Итоги первой части сезона 2011/2012

Старые и закрытые темы перемещаются в архив.
alkor1986
Старший прапорщик
Контактная информация:

Re: Итоги первой части сезона 2011/2012

Сообщение alkor1986 » 11 ноя 2011, 11:56

G_Fox писал(а):А ничего, что в КР мы их без шансов отымели? И ни чего, что такую "ошибку" Зенит допустил именно с нами, пытаясь получить незаконное преимущество в заменах, т.е. ничего, что Спалетти был на столько запуган нашей игрой, что умышленно пошел на нарушение закона и хотел даже штраф из своего кармана оплатить, и при этом от страха в регламенте не разобрался???
Как Вы думаете: доморощенные игроки в 3 круге будут больше или меньше играть?
You'll Never Walk Alone
Servos non fieri Imperator!!!
Gli schiavi non saranno mai gli imperatori!!!
하지 않는 타이어의 반복,섹스,섹스 스파르타
不要重复轮胎,他妈的,他妈的斯巴达克斯
なタイヤを繰り返し、こちらも忘れずに、弄赤白のモスクワ

brhr1
Старший лейтенант

Сообщение brhr1 » 11 ноя 2011, 12:09

G_Fox писал(а):А ничего, что в КР мы их без шансов отымели? И ни чего, что такую "ошибку" Зенит допустил именно с нами, пытаясь получить незаконное преимущество в заменах, т.е. ничего, что Спалетти был на столько запуган нашей игрой, что умышленно пошел на нарушение закона и хотел даже штраф из своего кармана оплатить, и при этом от страха в регламенте не разобрался???
G_FOX ... Я тебя прошу - хватит взрывать мне мозг .
Во-первых, в матче на кубок "мы их не имели без шансов",мы там просто выиграли. Т.к. первый гол был забит с нарушением правил, а второй с пенальти. Без шансов - это наш второй матч с ними в чемпионате, в Химках.
Во-вторых, "Спалетти был запуган нашей игрой" - тут я не буду ничего комментировать :D
В-третьих, "Получить преимущество в заменах" - какое преимущество ? Они тупо не включили игрока в заявку потому, что это было бессмысленно, т.к. за день до этого Чеминава проводил матч за молодежку и там вроде как устал сильно, поэтому на матче основы его бы 100 % не выпустили, вот его решили и не брать просто так.
В чем преимущество то ? Они просто оставили пустую строчку в протоколе.
Фокс, ты бухаешь что ли ? :D
#СЛУЦКИЙ

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 11 ноя 2011, 13:02

brhr1 писал(а):Во-вторых, "Спалетти был запуган нашей игрой" - тут я не буду ничего комментировать
Рад, что тебя повеселил. Одно непонятно, если я нправ, то почему Спалетти до матча с нами к этому приему ни разу не прибегал?
brhr1 писал(а):В-третьих, "Получить преимущество в заменах" - какое преимущество ? Они тупо не включили игрока в заявку потому, что это было бессмысленно, т.к. за день до этого Чеминава проводил матч за молодежку и там вроде как устал сильно, поэтому на матче основы его бы 100 % не выпустили, вот его решили и не брать просто так.
В чем преимущество то ? Они просто оставили пустую строчку в протоколе.
Фокс, ты бухаешь что ли ? :D
Учи матчасть: http://www.championat.com/football/_rus ... .html#data
У бомжей заявка на матч была ПОЛНАЯ (18 человек, 11 старт + 7 запас), это у нас было заявлено 17.
А это значит, что Зенит заявляя только классных возрастных игроков имел на 1 боевую (усиливающую) замену больше, чем мы. И не наша беда и проблема, что у них нет своего Алана или Жоры, который подходит под регламент и по классу даст фору множеству возрастных.
Это аналогично козырю в рукаве, за что обычно не просто из-за стола выгоняют, но и морду бьют.
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

brhr1
Старший лейтенант

Сообщение brhr1 » 11 ноя 2011, 14:12

Фокс, да к какому "приёму" ? :D
Ты понимаешь, что он просто не стал включать в заявку тело, которое бы не появилось на поле в любом случае, это как у нас сидели в последних матчах Поповы,Сердеровы и.т.д., понятно же, что они не выдут на поле, только если в экстренном случае. И если уж на то пошло, то вместо этого человека у них не появилось нового Месси на скамейке, о каких ты "козырях" говоришь ? Замены все были стандартные, такие, как и всегда, не увидел я, чтобы это хоть каким-то помогло Зениту в спортивной состовляющей.
В общем, Фокс, если тебе греют душу эти кабинетные очки - я за тебя рад. А меня это угнетает.
Меня напрягает, что 2 "победы" над Зенитом в этом сезоне - стали неоднозначными, что мы с этими халявными очками идём ещё и позади них, и то, что в последнем матче они нас жахнули нас так, что и не придерёшься.
А ты видимо, если бы мы даже выиграли чемпионат "по регламенту", а не на поле, расцеловал бы этот кубок и ушел бы в запой от такой великой победы .
#СЛУЦКИЙ

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 11 ноя 2011, 14:30

А кто мешал включить в заявку другое неуставшее тело из молодежки?
Преимущество не в произведенных заменах, а в вариантах возможных замен. Т.е. сли к примеру нужен был бы не 3-й нап, а пара свежих защей, то они могли бы выпустить Губу и Сейру, а не Губу (Мейру) и с риском какой нибудь Костин. Или не 2-х свежих пускать, а только одного.
Да порадовался бы. Но в запой не впал бы, не запойный впринципе. А порадовался бы хотя бы потому, что справедливо заняли бы первое место, т.к. в отличии от остальных не нарушали бы регламент.
Регламент, как и любой другой закон, придуман для порядка, а нарушителей наказывают. При этом ненарушившие остаются в плюсе. Это совершенно нормально!
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

Закрыто

Вернуться в «Архив»