Встреча с болельщиками

Старые и закрытые темы перемещаются в архив.
Jagga
Младший лейтенант
Контактная информация:

Re: Встреча с болельщиками

Сообщение Jagga » 04 мар 2011, 08:17

Молчун писал(а):Песню эту знать легионеры вовсе и не обязаны.Родина и Вера вообще у всех разная,да и знание расшифровки букв ЦСКА по большому счету тоже особого значения не имеет.Так как эта аббревиатура уже ни к армии ни собственно к самому центральному спортивному клубу отношения не имеет.Достаточно профессионального отношения к делу и отдаваться полностью игре.А в показушные клятвы в вечной преданности клубу с целованием эмблем лично я не особо верю.
Гы. Руководство и болельщики любят и с огромным уважением относятся к ЦСКА в целом, ЦСКА во все времена - прошлому, настоящему, лыжному, армейскому, а не исключительно к той команде, которая собрана под "названием" "ЦСКА" здесь и сейчас. А своим утверждением вы попросту перечеркиваете всю историю клуба, что вполне можно назвать бредом.
[b]агасики[/b]

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 04 мар 2011, 08:26

Помоему я говорил не о болельщиках и их отношении к знанию истории клуба,а об отношении легионеров к конкретному высказыванию со слов песни.Сначала внимательно прочти,а потом кидайся своими неуместными обвинениями. :twisted:
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Jagga
Младший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение Jagga » 04 мар 2011, 23:31

Молчун писал(а):Помоему я говорил не о болельщиках и их отношении к знанию истории клуба,а об отношении легионеров к конкретному высказыванию со слов песни.Сначала внимательно прочти,а потом кидайся своими неуместными обвинениями. :twisted:
Для начала правильно формулируй своЮ мысль. Ибо если бы речь шла исключительно о знании расшифровки, то речь бы не пошла про "отсуствие отношения нынешнего клуба к армии и ЦСКА".
[b]агасики[/b]

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 05 мар 2011, 06:22

Для тех кто на бронепоезде я еще раз повторяю,речь шла о необходимости ЛЕГИОНЕРАМ обязательно биться "за Родину,за Веру и т.д" И всенепременно знать расшифровку аббревиатуры ЦСКА .Я высказал сомнение что вряд ли все это можно считать основным залогом их хорошей игры .И возможно лучше обращать внимание на другие их качества. Если тебе это непонятно было,то лучше бы прочитал несколько раз ,а не с упорством достойным лучшего применения доказывал свою твердолобость.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

parhil
Модератор

Сообщение parhil » 05 мар 2011, 12:17

Хватит ругаться без повода. И от темы уже ушли. Закрываю. Кто сходил - молодец, может поставить "отлично" в зачетку)))

Закрыто

Вернуться в «Архив»