Главный Тренер ПФК ЦСКА Леонид Викторович Слуцкий

Старые и закрытые темы перемещаются в архив.
Закрыто
Starley
Ефрейтор

Re: Главный Тренер ПФК ЦСКА Леонид Викторович Слуцкий

Сообщение Starley » 12 мар 2011, 21:13

По поводу Маура из Реала. Кстати охарактеризовать русского Мауриньо можно в свое время словами Мауриньо-оригинала о Спаллетти: "Зиро титули".

Зико, кстати что-то выигрывал, даже с ЦСКА, но Бог с ним, а вот от нашего Маура ждем побед.

daniluk97
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение daniluk97 » 12 мар 2011, 21:46

Offtopic: wayrest
Хочется тебе что-нибудь нехорошее ответить, но не буду
Изображение

Fakel-Voronezh
Младший сержант

Сообщение Fakel-Voronezh » 12 мар 2011, 21:59

1970 писал(а):Спелись значит. Я посмотрю: как вы будете в моём возрасте по стадионам ходить и какие песни запоёте.
А ветка создана для мнения форумчан и каждый здесь вправе его высказать. И важно не переорать здесь друг-друга, а доходчиво объяснить правоту своей позиции. Или как? 8)
В твоём возрасте это сколько, 40-41 год? На стадионе процентов 30%-40% люди старше сорока или около того, а у нас например в Воронеже на футбол ходят и дедушки которым давно за 70! 8)
Последний раз редактировалось Fakel-Voronezh 12 мар 2011, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Fakel-Voronezh
Младший сержант

Сообщение Fakel-Voronezh » 12 мар 2011, 22:01

wayrest писал(а):To daniluk97, Fakel-Voronezh, судя количеству сообщений на форуме Вы свою пятую точку не отрываете вообще, только сидите перед компьютером и троллите, мозгов нет.
Я посетил все домашние матчи ЦСКА в этом году и на встрече с болельщиками был, а ты? Вот либо ты диванный телепузик, либо глор на пол года, а потом топить за другой клуб будешь! 8)

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 12 мар 2011, 22:31

Fakel-Voronezh писал(а):
1970 писал(а):Спелись значит. Я посмотрю: как вы будете в моём возрасте по стадионам ходить и какие песни запоёте.
А ветка создана для мнения форумчан и каждый здесь вправе его высказать. И важно не переорать здесь друг-друга, а доходчиво объяснить правоту своей позиции. Или как? 8)
В твоём возрасте это сколько, 40-41 год? На стадионе процентов 30%-40% люди старше сорока или около того, а у нас например в Воронеже на футбол ходят и дедушки которым давно за 70! 8)
У вас в Воронеже больше глорить не за кого, кроме Факела. Был я у Вас когда мы вас 1:0 сделали в 86-м. И тогда и последующие два года я не пропустил ни одного матча в Москве, был и в Ярославле и Смоленске и за билетами в ЛФК в ночь в очереди стоял, всё было. Какое отношение к ветке имеет твой троллизм?
ЦСКА - это часть моей жизни.

wayrest
Ефрейтор

Сообщение wayrest » 12 мар 2011, 22:52

То Fakel-Voronezh, с Вами лично не знаком и надеюсь не познакомлюсь, на брудершафт с Вами не пил, поэтому оснований общения на "ты" не вижу. Согласно элементарному этикету обращаться с незнакомыми людьми необходимы на "вы". Ну Вам этого не понять, Вы наверное в школе не обучались и университетов не заканчивали.
Ванда из Вас плохая, боюсь Вас расстроить. На встрече с болельщиками был, причём даже на тех, когда Вы в своем возрасте думали только танчиках и жвачке. Болею за ЦСКА с 1992 года, Вы тогда еще родились? В связи с этим, оснований сомневаться в моей преданности клубу нет. А вот в вашей преданности у меня сомнения есть. Огульно бросаться на своих же болельщиков - отличный тон! Думаю Вы с Вашим ником первые предадите армейский клуб и начнёте болеть за свой родной воронежский "Факел". Вы видимо и добиваетесь того, чтобы наш клуб загнулся вместе со Слуцким. Вместо того, чтобы обращать на явные проблемы, Вы как-будто специально, говорите: "Всё нормально, а эти уроды, которые говорят о проблемах - диванные телепузики!" Как-будто специально желаете утопить ЦСКА.
Я очень рад тому факту, что Вы посетили все домашние матчи ЦСКА в этом году (тем более их было немного, а именно три - с ПАОКом, "Шинником" и "Порту", действительно есть чем гордиться!!!). У Вас видимо много свободного времени, завидую Вам. А я вот, знаете, в этом году только один матч смог посетить. В отличие от Вас у меня времени свободного мало, я работаю. Ах да, Вам наверное незнакомо слово "работа"? Ну извините, со временем узнаете.
Изображение

wayrest
Ефрейтор

Сообщение wayrest » 12 мар 2011, 22:55

daniluk97 писал(а):Offtopic: wayrest
Хочется тебе что-нибудь нехорошее ответить, но не буду
Ну и молодец, хоть одна отрада - за умного сойдёшь.
Изображение

Fakel-Voronezh
Младший сержант

Сообщение Fakel-Voronezh » 12 мар 2011, 22:57

1970 писал(а):У вас в Воронеже больше глорить не за кого, кроме Факела. Был я у Вас когда мы вас 1:0 сделали в 86-м. И тогда и последующие два года я не пропустил ни одного матча в Москве, был и в Ярославле и Смоленске и за билетами в ЛФК в ночь в очереди стоял, всё было. Какое отношение к ветке имеет твой троллизм?
Offtopic: Ровно такое же отношение, что и твой тролизм! Если ты такой крутой болельщик что же ты сейчас не ходишь на стадион? У нас весь движ 80-90х все на стадионе, пусть на выезда не всегда ездят, но домашки не пропускают! И у нас люди ходят не потому что больше не за ково болеть, а потому что сознательные болельщики которые поддерживают команду, в середине 90-х когда феерил Спартак и Алания, а мы играли в первом дивизионе и выходили в вышку, так вот даже у чемпиона и экс чемпиона не было такой домашней поддержки как у Факела! И сейчас играя во втором дивизионе команда собирала по 15 тысяч, потому что у нас люди ходят на стадион!

Fakel-Voronezh
Младший сержант

Сообщение Fakel-Voronezh » 12 мар 2011, 23:12

wayrest писал(а):То Fakel-Voronezh, с Вами лично не знаком и надеюсь не познакомлюсь, на брудершафт с Вами не пил, поэтому оснований общения на "ты" не вижу. Согласно элементарному этикету обращаться с незнакомыми людьми необходимы на "вы". Ну Вам этого не понять, Вы наверное в школе не обучались и университетов не заканчивали.
У меня вышка, но при этом я не считаю нужным с кем то общаться на вы, и этикЭт мне как шёл так и ехал, я общаюсь как мне удобно! Как общаются футбольные люди!
Ванда из Вас плохая, боюсь Вас расстроить. На встрече с болельщиками был, причём даже на тех, когда Вы в своем возрасте думали только танчиках и жвачке. Болею за ЦСКА с 1992 года, Вы тогда еще родились?
В 1992 я уже думал о своих ровесницах, и что у них под юбкой, а не о танчиках и жвачках! :D
В связи с этим, оснований сомневаться в моей преданности клубу нет. А вот в вашей преданности у меня сомнения есть. Огульно бросаться на своих же болельщиков - отличный тон! Думаю Вы с Вашим ником первые предадите армейский клуб и начнёте болеть за свой родной воронежский "Факел".
Я являясь фанатом Факела, оказываю поддержку ЦСКА, такую какую вы не оказываете являясь болельщиками ЦСКА, мне ЦСКА симпатичен, я поддерживаю команду эту, поскольку живу щас в Москве, но болею, болел и буду болеть только за Факел! ЦСКА поддерживаю где то года с 2007, ну а Факел с рождения, как осознал что такое футбол!
Вы видимо и добиваетесь того, чтобы наш клуб загнулся вместе со Слуцким. Вместо того, чтобы обращать на явные проблемы, Вы как-будто специально, говорите: "Всё нормально, а эти уроды, которые говорят о проблемах - диванные телепузики!" Как-будто специально желаете утопить ЦСКА.
По моему желание утопить ЦСКА есть только у провокаторов и подстрекателей, которые орут после двух случайных поражений с массой незабитых игроками моментов (причём командам высочайшего класса) убирайте Слуцкого он ни к чёмный тренер, я что то не помню когда мы последний раз проигрывали при Слуцком, толи в августе толи в сентябре, если не считать последних двух матчей, а вот такие людишки как вы хотят дистабилизировать ситуацию в клубе, чтоб пришёл новый зико и мы вливали через матч всем подряд! Хорошо у нас умный президент, он взвешивает все решения и не прислушивается к злопыхателям нашего клуба!
Я очень рад тому факту, что Вы посетили все домашние матчи ЦСКА в этом году (тем более их было немного, а именно три - с ПАОКом, "Шинником" и "Порту", действительно есть чем гордиться!!!). У Вас видимо много свободного времени, завидую Вам. А я вот, знаете, в этом году только один матч смог посетить. В отличие от Вас у меня времени свободного мало, я работаю. Ах да, Вам наверное незнакомо слово "работа"? Ну извините, со временем узнаете.
А работа, у тебя наверно вахтовый метод, ты месяц на работе не меняясь, а знаешь почему ты из трёх состоявшихся матчей посетил именно матч с Порту, потому что обычный глор который на другие матчи просто не пошёл, из инизкого интереса и потому что холодно было! 8)

Fakel-Voronezh
Младший сержант

Сообщение Fakel-Voronezh » 12 мар 2011, 23:25

Starley писал(а):По поводу Маура из Реала. Кстати охарактеризовать русского Мауриньо можно в свое время словами Мауриньо-оригинала о Спаллетти: "Зиро титули".

Зико, кстати что-то выигрывал, даже с ЦСКА, но Бог с ним, а вот от нашего Маура ждем побед.
Не хочу отклонятся от темы но зико развалил сильнейшую (на пост советском пространстве) команду, ЦСКА который громил по 5:1 и 3:1 топ клубы в чемпионате 2008, то что выиграл Зико было сделано на багаже Газзаева, а когда прошло какое то время и наработки Георгича рухнули, ЦСКА посыпался по полной и мог оказаться месте на 7, если бы его не вытянул Слуцкий, мы бы щас вообще в ЛЕ бы не играли, так что Слуцкому кроме спасибо ничего и не говорите!
На счёт Спала, с таким финансовым и админ ресурсом, просто невозможно что то не выиграть, они могли и без тренера играть!
P.S. Сорри модеры, посто достали уже тролли! :roll:

wayrest
Ефрейтор

Сообщение wayrest » 12 мар 2011, 23:29

Fakel-Voronezh писал(а):Я являясь фанатом Факела... болею, болел и буду болеть только за Факел!
Всё понятно. Теперь в принципе Ваши посты можно понять и игнорировать. Полностью подтвердились мои слова о предательстве по отношению к ЦСКА. Спасибо за честность.
Fakel-Voronezh - это чистый глорихантер!
Последний раз редактировалось wayrest 13 мар 2011, 01:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Fakel-Voronezh
Младший сержант

Сообщение Fakel-Voronezh » 12 мар 2011, 23:37

wayrest писал(а):
Fakel-Voronezh писал(а):Я являясь фанатом Факела... болею, болел и буду болеть только за Факел!
Всё понятно. Теперь в принципе Ваши посты можно понять и игнорировать. Полностью подтвердились мои слова о предательстве по отношению к ЦСКА. Спасибо за честность.
Offtopic: Уважаемый у вас вроде два или сколько там три высших образования :D , а вы элементарных вещей не знаете и не понимаете, предательство это когда клялся в верности одному клубу, а потом стал болеть за другой, никакую эмблему кроме эмблемы Факела я никогда не целовал, я являюсь почитателем ЦСКА по возможности поддерживаю эту команду, но болею за Факел здесь например многие болея за ЦСКА симпатизируют Барсе, а я почитатель только наших (русскоязычных) команд, это некий патриотизм, вообщем не важно, факт тот что ЦСКА мне симпатичен, но в сердце только Факел и если эти команды где то пересекуться в кубке или в вышке, я не буду болеть против ЦСКА!

alexandr.ch
Старший лейтенант

Сообщение alexandr.ch » 12 мар 2011, 23:39

Сколько цветных букаф на странице.
Улыбайся. Это бесит психиатра и санитаров.

Ewerchenko

Сообщение Ewerchenko » 13 мар 2011, 00:35

Слуцкий - то что надо сейчас. Игра вырисовывается (не то что при ВГГ - в начале сезона). Нет результата, но игра ведь есть. Пусть пока не хватает физики, из-за этого проигрыши (во второй половине 2 тайма), но ведь игра зрелищная и Слуцкий - если ему дадут нормально поработать с ЦСКА выведет клуб на новый уровень. При Слуцком все стали играть лучше и главное атмосфера в команде. Так что руки прочь от Слуцкого

Fakel-Voronezh
Младший сержант

Сообщение Fakel-Voronezh » 13 мар 2011, 00:40

Ewerchenko Браво! :Bravo: А каво ЦСКА и Слуцкий не устаивет, они могут идти и болеть за поросячий клуб! :crazy: Надеюсь у Викторыча всёполучится в этом сезоне, наверно единственное что пока не хватает это везения! 8)

Закрыто

Вернуться в «Архив»