НОВЫЙ ГИМН

Старые и закрытые темы перемещаются в архив.
Ilya-mabb
Призывник

НОВЫЙ ГИМН

Сообщение Ilya-mabb » 14 окт 2011, 15:11

Всем привет!
Надеюсь, мое сообщение не вызовет массу отрицательных эмоций, а напротив, настроит всех нас на конструктивное общение качестве «боления» (поддержки) нашей любимой команды.
Начну сразу с конкретики:
В последнее время, наша команда лишилась качественной поддержки фанатов и болельщиков на стадионах! У нас мало нормальных «кричалок». Практически не распеваем песни, давно не было классных баннеров с остроумными надписями и изображениями и т.п.! Те «кричалки», что есть - заезжены на протяжении долгого времени, некоторые из них надоели всем и в первую очередь С. Семаку (уважаю его очень), который тысячу лет играет за Зенит.
Раньше было лучше! Раньше все, кто на стадионе болеет за ЦСКА пел песни: пример - песня из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию" Вдруг, как в сказке скрипнула дверь... и т.д.!!!! Ну кайф! Что касается гимна - вопрос спорный, вопрос вкуса - в общем, не готов выносить эту тему на обсуждение!
Я был на матче Челси : Фулем в прошлом году. Нам есть чему поучиться у Английских болельщиков и фанов. На трибунах не умолкают, поют, кричат кричалки (извините за тавтологию), перекрикиваются трибунами и т.п., перед началом матча обеспечивают цветовую поддержку команды.
Что предлагаю:
Через данный форум решить вопрос по улучшению качества «боления» на стадионе, а то ей богу досадно!
Если найдутся единомышленники, буду рад и надеюсь, что мы сможем побороть уныние на трибунах!
Илья!

Sex_Fabregas

Re: НОВЫЙ ГИМН

Сообщение Sex_Fabregas » 14 окт 2011, 15:17

Ilya-mabb
Без тебя видно, что у команды плохая потдержка.
Ну и как предлагаешь решать эту проблему и при чем здесь новый гимн?

Афтондил
Ефрейтор

Сообщение Афтондил » 14 окт 2011, 15:53

В общем-то согласен с вышеизложенным, но, для начала, мне кажется, надо поднять уровень посещения болел на матчах. А то, мне кажется, что и гимн этот скоро петь будет некому. :(
Россия — единственная страна, у которой в настоящее время есть будущность, которая может ждать, может обещать! Россия — явление, обратное жалкой нервности мелких европейских государств…
Ф. Ницше, «Несвоевременные размышления», 1876

Sex_Fabregas

Сообщение Sex_Fabregas » 14 окт 2011, 16:04

А мне кажется, что для начала клубу нужно проводить более качественную работу с болельщиками, увеличить пиар, пропаганду и т.д., тогда и народ на стадион потянется.

Николай 43
Призывник
Контактная информация:

Сообщение Николай 43 » 14 окт 2011, 20:56

Это тебе не здесь надо писать, а на ультрасе...А вообще если хочешь что-то изменить, все в твоих силах, подойти к людям основным, дай совет, внеси свою лепту..может что и получится
ОуКС

Lorus
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение Lorus » 14 окт 2011, 21:53

Странно как - то, кто-то на форумах отписывается, что, мол, надо собеседование проводить, прежде чем абик выдавать на фанатку, кто-то наоборот мол народ подтягивать нужно. У меня одно, на мой взгляд единственное, правильное решение. Пусть основа сначала определиться кто есть кто, а потом уже массы подтягивать надо. Насколько я в курсе от всего что было (я про ультрас) ничего и не осталось, кроме барабанщика на Д, и поющей группы на В, плюс была орагнизована ИГ, которая перф к матчу со Спамом подготовила, но и там не все ясно, обещали вроде на Интер тоже что-то замутить, но, увы. А куда народ подтягивать, на кого он равняться то должен? Вот по-сути, да все за то, что команду нужно поддерживать, но без тех же заводящих на секторах получается лажа.. Там где заводящий - шизят, а там где его нет - стоит тупо толпа (пр. матч с Интером), и даже если пара - тройка человек поддерживают заряды среди молчащей толпы, то минут через десять они замолкают, ибо чувствуют себя баранами...Толку от того, что мы тут начнем заряды новые сочинять? Во первых от сюда процентов 5 только на фанатку ходит, а во вторых если и ходит, кто заводящим станет?)))Может - вы?)
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее» Э.М. Ремарк "Триумфальная арка"

Петрович1982
Рядовой

Сообщение Петрович1982 » 15 окт 2011, 00:13

Ilya-mabb писал(а):Всем привет!
Надеюсь, мое сообщение не вызовет массу отрицательных эмоций, а напротив, настроит всех нас на конструктивное общение качестве «боления» (поддержки) нашей любимой команды.
Начну сразу с конкретики:
В последнее время, наша команда лишилась качественной поддержки фанатов и болельщиков на стадионах! У нас мало нормальных «кричалок». Практически не распеваем песни, давно не было классных баннеров с остроумными надписями и изображениями и т.п.! Те «кричалки», что есть - заезжены на протяжении долгого времени, некоторые из них надоели всем и в первую очередь С. Семаку (уважаю его очень), который тысячу лет играет за Зенит.
Раньше было лучше! Раньше все, кто на стадионе болеет за ЦСКА пел песни: пример - песня из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию" Вдруг, как в сказке скрипнула дверь... и т.д.!!!! Ну кайф! Что касается гимна - вопрос спорный, вопрос вкуса - в общем, не готов выносить эту тему на обсуждение!
Я был на матче Челси : Фулем в прошлом году. Нам есть чему поучиться у Английских болельщиков и фанов. На трибунах не умолкают, поют, кричат кричалки (извините за тавтологию), перекрикиваются трибунами и т.п., перед началом матча обеспечивают цветовую поддержку команды.
Что предлагаю:
Через данный форум решить вопрос по улучшению качества «боления» на стадионе, а то ей богу досадно!
Если найдутся единомышленники, буду рад и надеюсь, что мы сможем побороть уныние на трибунах!
Счастье вдруг поется в концовке победных игр, с таким же успехом можно сербов, поляков и т.д. в пример привести и причем здесь Семак? переклички есть, песни есть если хочешь что-то предложить пиши сюда "Контакты по общим вопросам

support (собака) cskaultras.ru
Электронная почта CSKA ULTRAS. Сюда вы можете присылать любые письма: ваши идеи, комментарии, предложения и пожелания на тему поддержки команды и по развитию сайта www.cskaultras.ru. Этот ящик читают все пользователи группы "CSKA ULTRAS". "
against modern football

Lesnik11
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение Lesnik11 » 15 окт 2011, 15:52

Да эта тема давно поднималась. Давно говорили, что нужны песни, нужны новые кричалки. А от некоторых просто воротит. Лично я никогда не поддерживаю "уничтожим коренное население....мы каратели"....блиииин.... А на унылую "только клуб один"? Тема правильная, но это "ойейей" меня просто выносит! Народ так мучается-горюет, что только клуб один.....??? Кстати,за долгие годы на трибуне D6 я заметил-именно под эту "ойейей" пропускаем гол. Совпадение?Невезуха? Жаль,что эти все пожелания уходят в пустоту. Во первых-основа не парится по этому поводу. Во вторых - на перфоманс нет денег, а значит банеров,плашек и креатива не видать. В третьих к придумкам поддержек не привлекаются профи, от этого рождаютсянедавние новинки в виде переклички "лалала лала ла лала ла" (что это,откуда,зачем?) и уже сильно не актуальный "тополиный пух". мясо смеется-до сих пор топчем трупы титова-цымбаларя-романцева. Разве не факт, что мясные и бомжы забивают нас на стаде?

Lesnik11
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение Lesnik11 » 15 окт 2011, 16:00

support (собака) cskaultras.ru
Электронная почта CSKA ULTRAS. Сюда вы можете присылать любые письма: ваши идеи, комментарии, предложения и пожелания на тему поддержки команды и по развитию сайта http://www.cskaultras.ru. Этот ящик читают все пользователи группы "CSKA ULTRAS". "[/quote]
Да ладно тебе, кому нахм нужно это мнение? Когда это ультрас к болелам и кузьмичам прислушивались? :lol: А про сайт... ха, какие там улучшения!!! Новости там почитать? За апрель. Самая свежая от 02.10.11. Может в разделе архив что-то подправить?

Lorus
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение Lorus » 15 окт 2011, 16:09

Lesnik11 писал(а): Да ладно тебе, кому нахм нужно это мнение? Когда это ультрас к болелам и кузьмичам прислушивались?
Человек просто пытается тебе объяснить, что с подобными вопросами обращаться нужно к ним, а не сюда на форум. Что ты можешь предложить тут? 90 процентов форумчан живут далеко от Москвы, а из тех, кто живет тут, на фан сектор ходят 3-4 человека. Кто тут будет менять ситуацию? Не нравиться то, что есть создай свою ИГ, предложи свою кандидатуру ультрасам, напиши песни и заряды, сядь в конце концов на место заводящего и вперед! :pardon:
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее» Э.М. Ремарк "Триумфальная арка"

konyashka7

Сообщение konyashka7 » 15 окт 2011, 20:12

надо просто вести себя лучше :ROFL:

Петрович1982
Рядовой

Сообщение Петрович1982 » 16 окт 2011, 09:42

Lesnik11 писал(а):Да эта тема давно поднималась. Давно говорили, что нужны песни, нужны новые кричалки. А от некоторых просто воротит. Лично я никогда не поддерживаю "уничтожим коренное население....мы каратели"....блиииин.... А на унылую "только клуб один"? Тема правильная, но это "ойейей" меня просто выносит! Народ так мучается-горюет, что только клуб один.....??? Кстати,за долгие годы на трибуне D6 я заметил-именно под эту "ойейей" пропускаем гол. Совпадение?Невезуха? Жаль,что эти все пожелания уходят в пустоту. Во первых-основа не парится по этому поводу. Во вторых - на перфоманс нет денег, а значит банеров,плашек и креатива не видать. В третьих к придумкам поддержек не привлекаются профи, от этого рождаютсянедавние новинки в виде переклички "лалала лала ла лала ла" (что это,откуда,зачем?) и уже сильно не актуальный "тополиный пух". мясо смеется-до сих пор топчем трупы титова-цымбаларя-романцева. Разве не факт, что мясные и бомжы забивают нас на стаде?
никто не мешает заехать в старт/трибуну или клс и положить денежку в коробку для сбора денег на суппорт, чем тополиный пух-то не угодил?
against modern football

Петрович1982
Рядовой

Сообщение Петрович1982 » 16 окт 2011, 09:46

Lesnik11 писал(а):support (собака) cskaultras.ru
Электронная почта CSKA ULTRAS. Сюда вы можете присылать любые письма: ваши идеи, комментарии, предложения и пожелания на тему поддержки команды и по развитию сайта http://www.cskaultras.ru. Этот ящик читают все пользователи группы "CSKA ULTRAS". "
Да ладно тебе, кому нахм нужно это мнение? Когда это ультрас к болелам и кузьмичам прислушивались? :lol: А про сайт... ха, какие там улучшения!!! Новости там почитать? За апрель. Самая свежая от 02.10.11. Может в разделе архив что-то подправить?[/quote]
а что в дате не так? этого года октябрь! как языком почесать так все героины а как предложить что-то так шавки скулящие с чурбанами в десна жахающиеся.....
against modern football

Finswimmer
Рядовой

Сообщение Finswimmer » 16 окт 2011, 16:19

Вчера был на тереке, за матч сменилось 4 или 5 "заводящих". Толпа не поддерживает больше половины зарядов. перекличку с Б не закончили, заряжающие уже новую пытаются зарядить... Идиотизм на матче с немясом орать заряды про мясных.

Петрович1982
Рядовой

Сообщение Петрович1982 » 16 окт 2011, 16:41

Finswimmer писал(а):Вчера был на тереке, за матч сменилось 4 или 5 "заводящих". Толпа не поддерживает больше половины зарядов. перекличку с Б не закончили, заряжающие уже новую пытаются зарядить... Идиотизм на матче с немясом орать заряды про мясных.
а зачем ходил-то?
against modern football

Закрыто

Вернуться в «Архив»