не изменяет память, но заявили впервые на этот чемпионат. Что доказывает, что селекционеры работают не только во время трансферных окон, а круглогодично.
По поводу нападающих уже сказал kreaator: трансфер Суареса сорвался (и не по нашей вине), подписывать кого угодно не стали. Да, можно было найти кого-то в аренду на полгода - но серьезные игроки на таких условиях к нам не поедут (особенно учитывая, что мимо еврокубков мы пролетели со свистом).
Поэтому считаю, что Ваше требование объяснений от руководства по поводу трансферов - мягко говоря неуместно.
От тайги до британских морей
Красно-синяя Армия ВСЕХ Сильней!!!

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 07 сен 2012, 12:57

plovez писал(а):значит Суарез на подходе).
kreaator писал(а): хотели Суареса, не вышло, теперь будут его ждать в январе.
Я бы на его месте, после АИКа как минимум крепко задумался на тему "а стоит ли мне туда ехать" :)

well
Младший лейтенант

Сообщение well » 07 сен 2012, 13:01

Ratmir84 писал(а):Фернандеса подписали в конце весны, если не изменяет память, но заявили впервые на этот чемпионат. Что доказывает, что селекционеры работают не только во время трансферных окон, а круглогодично.
По поводу нападающих уже сказал kreaator: трансфер Суареса сорвался (и не по нашей вине), подписывать кого угодно не стали. Да, можно было найти кого-то в аренду на полгода - но серьезные игроки на таких условиях к нам не поедут (особенно учитывая, что мимо еврокубков мы пролетели со свистом).
Поэтому считаю, что Ваше требование объяснений от руководства по поводу трансферов - мягко говоря неуместно.
Почему неуместно? Разве плохо если болельщики будут в курсе происходящих событий, а не строить фантазии и предположения?

p.s. И кстати не требование, а пожелание.
Последний раз редактировалось well 07 сен 2012, 13:03, всего редактировалось 1 раз.

plovez
Ефрейтор

Сообщение plovez » 07 сен 2012, 13:02

а я бы на месте Суареза подумал так: Пасаны, держитесь. Я скоро буду!

Gooddy
Лейтенант

Сообщение Gooddy » 07 сен 2012, 13:13

Да у нас в клубе абсолютно все засекречено! :wink:

pazanchik
Победитель КП ЧМ 2014; Серебро КП ЛЧ 14/15

Сообщение pazanchik » 07 сен 2012, 13:14

Я очень расстроен что некого не подписали. Играть с одним Мусой, очень сложно, тем более с основными конкурентами за медали(не говорю за 1место, он один зенит)мы ещё не играли. А делать ставку на Нецида(я думаю он в этом сезоне врятле сыграет), Думбия который неизвестно когда восстановится и форму наберёт, и уж тем более на Суареса которого у нас вообще может не быть, очень большой риск.
Характер - он как член, чем тверже, тем лучше. Но характер, как и член, не всем надо показывать.

Antarez
Сержант
Контактная информация:

Сообщение Antarez » 07 сен 2012, 15:16

plovez писал(а):а я бы на месте Суареза подумал так: Пасаны, держитесь. Я скоро буду!
Чувааак, он так и подумал, а потом это и сказал в СМИ :D
у ЦСКА селекция работает прекрасно, минимум игроков не приживается, а те кто приживается - очень полезны, последние покупки опять подтвердили это утверждение: Эльм очень радует, Фернандес просто шикарен, а Суарес со своими травмами сам виноват, что не подписали летом, но, тем не менее надеюсь он все же к нам попадет!

Eljugador
Призывник

Сообщение Eljugador » 07 сен 2012, 15:56

Может это и к лучшему для репутации ЦСКА и Гинера . Он не подорвал репутацию серьёзного бизнесмена , не теряющего хладнокровия и здравого смысла даже при сложных ситуациях и придерживающегося своего выбраного направления и принципов . В деловом мире всегда с опаской смотрят на нуворишей , людей разбрасывающихся деньгами и они сами себе невольно поднимают реальные цены ,дают лазейку для своих предполагаемых партнёров в будующем их уже будут стараться развести , зная как легко они могут расстаться с деньгами . А с ЦСКА и Гинером этот номер не пройдёт , эта ситуация показала что он остаётся коммерсантом и не поддаётся панике именно таких любят и уважают в деловом мире . А курс взятый им на преобразование и переустройство команды не приемлет спешки и необдуманных решений ,порой лучше сделать один-два шага назад , но зато потом идти дальше семимильными шагами только в поступательном движении . Мне кажется где то так , а насколько этот шаг оправдан или наоборот рассудит время .

romul_78
Прапорщик

Сообщение romul_78 » 07 сен 2012, 16:10

У Гинера как у руководителя какой-нибудь компании видимо больничных бы не было )). Судя по всему травмы не являются для него аргументом. Глубины состава нет. Что касается правильности его решений, не купил напа прошлой зимой - потерял минимум 10 лямов от непопадания в лч, снижение рейтингов клуба и общего престижа команды. Так что , Eljugador, довольно спорный вовод

Atol
Прапорщик

Сообщение Atol » 07 сен 2012, 16:12

Вчера см. "Удар головой". Так вот там владельцу клуба АПЛ (россиянину) задали вопрос: - Что для Вас лучше: быть в пятерке АПЛ и быть в минусах, или закончить год в плюсах, но в хвосте (или в середине...)? Он выбрал последнее.
Для владельца клуба может это и правильно, но для болельщиков то как?

blackdeathvodka
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение blackdeathvodka » 07 сен 2012, 16:13

Eljugador писал(а):Может это и к лучшему для репутации ЦСКА и Гинера . Он не подорвал репутацию серьёзного бизнесмена , не теряющего хладнокровия и здравого смысла даже при сложных ситуациях и придерживающегося своего выбраного направления и принципов . В деловом мире всегда с опаской смотрят на нуворишей , людей разбрасывающихся деньгами и они сами себе невольно поднимают реальные цены ,дают лазейку для своих предполагаемых партнёров в будующем их уже будут стараться развести , зная как легко они могут расстаться с деньгами . А с ЦСКА и Гинером этот номер не пройдёт , эта ситуация показала что он остаётся коммерсантом и не поддаётся панике именно таких любят и уважают в деловом мире . А курс взятый им на преобразование и переустройство команды не приемлет спешки и необдуманных решений ,порой лучше сделать один-два шага назад , но зато потом идти дальше семимильными шагами только в поступательном движении . Мне кажется где то так , а насколько этот шаг оправдан или наоборот рассудит время .
Согласен полностью, спасибо за грамотно изложенное мнение. :)
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Архив»