Ростов - ЦСКА, 18 сентября. Хэлп :Р

Старые и закрытые темы перемещаются в архив.
Закрыто
sp4

Ростов - ЦСКА, 18 сентября. Хэлп :Р

Сообщение sp4 » 15 сен 2011, 03:31

Доброго времени суток. Не сразу сообразил в каком разделе создавать тему и решил тут создать.
Ситуация следующая. Я сам из города Кишинев. 18го сентября с девушкой собираемся посетить матч Ростов - ЦСКА.
Где то читал, что иногда зрители допускаются на предматчевые тренеровки, а если не допускаются, то позже есть встреча футболистов с фанатами.
Облазил весь интернет по поводу этой темы касаемо именно этой игры и ничего не нашел.
Буду очень признателен любой помощи. Нужна информация в любом виде - где ? во сколько ? сколько стоит ? куда звонить ? Черт знает, когда следующий раз получиться посетить матч ЦСКА, а несколько фоток и автографов очень уж хочеться сделать.

Заранее благодарю.

ЗЫ сорри, если в не правильном разделе создал тему.

Ratmir84
Старший модератор

Re: Ростов - ЦСКА, 18 сентября. Хэлп :Р

Сообщение Ratmir84 » 15 сен 2011, 10:48

Все зависит от собственной смекалки и желания. Игра будет в 14-00, поэтому наверно ЦСКА прилетит в Ростов накануне. Во-первых, можно ловить игроков в гостинице и рядом с ней, во-вторых, скорее всего в сууботу ЦСКА проведет предматчевую тренировку на Олимпе. Если договорится с ментами, стюардами, сотрудниками Ростова, можно, я думаю на эту тренировку проникнуть. Ну и после матча, перед загрузкой в автобус тоже можно попробовать получить автограф или сфотаться.
Официальных никаких мероприятий с участием болельщиков не будет, так что, повторяю, все от вас самих будет зависеть.
От тайги до британских морей
Красно-синяя Армия ВСЕХ Сильней!!!

Закрыто

Вернуться в «Архив»