Итоги второй части сезона 2011/2012

Старые и закрытые темы перемещаются в архив.
Молчун
Старший модератор

Re: Итоги второй части сезона 2011/2012

Сообщение Молчун » 30 ноя 2011, 14:08

Alex писал(а):То что под Газзаева были куплены Вагнер, Олич, Шемберас, Мамаев, Березуцкие, Дуду , Карвальо, Жо , Дзагоев и тд
А кого купили ПОД Слуцкого ?
С чего ты взял что их купили непременно под Газзаева, только из-за того что он тогда был ГТ? Я тебе помоему уже говорил,что на мой взгляд в ЦСКА трансферная политика вообще заточена не под конкретного тренера,а производится по конкретным правилам которым и подчиняются тренеры.И ничего крамольного по большому счету в этом нет. Покупать игроков под тренеров которые в ЦСКА последнее время сменяются довольно часто не очень перспективно,а вот от приобретения талантливых молодых игроков в любом случае толку будет больше.
Вот кстати как описывает свое взаимодействие с селекционной службой сам Слуцкий:
Как вы вообще взаимодействуете с селекционной службой?
- Клуб вместе с тренером определяют, какие позиции необходимо укрепить - и селекционный отдел ищет варианты. Условно говоря, изначально этих вариантов 15, после проработки селекционным отделом их остается 2 - 3, и только тут подключается тренерский штаб. Есть варианты с молодыми игроками, которых клуб приглашает на перспективу. Тогда тренеру не обязательно участвовать в предварительном просмотре.
Ну а что касается твоих доводов вроде:
Alex писал(а):И если сложить все эти факты, то получается, что Гинер то и не прочь купить кого то. Только Слуцкий не просит , потому что точно знает, что справится. Но не справляется.
Извини но это даже не смешно.Какая-то притянутая за уши софистика. 8)
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 30 ноя 2011, 14:20

INSIDE писал(а):Леш, очень много вчера уже обсудили с тобой в личной переписке, твою позицию я прекрасно понял, ты мою, надеюсь, тоже. Но по поводу покупки игроков под тренера с тобой не соглашусь. При Слуцком команду пополнили Тошич, Думьбия и Цауня. При ВГГ гораздо большее кол-во игроков, но только потому что он пришел в команду, которая только строилась, причем строилась под чутким руководством ЕЛГ, который был готов тратить. А теперь же он хочет зарабатывать, поэтому расходы на покупку игроков сокращает, плюс стадион строится, а на это тоже нужны не малые финансовые влияния. Ну как в такой ситуации быть молодому тренеру? Не пойдет же он к ЕЛГ просить покупки новых игроков, стуча кулаком по столу?
Ну вот может ты ему это объяснишь.Меня он демонстративно не хочет понимать.

Alex
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Alex » 30 ноя 2011, 14:20

Устал я от тебя Александр, у тебя походу цель не Слуцкого защитить, а меня уколоть побольнее :)
Закончим этот разговор.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 30 ноя 2011, 14:26

Если ты не понял Алексей, то защищал я вовсе не Слуцкого,к которому у меня тоже есть претензии,,а здравый смысл в оценке результатов его работы. :wink: :)
Закончили.

Alex
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Alex » 30 ноя 2011, 14:30

INSIDE писал(а):Леш, очень много вчера уже обсудили с тобой в личной переписке, твою позицию я прекрасно понял, ты мою, надеюсь, тоже. Но по поводу покупки игроков под тренера с тобой не соглашусь. При Слуцком команду пополнили Тошич, Думьбия и Цауня. При ВГГ гораздо большее кол-во игроков, но только потому что он пришел в команду, которая только строилась, причем строилась под чутким руководством ЕЛГ, который был готов тратить. А теперь же он хочет зарабатывать, поэтому расходы на покупку игроков сокращает, плюс стадион строится, а на это тоже нужны не малые финансовые влияния. Ну как в такой ситуации быть молодому тренеру? Не пойдет же он к ЕЛГ просить покупки новых игроков, стуча кулаком по столу?
Паш, ни один здравомыслящий руководитель, не возьмет на себя обязательства по проекту, если будет знать, что в предоставленных обстоятельствах цель недостижима и будет знать, что рычаги, которые могут исправить ситуацию никогда не будут в его руках.
Вот вкратце моя позиция и сдвинуть меня с этого убеждения не способен даже Господь Бог :)

Maximus
Прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Maximus » 30 ноя 2011, 14:37

INSIDE писал(а):Ну как в такой ситуации быть молодому тренеру? Не пойдет же он к ЕЛГ просить покупки новых игроков, стуча кулаком по столу?
Искать резервы внутри клуба ввиде молодых игроков, либо в других клубах и, возможно, в других клубах (как это было с Жирковым, например). Или УСПЕШНО решать задачи с тем что есть. Или признать, что задачи не выполнимы.
ИзображениеИзображение

Mister-X
Прапорщик

Сообщение Mister-X » 30 ноя 2011, 17:12

Так то оно так, но справедливости ради надо сказать, что в трансферных вопросах у нас всё решает селекция и президент, тем более после того же Жезуса если память не изменяет его как раз ВГГ просил купить! Слуцкий только может по позициям просить игроков! Но травмы начались уже в конце закрытого трансферного окна, лично я считаю будь у нас пуст лазарет, нам в принцепе, кроме опорника никто не нужен!
Только ЦСКА, только победа! Бороться и побеждать!

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 30 ноя 2011, 17:15

Форвард еще по-любому нужен, тем более что Вагнер на 90% уже не игрок ЦСКА.

Летний
Призывник

Сообщение Летний » 30 ноя 2011, 17:35

Mister-X писал(а):лично я считаю будь у нас пуст лазарет, нам в принцепе, кроме опорника никто не нужен!
Мне кажется, что 2 опорника необходимы - так как Алдонин, Рахимич, Шемберас - вообще не понятно сколько будут играть, а ведь надо уровень показывать, а не просто играть. Мамаев - поборется, но альтернатива необходима ему. В кои-то веки полузащита выглядит наиболее слабым звеном. Два толковых опорника решат эту проблему.
Форварды тоже нужны. Есть много поклонников Нецида, но хотелось бы чтобы были в наличии более техничные игроки в связку к Думбия.

Bolda
Рядовой

Сообщение Bolda » 01 дек 2011, 15:40

Вторая часть ЧР 2011 была явно не самой лучшей в истории команды. Кто виноват? Игроки, тренер, президент. Остался один матч. Очень хочется, чтобы он оказался лучом света в довольно-таки темном царстве. Неделя до окончания. Ждем, надеемся, верим.
Если боишься - не говори, если сказал - не бойся.

Gooddy
Лейтенант

Сообщение Gooddy » 02 дек 2011, 13:35

Вторую часть сезона просто провалили с треском, даже если случайно выиграем у Интера т.к игра команды на определенном этапе определяется не одним матчем даже в ЛЧ. :wink:

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 08 дек 2011, 19:35

По моему второе место в чемпионате с перспективой борьбы за первое и выход в ПО ЛЧ вполне отличный результат. Да были тревожные моменты, но в итоге всё не так уж и критично завершилось, а скорее даже наоборот - команду есть за что похвалить и с чем поздравить.
ЦСКА - это часть моей жизни.

Sex_Fabregas

Сообщение Sex_Fabregas » 08 дек 2011, 19:43

1970 писал(а):По моему второе место в чемпионате с перспективой борьбы за первое и выход в ПО ЛЧ вполне отличный результат.
Можно посмотреть с другой стороны, разбазарили 7-очковый отрыв. Выход в плей-офф ЛЧ конечно отличный результат, но во многом случайный. В любом случае, победа над Интером не отменяет того, что я написал на первой странице. Так что стакан скорее на половину пуст, чем на половину полн.

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 08 дек 2011, 20:09

Я вообще с полным стаканом теперь долго буду ходить. :beer: Такой подарок в конце сезона! :good: Кто хочет красивого футбола - топит за Барсу и т.д, а мне как-то результат важнее. :wink:
ЦСКА - это часть моей жизни.

TOX@
Старший лейтенант

Сообщение TOX@ » 11 дек 2011, 20:47

Вчера прилетел из Италии... Ну что могу сказать - силы были на Джузеппе Меацца оставлены все, полностью, выжатые лимоны... Сгладили немного отрицательное впечатление от сезона...
Звучит наш гимн - ЦСКА НЕПОБЕДИМ!!!

Закрыто

Вернуться в «Архив»