осуждение национализма на трибунах

Старые и закрытые темы перемещаются в архив.
Закрыто
МарВел
Старший лейтенант

Re: осуждение национализма на трибунах

Сообщение МарВел » 28 авг 2010, 16:27

dm69 писал(а):Во многих регионах России нефть и газ добывать слишком дорог, нерентабельно. А в той-же Чечне ткни палкой в землю , само пойдёт.
Offtopic: Другим регионам надо помогать тоже.
Сибирь по ресурсам самый богатый наш край ,однако на Сибирь таких бабок государственных не выделяют.
И не все там шикарно...Я не собираюсь терпеть притеснения от гостей, ради того чтоб условный Сидоревич палкой тыкал что-то где-то.Наведите порядок в стране и сделайте нормальный уровень жизни и хоть обтыкайтесь потом.И после нас всех , тут детям нашим жить кстати ,и в своем отечестве они должны быть своими,
А не изгоями или гоями…

dm69
Призывник

Сообщение dm69 » 28 авг 2010, 16:38

Да, мой последний пост в этой теме. Если Ты болеешь за ЦСКА я тебя априори ( в натуре ) уважаю и можно сказать люблю, потому-что любой болельщик Центрального Спортивного Клуба Армии мне друг, товарищ и брат :Yahoo!:

Den-CSKA
Бронза КП ПЛ 13/14; Бронза КП ЧМ 2014

Сообщение Den-CSKA » 28 авг 2010, 16:51

Привет Brother :) :) :)

Scorpion
Ефрейтор

Сообщение Scorpion » 28 авг 2010, 16:58

думаю можно подвести промежуточный итог
к счастью большинство так же как и я понимают, что проявление расизма и прочих экстремистских настроений неуместно на стадионе, потому как не только глупо, безнравственно по своей сути, но и может повредить игре нашей многонациональной команды и репутации нашего клуба
но всё же существуют отдельные персонажи, суть убеждений которых сводится к банальному: "они все плохие потомучто не такие как я", таким могу только посочувствовать и пожелать скорейшего выздоровления, потому как ненависть очень опасная и заразная болезнь.

dm69
Призывник

Сообщение dm69 » 28 авг 2010, 17:48

"Бог с тобой", исключительно к тебе обращаюсь, отпишись,как матч прошёл, мне и не только, будет интересно мнение с трибуны, которая думает, что она "white power". Спасибо заранее.

Scorpion
Ефрейтор

Сообщение Scorpion » 28 авг 2010, 17:50

обязательно

dm69
Призывник

Сообщение dm69 » 28 авг 2010, 18:08

Лошадки- Вперёд!Оле -оле-оле-оле, лошадки вперёд!!!

bloody_ninja
Призывник

Сообщение bloody_ninja » 28 авг 2010, 19:20

Опять тоже самое. Все слились с основной темы и стали писать о другом. Я ответил по всем пунктам. Мне - ни по одному. Причем тут нацизм? Я говорил про национализм. По этому вопросу мне никто не ответил. Зачем увиливать и писать о другом? Причем тут парень из Твери. Каждому-своё. Я лишь хочу, чтобы я спокойно жил и всё было по совести, но я вижу тенденцию, которая в последние годы лишь обостряется. И ,если у тебя замылен глаз и ты не видишь очевидных вещей, то это твои проблемы. Мне тоже без полугода 30, у меня также есть семья. И что? Я редко езжу на футбол. Я также могу пить пиво в баре, но, при всём, при этом, я стараюсь ДУМАТЬ и АНАЛИЗИРОВАТЬ, а не делить всё на черно-белое, как ты(попахивает юношеским максимализмом). Я говорю о национализме, ты этого не видишь и пишешь про нацизм. Причём тут это? Ты так и не ответил за свои ярлыки, которые навешал на националистов. В итоге, получается так - начали тему, открыли дискуссию, но пришли противники национализма и стали(вместо диалога) вешать ярлыки. Нет аргументов, господа? Так не суй сюда свой нос тогда. А то - и учить Русскому начали(правда, обосрались), и какие-то ссылки кидать. Я всё по теме сказал - такие лозунги рождаются только как ответная реакция на происходящее. Значит, ищите проблему в том, из-за чего они появляются.

з.ы. все мои беседы с такими "умниками" заканчиваются одинаково - в инете они сливаются на другие темы, в реале - признают, что не обладали информацией и соглашаются со мной.
ЦСКА в моем сердце!

dm69
Призывник

Сообщение dm69 » 28 авг 2010, 19:54

Ниндзя, в реале с тобой мало кто поспорит, учитывая твою фактуру. Но судя по всему, ты умный человек. Переубеждать тебя в твоих взглядах на жизнь никому не надо, форум создан именно для словоблудия.Ты пойми и прими , если сможешь один факт: не надо кричать того, чего не понимаешь на спортивном мероприятии, не к тебе относится, ибо ты не кричал, а просто защищал свободу слова этого орущего быдла. Заранее предвижу твой ответ , конкретики никакой ( судя по тому , что ты запомнил только то , что я из Твери), я и наверное большинство на этом форуме просто хотят знать , нахера кому сдалось орать именно на стадионе "Власть белым".Они это сами не придумали, а значит кому -то это надо, или просто шиза у них такая пошла ( как у мясных и лохомотов). А кстати о чём ты спрашивал, русский ли я, да я русский и Тверь сжёг Юрий Долгорукий вместе с татарами, и теперь мне за это москвичей ненавидеть, или татар?

dm69
Призывник

Сообщение dm69 » 28 авг 2010, 21:03

Столыпин, Александр второй , третий. Опять все цитаты выхвачены из контекста, это видео было создано именно для тех , кого устраивает отрицательное отношение к нашим согражданам кавказцам и выходцам из средней азии. Я их тоже не оправдываю , за то, что они пытаются внести свой национальный уклад в нашу жизнь ( и это я очень мягко сказал, у меня на этой почве неоднократно были конфликты с ними, не толераст я,) , но они меня поняли, теперь нормальные добрососедские отношения, русский язык выучили в совершенстве и в моём присутствии даже между собой говорят по русски.Дальше: правительство не устраивает- попробуй проголосовать за другое, я лично на выборы нынешних не ходил , и не пойду , даже за деньги. А вопросы по пунктам пожалуйста, а то всю тему от начала до конца читать лень( извините).

peppermint
Рядовой

Сообщение peppermint » 28 авг 2010, 22:15

G_Fox писал(а):А мусульмане как ты знаеш, это изначально арабы, т.е. по вашему чёрные.
Вся ирония в том, что они относятся к европеоидной расе, а не к негроидной) Плюс, не забываем, во многих языках для обозначения белой расы часто используется термин caucasian (кавказский) - в том числе и в латинском: Varietas Caucasia.

А ненависть к кавказцам я понимаю (отец жил среди них), поскольку зачастую это ненависть к чужакам, ведущих себя как на оккупированной территории и пытающихся насадить свои законы, к тому же предпочитающих нападать стаей (много таких, что ни говори, другое дело, что хреновые люди всегда на виду и заметны, и на нормальных людей проецируется негативное отношение к выродкам). Но вот за это же гопников терпеть не могу, а они как-то по нацсоставу больше к среднероссийскому подонковскому приближаются.

dm69
Призывник

Сообщение dm69 » 28 авг 2010, 22:24

Ну уж если обратиться к предыстории, то генетически мы все одинаковы, ибо размножение при смешении происходит и во втором , и в следующих поколениях. В разных видах млекопитающих бывают только дети.

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 28 авг 2010, 23:47

bloody_ninja писал(а):Про Эйнштейна - по национальности он еврей. И что? Ты пытаешься сказать, что,дескать, нереально умный?
Не смеши меня. Включи логику и подумай, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полезного он создал. Я уже не говорю о том, что почти всё у него - ворованное.
Ну давай включим логику. Тока не вашу, в которой раз еврей или чёрный, значит всё украл. А нормальную.
Эйнштейн — автор более 300 научных работ по физике, а также около 150 книг и статей в области истории и философии науки, публицистики и др. Он разработал несколько значительных физических теорий:

Специальная теория относительности (1905).
В её рамках — закон взаимосвязи массы и энергии: E = mc2.
Общая теория относительности (1907—1916).
Квантовая теория фотоэффекта и теплоёмкости.
Квантовая статистика Бозе — Эйнштейна.
Статистическая теория броуновского движения, заложившая основы теории флуктуаций.
Теория индуцированного излучения.
Теория рассеяния света на термодинамических флуктуациях в среде[2]
Он также предсказал «квантовую телепортацию» и гиромагнитный эффект Эйнштейна — де Хааза. С 1933 года работал над проблемами космологии и единой теории поля. Активно выступал против войны, против применения ядерного оружия, за гуманизм, уважение прав человека, взаимопонимание между народами.

Эйнштейну принадлежит решающая роль в популяризации и введении в научный оборот новых физических концепций и теорий. В первую очередь это относится к пересмотру понимания физической сущности пространства и времени и к построению новой теории гравитации взамен ньютоновской. Эйнштейн также, вместе с Планком, заложил основы квантовой теории. Эти концепции, многократно подтверждённые экспериментами, образуют фундамент современной физики.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Albert_Einstein
bloody_ninja писал(а):...Теперь скажите мне, что быть националистом плохо. Что из вышеперечисленного плохое и делает меня, как тут говорил "дебилом", "ущербным" и т.д.?
bloody_ninja писал(а):Ну и ещё:
Gott Mit Uns писал(а):Раса кстати с одной С пишется. После знаков припенания кстати пробелы ставятся. Что то вы расисты совсем умом не блещите, видно я был прав. Книг совсем не читаете, вот и писать правильно не в состоянии. :ROFL:
Умник, как же ты меня запарил своей тупостью. Если ты сам не знаешь Русский язык, так что ты умничаешь?
Ты уж определись, кто ты. Националист иили расист. Если наци, то чего на вопросы к расистам отвечаеш?
bloody_ninja писал(а):Опять тоже самое. Все слились с основной темы и стали писать о другом. Я ответил по всем пунктам. Мне - ни по одному. Причем тут нацизм? Я говорил про национализм.
Уговорил, давай про национализм. Если ты против всех нерусских, то может имеет смысл из многонационального государства стать однонациональным? Путей правда ровно два.
Первый: полнейшее уничтожение на территории России ВСЕХ нерусских. Т.е. полнейший геноцид!
Второй: отделение от территории России земель с коренными жителями нерусскими. Т.е. Кавказ и ВСЁ зауралье. Пусть кавказцы и чукчи с бурятами живут без нас, а мы без них.
Или у тебя есть третий вариант с законами штатов начала прошлого века, с местами, заведениями, районами и вагонами только для русских?
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

SrWOLF
Старший прапорщик

Сообщение SrWOLF » 29 авг 2010, 00:49

А я считаю так и про национализм, и про рассизм, и про т.п..
Буду отстаивать и защищать интересы своей семьи, своего дома, и даже своего кота - вот это мой национализм, и мне неважно кто будет стоять на моем пути: черный, серый, белый, зеленый, да не суть какой. Пусть в этом случае обо мне будут думать, хоть как о фашисте. Это всё второстепенное, даже пятидесятистепенное.
Единственное, у меня нет такого преисполнения к России (многие из находящихся на форуме родились в совершенно другой стране, но это тоже не суть), хотя служил я в войсках РФ, и защищал её интересы. Но у своих детей я любовь к Родине поощеряю.
Ну а про то, что Россия, как многонациональная страна, проблем много, разговоров будет ещё больше.
P.S. И возвращаясь вообще к заданной теме: Футбол и Идеологии - пусть текут в разных руслах, т.е. выкрики и банеры на трибунах должны быть только в спортивной теме, но никак ни ....
bloody_ninja, все поняли тебя (кто-то знал, кто-то узнал), о национализме, истории, политике в-целом, и не обращай ты внимание как тема называется (на заборе тоже не то написано, что под ним лежит). Тебе изначально надо было оппозиционировать себя вообще никак, тогда и проще изъяснять было и "высшей матиматике первоклашек учить" (медведи на велосипедах ездят). По мне, ты далеко неглупый человек, и потому когда я говорил о ЕРУНДЕ - имел ввиду непосредственное значение этого слова, т.е. болтология, которая ни к чему не приведёт (хотя?!). Дальновиднее надо быть, а не бросаться сразу в драку. Я, например, не сливаюсь, и готов ответить на твои вопросы. По поводу моего вопроса "по евреям и к кому ты их относишь", ничего я тебе не навязывал, без тебя "отнесли", можешь не отвечать, только думаю, что ты так не думаешь о цветах наций. Вроде всё.
— То есть, ты обманула меня, сказав правду?
— Да.
— Оригинальный ход. Надо запомнить. © Джек Воробей

bloody_ninja
Призывник

Сообщение bloody_ninja » 29 авг 2010, 04:56

G_Fox писал(а):
bloody_ninja писал(а):Про Эйнштейна - по национальности он еврей. И что? Ты пытаешься сказать, что,дескать, нереально умный?
Не смеши меня. Включи логику и подумай, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полезного он создал. Я уже не говорю о том, что почти всё у него - ворованное.
Ну давай включим логику. Тока не вашу, в которой раз еврей или чёрный, значит всё украл. А нормальную.
Эйнштейн — автор более 300 научных работ по физике, а также около 150 книг и статей в области истории и философии науки, публицистики и др. Он разработал несколько значительных физических теорий:

Специальная теория относительности (1905).
В её рамках — закон взаимосвязи массы и энергии: E = mc2.
Общая теория относительности (1907—1916).
Квантовая теория фотоэффекта и теплоёмкости.
Квантовая статистика Бозе — Эйнштейна.
Статистическая теория броуновского движения, заложившая основы теории флуктуаций.
Теория индуцированного излучения.
Теория рассеяния света на термодинамических флуктуациях в среде[2]
Он также предсказал «квантовую телепортацию» и гиромагнитный эффект Эйнштейна — де Хааза. С 1933 года работал над проблемами космологии и единой теории поля. Активно выступал против войны, против применения ядерного оружия, за гуманизм, уважение прав человека, взаимопонимание между народами.

Эйнштейну принадлежит решающая роль в популяризации и введении в научный оборот новых физических концепций и теорий. В первую очередь это относится к пересмотру понимания физической сущности пространства и времени и к построению новой теории гравитации взамен ньютоновской. Эйнштейн также, вместе с Планком, заложил основы квантовой теории. Эти концепции, многократно подтверждённые экспериментами, образуют фундамент современной физики.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Albert_Einstein
bloody_ninja писал(а):...Теперь скажите мне, что быть националистом плохо. Что из вышеперечисленного плохое и делает меня, как тут говорил "дебилом", "ущербным" и т.д.?
bloody_ninja писал(а):Ну и ещё:
Gott Mit Uns писал(а):Раса кстати с одной С пишется. После знаков припенания кстати пробелы ставятся. Что то вы расисты совсем умом не блещите, видно я был прав. Книг совсем не читаете, вот и писать правильно не в состоянии. :ROFL:
Умник, как же ты меня запарил своей тупостью. Если ты сам не знаешь Русский язык, так что ты умничаешь?
Ты уж определись, кто ты. Националист иили расист. Если наци, то чего на вопросы к расистам отвечаеш?
bloody_ninja писал(а):Опять тоже самое. Все слились с основной темы и стали писать о другом. Я ответил по всем пунктам. Мне - ни по одному. Причем тут нацизм? Я говорил про национализм.
Уговорил, давай про национализм. Если ты против всех нерусских, то может имеет смысл из многонационального государства стать однонациональным? Путей правда ровно два.
Первый: полнейшее уничтожение на территории России ВСЕХ нерусских. Т.е. полнейший геноцид!
Второй: отделение от территории России земель с коренными жителями нерусскими. Т.е. Кавказ и ВСЁ зауралье. Пусть кавказцы и чукчи с бурятами живут без нас, а мы без них.
Или у тебя есть третий вариант с законами штатов начала прошлого века, с местами, заведениями, районами и вагонами только для русских?

Смотри. Твоя фраза:"Уговорил, давай про национализм. Если ты против всех нерусских.."
Зачем ты ведешь себя как толстый тролль? Твои хозяева мало тебе платят? Причём тут нерусские и национализм? Это толсто:) Лохи, которые обслуживают это ничтожество, увольте себя и его:)))
Я в шоке. Я думал, вы умнее. Какие ты тут придумал пути отделения? Убейся! Ты такой лох, что ппц.
МНЕ СМЕШНО.
Парни, вы можете быть чуть умнее? Ну, хотя бы, таких лохов не брать в разработку.
ЦСКА в моем сердце!

Закрыто

Вернуться в «Архив»