Протест к трансферной и селекционной политике клуба.

Старые и закрытые темы перемещаются в архив.
Закрыто
ruido
Призывник

Протест к трансферной и селекционной политике клуба.

Сообщение ruido » 02 сен 2011, 21:25

Может я чего то не понимаю, может в закулисье просто нет денег....но! поясните откуда берутся деньги в клубе?....Видимо по большей части через выступления в еврокубках. Но почему - то напрашивается вывод, что в этом сезоне деньги ЦСКА не нужны. Есть сразу групповой этап ЛЧ. Это подарок. Есть уверенное лидерство в чемпионате. (уже нет). Не покупаем ВООБЩЕ никого. Про селекционную политику вообще молчу. Нет никого. ПРОСТО НИКОГО!!!. Складывается ощущение, что у клуба просто НЕТ руководства. Неужели команда УКОМПЛЕКТОВАНА полностью? Вопрос открыт...........
ЗЫ. Учитывая последние катастрофические потери...был ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ на дозаявки. Я подходил к компу за новостями 31-го каждые полчаса. В надежде. И все молчат. Как будто так и нужно. Все нормально. НО есть еще и болельщики. Которые ДОЛЖНЫ участвовать в жизни клуба. Но, кроме двух полюсов оптимизма и писсимизма в разговорах, ничего не видно. Странно все это. (простите, если кого обидел). И вопрос остается открытым.....

Fireman
Победитель КП ПЛ 11/12; Бронза КП ЛЧ 11/12

Re: Протест к трансферной и селекционной политике клуба.

Сообщение Fireman » 02 сен 2011, 21:40

Протестуй, не протестуй, всё равно получишь...

Gliscure
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Gliscure » 02 сен 2011, 22:00

Если бы я мог заставить Гинера приобрести игроков, я бы это сделал... А так полностью согласен, в ЛЧ нам ловить просто нечего, опозоримся

ruido
Призывник

Сообщение ruido » 02 сен 2011, 22:04

Fireman писал(а):Протестуй, не протестуй, всё равно получишь...
В том то и дело что писать нужно!....В России пока футбол на никаком уровне....а вот например в Британии, болельщики имеют реальную силу. И не всмысле побить кого то.... а всмысле влияния на руководство клуба!
А по сему....пишите и высказывайте свои мнения. "Чтобы сдвинуть гору, достаточно слова" ...Платон.

Sex_Fabregas

Сообщение Sex_Fabregas » 02 сен 2011, 22:20

Походу руководству вообще уже ничего ненужно. В команде полный бардак, такого бардака я точно никогда не припомню. Действительно создается ощущение, что в руководстве команды или Путин, или его (руководства) нет вообще.

ЗЫ. Помнится некоторые на форуме писали, что нам нужно пересматривать трансферную политику, но что бы ее пересмотреть, нужно что бы она была...

ruido
Призывник

Сообщение ruido » 02 сен 2011, 22:36

Вот вот...НЕТ трансферной и селекционной политики. Вообче. И финансовый директор видимо запил...На фоне серьезной работы того же зенита...или если говорить о МЮ...подросли заиграли свои!....Да как заиграли!!!....смело можно ставить уже сейчас на чемпионство МЮ в этом сезоне. Но как быть с НАШЕЙ командой???......НУ В ЕВРОКУБКАХ ЖЕ ДЕНЬГИ!!!.....ЭТО НЕ ПРОСТО "о круто дошли до четверть, полу или финала"......это огромные деньги....которых хватит и на игроков и на строительство стадиона.

Scorpion
Ефрейтор

Сообщение Scorpion » 02 сен 2011, 22:41

какой протест вы чего несете? успокойтесь уже, сядьте и спокойно все обдумайте. разве у нас сейчас слабый состав? разве таким составом мы не выйдем из группы в ЛЧ и не останемся в лидирующей группе в чемпионате? зачем вам покупки игроков? для чего клубу тратить деньги когда экстренной необходимости нет? трансферы не самоцель они нужны чтоб усиливать команду и за приемлемые деньги усилиться видимо было некем, подождите до зимы там явно придут новички и будет вам счастье

Sex_Fabregas

Сообщение Sex_Fabregas » 02 сен 2011, 22:44

Scorpion писал(а):разве у нас сейчас слабый состав? разве таким составом мы не выйдем из группы в ЛЧ и не останемся в лидирующей группе в чемпионате? зачем вам покупки игроков? для чего клубу тратить деньги когда экстренной необходимости нет?
Харош ахинею писать...

Scorpion
Ефрейтор

Сообщение Scorpion » 02 сен 2011, 22:45

это вы тут помоему бредите и бьетесь в припадках что вам видители не купили новых футболистиков, идите в мэнеджер играйте и покупайте кого хотите

Terry
Младший лейтенант

Сообщение Terry » 02 сен 2011, 23:01

Эмо детектед. Особенно повеселило про ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ на покупку футболистов) Даже если бы мы взяли в аренду нападающего и опорника купили, кардинально ситуация бы не изменилась. Хотя, я и сам считаю отсутствие приобретений на эти позиции большой халатностью со стороны руководства в надежде на случай. С другой стороны, никто не мог предположить такого количества травм.
Но и строчить горепротесты это цирк и глупость несусветная.

brhr1
Старший лейтенант

Сообщение brhr1 » 02 сен 2011, 23:36

ruido я смотрю ты любишь создавать всякие непонятные темы.
А вообще я ещё раз говорю, не надо уж совсем выставлять себя дураками беспросветными,ребята. Я,например, тоже очень не доволен, что мы никого не купили ни зимой, ни летом, но писать, что у нас просто "Нет руководства", "нет никакой политики трансферной" - это реально уже детский лепет,смешно слушать .
#СЛУЦКИЙ

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 02 сен 2011, 23:41

Тему признать бредом и закрыть! 8)
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 02 сен 2011, 23:46

Свое отношение к трансферной политике клуба можно выразить уже в существующей теме
Для каждого протеста не стоит создавать отдельную. 8)
Закрыто.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Закрыто

Вернуться в «Архив»