ситуация с краснодаром

Старые и закрытые темы перемещаются в архив.
Закрыто
Русские вперед
Призывник

ситуация с краснодаром

Сообщение Русские вперед » 08 ноя 2011, 19:29

у кого какие мысли по поводу вопиющего инцидента в матче с краснодаром..??Теперь к выездам на каукас,по мимо камней,выбивание дверей ладошкой,угрозой физической расправой добавилось уже реальное избиение игрока..если кдк не отправят терег в пердив,то лучшим вариантом будет вообще не выезжать команде на такие матчи,пусть лучше 0-3,чем рано или поздно,кого-нибудь забьют насмерть...

Кстати этот случай лишнее тому подтверждение,против чего объявлен бойкот людей..

Бесёнок
Бронза КП ПЛ 13/14;

Re: ситуация с краснодаром

Сообщение Бесёнок » 08 ноя 2011, 19:35

Вот я так и знала, что после этой ситуации ты здесь появишься!

Русские вперед
Призывник

Сообщение Русские вперед » 08 ноя 2011, 19:39

Бесёнок писал(а):Вот я так и знала, что после этой ситуации ты здесь появишься!
А что, мы должны быть опять терпимы к таким выходкам,а теперь представь,что на месте гогниева,был бы Думбия??чтобы ты тогда сказала???или это опять провокация якобы нацистов??

Бесёнок
Бронза КП ПЛ 13/14;

Сообщение Бесёнок » 08 ноя 2011, 19:45

Это могло произойти на любом стадионе! Единственное, что они заслуживают - это тех поражение. ИМХО

Русские вперед
Призывник

Сообщение Русские вперед » 08 ноя 2011, 19:54

может быть да,а может быть и нет,но произошло там где произошло,где и ожидалось это...команда краснодар,вообще должно быть благодарна чуду,что сумела выбраться живыми от туда...но самое смешное и страшное другое,что на гесте терега,все горячо поддерживают избиение игрока,а не осуждают это..Вот и думайте теперь,против чего мы поддерживали бойкот

Бесёнок
Бронза КП ПЛ 13/14;

Сообщение Бесёнок » 08 ноя 2011, 19:59

Ну значит вот такие они свиньи! Опять же по любому не все, процентов 10 все таки осуждают такие действия! Но бойкот тоже не выход!

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 08 ноя 2011, 20:05

Русские вперед писал(а):Вот и думайте теперь,против чего мы поддерживали бойкот
Этим бойкотом вы просто отдали еще и домашние стадионы в ведение гостей с северного кавказа,вот и всё.Об этом лучше подумай. 8)
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Русские вперед
Призывник

Сообщение Русские вперед » 08 ноя 2011, 20:11

а что тут думать,на месте команд я бы вообще отказался от таких матчей,кому нужен этот фарс??!!а этот фарс будет продолжаться,пока на такие матчи будут ходить люди,как только будут 100% пустые трибуны,тогда может что-нить и изменится..
Можно пойти по предложению бесенка и попросить омон метелить команды с каукаса и получать тех.поражения))

Alex
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Alex » 08 ноя 2011, 20:19

Я думаю руководство клуба ПФК ЦСКА, уже явно дало понять свое отношение ко всякого рода бойкотам. Поэтому тему закрываю !!!

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 08 ноя 2011, 20:25

Русские вперед писал(а):а что тут думать,на месте команд я бы вообще отказался от таких матчей,кому нужен этот фарс??!!а этот фарс будет продолжаться,пока на такие матчи будут ходить люди,как только будут 100% пустые трибуны,тогда может что-нить и изменится..
Что ты называешь фарсом? То как ЦСКА в отличном стиле обыгрывал Анжи,Терек и Нальчик не оставляя от них камня на камне? Вот это покруче всякого бойкота.А фарс это наоборот когда часть болельщиков пытается достичь политических целей в малопригодных для этого местах,да еще и сомнительными,малоэффективными методами.Впрочем уже тыщу раз обсуждали всё это,уже в лом педалировать эту тему...
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Закрыто

Вернуться в «Архив»