Футбол, болельщики, азарт…

Старые и закрытые темы перемещаются в архив.
Закрыто
Спокойный фан
Контактная информация:

Футбол, болельщики, азарт…

Сообщение Спокойный фан » 08 июл 2011, 13:03

Всех болельщиков можно условно разделить на три категории:
Первая: не азартные. Они утверждают, что в любом поединке важен именно сам процесс, сама игра и любые предварительные ставки и прогнозы мешают получению удовольствия от матча.
Вторая: азартные. Они переживают за свою команду с утроенной энергией, т.к. любят делать ставки у букмекеров. При этом утверждают, что именно они настоящие болельщики, т.к. разбираются в футболе и преданы своей команде настолько, что готовы рисковать деньгами…
Третья: умеренно азартные. Они любят делать прогнозы, но, согласно своих убеждений, не готовы играть на деньги. И утверждают, что болеют с удвоенным азартом, переживая и за команду и за предсказанный ими исход. И их прогноз – это не попытка угадать исход, а именно предсказание, основанное на анализе ситуации, возможностей участников игры. Иногда в этом умении они соревнуются со своими друзьями.
Представители каждой из категорий считают именно себя самыми «правильными», истинными болельщиками.
А каково Ваше мнение? Кто прав?
Болей с удвоенным азартом. Спортпрогнозы по-новому - http://sportorakul.com

Gelos9665
Капитан

Re: Футбол, болельщики, азарт…

Сообщение Gelos9665 » 08 июл 2011, 13:19

Ваш ник, Спокойный фан, звучит так же, как "здоровый больной" :pardon:
"Не бойтесь совершенства - оно вам не грозит!"©

daniluk97
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение daniluk97 » 08 июл 2011, 13:34

А вообще СпаМа из подписи стоило бы убрать :wink:
Изображение

Ratmir84
Старший модератор

Сообщение Ratmir84 » 08 июл 2011, 14:10

Спокойный фан писал(а):А каково Ваше мнение? Кто прав?
А прав в чем? Не понял я вопроса. Даже если взять за основу, что болельщики делятся на такие категории, то болельщик, относящийся к любой из них скажет, что прав ОН и его "единомышленники".
Вообще, деление и правда ОЧЕНЬ условное. Иногда я болею просто так, без прогнозов и ставок. И если это такой матч, как со Спортингом или Севильей, то нельзя сказать, что я болею спокойно. В таких матчах я болею с удесятеренной энергией.
На форуме я участвую в конкурсе прогнозов, но редко слежу за тем, чтобы мои прогнозы сбывались. За ЦСКА я болею в любом случае, а за зенит или спартак, даже если поставил в конкурсе на их победу, никогда болеть не буду.
Ну и иногда делаю ставки. Не часто, иногда рискованно, и далеко не всегда на матчи с участием ЦСКА.
Вот и к какой категории меня можно отнести?
От тайги до британских морей
Красно-синяя Армия ВСЕХ Сильней!!!

Gelos9665
Капитан

Сообщение Gelos9665 » 08 июл 2011, 14:42

"Теперь по Борщёву!"(с) :D То бишь, по теме. Я очень внимательно слежу за всем, что связано с моим клубом, искренне, нервно болею в любых матчах. Только ради того, чтобы видеть все матчи с участием ЦСКА в ЧР, установил НТВ+ "Наш футбол". Что касается ставок и прогнозов - ни-ни :D Во-первых, не хочу быть заложником ситуации, типа, "команда проиграет, так хоть я выиграю", во-вторых, не хочу рассеиваться во время матча на такие мысли: "3-0 ведём, а у мнея 4-1, вот бы ещё один забить, да один пропустить"(фууу, аж противно от такой мысли :P )
А что касается вопроса "кто прав?" Все! У каждого правда своя! Этим и привлекает нас Его Величество Футбол! :Yahoo!:
"Не бойтесь совершенства - оно вам не грозит!"©

ugdu
Рядовой

Сообщение ugdu » 08 июл 2011, 18:50

не скрытая реклама. модераторы ау?

Закрыто

Вернуться в «Архив»