Главный Тренер ПФК ЦСКА Леонид Викторович Слуцкий

Старые и закрытые темы перемещаются в архив.
Закрыто
Soccerex
Рядовой

Re: Главный Тренер ПФК ЦСКА Леонид Викторович Слуцкий

Сообщение Soccerex » 28 сен 2013, 21:18

с этим согласен ан все 100%,вспоминая матч с той же Баварией,наши игроки даже не успевали голову поднять,что б посмотреть куда отдать пас,когда их уже накрывали,причем на любом участке поля,что в защите что в нападении!!!
Об этом хорошо написали на фанатском форуме, при методики ЛВС игроки не могут делать передачи в касание игроки соперника моментально накрывают, это как раз одна из главных его ошибок, в середине поля не должно быть никаких поисков адресата, а отлаженные действия, особенно игроки высокого уровня, сразу же будут накрывать нас, что и происходит в играх с топ клубами.

Вторая но не менее важная ошибка, не умение мотивировать команду, редкий матч, когда ЦСКА во втором тайме после разговора в раздевалке выходил разъярённый, при чём не важно, злой или жадный до игры, во всех матчах играем на автомате, с потухшими глазами и без желания, устали наверно игроки на индивидуалке тянуть результат, должен быть определенный класс который позволил бы без усилий обыгрывать середняков и аутсайдеров, у нас этого класса нет, напротив мы очень натужно в начале сезона играли против слабых команд, ну а сильные клубы пошли и мы сдулись вообще. :unknown:

brhr1
Старший лейтенант

Сообщение brhr1 » 28 сен 2013, 21:29

Вообще, есть мнение, что это тупо функциональная яма, в скором времени - все встанет на свои места.
Т.е. натужные победы над серединой и подвалом и очень невнятными матчами с верхом таблицы. :)
#СЛУЦКИЙ

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 28 сен 2013, 21:32

Скальп писал(а):Вообще если кого и гнать в первую очередь ссаными тряпками и при этом выжечь клеймо на щеках и на лбу, так это нашего "тренера" по физподготовке. Половина игроков в травмах, половина еле ноги передвигают, как вши вареные. Очень показателен в сравнении физики прошедший только что матч свиней с бомжами. Как говорится, почувствуйте разницу..
Как раз хотел именно про это написать.
Уже говорил после игры с Баварией, что могу понять разницу в классе между игроками, но не могу понять огромной разницы в физике. Ведь менее классные команды именно физикой компенсируют обычно недостаток класса...
И ведь слышно, как Слуцкий требует от игроков прессинга, но, видимо, сил на него нет. Чтобы разозлиться, переломить игру, нужны как раз силы. И ведь переламывали в начале чемпа, но, вероятно, сейчас попали в функциональную яму. А это вопросы к Гранеро - его епархия.
Ну а по Слуцкому разговор должен идти после этого. Если нет базиса, какой смысл вникать в тактические нюансы.
Мы - чемпионы!

Гусеконь
Старший лейтенант

Сообщение Гусеконь » 28 сен 2013, 21:44

brhr1 писал(а):Вообще, есть мнение, что это тупо функциональная яма, в скором времени - все встанет на свои места.
Т.е. натужные победы над серединой и подвалом и очень невнятными матчами с верхом таблицы. :)
не может быть функциональной ямы в то время, когда проходят самые важные матчи. Это непрофессионализм :P

Ideal
Ефрейтор

Сообщение Ideal » 28 сен 2013, 21:45

красно-синий флаг 43 писал(а):
Скальп писал(а):Вообще если кого и гнать в первую очередь ссаными тряпками и при этом выжечь клеймо на щеках и на лбу, так это нашего "тренера" по физподготовке. Половина игроков в травмах, половина еле ноги передвигают, как вши вареные. Очень показателен в сравнении физики прошедший только что матч свиней с бомжами. Как говорится, почувствуйте разницу..
Уже говорил после игры с Баварией, что могу понять разницу в классе между игроками, но не могу понять огромной разницы в физике. Ведь менее классные команды именно физикой компенсируют обычно недостаток класса...
И ведь слышно, как Слуцкий требует от игроков прессинга, но, видимо, сил на него нет. Чтобы разозлиться, переломить игру, нужны как раз силы. И ведь переламывали в начале чемпа, но, вероятно, сейчас попали в функциональную яму. А это вопросы к Гранеро - его епархия.
Ну а по Слуцкому разговор должен идти после этого. Если нет базиса, какой смысл вникать в тактические нюансы.
в проигранном матче в любом случае кто то виноват,а в том что не выигрываем уже 4 матча,да еще и не забиваем,виноват кто то втройне,будем надеяться что руководство сумеет разобраться кто виноват, помнится был у нас тренер по физподготовке Паулу Пайшау вроде,но не прижился,сейчас на сколько помню в сборной Бразилии тренирует!

Ideal
Ефрейтор

Сообщение Ideal » 28 сен 2013, 21:53

а вообще по физ подготовке могу сказать следующее:сам я окончил институт физкультуры,где на одном предмете нам рассказывали про циклы подготовки,типа берется главный период в календарном году и команда подводится физически именно к этому периоду,до этого периода,или после него у команды может быть спад,ну в общем в детали вдаваться не буду,так вот,главный старт для нас в этом году,это ЛЧ,поэтому именно к этому периоду команда должна подойти на пике физической формы и очень странно что упадок формы пришелся именно на выступления в ЛЧ,это очевидна вина тренера по физподготовке,если конечно в скором времени у нас не начнется сильный подъем,в плане физики,в чем я пока что сомневаюсь!

Caen
Прапорщик

Сообщение Caen » 28 сен 2013, 21:55

красно-синий флаг 43 писал(а):
Уже говорил после игры с Баварией, что могу понять разницу в классе между игроками, но не могу понять огромной разницы в физике.
Вам знакомо термин ротация?
Глубину состава нету!Тут Молчун написал про матч Зенит - Спартак
как будто из другой планеты.А разницу в составах обеих команд
против КС и Краснодара в глаза не бросилось?

brhr1
Старший лейтенант

Сообщение brhr1 » 28 сен 2013, 21:58

Гусеконь писал(а):
brhr1 писал(а):Вообще, есть мнение, что это тупо функциональная яма, в скором времени - все встанет на свои места.
не может быть функциональной ямы в то время, когда проходят самые важные матчи. Это непрофессионализм :P
А когда матчи - "не важные" ?
#СЛУЦКИЙ

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 28 сен 2013, 22:00

Глубины состава нет - это тоже понятно. Но пока только 10 туров в чемпе прошло и 1 тур в ЛЧ - игроки еще не должны попадать в функциональную яму из-за отсутствия ротации. Мы ведь не участвовали в квалификации, как тот же Зенит.
Мы - чемпионы!

brhr1
Старший лейтенант

Сообщение brhr1 » 28 сен 2013, 22:02

Ну что тут скажешь, видать правда Китай сказывается.
#СЛУЦКИЙ

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 28 сен 2013, 22:03

Гусеконь писал(а):
Чей непрофессионализм?
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

красно-синий флаг 43

Сообщение красно-синий флаг 43 » 28 сен 2013, 22:05

Конечно, вместо того, чтобы фундамент закладывать, играли со студентами на пустом стадионе в духоту.
Плюс перелеты ненормальные...
Мы - чемпионы!

Soccerex
Рядовой

Сообщение Soccerex » 28 сен 2013, 22:08

Может и так, а может и нет, в принципе такое мы уже видели весной 2012, если это повторяется, значит это уже системная проблема.

Вы сейчас убиты после проигрышей, а у меня депрессия по поводу игры началась, гораздо раньше, ещё в 2012 когда как раз был этот весенний отрезок.

И даже когда праздновали чемпионство как то мне не радостно было (хотя я был на стадионе и все были рады), я не испытал огромного удовольствия было какое то предчувствие, что не всё хорошо, что играем на максимуме, а при этом не можем обыграть средненькую Кубань хотя должны были выйти и порвать (именно в матче с Кубанью стали чемпионами сыграв в ничью) так же по итогам этого матча вылетел Фернандес и это опять навело на грустные мысли о том, что травмы продолжаться, микро надежда была в начале этого сезона, но сегодня я понял, что дурное предчувствие полностью оправдалось!

Из сезона в сезон, обыгрывая натужно середняков, как только натыкаемся на сильную команду, безвольно сливаем, какое тут ЛЧ когда вся интрига уже убита матчами с сильными клубами, Спартак и Рубин, ничья и поражение, ну обыграем мы Викторию, а потом Манчестер нас расколотит в пять мячей. Про то, что соберемся, настроимся, больные вернуться, слышали уже сотню раз, уверен будет то, что с Реалом в Мадриде и с Баварией в Мюнхене.

Слуцкому сейчас надо признать, что травмы из за него, что нет игры в центре поля, техничной в касание, что нет последнего паса и работать над этими компонентами, но не РАБОТАТЬ-РАБОТАТЬ как он любит формально говорить в своих интервью, а работать реально, реальные меры конкретные по каждой этой компоненте, не знаю, что он будет делать, пусть например Непомнящий его проконсультирует, но так дальше нельзя, путь в никуда. Всё ещё не раз повториться в том виде в каком оно есть.
Последний раз редактировалось Soccerex 28 сен 2013, 22:09, всего редактировалось 1 раз.

Гусеконь
Старший лейтенант

Сообщение Гусеконь » 28 сен 2013, 22:09

Молчун писал(а): Чей непрофессионализм?
внутри коллектива виднее. Я то откуда знаю кто оплошал?

Гусеконь
Старший лейтенант

Сообщение Гусеконь » 28 сен 2013, 22:09

brhr1 писал(а):
А когда матчи - "не важные" ?
ЛЧ нам важнее отрезка ЧР

Закрыто

Вернуться в «Архив»