Выезд Интер-ЦСКА

Старые и закрытые темы перемещаются в архив.
Ilya-mabb
Призывник

Выезд Интер-ЦСКА

Сообщение Ilya-mabb » 25 окт 2011, 12:52

Те у кого есть опыт международных выездов, подскажите:
Еду на матч ИНТЕР : ЦСКА 7 декабря. Билеты взял на сектор "оранж" 1 (типа как в луже С2), в общем не там, где все наши. Вопрос: стоит ли определяться и сидеть на трибуне в армейской атрибутике, или макаронники нервные, могут принять за оскорбление!!!?
Илья!

Holmston
Младший сержант

Re: Выезд Интер-ЦСКА

Сообщение Holmston » 26 окт 2011, 21:53

Ilya-mabb писал(а):Вопрос: стоит ли определяться и сидеть на трибуне в армейской атрибутике, или макаронники нервные, могут принять за оскорбление!!!?
Был на матче в Португалии, там болельщики очень контактные, с удовольствием менялись розетками, футболками, кепками. В баре все вместе пили. Мы вообще никаких проблем не испытывали. Единственное, на входе на стадион полицейские проверяли на состояние опьянения, и проверку прошли далеко не все. Всё-таки русских они считают алкашами (да мы и сами это не скрываем). В ближайшее время лечу в Трабзон, по результатам отпишу.

Про итальянских тифози ходят слухи, что они без башни. После победы своего клуба могут на радостях устроить погром. Но миланцы в целом более спокойные и рассудительные в плане темперамента по сравнению с жителями юга Италии. Если ты не на их фанатском секторе, то какого-либо силового противодействия на самом стадионе ожидать, на мой взгляд, не стоит, это всё-таки Западная Европа и Лига чемпионов, там много камер и полиции, которая не как расп.здяйские омоновцы, а реально крутые чуваки.

Поскольку за "Интер" болеет большинство миланцев, то шанс оказаться среди активных болельщиков довольно высок, они могут эмоционально проявлять внимание, подкалывать, громко ругаться, но руками не тронут. Вообще же, главное улыбка и пара слов на итальянском, типа, Viva l'Italia! Ricordiamo Mourinho! (Да здравствует Италия, помним Моуринью) и т.п. в нейтральном и доброжелательном ключе.
Я живу в стране, где каждый лучше всех знает три вещи: как победить в футбол его команде, как управлять страной, и кто такой Сталин. Э.С. Радзинский

Ilya-mabb
Призывник

Сообщение Ilya-mabb » 27 окт 2011, 10:36

Спасибо за ответ. После Турции жду сообщения.
Хотя в общем и целом я понимаю, что может, а чего не может произойти... Просто, мало ли, именно у итальянцев есть какая-то отличительная черта. Ну конечно ещё тот фактор, что я с супругой еду, заставляет меня выяснять все заранее.
Илья!

Andjey
Старший прапорщик

Сообщение Andjey » 27 окт 2011, 10:42

А как можно было ухитрится купить билет не на гостевой сектор? :shock:

Ilya-mabb
Призывник

Сообщение Ilya-mabb » 27 окт 2011, 10:55

да все легко объясняется - 1. покупала билеты моя жена! 2. я работаю и привык сидеть на нормальных местах по центру, где видно игру!)
Илья!

Andjey
Старший прапорщик

Сообщение Andjey » 27 окт 2011, 11:11

На первом пункте можно было остановиться :lol: А так надеюсь, что в центре будут сидеть более адекватные люди ;)

Ilya-mabb
Призывник

Сообщение Ilya-mabb » 27 окт 2011, 11:57

я тоже на это надеюсь!)) Но вообще, справеливости ради, нужно отметить, что само по себе явление, когда жена дарит билеты мужу на ДР уже заслуживает уважения к мужу, ибо он сумел усмерить и даже настроить на нужный лад..))))) А второе, хорошо, что не взяла билеты в фанатский сектор хозяев..)))) тогда бы точно пришлось учить итальянский!)))
Илья!

antah

Сообщение antah » 27 окт 2011, 23:45

Ребята, я буду в милане 07.12.11, а как можно купить билеты? Спасибо!

Ilya-mabb
Призывник

Сообщение Ilya-mabb » 28 окт 2011, 00:06

В интернете много предложений. Есть аккредитованные агентства при РФС, мне жена через них покупала. В свое время через них же купили билеты и на Финляндия:Россия.
Илья!

Ratmir84
Старший модератор

Сообщение Ratmir84 » 28 окт 2011, 10:15

Билеты на гостевой сектор будут продаваться в КЛС ЦСКА за пару недель до матча.
От тайги до британских морей
Красно-синяя Армия ВСЕХ Сильней!!!

vladnaemnik

Сообщение vladnaemnik » 29 окт 2011, 12:59

народ, нужна помощь: я живу во Франции, хочу пойти на матч с интером. Не подскажете сайт, где можно купить билет уже сейчас?

Ratmir84
Старший модератор

Сообщение Ratmir84 » 29 окт 2011, 13:01

http://www.ticket-sport.ru/av.php?show=9870
Я через них уже покупал билеты на игры заграницей. Надежные ребята.
От тайги до британских морей
Красно-синяя Армия ВСЕХ Сильней!!!

UberChaos
Сержант
Контактная информация:

Сообщение UberChaos » 31 окт 2011, 22:36

Если не секрет, в какую сумму обходится посетить матч ЦСКА в Италии ? Имеется ввиду в общем, учитывая билеты на сам матч, самолёт и прочее... Давно посещала мысль наконец-то пробить международный выезд с любимым клубом, планирую в ближайшее время это осуществить :)

Ilya-mabb
Призывник

Сообщение Ilya-mabb » 01 ноя 2011, 10:34

по поводу общей стоимости все просто: билеты в продаже от 150 евро за билет в гостевой сектор (за воротами или около того). билеты на самолет - если заранее брать, так же можно в цене сильно выиграть. в ощем у всех все по разному, но думаю, что если не сильно выпендриваться и обойтись двух дневноей поездкой с посещением матча, можно уложиться евро в 700. Плюс, минус.
Илья!

Holmston
Младший сержант

Сообщение Holmston » 01 ноя 2011, 11:46

UberChaos писал(а):Если не секрет, в какую сумму обходится посетить матч ЦСКА в Италии?
Уже есть предложение по организованному фанатскому выезду в Милан через Римини на 7 ночей с 4 по 11 декабря на сайте ПЕСКИ.РУ за 18 050 рублей, включая чартерный авиаперелёт Москва - Римини - Москва, гостиницу 3* в Римини, шенгенскую визу, страховку, трансфер Римини - Милан - Римини на автобусе (330 км. в одну сторону).

Если пробивать выезд самостоятельно на 7 декабря в Милан, то расклад примерно такой:
- прямой рейс Аэрофлота 7.12.2011 в 10:10 обратно 8.12.2011 в 12:05 за 24 523 руб. (вычёркиваем!)
- рейсы airBaltic + Air Berlin 7.12.2011 в 10:00 с 1 пересадкой, обратно 8.12.2011 в 20:55 за 10 270 руб. (годится)
- гостиница 2-3* на 1 ночь около стадиона Джузеппе Меацца (Сан Сиро) от 40 евро (1600 руб.)
- виза 1100 руб. сбор визового центра + 35 евро консульский сбор
ИТОГО: от 14 000 руб. Плюс следует иметь в виду, что аэропорт Мальпенса в Милане расположен далеко от центра города и если брать такси, то это ещё около 100 евро в один конец (около 50 км.)

В обоих вариантах тура нужно добавить стоимость билетов на матч и питание. :beer:
Я живу в стране, где каждый лучше всех знает три вещи: как победить в футбол его команде, как управлять страной, и кто такой Сталин. Э.С. Радзинский

Закрыто

Вернуться в «Архив»