Фото для футболки

Старые и закрытые темы перемещаются в архив.
Закрыто
ikmon

Фото для футболки

Сообщение ikmon » 15 мар 2011, 18:33

Друзья попросили напечатать на футболках что то продвинутое по теме ЦСКА, поискал фото в инете, все что то не то или с маленьким разрешением.
Может у кого есть качественные фото, какие то моменты в игре, самые самые любимые игроки-буду признателен, вышлю готовую футболку с понравившимся изображением, все по честному.
Печатаю на ткани - другие так не смогут. Не реклама :oops:
Друзья мои чуть не придушили меня, увидев готовую футболку Спартака-сразу вопрос, а почему не ЦСКА? Попросили, напечатал и тираж хороший был, что не подработать.
Теперь вот озадачили, ищу. У самих ничего нет кроме шарфов и флажков, а с чего делать-решил к вам на форум обратиться. Жить разрешили две недели, потом, говорят, в футбол будем тебя учить играть, а мне уже почти 60
Помогите, пишите сюда ikmon@yandex.ru
Теперь при разливе мне не доливают-как исправишься говорят, так по полной будет :cry:

Dark Dog
Младший сержант

Re: Фото для футболки

Сообщение Dark Dog » 15 мар 2011, 22:56

Так что тут искать ответ на сайте Главную фотку состава в виде ретро :good:

ikmon

Re: Фото для футболки

Сообщение ikmon » 16 мар 2011, 05:47

В виде ретро-это состав команды 19.....года?
Однозначно, само фото будет как из моего семейного-оно тоже стареет. Если только хорошо его отсканировать-300 дпи (это разрешение сканера)
Да и группа на футболке для шелкографии очень мелко, особенно лица людей.
Нужно одно-два лица разместить на формате 30х40 или близким к этому-мужики не только "грудастые", но и "животастые". На таких"площадях" может меньший размер потеряться. Это я среди них хоть и пью пиво, как пацан-мне и открытки хватит.

Закрыто

Вернуться в «Архив»